Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #2021  
Старый 19.03.2024, 10:15
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 105
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Natasanny, асимметрия уж у всех практически есть после операции. Не переживай!) Очень рада, твоей положительной динамике!

Сегодня у меня ровно 2 месяца со дня операции. За последние 4 дня крепитация прошла. Побаливает совсем чуточку. Лежу не дышу, можно сказать.
@MaruVD, рисковая ты женщина, однако! Хотя, сделать подобные опи только такие могут)))

Ой молодцы, девчонки! А я лета прям боюсь. Что там с моим шитым-перешитым швом будет... Та же самая пигментация... Или уж плюнуть как вы на швы и наслаждаться жизнью, а потом татуху набить)
Ответить с цитированием
  #2022  
Старый 19.03.2024, 10:59
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 298
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Lenys, спасибо, Лена! Да, я постепенно возвращаюсь в суету, конечно не так чтобы перенапрягаться, но все же, стараюсь. Постепенно, думаю уже, что делать с работой!? Честно говоря, хочу работать, только из дома. Но, посмотрим. Я, решила, что если даже эта ассиметрия и останется, то пофигу, все равно лучше, чем было. Особенно сидеть лучше, спина и маслы-суставы тазобедренные, теперь не болят от сидения, тьфу, тьфу

Я, не помню, говорила ли я насчёт пигментации. Я, раньше получала пигментацию, сразу, как солнце только планировалось, ещё не успевала вьехать в солнечную страну, как с утра уже всё лицо в пигменте было и ничего не помогало. А, потом мне одна знакомая, ассистент зубного, порекомендовала пропивать курсом Бетта-Карротин. Я, если честно, тогда скептически отнеслась, но пропила. И, о чудо! Это правда помогло и очень сильно, а если учесть, что теперь, я не могу вообще никакими кремами, из-за аллергии пользоваться, то это вообще спасение. В прошлый год были в Греции, позапрошлый в Турции, я полностью без всех кремов обошлась и вообще ни одного пятнышка не было. В этом, году в Египет едем, кстати надо пропить опять, не забывать.

А и ещё, моя подруга тоже пропила и ей тоже помогает.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2023  
Старый 19.03.2024, 13:26
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 105
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Natasanny, ого! Спасибо большое! Сейчас солнца всё больше, я уже смотрела сыворотки и крема от пигментации, которые всё равно мало помогают. Обязательно пропью) Не хочется пятнистой ходить.
Ответить с цитированием
  #2024  
Старый 19.03.2024, 22:03
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 298
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Lenys, да это помогает, причем, если пару курсов пропьешь, потом забудешь надолго, я вот даже забыла заранее пропить "аж перед Египетом", а раньше бы, кремами килограмами мазала бы и безтолку, все равно даже в темноте египецкой, на утро вся была в пигменте (ночью в отель завозили), сегодня себе тоже заказала. Первый курс желательно 2х-3трех месяцев, потом можно и покороче. Это я у себя, и подруги экспериментальным путем выяснила.

Старые пигментные пятна побледнеют тоже, но до конца возможно не пройдут, если сильно старые пятна, то придётся вывести кремами, потом осенью только. А , бетта каротин не даёт новых пятен производить. Честно, даже не знаю, как это работает и у всех ли, но у нас очень хорошо сработало.
Ответить с цитированием
  #2025  
Старый 20.03.2024, 03:34
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 100
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Lenys, Привет) Ну у меня прошло 2,5 месяца. Дырочка 1,5 миллиметра. В отпуск меня сам доктор отпустил) Купаться нельзя,но можно мочить ноги,загорать) Вообще врач мне ещё месяц назад сказал,чтобы жила обычной жизнью. Я хожу в зал уже. Вот сегодня лечу в Москву ночью. Потом я в мае полечу отдыхать. До мая уже затянется. Все равно,я набралась сил,отдохнула немного,наелась фруктов ,загорела чудесно) Для иммунитета это просто кайф!)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2026  
Старый 22.03.2024, 15:52
Аватар для Syzen
Syzen Syzen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2021
Город: Киев
Сообщений: 21
Syzen на нуле
По умолчанию

Доброго !
Впервые на форуме. Делюсь.

16 марта была глютеопластика. В Киеве.
Импланты политех 390 мл (проекций и тп не знаю , не разбираюсь) круглые с плоской задней поверхностью.
Ставили под мышцу.

Реабилитация очень лёгкая. Из всех моих пластических операций, это самая менее болезненная.
Боль первые три дня была умеренная, скорее не боль, а будто бы сильная крепатура что ли. Ощущение , как тянет. Обезболивающие даже и не пила ни разу.
Поднимать ноги , наклоняться было тяжело , ибо тянет ягодичная мышца , сидеть тоже неприятно было (сейчас лучше). Сплю в априори , только на животе , потому мне не тяжело. Хотя и сидеть , и лежать на ягодицах разрешено.

Сегодня неделя , снимаю швы завтра на 8й день. Пока со швом все ок. Ни разу не сочился , кроме первых суток после опи +было два дренажа , сняли с утра на следующий день.
Было два разреза , шов до 5 см.

