Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #2101  
Старый 05.04.2024, 22:52
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 106
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Natasanny, тогда надо требовать возврата денег, чтоб использовать их для переделки у другого хирурга. Пришли ему все фото, возьми справки-свидетельства о твоих посещениях хирургов. И грози обнародованием результатов не только в отзывах на него и клинику, но и на всех возможных интернет- ресурсах. Пришли сразу ему счёт, куда он должен вернуть деньги. Потом можно пригрозить судом.
Ответить с цитированием
  #2102  
Старый 05.04.2024, 23:14
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Лапуша, я как-то оставила, честный отзыв, не про этого врача, про другого. Про лора, который мне гланды удалял и потом за ним несколько раз переделывали, через артерии кровь прорывалась, чуть в дороге в больницу не окочурилась, из-за его ошибок. Но, мой коментарии просто через некоторое время убрали, с автоматическим письмом, в котором стояло, что именно я не имею права, писать негативные коментарии, а только честные . Ответить, на это письмо, не было возможности никакой. Это реалии сегодняшнего дня, у кого деньги тот и рулит.
@Lenys, Лен, он даже свой косяк не хочет переделывать, а ты говоришь, деньги требовать? Мне, ему чем угрожать , русской мафией, если только, хаха. Он, знает, что никто ему ничего не может сделать, даже, если помрёт. Вот и ведёт себя так. Я, тут вспомнила, что в день моей операции, я через стену слышала, как он со швецаркой ругался, венее она с ним. Она, как раз ему новорила, что деньги она через банк перевела и что мол это документ.Но, он ее отшивал. Я, тогда подумала, что этот разговор не нормальный какой-то, но не особо думала об этом, так как уже сидела переодетая к операции и ждала, пока меня заберут на операцию. В общем, мне остаётся его только забыть и смотреть вперёд.
@Lenys, я не могу грозится судом, так как у меня нет страховки на адвоката. А, у него есть.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2103  
Старый 05.04.2024, 23:34
Аватар для Kyra_s
Kyra_s Kyra_s сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Не указано
Сообщений: 31
Kyra_s на нуле
По умолчанию

@Natasanny, а здесь вы писали где-то имя этого хирурга? Напишите ещё раз, может ваша история убережёт кого-то от этого "специалиста". Ну и в гугл-картах на клинику ведь вроде можно отзывы оставлять, вы же реальный пациент и сможете это доказать если что.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2104  
Старый 05.04.2024, 23:54
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Kyra_s, его имя доктор Bouda он оперирует в городе Pilzen. Я, не готова своей "голой попой" доказывать гугловские коментарии , действительно убираются. Если, пытаться что-то доказать, надо идти на пропалую, а это обычно через адвоката делается. И то, дело кислое. Мы, же тут подписываем, так называемый "лист риска " это значит, что на свой страх и риск делаем и не будем иметь претензий, если что. А, по закону о потреблении услуг, тот кто представляет услуги, сам решает по его личной совести, хочет ли он деньги отдавать или как то по другому выравнивать дело. Я, к сожалению, не знаю, как перевести на русский язык корректно, но по закону, он мне ничего не должен, так как услугу я получила в полном объёме, а то что мне не нравится, получается мои проблемы.

