Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #2061  
Старый 02.04.2024, 10:11
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 106
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Почитала вас. @Syzen, держись! Мы все тоже эту стадию прошли. Всё будет хорошо! @Strrawberry_azi, осложнения могут быть от стресса, который мы сами себе создаём своим тревожным состоянием. Надо понимать, что наш тремор по поводу нашего состояния это состояние никак не улучшит. Поэтому делаем как @MaruVD - улыбаемся и отдыхаем, пока есть возможность. Не беспокой срастающиеся ткани, ляг и полежи месяц, расслабляй ментально мышцы под медитации, придумай аффирмации, что всё у тебя зажило и ты кайфуешь от своей 5й точки) Отвлекай себя чтением и фильмами, мороженым или фужером вина перед сном)
@Natasanny, всё - таки до полугода и даже дольше форма попы может меняться от отёка. Тем более учитывая что ты перенесла. Надо дать тканям восстановиться естественным образом. А это восстановление занимает не менее полугода.

Мне сняли швы, наложенные в третий раз 14.03. Воздух рассосался с тем, что закрыли ему доступ, теперь не булькает. Серомы уже давно не было, иначе бы не стали зашивать. Вчера почувствовала в себе силы первый день! Села впервые после снятия швов. Сегодня даже вышла на улицу. Прошлась 20 мин, устала. Буду разгребать бардак дома. Урра! Я жива! Я могу ходить! Шла, смотрела на залитую солнцем улицу, вдыхала весну и плакала от счастья. Не торопитесь удалять импланты. Пусть вам это говорят все псевдоврачи, как мне. Боритесь за свою красоту. Напомню, что моя опи была в Крещение.
Ответить с цитированием
  #2062  
Старый 02.04.2024, 12:34
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Lenys, рада за тебя! Силы придут!
Ответить с цитированием
  #2063  
Старый 02.04.2024, 17:12
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 100
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Lenys, Привет! Ой,как рада за тебя! Ты умничка!
Ответить с цитированием
  #2064  
Старый 03.04.2024, 07:34
Аватар для Hotchocolate
Hotchocolate Hotchocolate вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 57
Hotchocolate на нуле
По умолчанию

@Syzen, тоже думала менять свои на 500 мл, но если посмотреть по профилю , в выпирании попы они больше всего лишь на 6 мм, это меньше см в объеме)) также как у вас если на 560 менять. Они просто шире будут, это как с грудными имплантатами
Ответить с цитированием
  #2065  
Старый 03.04.2024, 15:31
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