Из каталога имплантов , по таблице мои 390 мл предпоследние из больших размеров , но на мне смотрится обычно. Не знаю ... хотела прям очень большую попу (не Кардашьян, конечно) и выпуклую , но сейчас выглядит обычной. Ну , с учетом того , что моя была до ужаса плоской то норм , но не то , что я представляла. Смотрела ваши фото , тут у девочек по 340 мл и ягодицы в десять раз больше моих.
Хотела 560 мл , но не входило по см , когда замеряли. Мои 390 еле запихнул , сказал доктор , прям впритык.

Бедра офигенно округлились , после операции. Прям вау ! Это очень радует ! Силует нереальный. Но , по выпуклостям сзади , можно было и больше
Объем был 89 см , сейчас 96 см.

Рост 164 , 52 кг (96-63-96)

Полноценное фото ягодиц приложу уже спустя месяц , отек с поясницы сойдет и переход станет более четким , может тогда и будет моя желанная "попа полочка".
Сейчас фото ДО и на операционном столе (хотя там ракурс не оч , разницы и не видно )
Миниатюры
68b2fbed.jpg   1683e51e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2027  
Старый 22.03.2024, 17:40
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 298
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Syzen, супер! Поздравляю, с приобретением красивых форм и легкой реабилитацией!
Ответить с цитированием
  #2028  
Старый 24.03.2024, 00:24
Аватар для Samik
Samik Samik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2022
Город: Луганск
Сообщений: 14
Samik на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет
Может кто из вас делал иссечение неудачного шва после глютео
Поделитесь хорошими хирургами ,кто аккуратно может иссечь и сшить в Москве
Я после своей операции через год иссекла свой рубец у своего же хирурга ,но все равно меня не устраивает ( большой и видимый
Ответить с цитированием
  #2029  
Старый 24.03.2024, 23:39
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 298
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Ну что же, болячки мои подживают и я уже думала фух, слава богу, вроде смогла вырулить. Но, теперь что-то меня "пугает" явно выступающая правая ягодица, это которая была, с самого начала сильно отекшая. Мне, казалось это все отёк, поэтому она и больше. Но теперь, как-то страно она выглядит, как будто там имплант под кожей прямо лежит..А с другой стороны попы, с право, нет его такого. Теперь и не знаю, что думать, не мог же мой врач, с одной стороны нормально под мыщцу вставить, а с другой блин под кожу просто?
Это та ягодица, из которой серома еще шла.. и вроде не мог же врач тааак ошибиться и не понять где мышца, а где кожа?!
Но, блин, уже чего-то вся в сомнениях, буду думать, что это отек и надеется, что он пройдёт и будет все нормально.
Но, пока я как-то, как будто пальцами могу шайбочку прощупать под кожей. А когда загинаюсь прямо кругляшок такой контурируется. Хм.
Ответить с цитированием
  #2030  
Старый 25.03.2024, 00:26
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 298
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

Вот покарячилась, как смогла сфотала, чтобы понятнее немного было, что я имею ввиду. Совсем стоя, я так и не смгла смотаться, поэтому в загибе сфоталась, просто стоя не так сильно контурирует, но все же, а вот наклон сильно видно. Вот на первой фото, я немного загнутая, на второй и третьей фото я под углом где-то 70 градусов примерно загнулась. На последнем фото есть небольшой контур, но с ним можно жить, мне нормально, а вот среднее фото получается, как будто под кожей имплантат.. и попа конечно сильно сдулась, в отеке кругла немного была, а теперь конечно, опять двадцать пять смотрю, смотрю эти фотки и все не понимаю, может всеже это такой отёк? Или остатки не вышедшей серомы.. Или всеже имплант под кожей..
Миниатюры
844d4262.jpg   89075ca6.jpg   f399a533.jpg  
Ответить с цитированием
  #2031  
Старый 25.03.2024, 01:30
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, еще конечно совсем небольшой срок прошел, и реабилитация не закончена, но мне кажется, что это то самое контурирование, с которым сталкиваются многие, кто делал глютео.
Ответить с цитированием
  #2032  
Старый 25.03.2024, 01:40
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 298
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Moringa, просто, не понимаю, почему с двух сторон по разному выглядит. Т.е. я больше боюсь даже не контура, как такового, а как бы врач не перепутал и не поставил, с одной стороны под мышцу, а с другой под кожу-фасцию. Это будет совсем дурдом. Буду ждать, конечно это место ещё лиловое и надеяться, что это так сильно выпукло от отека. Хотя, надежды мало..
Ответить с цитированием
  #2033  
Старый 25.03.2024, 11:43
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 100
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

