Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1841  
Старый 09.04.2024, 09:46
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 135
ksencia на нулеksencia на нуле
По умолчанию

@belissa, спасибо, я уже купила расчёску, которую Океан посоветовала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1842  
Старый 09.04.2024, 10:30
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 465
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

Девчонки, а чем эта рассческа хороша?
Ответить с цитированием
  #1843  
Старый 09.04.2024, 10:52
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@ksencia, понравилась?
Ответить с цитированием
  #1844  
Старый 09.04.2024, 16:43
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 364 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 55
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Прошел месяц, как я поделилась тут своей историей не про пластику, получила холодный душ в виде советов и мнений и начала "выздоравливать". Пока "чистая" с тенденцией к "без камбэка". Оказывается, если постоянно держать в голове, что человек просто развлекался, когда было скучно, и у него наверняка там кто-то есть - совсем не трудно не страдать и не придумывать сказки про любовь на расстоянии. А еще очень помогает подготовка к конкурсу - очень мало свободного времени на глупости ("У всех проблем одно начало - сидела женщина скучала")).
Он ещё писал в разных стилях - то ласково, то как хозяин, лайкал в соцсетях, в голосовалках участвовал, доложил, что проголосовал за меня, в друзья добавился - я добавила, мне всё равно, у меня полурабочая страница. Но на сообщения не отвечала, морозилась или отвечала невпопад и долго. Злился. Поначалу хотела так и продолжать морозиться. Но, когда он закидал сообщениями - решила провести тот тест с деньгами;) Сказала, что мне надо 120 тр. Ну что могу сказать - он никуда не слился, меня не кинули в чс, ничего плохого я о себе не узнала. Первое что ответил - ага, помог бы, третий месяц без зарплаты. Потом начались вопросы - зачем, для чего, что за конкурс, что с дочкой и тд и тп, потом "не нужны тебе деньги". Изворачивался, как обычно, лишь бы диалог не прерывать.
Я сказала - ну нет так нет, забей.
Когда он снова писал - я ему скидывала ссылки на платья. Он ответил "красное" (типа ВЫБРАЛ)))) А я говорю - с вас столько-то, на карту присылайте. И снова началось - да я бы.. да вот если бы... такие времена плохие...ужасные даже... (Ну понятно, чо))
Снова писал - то комплименты, то злился. бесился, что не отвечаю, на грани хамства. В одном мессенджере за это заблочила - он в другом прощения просил. Всё никак не мог понять, почему я его игнорирую. Раньше же таяла, а тут денег мне надо. и занята постоянно, отвечать некогда. И мне надо реальную материальную помощь, а не слова. А он сказал - малыш, у нас любовь, не примешивай деньги, у нас тонкие отношения, на доверии. (дадада. слишком тонкие. такие тонкие, что их не видно глазом)
Ну я после этого уже почти не читала что он пишет и не отвечала. Он ещё писал, снова лайки, даже звонил несколько раз, но я не отвечала. В общем, я теперь в его глазах наверное меркантильная $u4ka. (Как жаль, что мне на$Raть).
Конкурс, конечно, очень отвлекает и помогает. С девчонками такие хорошие отношения сложились. Думаю, с некоторыми даже могли бы дружить и дальше. Я шла за новым опытом, эмоциями, впечатлениями, знакомствами с новыми людьми и новой собой. Это для меня перезагрузка и приключение. Уже сейчас могу по всем пунктам поставить "V" - выполнено)). По некоторым (эмоции и впечатления) - даже перевыполнено))). Первый раз на открытии конкурса на сцене, в красивом образе, среди красивых девочек, под камерами и взглядами - я потом уснуть не могла до 3х ночи. И весь следующий день еще адреналин чувствовался в крови, никак не хотел выходить из меня. А скоро финал..... там ещё мощнее будет всплеск. И волнительно, и интересно
Ответить с цитированием
Спасибо: 19
  #1845  
Старый 09.04.2024, 17:14
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 135
ksencia на нулеksencia на нуле
По умолчанию

@Океан, да, понравились, спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1846  
Старый 09.04.2024, 17:24
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806, желаю хорошего результата на конкурсе! Какая вы крутая девушка! Уверена, что отрефлексируете этот опыт, точнее окружающим мужчинам будете транслировать свои желания и потенциал и возможно возникнет что-то интересное и актуальное. В любом случае играя в свои! игры ты получаешь удовольствие как минимум от самой игры, а как максимум к тебе притянется подобное).

А вы видели акцию на форуме?) Врач известный.