Привет девочки! В общем, моя ипопея продолжается, я написала таки доктору письмо сегодня, не выдержала, хотя ровно 8 недель будет завтра! Сделала, мне свекровь фото, и мы ещё больше ужаснулись. Короче ставлю фотки тут, как врач ответит, напишу. Если бы половинка , которая висит, была бы, как с другой стороны, то я была бы всем довольная. Конечно, моя попа и после опи не айс, но сидеть действительно удобно. Но, та сторона, которая висит, делает мне мозги постоянно и без компресионки, невозможно ходить, она о ляжку бьется..
Миниатюры
f95cbb0a.jpg   b30b89fe.jpg   33c6918e.jpg   18832e25.jpg   28dfed0d.jpg  
Ответить с цитированием
  #2066  
Старый 03.04.2024, 17:28
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 100
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Natasanny, привет! Это жесть,если честно….обе стороны…одна выпирает явно,контурируется. А на другой вообще не видно,что округлились что-то…Я бы копила деньги и летела в Россию,чтобы переделать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2067  
Старый 03.04.2024, 17:48
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@MaruVD, да, дорогая, это правда жесть. И тут якобы две операции. Лифтинг самой попы и огромный имплант, все таки же там 390 стоит. Но, да, как ты заметила, с той (не болезненной) стороны, как будто и нет особого лифтинга, а с другой ну просто писец. И ещё, немного но всеже побаливает это место. В общем, ты права, это только на Россию надеяться. Я, даже уже думала, что нужен кто-то типо Крысина, так как у меня конечно исходник попы не хороший сам по себе. Но, все же, как мне в Чехии сделали, тут уже все ошибки на "лицо" Пока, ответа из Чехии нет.
Крысин слишком дорого мне. И, ещё сейчас тяжело в Россию попасть. Я, долго сидеть не могу на попе. Начинает ныть, та сторона, которая торчит. Ещё, не знаю, как с визами все обстоит. Уже, думаю, пока может нафиг все вытащить, "зализать" раны, как вспомню, пока мои швы заживали, та вздогну, кстати ещё не все зажило даже. И, уже ждать лучших времен.
Ответить с цитированием
  #2068  
Старый 03.04.2024, 18:33
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 100
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Natasanny, тут решать тебе. Без имплантов,наверное,более эстетично. А так раздетой ходить на пляже…все будут видеть это. И самой некомфортно. Но даже это не так важно,как то,что сидеть некомфортно….Импланты вообще не должны чувствоваться. И сидеть должно быть комфортно.
Ответить с цитированием
  #2069  
Старый 03.04.2024, 18:59
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@MaruVD, да, ты права! Пока жду ответа от врача, что он вообще скажет, чтобы потом можно было точнее сориентироваться.
Ответить с цитированием
  #2070  
Старый 03.04.2024, 19:17
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 453
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, сделай МРТ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2071  
Старый 03.04.2024, 19:21
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, мне, без направления от врача, который делал эту операцию не делают мрт, сейчас жду от него какого-то ответа, я ему написала. Узи, мне делал другой хирург, сказал, что имплант неправильно стоит.
Ответить с цитированием
  #2072  
Старый 03.04.2024, 19:22
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 493
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Natasanny, вам должны вернуть деньги за такую оаботу. Однозначно косяк доктора и имплант стоит под кожей. Вторая половинка вообще не понятно где стоит имплант и где объем от него? Не правильная установка и подбор импланта.
По мимо Крысина ещё на слуху доктора, которые не плохо делают, поизучайте темы.
А ещё посоветовала бы произвести темы липофилинга ягодиц. У вас для этого вполне подходящий исходник. Не спешите с переделкой, почитайте темы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2073  
Старый 03.04.2024, 19:30
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 453
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, У вас в стране вообще платной медицины нет? Просто платной. Сгоняй в Чехию,на МРТ просто все видно будет, не только имплантант, но и состояние серомы итд итп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2074  
Старый 03.04.2024, 19:43
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Летто, спасибо за совет! Я пока тендирую к решению просто убрать импланты, как не обидно на эту тему думать. Деньги он не вернет, я знаю это. По поводу липофилинга, тоже страшно. Вернее сейчас, в моем состоянии, пока не могу даже думать что-то другое делать. Тем более, кроме как в России, я такую операцию нигде себе представить не могу. Честно, сказать, я наверное уже вообще больше не решусь на эту операцию, я столько боли перетерпела и страха, с открытыми швами и теперь , когда швы почти зажили, понимаю, что опять резать придётся и не известно, как будет заживать..в общем, может потом и по другому буду делать, но сейчас кажется, лучше вытащить и забыть.
@ВикаВелик, у нас есть платная, но тоже по назначению врача. Я, не могу просто сама прийти в больницу, где это делают и сказать,сделайте мне. Потому что я не имею право сама назначать лечение, диагноз и т.д. А, врачи не бурутся, так как боятся связываться и отправляют к исполнителю операции по любому. Даже, если бы, я в Германии эту операцию сделала, все равно отправили бы к врачу исполнителю доделывать. В Чехии, насколько мне сказали наши девушки, это возможно сделать. Но мне же, надо будет этот результат с МРТ кому-то потом отдать и пойти на дальнейшее лечение. Поэтому, мне все равно сначала, нужно установить контакт с моим пластическим хирургом и он дрлжен мне уже дальнейшие действия сказать. У него, у самого, я уверена тоже есть узиапарат
Если, он напишет приехать к нему или клинику, где делают мрт, я конечно поеду.
Ответить с цитированием
  #2075  
Старый 03.04.2024, 23:20
Аватар для Syzen
Syzen Syzen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2021
Город: Киев
Сообщений: 21
Syzen на нуле
По умолчанию

18 день после операции
Отеки сошли полностью , вот примерно так и выглядит после. Самая обычная , небольшая попа. Совсем не то , что хотелось и представлялось , с пониманием того , что размер импланта внушительный. Но увы , что имею

Понимаю , что разница с ДО колоссальная , но ... Неужели мой исходник настроен плохой , что вышла такая "никакая" ?

Серома вроде побеждена. На УЗИ хоть и показало , что ее на тот момент (обследования) было 0,5 мл , но по факту она накапливалась и выходила в новом объеме каждые сутки. Ибо на повязке выделения были. Но , хорошо , что ей было куда выйти. Да и даже то , что накапливалось за день , тоже было в мизерном объеме. Накопление именно было в верхней ткане , под самим швов.
Быстро ввели курс антибиотиков , пила два препарата. Плюс ставили капельницы со всякями противоспалительными.
(хирург не советовал ничего , кроме офлоксацина. Прием второго антибиотика и капельниц , уже решили подключить с другим доктором)
Я безумный паникер и даже в моей лайтовой ситуации , хотела сделать все , чтобы никоем образом не стало хуже. Тем более , почитав ветку и поняв , какая серома непредсказуемая гадость.
То место , где разошелся шов и было воспаление с жидкостью , уже полностью затянулось. Даже при сильном надавливание ничего не сочится и не течет. Повязки по утру тоже чистые.

