Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1361  
Старый 18.03.2024, 15:04
Аватар для Tihaya
Tihaya Tihaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 254
Tihaya на нулеTihaya на нулеTihaya на нуле
По умолчанию

@Елена73, именно так и есть, по себе скажу , работа с рубцами- 1,5 операции по стоимости. Ну и не скажу , что это того стоит по прошествию времени. Безусловно, лучше , но еще раз не пошла бы на это. У меня всё было : ксеомин, bbl, диспорт, шлифовки 4 штуки одним лазером и три другим , и еще что-то , все уже не припомню )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1362  
Старый 18.03.2024, 21:46
Аватар для Катерина1991
Катерина1991 Катерина1991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2023
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 29
Катерина1991 на нуле
По умолчанию

@Romahka1, точно расправиться , я вспоминаю какие у меня соски в месяц были они как будто не живые как отдельно пришитые , а уже месяца в 3 как свои размякли и даже формы немного другой стали )
@Wonder_Alice, распушится ,она просто станет более красивой , но больше она точно не станет , но вам мне кажется с вашим телосложением такая маленькая и красиво , с стройной фигурой и аккуратной небольшой грудью мне кажется тело сморится всегда моложе )
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1363  
Старый 18.03.2024, 23:07
Аватар для Hope_17
Hope_17 Hope_17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 20
Hope_17 на нуле
По умолчанию

@Kinomanka, спасибо, пойду и я читать). @Елена, @Tihaya спасибо. Мои тоже скоро станут золотыми. Уже 50% стоимости операции потратила на рубцы. А результата еще не видать)
Ответить с цитированием
  #1364  
Старый 18.03.2024, 23:18
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Hope_17 посмотрите инсту Радецкой Л.И. , она гуру по рубцам .
Ответить с цитированием
  #1365  
Старый 18.03.2024, 23:35
Аватар для Hope_17
Hope_17 Hope_17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 20
Hope_17 на нуле
По умолчанию

@Елена73, а я у нее и делаю)))
Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 19.03.2024, 00:01
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Hope_17 ну тогда смысл вам что-то здесь спрашивать , если вы у нее лечитесь ?) Ничего нового вам не посоветуют .
Это долго , дорого , без гарантий ...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1367  
Старый 19.03.2024, 00:29
Аватар для Hope_17
Hope_17 Hope_17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 20
Hope_17 на нуле
По умолчанию

@Елена73, лучше вас я б и не сказала (долго, дорого и без гарантий). Жаль только, мой бюджет был не в курсе. Радецкой я конечно очень доверяю, поэтому запасусь терпением и буду потихоньку ходить на процедуры.
Ответить с цитированием
  #1368  
Старый 19.03.2024, 02:12
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 207
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Kinomanka, Я до операции настроилась,что ничего не буду делать со швами)если что,перешью. А косметологам я вообще не верю ! Одни откровенно зарабатывают на нас,а другие и сами верят в то,чему их обучали))
@Onegina28, Первые 2 недели и я очень страдала,что грудь в 2 раза меньше стала,сейчас месяц после операции,немного отпустило. Смотрю на тех кто делал подтяжку или много оставил,и так тоже не хочу... Будем принимать новую себя,да и есть в этом прелесть своя,не обвиснет !!!
@Коралинка, Очень красиво !!!
@Елена73, у некоторых врачей проскальзывает в общении,что это не особо имеет смысл)
@velucha, Какая красивая форма у вас ! Поздравляю ! У меня с вами в один день разница операции)
Ответить с цитированием
  #1369  
Старый 19.03.2024, 08:10
Аватар для Батоша
Батоша Батоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 544 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 86
Батоша на нулеБатоша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wonder_Alice Посмотреть сообщение
Всем привет! Я здесь новенькая, пишу впервые. Перечитала почти все темы про редукцию и подтяжку, пока готовилась к своей операции. Хотела бы поделиться своим опытом и переживаниями.



Почти 20 лет мечтала о красивой груди. Сначала внезапный гормональный сбой разнес мой 1,5-2 размер до 5, потом похудение на 25кг превратило ее в тряпочки, размером 75C, с которыми я проходила лет 14. В беременность она выросла до размера F, после снова сдулась и, благодаря фиброкистозной мастопатии, остановилась на 75D, где одна стала больше другой… Короче, эти метаморфозы порядком измучили. Самооценка на нуле. Без белья меня меня видели только доктора, даже муж не удостоился такой «чести» за 10 лет брака>_<



Врача выбирала очень долго. В итоге, остановилась на двух: Саруханов Г.М. и Андреев А.С. В 2022г съездила на консультацию к Андрееву, показала референсы желаемого результата и, в итоге, выбрала его, тк разделяю его эстетику и в целом как-то внутренне поняла, что хочу оперироваться именно у него. Но дошла я, в итоге, только в этом году)



6 марта состоялась моя операция. Подтяжка с редукцией и липо подмышек, На повторной консультации и потом уже на разметке обговорили, что хотела бы второй размер (чашку В), но, если будет чуть меньше, то я не расстроюсь. Очень боялась наркоза, тк это был мой первый раз) Но анестезиолог оказался потрясающе чутким и внимательным специалистом, развеял все мои страхи, успокоил и подбодрил. И действительно: уснула, а проснулась уже в палате. Помню только, как заходил проверял доктор сразу после операции. В целом, у А.С. потрясающая команда: от администраторов до ассистентов. Клиникой я тоже очень довольна, почувствовала себя вип-персоной)) Удивило отсутствие какой-то невыносимой боли. Думала, что после такой серьезной операции это неизбежно, оказалось, что совсем нет. Обезболы были только первые сутки. На следующий день уже выписалась.