Девочки, я в Германии уже судилась, и мои подруги тоже, и не раз. По другим поводам, но все же, во вснх случаях, мы были по человечески правы, но ни разу , мы не выиграли, потеряли кучу денег и очень много нервов, сил. Толку было ноль. Даже судья, мне сказала, что она меня понимает, но сделать по закону ничего не может.
Ответить с цитированием
  #2105  
Старый 06.04.2024, 09:01
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 475 раз(а)
Поблагодарили: 769 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 507
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Natasanny, я тоже сделала импозантны в первое время была довольна, а потом и попы разные и разделению попы на 2 части снизу, и конкурирование не очень явное но все же. И чувствовала их, не могла лечь к примеру на полку в бане. После липофилинга попы, все хорошо и не чувствую ничего. Напиши моему врачу Спицыну Дега Питер. Опиши ситуацию, скажи посоветовали на сайте. Он и не дорогой. И еще не защвездившийся и вежливый . Если не сможет исправить ситуацию, не возьметься или даст совет как лучше сделать. Не многие делают липофилинг поверх имплантов. Мне он сказал не вынимать мои, не тревожат не трогай, и хорошо их закрыл жиром.
Конечно как и любой врач он хочет смотреть ситуацию в живую, но у тебя очевидно тяжелая ситуация.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2106  
Старый 06.04.2024, 10:23
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, спасибо большое! У меня, придётся что-то сначала придумать, с висячим имплантом, и если честно, я думаю вытащить их. Ты, права, импланты все равно чувствуются и во многих ситуациях мешают, хоть с другой стороны, именно сидеть мне с ними в разы легче и удобнее. Но, что-то, я так психологически вымотана, что уже их не хочу и переделывать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2107  
Старый 06.04.2024, 10:48
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 169 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, вынимай , пока кожа и мышцы не отвисли. Боюсь , там еще чистить надо, раз шов не зажил.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2108  
Старый 06.04.2024, 11:48
Аватар для Viiiii
Viiiii Viiiii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 14
Viiiii на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@Natasanny, я тоже сделала импозантны в первое время была довольна, а потом и попы разные и разделению попы на 2 части снизу, и конкурирование не очень явное но все же. И чувствовала их, не могла лечь к примеру на полку в бане. После липофилинга попы, все хорошо и не чувствую ничего. Напиши моему врачу Спицыну Дега Питер. Опиши ситуацию, скажи посоветовали на сайте. Он и не дорогой. И еще не защвездившийся и вежливый . Если не сможет исправить ситуацию, не возьметься или даст совет как лучше сделать. Не многие делают липофилинг поверх имплантов. Мне он сказал не вынимать мои, не тревожат не трогай, и хорошо их закрыл жиром.
Конечно как и любой врач он хочет смотреть ситуацию в живую, но у тебя очевидно тяжелая ситуация.
Tasha,а ты у Соколова импланты ставила?(или я путаю что-то��)Я поставила у него импланты,сделала липофилинг месяц назад,контур все равно есть…так это жир еще не ушел!Расстроилась!Думаю еще раз нужно будет делать.У тебя они контурировали изначально или нет?до липифилинга у Спицына?
Natasanny уже давно слежу за твоей реабилитацией,жесть конечно ничего не скажешь ��*��

У меня прошло 4 месяца после глютео и импланты чувствуются наверху.Еще после липофилинга появились неровности во внутренней части бедра,мажусь мазями,на лимфодренажный массаж пойду
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2109  
Старый 06.04.2024, 11:53
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@LUCA, 27 апреля дали мне запись к врачу, это ещё не операции день, а ознакомительная беседа. Но, как уже писала, даже предварительно по телефону, мне помошница врача сказала, что имплант надо вытащить. А потом только, через время жиром заполнить. Но, блин столько людей пишут, что жир у них рассосался, что тоже печалит.
@Viiiii, привет спасибо! Надеюсь, у тебя все ещё нормализацируется.
@Летто, привет, я Вам ответила в личном сообщении, но у меня всплыло сообщение, что у Вас ящик полный и чтобы принимать сообщения, его надо почистить. Если, от меня не дошло сообщение, то напишите мне, я ещё раз его отправлю.
Ответить с цитированием
  #2110  
Старый 06.04.2024, 12:49
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 475 раз(а)
Поблагодарили: 769 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 507
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Viiiii, да у Соколова, у него цена приемлемая была. Но липофилинг у него делать не стала.не помню где читала что липофилит он не очень хорошо. Или результатов не увидела от него. Да и жира у меня тогда мало было. Липофилинг вообще стремная операция я иду скоро на коррекцию, до идеала далеко. Кожа села плохо. Там где уши попы были надо или подчистить или залипофилить.
Ответить с цитированием
  #2111  
Старый 06.04.2024, 12:54
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 493
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Natasanny, 2 письма получила, все в порядке.
На счёт липофилингу не переживайте. Не у всех рассасывается. Очень много условий для этого. Главное, как минимум, чтобы врач был опытным в этой сфере, именно липофил делал. Прежде чем довериться, поизучайте его опыт, отсроченные результаты. Про жир лучше в соответствующей теме общаться, здесь все же о гелютео.

Вот здесь результаты и доктора по липофилу. Почитайте.