Надеюсь . Больше ничего не произойдет !
Миниатюры
767356ae.jpg   44f6b50f.jpg   eaf1836f.jpg   b7ecd93a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2076  
Старый 03.04.2024, 23:54
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 453
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, Что бы сделала я, снимок в первую очередь, что бы посмотреть, что там вообще происходит, к нему будет описание. Тут речь ведь не о красоте даже, а о здоровье. Потом, имея снимки на руках, можно и к врачу (своему) на прием появится, и требовать что то, если нужно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2077  
Старый 04.04.2024, 06:50
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 106
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Natasanny, милая, что врач ответил? Результат узи ему выслала? Всё - таки, возможно, внутренний шов от подтяжки мышц разошёлся. Поэтому и опустился вместе с имплантом. Если надумаешь лететь в Россию,мой доктор в районе 300тр делает замену имплантов. Так что можно найти профи по приемлемой цене. @MaruVD, @Летто, девочки, от второго импланта есть объём. Это вам кажется, что его нет, потому что у вас был изначально объём. А у нас с Натальей была попа впуклая, поэтому то, что есть-это объём. У меня так же, только таз более узкий и спина с боками отлипосачены, немного жира введено в ягодицы, поэтому смотрится немного по-другому.
@Syzen, в смысле "никакая, небольшая"? Огромная гладкая жопень, простите за мой русский! Без контурирования, прекрасная форма!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2078  
Старый 04.04.2024, 09:56
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Syzen, по моему очень красиво и эстетично смотрится. Мой, пример брать не буду, потому что это жесть, но тоже была удивлена, что мой огромный имплан вообще не дал пуш-апа, с той стороны, не болезненой.
@ВикаВелик, спасибо за обьяснения. Посмотрю сегодня, как можно это в Чехии или на территории бывшего ГДР сделать, мне тут соседи немцы из ГДР сказали, что там, намного лучше подход во всем и в медицине в частно, чем ФРГ, в общем буду обзванивать.
@Lenys, Лена привет! Спасибо, про твоего врача тоже думала, тем более, что он и с жиром умеет работать. Мой врач пока не ответил, я ему все, что он попросил отослала, жду ответа. Похоже, он сам офигел от своей работы. И, думает что ответить, поэтому тянет с ответом. Я, уверена, что он перепутал и поставил имплант под фасцию с одной стороны, а с другой между мышцами. Но, теперь никто не может толком сказать. Тот, который делал узи, только в шоке развел руками, сказал, что неправильно стоит имплант и что мне надо обращаться к моему пластику и с ним уже выяснять. Так же, я позвонила другому хирургу, обьяснила ситуацию по телефону, он даже не согласился принимать, смотреть, сразу отправил к моему чеху..ну в общем, ничего для меня нового, но все равно каждый раз удивительно.
Я, уже тут писала, что был случай, что тут девушка с 3 детьми умерла, после операции фетграфтинга и ее же и обвинили в этом ВСЕ ! Я тогда, удивлялась людской злости и зларадству в этом случае. А, теперь думаю, ее бедную, так же отфутболивали видать, пока она не скончалась, не брались просто помочь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2079  
Старый 04.04.2024, 11:22
Аватар для Syzen
Syzen Syzen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2021
Город: Киев
Сообщений: 21
Syzen на нуле
По умолчанию

@Hotchocolate, себя - то я понимаю , чего хочу 560 потом поставить. Но , у вас ягодицы просто вау вышли ! Куда мне Сравнивать свой объем с вашим ...
@Lenys, подняли мой дух ! Спасибо за комплимент. Уже потихоньку задумываюсь, что а может и нормально по объему
@Natasanny, и вам спасибо за хорошие слова ! Очень надеюсь, что у вас скоро , тоже все будет супер. Искренне
Ответить с цитированием
  #2080  
Старый 04.04.2024, 12:01
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 453
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Syzen, Совершенно все нормально, и именно в объемах. Вы очень тоненькая, явно юная, все очень замечательно. Зачем крупная ж..., как ее потом одевать. Зачем взрослеть, а попа, это возраст.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 4 , гостей: 3)
Мама Тима, Natasanny, Mauvaa, Tasha2013

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©