Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1981  
Старый 18.03.2024, 00:40
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@PLLA Expert, спасибо! Попробую удалить микротоками.
Нагрев мне нельзя.
А на кость жир положить можно? Липофилом. Или только СаНа?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1982  
Старый 18.03.2024, 01:48
Аватар для Maiyayga
Maiyayga Maiyayga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 42
Maiyayga на нуле
По умолчанию

@PLLA Expert, в официальной инструкции к Радиесс, указано, введение глубоко дермальное, или субдермальное… стимулятор неоколлагенеза, что будет стимулировать на надкостнице?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1983  
Старый 18.03.2024, 08:44
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@PLLA Expert, приветствуем и спасибо за интересную и полезную информацию! Вот только загвоздка , что врачи даже в топовых клиниках не используют подобные препараты PLLA последних поколений . Здесь девушки из разных городов и клиник , поэтому большая выборка пациенток .
Подскажите еще интересный вопрос про длительность действия PLLA и какой курс рекомендуется в среднем для женщины 50 лет ,например . То есть сколько процедур возможно сделать курсом и с каким перерывом ?
Спрашиваю , потому что мне сделан курс из 6 процедур Скульптры на лицо примерно за полтора года , и результат я начала видеть примерно после 4 процедуры . А не после 1-2 , как обычно обещают косметологи .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1984  
Старый 18.03.2024, 09:00
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@PLLA Expert, спасибо за развернутый ответ.
У меня с полимолочкой не очень сложилось). Такая ситуация:
Скульптуру ставила два раза. Первый в сентябре 21. Не скажу, что увидела вау эффект, но казалось, что нижняя треть вроде как наполнилась, на шее не заметила.
Второй раз - в июне 22. Результата - ноль. Более того, папулы на шее растворялись несколько месяцов. И то не все. Даже сейчас, при сильном натяжении я могу несколько увидеть и прощупать.
Косметолог топовый, препарат официальный, технику не меняли.
И, если не сложно, можете также, как по радиесу и полимолочке, мнение по Профайло написать.
Заранее спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1985  
Старый 18.03.2024, 09:32
Аватар для Танена
Танена Танена вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 59
Танена на нуле
По умолчанию

@PLLA Expert, огромное спасибо за просвещение! Вопрос по радиесс - можно ли его поставить на кость в проекцию зрачка, чтобы нивелировать носослезку? и про препараты коллагена типа коллост под глаза в частности - что думаете? Глаза проблемная зона думаю для всех ,,,
Ответить с цитированием
  #1986  
Старый 18.03.2024, 13:36
Аватар для PLLA Expert
PLLA Expert PLLA Expert вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2024
Город: USA
Сообщений: 10
PLLA Expert на нуле
По умолчанию

Радиесс ставится исключительно на кость, иглой. Только в таком виде он дает идеальный и максимальный ожидаемый "каменный" эффект. Все остальные схемы с использованием Радиеса приводят к "котам в мешке". Он попросту висит в глубоких слоях. А иногда даже мигрирует. А всеми любимый "мезо-радиесс" оставляет те самые хлопья, и сгустки. Да, их может и не видно, контурации нет. Но вы их иногда замечаете на ощупь. Именно поэтому отрасль ушла в безопасный PLLA с маленькой молекулой.

Я НЕ СОВЕТУЮ использовать в 2024 году препараты 1 и даже 2 поколения полимолочной кислоты. Попросту есть более безопасные альтернативы.
Область глаз НЕТ альтернатив, кроме как третье поколение PLLA. И здесь к сожаление вариантов два - либо вы настаиваете и клиника соглашается найти, привезти, уколоть. Либо прийдется искать новую клинику, знакомую с этими препаратами.

Профайло является красивым маркетинговым разводом. По сути это обычная гиалуронка. Эффект создается отеком. После пары недель, отек проходит, введенный болюс растекается в лужу. эффект сходит на нет, кроме как обьема от луж в точках вколов, у вас ровным счетом не осталось ничего.

Коллаген - рабочий продукт, с очень небольшой и короткой эффективностью. Он очень быстро метаболизируется организмом.

Я не дописала пост касательно возраста, а этот момент очень важен. Возраст влияет на количество процедур, и курс, о которых Ваш вопрос, Елена73:
С возрастом активность кожи, возможности и гормональный фон снижается. Если в 30 лет достаточно 2х процедур PLLA, и эффект будет значимым, то в 50 лет вам понадобится уже минимум 4 процедуры. Нет, это не значит, что результат будет 0 - он будет, но меньшим. И в 70 лет он так же будет, но увы, количество процедур так же увеличится.
Немаловажным фактором на который нужно обратить внимание, является питание и насыщение организма всеми минералами, белком и витаминами во время коллагенеза. Если все факторы учтены и соблюдены, результат будет в любом возрасте. И он - накопительный.
Перерыв между процедурами (стандартный) 6 недель. Через месяц после введения, если "не хватает" - можно без проблем делать PDRN. Настолько подробно вам лучше все таки подскажет врач, поскольку все случаи индивидуальны. Но общая тенденция и вектор, примерно такие.
Ответить с цитированием
  #1987  
Старый 18.03.2024, 18:41
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@PLLA Expert, pubmed говорит нам что Radiesse это «subdermal injectable implant». Другие методы его введения - off label.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1988  
Старый 18.03.2024, 23:43
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

