Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.04.2024, 00:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 639 раз(а)
Поблагодарили: 1 461 раз(а) в 921 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 434
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию АКЦИЯ! Бесплатный* комплекс операций по омоложению лица у Пшонкиной С.Ю!

ERID: 2SDnjcrdBcV

ОАО Многопрофильная клиника «СОЮЗ», (ИНН 7718015292 КПП 771801001, 107076, г. Москва, ул. Матросская Тишина, д.14А, стр.1) объявляет Акцию:

"Бесплатный* комплекс операций по омоложению лица, куда может входить пластика верхних и нижних век, эндоскопическая подтяжка лица, SMAS-подтяжка лица и шеи и пр."

Операцию проводит Пшонкина Светлана Юрьевна – кандидат медицинских наук, пластический, общий и челюстно-лицевой хирург. Стаж работы более 25 лет.

Призы акции:

1 место – БЕСПЛАТНАЯ ОПЕРАЦИЯ!
2 место – 50% скидка
3 место – 30% скидка


Занявшим 2 и 3 место будет предоставлена скидка (от хирургической части) в размере 50% и 30%, соответственно (при условии создания личной темы на форуме с рассказом об операции и ее результате). Воспользоваться скидкой можно будет в течение года.

Победителей акции (первое, второе и третье место) определяет пластический хирург Пшонкина Светлана Юрьевна после очных консультаций.

Подача заявок на участие: 01 апреля 2024 г. - 14 апреля 2024 г.
Дата объявления полуфиналистов и победителей Акции: 15 апреля 2024 г. - 25 апреля 2024 г.
Срок проведения операций по Акции: 14 мая 2024 г. - 14 августа 2024 г.


Правила для Участников Акции:

1. Участником акции могут быть граждане РФ, имеющие показания и не имеющие противопоказаний к операции, удовлетворительное состояние здоровья и возможность проведения операции под общим наркозом, отсутствие общих противопоказаний: беременность и лактация, онкологические заболевания, тяжелые соматические заболевания в активной фазе, нарушения свертываемости крови, психические расстройства и др., а также принявшие настоящие Правила в полном объеме без ограничений. Участие в Акции подразумевает, что Участник ознакомился с настоящими Правилами, понимает условия проведения Акции и выражает полное согласие.

2. Участник акции должен быть готов к проведению консультаций и процедур в Многопрофильной клинике «СОЮЗ», посещать плановые осмотры, приезжать на консультации и осмотры, а также должен иметь возможность оставаться в Москве в течении 10 дней после операции.

3. Участник акции должен иметь регистрацию на сайте https://plastic-surgeon.ru и подписку на каждый из аккаунтов доктора Пшонкиной С.Ю.:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

4. В случае победы, Участнику необходимо будет вести Личную тему на форуме Plastic-Surgeon.Ru в течение года: рассказ и демонстрация результатов не позднее чем через сутки после выписки из клиники, еженедельные отчеты с фото в первый месяц – раз в неделю (или несколько раз в неделю), второй и третий месяц - еженедельно, далее (с 4 месяца) - ежемесячные отчеты с фото (без ретуши); регулярно писать отзывы о результатах операции в интернет ресурсах Телеграм и ВКонтакте пластического хирурга Пшонкиной С.Ю.: предоставлять фото и видеоотчеты с комментариями (с периодичностью по согласованию с доктором).

5. Участник должен будет дать разрешение на съемку и использование своих фото в социальных сетях интернет, быть готовым участвовать в имиджевых проектах доктора и фотосессиях, а также предоставлять в течение 2 лет фото-селфи и фото лайф-стайл для публикации в социальных сетях доктора.


Как подать заявку на Участие в Акции?

Необходимо зарегистрироваться на сайте Plastic-Surgeon.Ru и разместить анкету-заявку в теме Акции на форуме.

Заявка должна содержать следующую информацию:
  • возраст
  • город проживания
  • причины, по которым нужно выбрать именно вас
  • показательные фото лица целиком в прямой и боковой проекции, а также полубоком с наклоном головы, если вас беспокоит овал.

Особое внимание уделите фотографиям! Они должны быть без макияжа и фильтров, сняты не в зеркало и не с руки, на них должны быть видны все проблемы, которые вы хотите решить с помощью операции, и которые вы описываете словами в заявке.

Фото должны быть не перевернуты, поэтому обрезайте края лишнего фона при загрузке. Снимайте не близко, чтобы не было эффекта елочного шарика, желательное расстояние – 50-70 см от камеры. Четко напротив лица, не сверху и не снизу.

За объявлением полуфиналистов и финалистов необходимо самостоятельно следить В ТЕМЕ АКЦИИ.

Принимая участие в Акции, вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями и Правилами Акции.

