Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1261  
Старый 10.04.2024, 07:45
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 475 раз(а)
Поблагодарили: 769 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 507
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@MURUSHA, ой извини перепутала с другой девочкой. Напиши потом пожалуйста как прошло и насколько реаба отличается, от круговой.
Ответить с цитированием
  #1262  
Старый 10.04.2024, 08:10
Аватар для MURUSHA
MURUSHA MURUSHA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
MURUSHA на нулеMURUSHA на нуле
По умолчанию

@Kkristina ; на фото слева, это результат липосакции в 2010 году. Неравномерно убрали галифе. При норм весе не особо бросалось в глаза, но с набором для липофилла вылез этот кусок жира, который ВИ аккуратно подправил. Спасибо ему!!!
Ответить с цитированием
  #1263  
Старый 10.04.2024, 10:59
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 475 раз(а)
Поблагодарили: 769 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 507
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@MURUSHA, а липосакция лобка хороший результат дала? Кода там не провисла тряпочкой? У меня какой то блок странный после операции стал
Ответить с цитированием
  #1264  
Старый 10.04.2024, 11:02
Аватар для Viiiii
Viiiii Viiiii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 14
Viiiii на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inblazik Посмотреть сообщение
@Дункан Грант, да я бы с радостью на 2й раунд , но я со своим 52 кг жир негде взять (( липосакцию сделали на 360 , ноги худые да и трогать их не хочу . Да и набирать бы я психологически мне это тяжело далось, мне сложно полнеть , 2 месяца полнела и набрала ток 3 кг . Вот тоже не нашла здесь отзывы про филлеры в ягодицы . Гану я делала в лицо , лег хорошо без проблем . Но это полимолочка она глубокие ямки вряд ли заполнит , и тем более не увеличит ягодицы. Вижу в запретграмме у косметологов в ленте видео их работ как они увеличивают ягодицы филлерами . Но нигде не могу найти отзывы девочек кто делал (( Я если надумаю , обязательно здесь отпишусь . Очень хочу попробовать филлерами подкорректировать ягодицы .
Ответить с цитированием
  #1265  
Старый 10.04.2024, 11:11
Аватар для MURUSHA
MURUSHA MURUSHA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
MURUSHA на нулеMURUSHA на нуле
По умолчанию

@Tasha2013 ; лобок плоский. Не повисло ничего. Кожа, как мне кажется, там плотная. Не было сомнений на счет него. А вот во внутреннее бедро лучше б не лезла. Дряблое стало. Но что сделано, то сделано. Вот сейчас решилась на руки. И ведь читалв, что зона опасная, но рискну. Очень уж раздражают.
Ответить с цитированием
  #1266  
Старый 10.04.2024, 11:20
Аватар для Viiiii
Viiiii Viiiii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 14
Viiiii на нуле
По умолчанию

Добрый день!Я колола сначала скульптру на попу в 3 этапа(кучу денег отдала)качество кожи конечно стало лучше,но объемы она не даст,потом через пару лет вводила филлеры(Гану)в 3 этапа в итоге в одну ягодницу ввели 250 в другую 350(в одной ямка была глубже)по итогу попа немного округлилась,конечно лучше чем было,но эффекта как хотелось бы не было…Все эти процедуры делала,чтобы импланты не ставить,но в итоге пошла на операцию!5 мясяцев назад сделала глютео и месяц назад липофилинг…Я довольна ,конечно лучше чем было,но контур все равно есть.Жалею что сразу не сделала импланты,думаю кто хочет объемы филлерами такого не добиться,ну не знаю сколько нужно туда залить,чтобы была Ж

Inblazik писала,не совсем еще понимаю,как тут человека отметить ��

Цитата:
Сообщение от MURUSHA Посмотреть сообщение
@Tasha2013 ; лобок плоский. Не повисло ничего. Кожа, как мне кажется, там плотная. Не было сомнений на счет него. А вот во внутреннее бедро лучше б не лезла. Дряблое стало. Но что сделано, то сделано. Вот сейчас решилась на руки. И ведь читалв, что зона опасная, но рискну. Очень уж раздражают.
Цитата:
Сообщение от MURUSHA Посмотреть сообщение
@Tasha2013 ; лобок плоский. Не повисло ничего. Кожа, как мне кажется, там плотная. Не было сомнений на счет него. А вот во внутреннее бедро лучше б не лезла. Дряблое стало. Но что сделано, то сделано. Вот сейчас решилась на руки. И ведь читалв, что зона опасная, но рискну. Очень уж раздражают.
Мне тоже взяли со внутренней части бедра,кожа дряблая стала,отек еще там,пошла на лимфодренажный массаж,теперь переживаю что там бугры останутся и кожа дряблая.
Ответить с цитированием
  #1267  
Старый 10.04.2024, 15:44
Аватар для feisa
feisa feisa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 65
feisa на нуле
По умолчанию