@PLLA Expert, добрый вечер. Подскажите, а эти уплотнения на шеи они вообще пройдут? Ставила эстефил, вся шея в мелких шариках, их визуально не видно, только при натяжении. Я размывала два раза, лучше стало. Сейчас массаж делаю и фонофарез с ферменколом. Просто не понятно, это уже навсегда или как. И может ещё что-то подключить, чтобы помочь организму вывести эту прелесть
Ответить с цитированием
  #1989  
Старый 19.03.2024, 00:34
Аватар для PLLA Expert
PLLA Expert PLLA Expert вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2024
Город: USA
Сообщений: 10
PLLA Expert на нуле
По умолчанию

Уплотнения на шее пройдут. Процесс к сожалению долгий. Нагрев, тепловое воздействие, обычный или игольчатый РФ, аэробные спортивные нагрузки.
Эстефилл является препаратом второго (устаревшего на сегодня) поколения. Он не предназначен для тонкой и деликатной кожи. В качестве сочувствия, можно принять во внимание, что скорее всего когда вы его ставили, третье поколение только зарождалось, либо еще не было широко известно и применяемо врачами.
Ответить с цитированием
  #1990  
Старый 19.03.2024, 00:57
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Оно и сейчас широко не применяется врачами ..
Ответить с цитированием
  #1991  
Старый 19.03.2024, 01:07
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@PLLA Expert, Скажите пожалуйста, если местами фиброз остался еще, можно ли ставить коллагеностимулирующие препараты такие как Коллост микро, например? Не приведет ли это к разрастанию старого фиброза ? Осенью выполнили курс Сферогеля шишки как уменьшились даже, но не до конца. Также после этой процедуры со временем образовалась полоска где кожа более светлая и плохого тургора на фоне остальных тканей типа атрофированной. Мог ли так повлиять Эстефил? ( полоска без шишек) и как ее лечить?
Ответить с цитированием
  #1992  
Старый 19.03.2024, 04:11
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

А кто нибудь тестил на себе это третье поколение ПМК? Есть тут такие?
Ответить с цитированием
  #1993  
Старый 19.03.2024, 07:53
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Да вот что-то не помню таких с момента образования темы . Что это? Заговор индустрии? )
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1994  
Старый 19.03.2024, 08:39
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Елена73, наш Репарт PLA он какой?
Цитата:
Структура микросфер полилактида средней молекулярной массой 200 кДа в составе Repart® PLA имеет сферическую форму в диапазоне от 10 до 100 мкм, что позволяет подготовленной суспензированной массе беспрепятственно проходить через иглу диаметром 27G.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@Gorisovna, косметолога своего спрашивала, она рекомендовала сферогель и аппаратку. Потом уже коллост. Вам канюлей делали шею эстефил?
Ответить с цитированием
  #1995  
Старый 19.03.2024, 08:44
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Ну а супер результат был у кого-то после Репарт? Не помню что-то таких девушек на форуме. Если он такой классный , почему не в ходу у косметологов?
Ответить с цитированием
  #1996  
Старый 19.03.2024, 09:20
Аватар для PLLA Expert
PLLA Expert PLLA Expert вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2024
Город: USA
Сообщений: 10
PLLA Expert на нуле
По умолчанию

Это второе поколение, pDla, по сути тот же Эстефилл, величина молекулы 50-60 нм. Игла 27G, . Простым языком - ноунейм из Китая, упакованный в России. и это видно даже из названия фирмы-производителя. (Так же они и не скрывают, что просто перепаковали. Для производства Repart® PLA используется премиальная субстанция фармацевтического качества немецкой компании Evonik – мирового лидера по выпуску специализированных биоразлагаемых полимеров,)
Ответить с цитированием
  #1997  
Старый 19.03.2024, 09:25
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@PLLA Expert откуда берете информацию? Есть ли фото, где наглядно видно, как работает третье поколение полимолочки на коже?
Я просто не поняла - это новинка или уже на ней работают косметологи?
Ответить с цитированием
  #1998  
Старый 19.03.2024, 09:38
Аватар для PLLA Expert
PLLA Expert PLLA Expert вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2024
Город: USA
Сообщений: 10
PLLA Expert на нуле
По умолчанию

Если вы понимаете, как работает полимолочная кислота, и можете представить, что теперь вам ее без последствий укололи прямо в подресничный край мезоиглой 32G - примерно вот так работает третье поколение. Сегодня это уже не новинка, но однозначно прорыв. Я не знаю, работают ли в России на ней, хотя наверное работают. Поищите, кто ищет тот найдет. Я не имею цели рекламировать кого либо.
Ответить с цитированием
  #1999  
Старый 19.03.2024, 10:11
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@PLLA Expert, в том то и дело, что мы ищем всем форумом
Trueself PLLA ? Еще еще препараты этого же поколения?
Я пытаюсь найти где у нас тренеры по препарату или хотя бы опытные мастера, которые его применяют. И пока не могу найти.
Можно, конечно, в США поехать, но Россия всегда была прогрессивной в косметических процедурах, поэтому хочется найти и дома.

Подскажите, если я нашла в продаже маски и сыворотки для наружного нанесения с полимолочкой plla - они работают? Или только инъекции имеют смысл? @PLLA Expert,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2000  
Старый 19.03.2024, 10:12
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@Lippia, шею да, конюлей. С ней можно сказать все в порядке. Кроме того что отеки появляются каких ранее не было. Вместе с лицом отекает сильно. Коллост предлагали в качестве уплотнения кожи, так как снижен тургор как бы. Но когда отеков нет кожа плотно прилегает.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)
Mishura

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©