Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 10.04.2024, 23:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 957 раз(а)
Поблагодарили: 24 282 раз(а) в 9 810 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 765
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лик81 Посмотреть сообщение
здесь на форуме много рекламы хирургов ,ну типа выкладывают работы суперские под видом пользователей
Ну пусть доктору будет стыдно за такие слова. Уж рекламу и заказные отзывы мы отслеживаем строго.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #722  
Старый 12.04.2024, 09:20
Аватар для karso-aleksandra
karso-aleksandra karso-aleksandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 13
karso-aleksandra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatbKa Посмотреть сообщение
@karso-aleksandra, а у меня 10-ого апреля операция, уже начинаю нервничать))
Как прошла операция? Как самочувствие?❤
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 12.04.2024, 11:25
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 83
KatbKa на нуле
По умолчанию

@karso-aleksandra, в соседней теме про липофилинг написала. Ужасно чувствую себя))) Больше всего бесит этот поролоновый корсет, с ним ничего не сделать)) Болтшая слабость, сил нет, есть не хочется, хожу только по дому, на улицу боюсь свалиться где-нибудь)) и еще бесит дырка через которую ну невозможно в туалет сходить!
Посоветовали Микролакс, но эту штуку еще тоже нужно умудриться вставить))) и пока не знаю как) в общем, чувствую себя калекой)

Операция длилась 3,5 часа. Отходняк был жуткий
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 12.04.2024, 12:58
Аватар для Elvira89
Elvira89 Elvira89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 73
Elvira89 на нуле
По умолчанию

@Busenka, через 3 недели первые результаты будут заметны, и еще недели 2 до полного восстановления кожи рук. Это мне так док сказал. Я тоже после липо шире стала сначала ��
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 12.04.2024, 13:28
Аватар для karso-aleksandra
karso-aleksandra karso-aleksandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 13
karso-aleksandra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatbKa Посмотреть сообщение
@karso-aleksandra, в соседней теме про липофилинг написала. Ужасно чувствую себя))) Больше всего бесит этот поролоновый корсет, с ним ничего не сделать)) Болтшая слабость, сил нет, есть не хочется, хожу только по дому, на улицу боюсь свалиться где-нибудь)) и еще бесит дырка через которую ну невозможно в туалет сходить!
Посоветовали Микролакс, но эту штуку еще тоже нужно умудриться вставить))) и пока не знаю как) в общем, чувствую себя калекой)

Операция длилась 3,5 часа. Отходняк был жуткий
Ох, сочувствую.. Но пока прошло только 2 дня. Дальше обязательно будет легче… С каждым днем. Скорейшего восстановления.❤
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 12.04.2024, 14:44
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 83
KatbKa на нуле
По умолчанию

@karso-aleksandra, спасибо! Очень надеюсь))) У меня вообще в области живота должна была быть просто липосакция, но на разметке врач сказал, что чуток уберет бока и прорисует прям слегка силуэт, ну чтоб красиво было)) Вот поэтому и поролон, а должен был быть только комбез)
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 13.04.2024, 10:31
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 115
vichgakiss на нуле
По умолчанию

Всем привет)) тоже сделала липо живота, спины, боков, внутренне бедро и колени, а еще захватил док подмышки спереди. Брали для липофила груди)
Чувствую себя хорошо если не двигаюсь)) а так очень больно особенно на спине. Обезбол как будто не помогает. Отек начинает нарастать. Хотя вес не изменился. Операция длилась 4-4,5 часа, отходила долго. Сильно голова кружилась.
Дома одна нахожусь, впринципе норм. Спать на спине очень неудобно. Я накидала подушек, плед под спину и полусидя спала)
Долго ли будет болеть так? Я когда с кровать встаю аж искры из глаз)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 13.04.2024, 10:55
Аватар для anyka
anyka anyka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
anyka на нуле
По умолчанию

@vichgakiss Первые 4 дня самые сложные , потом лучше с каждым днем . У меня сегодня 9 день , уже смутно вспоминаю этот ад первых трех
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 13.04.2024, 11:45
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 115
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@anyka, об этом и думаю что все пройдет)) у меня сейчас неприятный момент, отек сейчас начал спускаться в пах, а там открыто и теперь там такой отек и все посинело жесть. Я даже не представляю как там сделать компрессию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 13.04.2024, 15:37
Аватар для anyka
anyka anyka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
anyka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vichgakiss Посмотреть сообщение
@anyka, об этом и думаю что все пройдет)) у меня сейчас неприятный момент, отек сейчас начал спускаться в пах, а там открыто и теперь там такой отек и все посинело жесть. Я даже не представляю как там сделать компрессию.
Мне лобок липосачили и отек был ужасный, сам цвета чернослив и лобок и половые губы . Когда делали перевязку его тейпами подтянули к животу , под компрессионку . Получше стало . Отек только на 5 день начал сходить . Сейчас уже хоть цвет вменяемый
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 13.04.2024, 17:15
Аватар для katirina33
katirina33 katirina33 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2024
Сообщений: 1
katirina33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MURUSHA Посмотреть сообщение
Продам свою новую. К дэге могу подвезти. У меня Shapeskin TMB (s)
. Продали уже?
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 13.04.2024, 17:26
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 115
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@anyka, вот я думаю может он мне лобок тоже сделал. Я если честно с доком не успела увидится. Перевязку делала медсестра. Во вторник только увидимся. Но лобок прям болит.
А еще у меня на пояснице прям отек большой сейчас. Я так понимаю компра не сильно прижимает там.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 13.04.2024, 19:56
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 83
KatbKa на нуле
По умолчанию