@Tasha2013 ; может ты меня имела ввиду? У меня операция 19 апреля. Я сняла номер в матисовом дворике. Буду дам с 21 по 28 апреля. У меня абдоминопластика и липосакция спины, живота и липофилинг
Ответить с цитированием
  #1268  
Старый 10.04.2024, 15:57
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 475 раз(а)
Поблагодарили: 769 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 507
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@feisa, да да тебя)))) напишешь мне потом свой номер��хотя я думаю я тебя и так сама узнаю, после абдомино у всех первые дни поза креветки
Ответить с цитированием
  #1269  
Старый 10.04.2024, 18:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 957 раз(а)
Поблагодарили: 24 282 раз(а) в 9 810 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 765
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viiiii Посмотреть сообщение
Inblazik писала,не совсем еще понимаю,как тут человека отметить
Просто нажать на ник)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1270  
Старый 11.04.2024, 17:20
Аватар для Ashumovs
Ashumovs Ashumovs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2018
Город: Норильск
Сообщений: 440
Ashumovs на нулеAshumovs на нуле
По умолчанию

Добрый день девочки. Промежуточный пока результат. 25 марта было 7 месяцев. Хожу на процедуры курсами. LPG, рф лифтинг, микротоки и т.д. Спорт три раза в неделю с третьего месяца после операции. Что хочу сказать, слова хирурга подтверждаются, о том что начинают полнеть руки. Я и тут об этом читала. Да действительно руки стали полнее, появляются целлюлитные бугры на руках. На ногах один сплошной целлюлит, задняя часть и попа. Ничего не помогает. Никакие процедуры. Вообще нет улучшений по целлюлиту. Живот в фиброзных буграх но уже меньше. Разгладилось очень заметно. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85c75ee0.jpg
Просмотров: 132
Размер:	40,6 Кб
ID:	503379
По весу стала весить больше. Ем также в питании ничего совершенно не изменилось. Не переедаю, ем в меру как всегда. Проколы стали темными грубыми рубцами шариками, тоже ни кремы ни уколы не разгладили их. Видны даже с метрового расстояния что это шрамы темные. Крч лучше бы не делала. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6c1619f2.jpg
Просмотров: 114
Размер:	50,7 Кб
ID:	503380
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3b6b6de.jpg
Просмотров: 111
Размер:	45,9 Кб
ID:	503381
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c7718dd6.jpg
Просмотров: 124
Размер:	51,3 Кб
ID:	503382

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1271  
Старый 11.04.2024, 17:50
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 493
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Ashumovs, отличный результат. На фото всех нюансов не видно, ни целлюлита, ни фиброза. Жаль конечно, что не удается в полной мере насладиться результатом из-за этих нюансов.
А вы видите только руки потолстевшие? А ноги как были? Не толстеют? Грудь? Т.е. вы отмечаете только руки?
А можно фото со спины ещё посмотреть? Если не сложно. ))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1272  
Старый 11.04.2024, 17:54
Аватар для Ashumovs
Ashumovs Ashumovs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2018
Город: Норильск
Сообщений: 440
Ashumovs на нулеAshumovs на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@Ashumovs, отличный результат. На фото всех нюансов не видно, ни целлюлита, ни фиброза. Жаль конечно, что не удается в полной мере насладиться результатом из-за этих нюансов.
А вы видите только руки потолстевшие? А ноги как были? Не толстеют? Грудь? Т.е. вы отмечаете только руки?
А можно фото со спины ещё посмотреть? Если не сложно. ))

Ноги тоже потолстели, да верно. Грудь нет, не изменилась. Сужу по бюстикам. Я во вторник буду на процедуре сделаю фото со спины. Мне не сложно. Эти фотки сделала быстро, торопилась освободить помещение для следующей посетительницы. Фото сделаны в студии красоты куда хожу.

Кстати по самому жиру который пересадили не сказала. Вот сколько влили столько и осталось. Не рассосалось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1273  
Старый 12.04.2024, 01:48
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Ashumovs, приветствую, а мне так сильно понравился, Ваш результат, что с самого начала, что сейчас, что я нашла Вашего доктора в Баку, посмотрела ее работы, меня они просто восхитили и вот тоже теперь думаю, как к ней попать, правда у меня совсем необычный случай! Если коротко, то у меня жутко неудачное глютео сделано, с ещё более жуткой реабилитаций.

Привет, так же всем форумчанам из этой ветки, переезжаю постепенно из темы о Глютео, сюда. Как же я хотела отмахаться от липофилинга, а остановиться только на имплантатах, но видимо не судьба. Посталю свои фото, что было, как исходник, как воспалилась попа, чтобы было понятно, и что я увидела, когда спал отек. Большая часть врачей мне отказали в переделке, в общем напрашиваюсь к доктору Светлане в Баку. Она предлагает липофил, убрать импланты и если позже захочу, можно поставить новые импланты, но она уверена, что можно обойтись без имплантов. И, уже после перенёсенных страданий, которые ещё имеют отголоски, боюсь ещё что-то делать, но и так оставить нельзя. Имплант , который висит ноет, надо вытаскивать.