Через 6 дней поехала на осмотр и обработку, где впервые увидела свою новую грудь. Меня подвели к зеркалу, а я… расстроилась. Совсем иначе я представляла свой «второй или чуть меньше» размер. В зеркале я увидела доску. Я, конечно, не плакала, потому что читала на форуме, что грудь распушится и все такое, но мысль о том, что я собственноручно себя изуродовала, плотно засела в голове.



Сейчас прошло 10 дней со дня операции. Первые 5-6 дней были прострелы, покалывания. Правая грудь не беспокоит совсем. Левая более отекшая, шов в районе подмышки выделяется, как будто треугольником стоит. Ну и чешется периодически невыносимо. Онемение и отек сильные, конечно. Соски реагируют на холод (левый чуть меньше), но чувствительности нет никакой… Знаю, что она может и через год не вернуться, да и док предупреждал, что в таких операциях есть риск потери чувствительности навсегда, но все же очень надеюсь, что она вернется…



В общем, очень смешанные чувства у меня. В первые дни радовалась, что наконец-то сбылась мечта, а сейчас вижу в зеркале плоского подростка и чувствую удрученность…



Фото до/после и с разметкой прилагаю. Качество не ахти
Привет. Мы с тобой сестры по врачу) У тебя отличный результат! Ты просто пойми, что из висящей кожи грудь не сделать, только из железы. А сколько уж железы было, из того он тебе свою фирменную грудь и собрал. Это не имплантирование, а подтяжка же. Свои ткани хорошо собраны, а если размер не устроит - всегда можешь вставить импланты)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1370  
Старый 19.03.2024, 08:59
Аватар для Kinomanka
Kinomanka Kinomanka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 123
Kinomanka на нулеKinomanka на нуле
По умолчанию

@kaspid, я тоже не планирую со швами работать , только увлажнять кожу и баловать красивым бельем, одеждой. Я наверное слишком себя люблю: с висячими сиськами, с растяжками, да какую угодно. Это мой опыт. Мое тело выносило и выкормило двоих прекрасных детей за что я ему благодарна и никому не позволю его обижать.. Есть то , на что я могу повлиять в своем теле: ухаживать за волосами, кожей, заниматься спортом, следить за питанием. Но это никак не уберет растяжки и отвисшую грудь. Так какой с меня спрос? Кому не нравится, ну что ж держите это в себе))) мне пофиг! Нет, если бы здесь в ветках со швами я видела, что эти средства реально делают девочкам незаметные и тонкие швы, то почему нет. Но я такой закономерности не выявила. По этому я эти денежки потрачу в свое удовольствие .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1371  
Старый 19.03.2024, 09:29
Аватар для velucha
velucha velucha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
velucha на нуле
По умолчанию

@kaspid, спасибо большое! И как у вас сейчас состояние груди? У меня все еще корки, а так хочется помыться. Хорошая новость, что врач разрешил снять компру, заказала топ поддерживающий на вб, как доедет сниму

@Kinomanka, я по поводу швов решила, что буду смотреть по ситуации, что из них получится. Изначально запланировала, что ареолы я в любом случае доработаю татуажем, и что уберу пигментацию вокруг швов, если она будет, остальное уж как есть так есть. Буду надеяться что никакой гипертрофии не случится. Так и не увидела тоже какой-то техники тут, которая реально работает.
Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 19.03.2024, 12:24
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 207
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@velucha, моя грудь конусообразная)соски на разном уровне,нижний полюс только начал округляться,жду,я всем пока не довольна,но отеки видно что тоже разные. Хорошо есть этот сайт,а то бы паниковала))
Мне купаться разрешили на 3-й день после операции,но я искупалась на 7-й,у меня длинные швы из-за лишнего веса,широченное основание и тяжёлые ткани,отеки давят на швы,хожу сложившись во внутрь,особенно к вечеру.Копру сняли на 3-й неделе,я и рада,у меня ОПГ 85,а копру почему то одели 80,я чуть с ума не сошла от боли ! Остались стрипы,их снимут 23-го и наклеят силиконовые пластыри. Когда переклеивали стрипы видела грудь,корочек практически нет,у меня все швы саморассасывающиеся и клей видимо,раз сразу разрешили купаться. А вы как переносите реабилитацию ?
@velucha, Кстати я купила белье LE JOURNAL, дорогое,но ооочень удобное. И знаю способ купить с выгодой) Сходите примерьте,а лучше давайте вместе сходим,хочу второе купить @velucha,
@moonfollow, у меня такое на ноге, вросший волос пыталась выговорить,и заработала себе рубец,поздно поняла.. НО.. умудрилась такой же наковырять рядом( примирилась,решила сделаю мини тату там позже. А тут купила пластырь для груди и начитавшись про аллергии здесь на него,дай думаю проверю заранее нет ли аллергии и наклеила на эти две точки(они были выпуклые) за дней 5 они стали плоскими одного уровня с кожей и размягчились. У меня появилась надежда)
Ответить с цитированием
  #1373  
Старый 19.03.2024, 12:30
Аватар для velucha
velucha velucha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
velucha на нуле
По умолчанию

