Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #921  
Старый 28.03.2024, 14:34
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 502 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 239
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Katems, поздравляю с операцией и хорошей реабилитацией!
Мы с Вами от одного хирурга и, кажется мне, с одинаковым комплексом))) Если так, то Вам бы в тему Эндо. Продублируйте туда, если возможно. Там девочки с похожими кейсами: эндоскопическая подтяжка двух верхних третей+блефаро.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #922  
Старый 28.03.2024, 17:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Katems, а кстати, я что-то упустила, а какие ОП у тебя были? Я что-то не вижу смас, а это тема именно про него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 28.03.2024, 20:11
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

@Namo, да согласна с вами выглядят слегка не дотянуто . просто его работы с трансами меня так впечетлили ,что я не стала отметать его из списка моих будущих хирургов сразу . сейчас уже думаю что для самас у меня и в россии есть выбор врачей и наверное нет смыла лететь так далеко . конечно ради сто процентно хорошего результата я б и в комос слетала. но увы там надежды на удачу такие же как и у нас
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 28.03.2024, 20:18
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва, Владивосток
Сообщений: 178
Елена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@AnikaEg, а вы про комплекс написали цену , это где , у какого хирурга?
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 28.03.2024, 21:05
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
AnikaEg на нуле
По умолчанию

@Елена25, У Габидулиной в Питере в больнице 1-мед.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #926  
Старый 28.03.2024, 21:17
Аватар для Irinochka0388
Irinochka0388 Irinochka0388 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия Калининград
Сообщений: 190
Irinochka0388 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnikaEg Посмотреть сообщение
@Елена25, У Габидулиной в Питере в больнице 1-мед.
Такая молодая мне показалась , хотя Христенко тоже молодо выглядит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 28.03.2024, 22:04
Аватар для Katems
Katems Katems вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Katems на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Katems, а кстати, я что-то упустила, а какие ОП у тебя были? Я что-то не вижу смас, а это тема именно про него.
Ежкин кот ((( это я поиском неправильно воспользовалась (((
извините, пойду искать свою ветку

Цитата:
Сообщение от Irinochka0388 Посмотреть сообщение
А сколько по цене вышло ? Если не секрет
300 000р. Но это и не СМАС. Пойду в свою ветку писать ))
это верхняя треть с периорбитой, височкой, кантомиопексией и липофиллингом
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 28.03.2024, 22:09
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
AnikaEg на нуле
По умолчанию

@Irinochka0388, да она на самом деле молодая)
@Katems, пока Вы не ушли, какая скидка , если наличкой платить?
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 28.03.2024, 22:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Katems, нашла?) Если у тебя было эндо 2/3 то сюда https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=23015

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #930  
Старый 29.03.2024, 02:14
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, покажи, пожалуйста, схему как мочки уменьшить.
Ответить с цитированием
  #931  
Старый 29.03.2024, 02:20
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Maslena, Мне не уменьшали, а закругливали, тк ухо получилось эльфийское. Все было просто, приехала, уколами обезболили, подрезали между лицом и мочкой, зацепили швами. Делов было на 40 минут в перевязочной.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 29.03.2024, 02:23
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, ты схему показывала, картинку. Найти не могу.

Треугольничком там было
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 29.03.2024, 09:15
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelichka8080 Посмотреть сообщение
всем привет . Помогите своим мнением . Планирую делать Смас ,гениопластику ,подтяжку лба. Уже решила что все разобью на отдельные операции и начинаю со Смас подтяжки . Выбрала не сколько врачей , критерий выбора такой разрез перед ухом , большой опыт ,хорошая клиника .
1 - 2 - 3 - 4 ) - не рассматривала для себя
Но если видели только транса в работе Тая и не видели смаса, то это другой вид операции - гендерные модификации, это тоже специальность. Не факт, что доктор вообще делал омолаживающие.

5) «доктор Ха Бом Джун глав врач сеульской клиники Гранд» - а вот с этого пункта я в курсе
Доктор Ха Бом Джун - великолепный пластический хирург. Но он не является глав врачом Гранда. Глав врач - Ли Се Хван и именно последний - специалист подтяжек и анти-эйдж операций. Если нужен большой комплекс на европейские дица, они часто делают вместе.
Но если интересуетесь именно Смасом и аналогами, я бы посоветовала Ли Се Хвана - там руки, голова и талант в комплексе с очень большим опытом именно подтяжек . В инете есть много его работ.