Заодно, извиняюсь, те кто видел уже мои эти фото страшные, у меня уже ощущения, что я ими весь интернет заполонила, в поисках выхода.
Миниатюры
eaa5a131.jpg   b14db95d.jpg   e0c4d3cb.jpg   57925fa5.jpg   fa52b226.jpg   c8edc9c3.jpg   38cee15d.jpg   e22373ce.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1274  
Старый 12.04.2024, 06:27
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 83
KatbKa на нуле
По умолчанию

У меня 3-ий день после операции и это жесть. Я думала все будет проще! Отекать начала, дышу в этом поролоне еле-еле, хожу также. Не знаю как девочки умудряются нахаживать километры на второй день))
В 15:30 начали, в 22 с чем-то я очухалась, очень плохо отходила от наркоза. В 11:30 вчера уже выписали....
При перевязке когда все сняли было предомрачное состояние, положили на кушетку в итоге.
Есть не хочется, в туалет по-большому вчера хотела, но так и не смогла сходить, это анрил ))) все пережимает
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1275  
Старый 12.04.2024, 06:32
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 169 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@KatbKa, держись , первые 3-5 дней самая жесть.
Ответить с цитированием
  #1276  
Старый 12.04.2024, 08:09
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 83
KatbKa на нуле
По умолчанию

@LUCA, а серома появляется до недели или может и после появится? Мне 15-ого на перевязку и швы снимать, вот думаю снимет мне поролоновый корсет или дальше скажет носить...я вот лежу, встать не могу без помощи))) дико больно и сил нет

Мне выкачали 2,5л жира, а залили мало, сказал, что больше мне не надо. В ягодицы по 180 в каждую и в грудь также. Я на перевязке не увидела галифе, что очень меня порадовало, а так особо не смотрелась, фигово было
Ответить с цитированием
  #1277  
Старый 12.04.2024, 08:39
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

Ночью решилась, ехать в Баку! Мне надо дней на 25 туда прилететь, сказала врач. Получается, муж не сможет на такой долгосрок меня сопровождать и у меня аже паника, как я сама поеду. Всю ночь не спала. С одной стороны, отказаться вообще от операции, как Чех сказал, что там ничего особого не видно и можно так жить. Видел бы он, какие тут, вы девочки все красотки, как на подбор, прямо все, я перечитала ветку. А, я себя по сравнению со всеми, теперь чувствую " конек- горбунок" блин..
Ответить с цитированием
  #1278  
Старый 12.04.2024, 09:39
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 639 раз(а)
Поблагодарили: 1 461 раз(а) в 921 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 434
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, тебе совершенно точно нужна подтжяка ягодиц - бодилифт. Вытащить импланты и реабилитироваться и потом уже принимать решение. Все что ты сейчас будешь делать с ягодицами - не в коня корм без круговой подтяжки тела и ягодиц. И в Баку этого не сделают

Цитата:
Сообщение от Natasanny Посмотреть сообщение
у меня уже ощущения, что я ими весь интернет заполонила, в поисках выхода.
странно, я никогда не получала от тебя вопрос - поэтому не могу пройти мимо.. я очень против фатальных операций, это моя работа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1279  
Старый 12.04.2024, 10:34
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@most.plastic, спасибо за ответ! Я, все время "сидела" в теме о Глютео, думала, как-то обойдётся ещё, но нет, все только хуже становится. Да, я понимаю, что сейчас не совсем в своём уме, так сказать. Но, мы с врачем ещё все на сто процентов не оговорили. Так как ей, только по фотографиям, без УЗИ, без мрт, тоже тяжело сразу сказать, как лучше действовать. Поэтому, пока думаю, прилететь на личную консультацию. В Германии делать, хоть что-то боюсь, в Чехии тоже. Мне в Германии грудь аж три раз делали и так и не смогли ничего сделать, хоть подход у них не быстрый, долго и с расстановкой, а по факту было все ужасно, поэтому потом в Чехии переделала уже. Тоже, там не было все перфект, слишком большими швами перезахвачено было и поэтому шрамы в средний палец шириной. Но это было все равно личше, чем в Германии. В Россию сейчас очень сложно попасть. Но, да Вы/ты правы/ва, я конечно в какой-то истерике. Но даже не из-за имплантов, а то что швы опять разошлись, идет кровь, а местные врачи, только руками разводят и не знают вообще, как мне помочь.
Ответить с цитированием
  #1280  
Старый 12.04.2024, 11:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 639 раз(а)
Поблагодарили: 1 461 раз(а) в 921 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 434
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, на форуме общение на Ты). Сейчас ты мне пишешь то, что я слышу постоянно от своих клиенток в работе, и они не только из РФ, скорее больше пострадавших у меня сейчас из других стран. Именно поэтому, я не могу тебе не дать совет - ты идешь снова по очень рискованному пути. мне достаточно твоих фото, чтобы сказать это уверенно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
Abastasia, Olga1103, Лéлик

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©