Подача заявок на участие: 01 апреля 2024 г. - 14 апреля 2024 г.

Дата объявления полуфиналистов и победителей Акции: 15 апреля 2024 г. - 25 апреля 2024 г.

Срок проведения операций по Акции: 14 мая 2024 г. - 14 августа 2024 г.


*Все расходы по предоперационному обследованию (анализам) победитель Акции берет на себя. Оплачивается отдельно: реабилитационные восстановительные аппаратные процедуры (для снятия отеков при необходимости), контрольный рентген, УЗИ и послеоперационные анализы (при необходимости) и инъекционные процедуры (при необходимости). Также отдельно оплачивается компрессионное белье.


Имеются противопоказания. Перед использованием необходима консультация специалиста.

Реклама. ОАО Многопрофильная клиника «СОЮЗ», ИНН 7718015292.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 19
  #2  
Старый 01.04.2024, 12:01
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Ух ты, какой хороший комплекс !!
А можно участвовать, если эндо и СМАС повторные?
Или это сразу отвод?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #3  
Старый 01.04.2024, 15:23
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 183
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

Добрый день.
Не нашла возрастного ограничения, обычно пишут "до 55 или до 60". Можно ли это расценивать, как отсутствие верхнего предела и ограничение только по состоянию здоровья?

Очень хочется с мамой поучаствовать, но ей вот 64 года...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #4  
Старый 01.04.2024, 18:17
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Ну наконец-то акция. Спасибо!
Побежали фотки делать )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #5  
Старый 01.04.2024, 18:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 639 раз(а)
Поблагодарили: 1 461 раз(а) в 921 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 434
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Галка, условий по неучастию на повторки не было. Все по показаниям, и надо учитывать, что риски повторных выше и доктору менее выгодно брать такие показательные работы. Но попытка-не пытка.
@Татьяна Анатольевна, да, именно так. Тем, кому показана оп и нет противопоказаний.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #6  
Старый 01.04.2024, 18:44
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 798 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

Ура!! Начало акций положено!! Спасибо огромное))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #7  
Старый 01.04.2024, 18:51
Аватар для Муха дв
Муха дв Муха дв сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 105
Муха дв на нуле
По умолчанию

Добрый, прекрасный, тёплый, вечер всем.) Меня зовут Юлия, проживаю в городе Москва. Мне 49 лет. Я участвую в акции однозначно) и спасибо сайту и Светлане Юрьевне за такую великолепную возможность. Мне 10 мая исполнится 50 лет и мне очень хочется стереть следы усталости и возраста со своего лица. Верю в удачу.) Обязуюсь исполнить все требования и условия акции.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c7bb5d52.jpg
Просмотров: 186
Размер:	28,9 Кб
ID:	502269Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6e7ca05a.jpg
Просмотров: 155
Размер:	28,1 Кб
ID:	502270Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00044295.jpg
Просмотров: 153
Размер:	72,0 Кб
ID:	502271Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0abc1b3c.jpg
Просмотров: 148
Размер:	72,9 Кб
ID:	502272Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b2cab39.jpg
Просмотров: 132
Размер:	73,3 Кб
ID:	502273
Ответить с цитированием
Спасибо: 19
  #8  
Старый 02.04.2024, 08:33
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@most.plastic, да, это так.. Невыгодно доктору возиться с повторной, да ещё и нити вытаскивать..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.04.2024, 10:29
Аватар для Aliya9891
Aliya9891 Aliya9891 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Россия, Нижнекамск
Сообщений: 28
Aliya9891 на нулеAliya9891 на нуле
По умолчанию

Доброго дня, а фото и комментарии это куда отправлять , не понимаю совсем, подскажите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.04.2024, 10:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 957 раз(а)
Поблагодарили: 24 282 раз(а) в 9 810 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 765
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Aliya9891, так же, как написали своё сообщение здесь) Инструкция как загрузить фото https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #11  
Старый 02.04.2024, 10:42
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 183
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

@most.plastic, добрый день.

а скажите пожалуйста, могу ли я разместить заявку и выполнить все условия акции, но для маминого участия? Потому что у нее нет аккаунта, она, конечно, заведет и сделаем от нее, если это обязательно, но вот у меня мой аккаунт старенький уже и немного общаюсь я на сайте...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.04.2024, 10:51
Аватар для Aliya9891
Aliya9891 Aliya9891 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Россия, Нижнекамск
Сообщений: 28
Aliya9891 на нулеAliya9891 на нуле
По умолчанию