6) «доктор Jaesang Barn глав врач Сеульской Банобаги» - если доктор понравился по общению, запросите примеры его работ, но вообще Банобаги по подтяжкам слабые, у них работы какие-то недотянутые, по моему мнению. Анти-эйдж прям слабый, опасливо работают, ни одного впечатляющего преображения.
Вот если бы только блефаро, то врач подошел бы.

7) «посетила доктора из видео» - скорее всего вы имеете в виду Ким Джон Мина из View. Доктор очень опытный, много анти-эйдж, комплексных работ. Много делает на лица разных рас. Но не все лица у него, на мой вкус, получаются. И сама клиника ставит для иностранцев цену в 2-3 раза выше стоимости для корейцев. А ваш ценник даже в сравнении с их обычными «внешними» ставками почему-то ломовой. Это они так лично или в переписке зафигачили?
Вы с ними на английском или на русском переписывались?

8) Дубаи не изучала.

Теперь общие вопросы.
- 6-7 часов операции - это личная особенность, для пациента ничего хорошего. Да и сам врач чрезмерно устанет. Не рекомендовала бы.
- подскажите, что именно по гениопластике собираетесь делать? Дело в том, что подбородочная область , а часто и шея, включены в анти-эйдж. Зачем вам две операции, разнесенные по времени, на одной и той же зоне? Пожалейте здоровье. В хороших клиниках вам сделают одновременно и качественно. Например, два врача со своими специализациями. И по времени не затянут, реаба будет чуть сложнее, но не критично.

- швы. Корейцы признанные мастера невидимых швов. То, что на фото-видео будет сначала казаться грубым - уйдет после заживления в ноль. Но.
Они же не парятся местом шва, так как привыкли, что все исчезнет, а в случае индивидуальной реакции (азиатская кожа намного толще, поэтому там прям парятся над швами) кореянки активно пользуются тональниками.
Поэтому на месте посмотрите внимательно на лица (в клиниках много будет уже прооперированных, вам могут сразу несколько медсестер показать и клиентки тут же на всяких процедурах послеоперационных ) и обсудите с доктором где именно будет шов, чтобы не делать его «на лбу»
Они спокойно вам перенесут шов в менее заметные области, хотя и будут удивлены. Например, корейцы сплошь и рядом делают шов под бровью , а у нас это малоприменяется. Просто говорите «нет» и ван предложат еще с десяток вариантов Они очень много делают по-разному исходя из особенностей лица и пожеланий пациента.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 29.03.2024, 15:09
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 181 раз(а)
Поблагодарили: 1 202 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Maslena, посмотри у меня вложениях, есть выкройка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 29.03.2024, 16:11
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, вдогонку к разнице с азиатскими предпочтениями.
Заметила, что там очень мало кто с энтузиазмом отнесся к корнеру. Три доктора осторожно спросили: «Зачем вам операция на губах?». Они хладнокровно предлагают шовчикики под бровями и содрогаются от мысли, что будет шов над губой. Потому что там нежная красота по азиатски, губы - святое
А булхорн - без проблем.

Но были и врачи, которые спокойно корнер делают, мимоходом, для европейцев . То есть спрашивать надо внимательно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 29.03.2024, 17:26
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 372 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 220
Мама Тима на нулеМама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, вот же ж странные какие, губы нет, а брови да)
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 29.03.2024, 17:59
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Мама Тима, у них рты в среднем меньше по размеру, по карйней мере на вид. Может они считаютн что углы булхорном подтянут?
Когда настаивала на корнере, мне говорили: «Смасом подтянем, вы будете довольны». То есть все, что угодно, но не корнер
Хотя у меня углы сильно вниз ( были с юности вниз, то тогда смотрелось мило, мне говорили, что очень похожа на Друбич, у нее тоже углы чуть вниз зрительно. Н с возрастом стало брр ,и наши хирурги когда-то сразу говорили - корнер. Но ни разу азиаты.
А еще они не любят наращивание бровей : ) Только вынуждено, когда там швы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 29.03.2024, 20:12
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 282
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

@Lyssi, урааа! Как же я за тебя рада! Вспоминала часто. Ты уже красотка и будет ещё лучше!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 29.03.2024, 20:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
они не любят наращивание бровей : ) Только вынуждено, когда там швы.
Значит всё-таки швы бывают заметны у этих корейских мастеров?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 30.03.2024, 00:17
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 874 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 817
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, а есть фото закруглённой уже мочки?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
smas


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 3 , гостей: 3)
Puppy Boo, Вместо солнца, NataLib

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©