@vichgakiss, пися такая у всех после операции))) Вырастает гигантских размеров и болит, если дотронуться)) у меня третий день, утром капец отек был, но потом расходилась, водички попила и стало лучше. Прям гораздо лучше, чем все было. Хожу по 30-40 мин дома, 40-60 лежу. Завтра планирую помыть голову, но пока не представляю как))) У тебя только компра или плюс бандаж? С ним так неудобно... но красота требует жертв, поясница из-за бандажа побаливает немного, т.к. не согнуться и спина в одном положении.
Еще сегодня мне назначил док уколы Фраксипарин. На перевязке скажет колоть дальше или нет.
Завтра планирую выйти на улицу пройтись, если голову помою ))))

Никто мне так и не ответил про склейку, попробую, но что-то кажется перевернется... это разметка до операции, спину не трогали и слава богу))))

О, вроде нормально встала фотка
Миниатюры
0a5e4ab0.jpg  
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 13.04.2024, 20:48
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 115
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@KatbKa, да разбарабанило прилично))) у меня только компра до щиколоток. А ты бандаж носишь дополнительно чтобы прижимало лучше? У меня где то есть бандаж. То есть чтобы кожа лучше прилипла? Я вот подложила сегодня пеленку сложенную. Напрягает что компра впивается когда сидишь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 13.04.2024, 21:22
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 83
KatbKa на нуле
По умолчанию

@vichgakiss, мне док сказал поролон обязательно, чтобы все плотно прилегало и не было заломов, ну и серомы тоже. Ношу получается бандаж, поверх него компра до колена и сверху еще чулки. Вот такой колобок я)))
Миниатюры
7de43991.jpg  
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 14.04.2024, 18:15
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 115
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@KatbKa, а ты поролон какой используешь? Я чувствую что мне нужно скоро ушивать компру. Здесь где то читала что девочки ушивали. Вот думаю возможно ли самой вручную ушить. Не хотелось бы заломов. У меня работа сидячая и через 1,5 недели уже надо работать.
Кстати еще есть коврик прорезиненный, вот думаю его возможно как то использовать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 14.04.2024, 19:41
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 83
KatbKa на нуле
По умолчанию

@vichgakiss, спрошу у админа или завтра гляну на перевязке, я честно говоря не знаю, т.к. все подбирали в клинике, я не смотрела фирму) И самой не глянуть, он под компрой. Как узнаю - напишу тебе)
Но я думаю с этим поролоном я наверное с месяц не расстанусь...))) Неудобно жутко конечно, но что делать.
@vichgakiss, мне ответила администратор, оказывается это личная разработка врача (клиника известная, выучил много хирургов по его методике грудь без шва и bb lipo), хирург известный и дорогой, я у него делала подтяжку, вторую операцию мне насчитали 2 млн)) поэтому я пошла к его сыну (они все в одной клинике, она большая, там и хирургия, и косметологияи т.д.),у него было дешевле))) Кстати пришел перед операцией, посмотрпл грудь, спромил настрой, подбодрил, сказал придет проконтролировать, мол не бойся))) Так вот поролон они шьют на заказ разные размеры. Я даже не знала))) Ты спросила и теперь знаю)))
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 14.04.2024, 22:07
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 115
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@KatbKa, спасибо за ответ)) кстати я когда покупала компру Валенто они тоже скоро выпустят специальные накладки для живота. Пока у них в разработке, но консультант мне дала пощупать. В общем будем импровизировать)
У меня все начинает чесаться жуть просто. Всего несколько дней прошло а я уже с ума схожу в компре.
Кстати ты этот поролон только спереди на живот накладываешь? Или как то по кругу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 15.04.2024, 09:44
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 83
KatbKa на нуле
По умолчанию

@vichgakiss, какой у тебя день, что все чешется? У меня 5-ый, пока еще нет, но очень боюсь, когда начнется) Помню, когда грудь делала - это был ад))) А с животом и ляхами даже не представляю. У меня есть намек на почесать на внутренних бедрах, но пока так... ерунда.
Поролон круговой, на 360. Сзади 3 или 4 липучки, натягивают и запаковывают))) так что я как робот)))
@vichgakiss, попрошу завтра мужа сфоткать, когда в душ пойду.
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 15.04.2024, 12:42
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 115
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@KatbKa, операция была 11 числа. Живот прям уже чешется. Отек вниз спускается на лобок и половые губы, жуть. Ноги вообще не беспокоят только живот, бока. На спине чувствую прям отек приличный еще. На весах кстати ничего практически не изменилось. Я думала из за отека прибавлю прилично. Дома есть дарсонваль хочу начать потихоньку его делать чтобы отек быстрее согнать. Стараюсь больше жидкости пить и хожу по квартире. Завтра только поеду на перевязку и думаю разрешат уже в душ сходить. Просто у меня липофил груди еще был и там есть швы нельзя купаться сказали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Elic, Ируня

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©