Эллен, я участвовала в "конкурсе красоты" в юности, местечковом конечно, но помню какой это фантастический подъём эмоций!) Я не заняла первое место (смотря на фото, думаю что незаслуженно)), но мы вместе с ведущим этого конкурса уже вместе 30 лет). А его хотели все девочки)). Так что я не в обиде на места, много бы они понимали)).
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1847  
Старый 09.04.2024, 17:50
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 364 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 55
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, спасибо ❤принимаю

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
мы вместе с ведущим этого конкурса уже вместе 30 лет).
Как круто!!!! Вот так Вселенная расставляет - кому корону и места, а кому Своего человека! Второе ценнее (для меня уж точно) я так рада за тебя!))
Про акцию знаю, спасибо) не готова морально пока или совсем - ещё не решила. Хочу на море сначала... Но акция крутая, такая возможность для кого-то!
Ответить с цитированием
  #1848  
Старый 09.04.2024, 20:38
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 867 раз(а) в 3 854 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806 приятно слышать , определенно дело идет к исцелению!
Ответить с цитированием
  #1849  
Старый 09.04.2024, 21:56
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Элен 1806, вы писатель что ли начинающий?)) такие длинные посты и опять мочало начинай сначала… звонил, писал. А заблочить везде не пробовали? Вам за 50 ведь? Моя дочь 33 года свою подругу, которая подсадила ее на наркотики и проявилась неожиданно, заблочила везде кроме ВКонтакте. Типа похвасталась какая крутая. Да да да заблочила она)))

Помню Демид и подпись: « что же вы так убиваетесь, вы так никогда не убьетесь»
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #1850  
Старый 09.04.2024, 22:38
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 364 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 55
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@belissa, да, верно, за 50. Остальное вы не поняли. Ну и ладно. Кто понял - тот понял.
Ответить с цитированием
  #1851  
Старый 10.04.2024, 05:55
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 169 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, Belissa дело говорит. Любое общение с ним надо прекратить. Тебе надо личную жизнь устраивать , а не малолеткой в игры играть.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1852  
Старый 10.04.2024, 06:21
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 364 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 55
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@LUCA, так я и прекратила. И не играю. Он в игноре. Это хуже, чем блок.
Вот @ВеснаКрасна, и @Елена73, меня поняли. И здесь есть ещё люди, причастные к моей истории. Она только здесь, эта история. И мне важно, чтобы эти люди знали, что помогли мне, и я ценю их помощь.
Ответить с цитированием
  #1853  
Старый 10.04.2024, 06:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 169 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, ты реально ведешь себя как наркоман или алкоголик. И да это очередной этап игрищ. Ты с ним постоянно в контакте, в твоей голове нет места новому мужчине.
Ответить с цитированием
Спасибо: 15
  #1854  
Старый 10.04.2024, 07:37
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 431 раз(а) в 2 306 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 625
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, какая вы молодец! Все правильно сделали. Какой мелкий мужчинка, эмоциональная пиявка, забудьте его. Все, теперь его надо удалить, заблокировать, иначе вы продолжаете игру.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1855  
Старый 10.04.2024, 08:50
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
@LUCA, так я и прекратила. И не играю. Он в игноре. Это хуже, чем блок.
Пока он не в блоке, он считает что игра продолжается. Будет и дальше предпринимать попытки к контакту, возвращать вас к мыслям о его персоне, причем в самый неожиданный и неподходящий для вас момент. Нужно исключать полностью, блочить везде. Я бы и номер сменила, чтобы через банк не смог добраться (а то есть такие - деньги присылают и сообщение тут же)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1856  
Старый 10.04.2024, 09:20
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь в Москве на майские остаётся?
Что посмотреть? Куда сходить? Что интересного?
Могу составить компанию.
Погоду ещё не смотрела. Если чудесная, может на кораблике прокатимся, поужинаем, огни Москвы и так далее…

Ответить с цитированием
  #1857  
Старый 10.04.2024, 09:32
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 431 раз(а) в 2 306 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 625
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Nalla, главное выкинуть такого из головы и просто не отвечать, но если это сложно отвязаться от такой «пиявки» (а человек видимо знает что делает) то да, и номер поменять. Но если из головы не выкинуть все равно будет думать как он что там.
Ответить с цитированием
  #1858  
Старый 10.04.2024, 09:37
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Lippia, если написывать будет, сложно выкинуть из головы. Просто представьте, например, полгода писать не будет, ты уже забываешь о нем, у тебя и отношения может другие начинаются или ты спокойно себе живешь-работаешь-спишь-ешь и тут прилетает загадошное: «ты мне сегодня снилась…»

И начинается снова жвачка в голове учащенное сердцебиение, повышение чсв в духе «а я таки хороша, думает обо мне!», ожидание, напишет ли чего еще? Короче, нужно блочить так чтобы не мог добраться

Сотни тысяч человек подсматривают за жизнью бывших в соцсетях, хотя чувств давно никаких нет, и просто любопытно. То есть выкинуть из головы ооочень сложно, особенно если это длилось долго, и даже если нет уже никаких эмоций. Но обманывать себя не нужно, сообщение от некогда близких людей обычно выбивают из колеи, поэтому нужно минимизировать это
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #1859  
Старый 10.04.2024, 09:42
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 431 раз(а) в 2 306 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 625
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Nalla, верно. Не зря же говорят «с глаз долой, из сердца вон». Если этот мужчина нарцисс как предполагаю то такие и год могут ниточку дергать из ощущения «как же эта рыбка сорвалась с моего крючка, меня такого совершенного».
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1860  
Старый 10.04.2024, 09:43
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Lippia, да, 100%. Именно так и есть. Он будет напоминать о себе тогда, когда ты вообще не ждешь и когда уже и думать забыла о нем. Например, лет через 6 после последнего общения может написать в твой др, и все, праздник уже будет с каким-то тревожным послевкусием
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Alexe

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©