Девочки,привет! @Natasanny, да….интересная картина. Имплант такой маленький, так встал? Хм…Или он так сжался ? Это явно не отек. Отек таким быть не может. Тут,конечно,нужна консультация специалиста. Ты же уже сидишь, надо ехать. @Lenys, ты как?
Я к доктору собираюсь. Прилетела,счастливая,отдохнула. Отдых явно мне на пользу пошел. И всему организму в целом. Дырочка у меня совсем маленькая уже, 1 миллиметр примерно. Ждём) Чкрез две недели будет ровно 3 месяца. Вот,видимо,в этот период и уложимся) И я помоюсь как нормальный человек)) Ну а так я,конечно,давно живу нормальной жизнью. В зале пока попу не качаю, а все остальное да,но с минимальным весом. Жду,когда заживет полностью.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2034  
Старый 25.03.2024, 13:17
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 298
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@MaruVD, привет! Да, я уже сижу, думаю смогу осилить дорогу к доктору в Чехию уже. Только, теперь у меня к нему чего-то доверия нет совсем. Вообще тут, в Европе всех спецов уже боюсь. Думаю, надо как-то попасть в Россию, к хорошему специалисту. Нет нервов больше. Сколько раз обращалась тут и делала операции, все были с нареканиями. В Белоруссии дедала, все с первого раза удачно было. Может, это только мне так "везёт "?!-Не знаю, но у меня уже инстинктивное отторжение, как только подумаю, что надо опять к этому доктору обращаться. Конечно, разумом я понимаю, что у каждого врача бывают ошибки, но на уровне рефлексов, даже думать не хочу, к нему опять обращаться.
@MaruVD, знаешь, он (имплант )и не маленький, это наверное эффект фото и у меня таз большой, а это выпуклое место помещается в оттопыренную ладонь, думаю имплантат и был такого размера. И самое неприятное, я, через кожу снизу могу это место прямо пальцами подхватить. Все больше страха, что это действительно не отек уже, а именно имплант под кожей. Но правда, ягодица ещё синяя и чешеться, поэтому маленькая надежда, что это отек есть... боли нет, сижу процентов на 85 комфортно...думаю, пару недель подождать, прежде чем окончательно пойму, что это..
Ответить с цитированием
  #2035  
Старый 25.03.2024, 15:13
Аватар для Syzen
Syzen Syzen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2021
Город: Киев
Сообщений: 21
Syzen на нуле
По умолчанию

9 дней после операции , швы сняли. Отеки чуть сошли.
Попа очень маленькая получилась , я в шоке ... 390 мл как никак ...
Расстроена. Хочу большую.
Миниатюры
b0cd2e28.jpg   458035fa.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2036  
Старый 25.03.2024, 15:30
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 298
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Syzen, красиво выглядит! У меня тоже 390 стоит, когда отеки были, она мне формой нравилась, а как отеки упали, то она опять плоская стала. Конечно, лучше чем было, но все-же не то чтобы красиво. Не считая того, что ещё не известно, что с имплантом левым произходит..
Ответить с цитированием
  #2037  
Старый 25.03.2024, 15:41
Аватар для Syzen
Syzen Syzen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2021
Город: Киев
Сообщений: 21
Syzen на нуле
По умолчанию

@Natasanny, вы мне льстите ((( Лучше , чем было до , но особо картина не поменялась. Читала здесь , что пишут "распушится" но не знаю ... думаю , округлее не станет.
Ответить с цитированием
  #2038  
Старый 25.03.2024, 15:49
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 298
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Syzen, я тоже не особо верю, в "распушение" попы. Но, мне некоторые писали, что у них действительно было такое дело и с попой , и даже с грудью. Я, конечно, понимаю Вас, что хочется лучше.
Ответить с цитированием
  #2039  
Старый 25.03.2024, 16:39
Аватар для Syzen
Syzen Syzen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2021
Город: Киев
Сообщений: 21
Syzen на нуле
По умолчанию

В глютео так же , как и в мамо , что второй раз можно ставить имплант больше ? Кто знает ???
Я думаю , 560 круг Политех потом. В первый раз не подходил по замерам.
@Natasanny, ну , в трусиках выглядит лучше . Хоть что - то хорошее
Я выше писала, что после имплантов классно округлились бёдра и ямки на них заполнились визуально. Так сейчас, отёки сошли и даже бёдра уже не такие круглые.

Я не знаю, липофилинг сделала бы поверх (вроде можно так, да?) но у меня жира нет. Как минимум , достаточно количества для придания объема.
Я на фото может и не тощая , но жира у меня чтобы лишнего , то нет.
Попа до , кстати , это уже с липофилингом ... все , на что хватило ... чуть ямки заделали
Ответить с цитированием
  #2040  
Старый 25.03.2024, 18:39
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 298
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Syzen, да понимаю. Я тоже задаюсь вопросом, можно ли имплант вытащить и сразу новый поставить, где-то читала, что надо сначала зарастить все, а потом по новой. У меня нет проблем с жиром, но я блин, после нескольких не очень удачных операций, прям уже и боюсь что-то делать..

Своему врачу утром написала и до сих пор не отвечает, знаю, что человек занятый, но мне так хочется побыстрее хоть какой-то ответ получить от него.

Мой врач написал мне ответ, я ему мои те-же фото отправила, что и сверху в посте прицепленые. Он написал, что на этих фотографиях он ничего конкретного не видит. Хм. Это что-то с чем-то, всем видно на этих фотках, что что-то на ягодице выделянтся шишкой, а он не видит. Сказал, что окончательно всегда смотрят, через 8 недель. Так у меня без пару дней и уже будет 8 недель. Такие дела.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
tstrela

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©