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=22626
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2112  
Старый 06.04.2024, 13:47
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Летто, супер, спасибо огромное!
Ответить с цитированием
  #2113  
Старый 06.04.2024, 23:05
Аватар для Tinka99
Tinka99 Tinka99 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 10
Tinka99 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Наконец-то я пополнила ваши ряды и надеюсь на благоприятный исход,ну а там время покажет. Девочки что скажете? Рост 178, вес 59,об 94,стало 105 сильно изменятся параметры? И сильно ли будет отличаться от результата полученного на операционном столе? Рано оценивать результат?В целом я довольна , не хотелось бы чтобы она сильно сдулась или опустилась .
Миниатюры
06d7be04.jpg   787fcc81.jpg   250149ff.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2114  
Старый 07.04.2024, 08:28
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinka99 Посмотреть сообщение
Рано оценивать результат
Конечно, рано. Фото на опер столе - неинформативно, хоть и красиво смотрится. Многие хирурги выкладывают такие фото своих работ, тк они идеально смотрятся по сравнению с исходником. Надо ждать. Желаю вам получить прекрасную попу и хорошего заживления!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #2115  
Старый 07.04.2024, 11:57
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Лёвка, да, к сожалению после операции вид, не о чем не говорит.У меня, на второй день после оп. была красивая, круглая, большая и сочная попа, а по факту, это был отек, и как он сошёл, опять все полоско стало, ну не считая моих проблем дополнительных.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2116  
Старый 07.04.2024, 13:13
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 106
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Tinka99, поздравляю! Всё зависит от того, какой профиль имплантов. Там прям написано, на сколько см будет больше,чем до. У меня 4 см. И это много. В первый день у меня тоже такая круглая была. Сейчас просто чуть выпуклее, чем спина. И на том спасибо) Главное-быстрой реабилитации!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2117  
Старый 07.04.2024, 17:13
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 100
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

Привет! У меня сильно попа не исчезала,когда отеки стали сходить. Сейчас даже более красивее стала. Я в восторге просто. Но возможно,играет роль то,что у меня и своя была хорошая. Ипланты я не чувствую вообще. В любом положении. Я даже забываю,что они у меня там есть))Даже,если я ложусь на одну ягодицу на тренировке,я все равно не ощущаю имплант,он так хорошо подстраивается под тело. Врач говорит,что все дело в фирме импланта.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2118  
Старый 09.04.2024, 21:32
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 106
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@MaruVD, у тебя какой фирмы импланты? Дырочка затянулась полностью?
Ответить с цитированием
  #2119  
Старый 09.04.2024, 22:06
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 100
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Lenys, Motiva.
@Lenys, Да,полностью.) И шовчик тоненький,несмотря на вторичное натяжение. Вот мне точно помогла поездка. Я много загорала. Купаться же нельзя было. Видимо,солнце и подсушило все. Она прям резко начала стягиваться.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2120  
Старый 10.04.2024, 11:06
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Из, последних новостей, первое это, что меня на переделку почти никто не хочет брать, все боятся по тем или иным причинам. Вчера, читала тему Липофил и написала Спицыну в Питеру и Светлане (забыла фамилию), она в Баку операции делает, у обоих супер работы. Сразу, хочу сказать, какие оба доктора супер люди, даже не ожидала. Мне сразу же сами ответили, хотя у них уже ночь была. По фактам: Спицин сказал, что есть вариат, просто так оставить и ходить, до упора, а потом вытащить. Второе: вытаскивать сразу , так заживет быстрее и лучше, а потом через года два уже идти на липофил. И, оставить так, но сверху залипофилить, но тут будет, как я ччитаю курдюк и плюс, вдруг придётся один фиг импланты доставать.
Доктор, Светлана, сказала, что нужно ей отослать узи сначала, а там видно будет, так же сказала, что она немного в шоке от того, как со мной обошлись, Спицын тоже, кстати и даже выразили оба сочувствия. Ну в общем, но Светлана хочет нормальное, другое узи. Где видно в каких местах установленны импланты, и если ли серома и так далее. Я, опять позвонила жомашнему врачу, она сказала через час перезвонить, так как она не знает, где мне такое Узи сделать, поэтому ей надо самой поузнавать. В общем, тут так. Но светлана, сказала надо было делать изначально липофил и мол было бы супер. Ну, вот я брюсь липофил, читаю ветки, с реабой и жуть. И, у многих потом куча осложнений тоже и главное жир уходит у многих.

Теперь, из немецких врачей откликнились, только двое. Один из них, сказал, надо вытаскивать, залечивать попу и потом делать липофил. И, что он протмв имплантов вообще.
А, второй, наоборот против липофила полностью и готов, мне сразу за одну операцию , поменять импланты, на другие и поставить новые, в правильном месте. Он , сказал что вообще неправильно оба импланта стоят..
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 5 , гостей: 3)
Mauvaa, Maryef, Natasanny, Tasha2013, kolbi

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©