Доброго всем дня,я из Татарстана, о такой операции очень давно мечтаю, хотя мне 34 года только, незнающие меня люди мне дают больше 50 ти даже, для сравнения прикрепила одно фото, где мне 17 лет, у меня всегда было стекшее лицо, видимо генетически такое, у меня на моем телефоне нету ни фотографий, ни своих видео с моим участием, хотела бы выглядеть на свои возраст, это моя мечта, многие в интернете обычно пишут, как можно до такого лицо довести, но я не могу сама его изменить, моя мечта подтяжка лица
Миниатюры
4979692c.jpg   1a4d51e7.jpg   d97f7607.jpg   97e210f6.jpg   aa7fca97.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 23
  #13  
Старый 02.04.2024, 11:53
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 162
евочка82 на нуле
По умолчанию

Добрый день. Меня зовут Евгения . Я из Москвы ( г. Зеленоград). Мне 42 года. Никаких операций на лице не было. На данный момент мне категорически не нравится мой поплывший овал, провалы под глазами, тяжелый взгляд, брыли и носогубные складки . Чего я жду от операции? Хочу получить посвежевшее, подтянутое, гармоничное лицо. Морально готова к операции, обязуюсь выполнять все условия акции. Надеюсь, что Светлане Юрьевне захочется поработать над моим лицом . Верю в удачу
Миниатюры
9bbb9199.jpg   2a252706.jpg   a4766be2.jpg   76970cfc.jpg   764ef971.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #14  
Старый 02.04.2024, 18:44
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 639 раз(а)
Поблагодарили: 1 461 раз(а) в 921 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 434
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Татьяна Анатольевна, Самое важное, что мама должна будет много и активно писать и делать фото для Личной темы и доктора. Если она не может технически сама пользоваться форумом, то в будущем могут быть проблемы именно с этим. Поэтому да, можно, но лучше бы она сама понимала что от нее требуется и проявляла активность.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.04.2024, 18:54
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 183
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

@most.plastic, ООО, мы живём рядом, видимся ежедневно и я буду оооочнь много писать и фоткать! Каждый день.
Спасибо!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #16  
Старый 02.04.2024, 23:00
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Елена, Москва 48 лет .Беспокоит нависшее веко и поплывший овал лица. Операций не было
Миниатюры
345ea4c4.jpg   1f33565f.jpg   3640c18c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #17  
Старый 02.04.2024, 23:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 639 раз(а)
Поблагодарили: 1 461 раз(а) в 921 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 434
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Девушки, а почему почти никто не делает фото с небольшим наклоном головы в боковой проекции? это показательный ракурс.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #18  
Старый 03.04.2024, 03:04
Аватар для axolotle
axolotle axolotle вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 40
axolotle на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Я Елизавета, 42, Ростов (часто бываю в Москве, не проблема). Из операций - была липосакция подбородка.
Беспокоят веки, также понимаю что при моем типе старения будет показан или хирургический смас или эндоскопическая подтяжка, или и то и другое )
В целом положусь на выбранный Светланой Юрьевной комплекс манипуляций по преображению )
Сама из медицинской семьи и отношусь к пластическим хирургам с огромным восхищением! Они творят нереальные чудеса

в наклоне
Миниатюры
c7da9b2d.jpg   f8358023.jpg   e4a7874c.jpg   94877e2a.jpg   afc3c021.jpg   577287a3.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #19  
Старый 03.04.2024, 10:05
Аватар для esgorobova
esgorobova esgorobova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
esgorobova на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, 39 лет, г. Санкт-Петербург.
Грыжи нижнего века от рождения, волнует не столько выбухание, сколько синева, живу с ней уже почти 40 лет. Верхние век тоже всю жизнь поднимаю мышцами лба.
Лицо осунулось, жировые пакеты опустились, но кажется лёгким движением хирурга можно все вернуть и восполнить.
Овал пока меня не печалит,хотя может и зря?!?)) фото прилагаю.
Обладаю достаточным количеством времени для выполнения всех требований акции. Спасибо.
Миниатюры
5f728ffd.jpg   a215c143.jpg   b34342fb.jpg   573e38f2.jpg   11a9fd3b.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #20  
Старый 03.04.2024, 13:17
Аватар для Onwelcome
Onwelcome Onwelcome вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2024
Город: РФ/Москва
Сообщений: 6
Onwelcome на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 38 лет, живу в Москве. Генетически мне "повезло" с тяжёлыми веками, в прошлом году выбрала врача, планировалась операция, но клиника повела себя некорректно и пришлось всё отменить. Сейчас стало ещё сложнее смотреть на мир широко открытыми глазами (

Плюс после похудения начали беспокоить носогубки, лицо медленно, но верно поддаётся гравитации.

Сейчас как раз ещё отпустил ботулотоксин и стало совсем печально.

Много пишу для блога, люблю и не стесняюсь фотографироваться. Готова к выполнению всех условий конкурса.
Миниатюры
bc29f52e.jpg   e0349054.jpg   eb01db81.jpg   ce748594.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©