@kaspid, я пока за 400 руб что-то заказала на первое время, если будет неудобно, буду думать, на что заменить. Вообще не хочу сейчас особо тратиться на белье, лучше когда грудь уже в себя придет, куплю что-то красивое кружевное у меня вот по реабилитации все тфу тфу хорошо, прострелы бывают, но сама грудь вроде нормально выглядит и синяки сошли. Единственное что у меня ишемия была на вертикальных швах, и там под сосками корки до сих пор сидят и довольно глубоко. Очень хочется помыться, но я только подмышки салфетками протираю и нижнюю часть мою в душе, ну и биде конечно спасает. Пока корки не отвалятся, мыться не буду. Надеюсь как-то это максимально прилично заживет, потому что реально глубокие корки прямо
Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 19.03.2024, 13:13
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 207
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@moonfollow, у меня такое на ноге, вросший волос пыталась выковырять,и заработала себе рубец,поздно поняла.. НО.. умудрилась такой же наковырять рядом( примирилась,решила сделаю мини тату там позже. А тут купила пластырь для груди и начитавшись про аллергии здесь на него,дай думаю проверю заранее нет ли аллергии и наклеила на эти две точки(они были выпуклые) за дней 5 они стали плоскими одного уровня с кожей и размягчились. У меня появилась надежда) @velucha, Всё заживет,не переживайте ! А бельё, у меня из-за широкого основания нет особо выбора. Штук 15 перемерила на озоне,ооочень красивые,нежные ,и цена огонь... но мне узковаты.
А я думала грудь сделаю и любое бельё мне подойдет(
Миниатюры
f1d2f5db.jpg   676bf047.jpg  
Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 19.03.2024, 13:35
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 207
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Kinomanka, Вы молодец ! Я согласна с каждым вашим словом ! Я мед.массажист и знаю эту кухню изнутри,есть те кто врёт и те кто сам верит в то,что несёт) Балуем кожу и питаемся не во вред организму,а там он сам всё наладит
@Kinomanka, посмотрела ваши фото,у вас сколько прошло после операции ? У меня грудь после похожа по форме на вашу.низ округлился ? Очень красиво у вас.
Ответить с цитированием
  #1376  
Старый 19.03.2024, 13:37
Аватар для velucha
velucha velucha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
velucha на нуле
По умолчанию

@kaspid, вы слишком строго к себе относитесь, только месяц после операции, подождите хотя бы три месяца, чтобы предварительные выводы делать) дайте организму прийти в себя
Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 19.03.2024, 13:53
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 207
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Onegina28, Смотрение на старые фото помогают недолго,мы же эти муки перенесли и для эстетики в том числе,да и не дёшево) но судить можно только от 6 месяцев до года. Так что настраиваемся не страдать раньше времени ! Всё решаем по мере поступления я проблем)
@velucha, Спасибо ! Да,есть такой грех за мной . Я более менее спокойна,потому что мой доктор исправит если что пойдёт не так,она огонь ! А у вас сколько времени прошло ?
Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 19.03.2024, 13:58
Аватар для Kinomanka
Kinomanka Kinomanka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 123
Kinomanka на нулеKinomanka на нуле
По умолчанию

@kaspid, не уверена что правильно понимаю , что имеется ввиду под округлился, по этому фото сегодня прикладываю , 1 месяц и 1 неделя.
Миниатюры
942e804b.jpg   afe19a80.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1379  
Старый 19.03.2024, 14:12
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 207
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Kinomanka, Спасибо за фото ! Красота !!!
На сайте это называют "выкатился нижний полюс"
У меня главный запрос был,высоко поднятые ореолы. У меня была очень пышная и полная грудь,аномально высокая. В районе от 20 до 30 лет я резко сбрасывала вес много раз и испортила грудь,она как была шаром,так и опустилась шаром)) шар опустил глаза��.Ткани ооочень тяжёлые были,было время,я носила 2 лифа один поверх другого и спала всю жизнь в белье. Ночью если вставала,несла их руками,спины болей я не чувствовала,но боль тканей на грудной клетке чувствовала. Скоро создам личную тему,у меня пока нет всех нужных фото
Миниатюры
35aaafd1.jpg   13a34f15.jpg  
Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 19.03.2024, 14:44
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 207
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

Я не умею снимать нормально) надежда что отеки сойдут и все осядет хорошо,а то пока всё не то,была левая грудь больше,а теперь отек на правой больше.А муж говорит красиво,хотя думаю расстроен немного из-за размера
Миниатюры
c877cab2.jpg   6624d25c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©