Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 17.03.2024, 17:58
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 190
Marina_k на нуле
По умолчанию Общая тема по увеличению груди (импланты): отзывы, общение. Том 94

@Tata.kovaleva так я и в ту тему напишу только с фото. Видео то тут не прикрепишь. Док видела тоже только по видео, но у меня к ней уже недоверие просыпается. Каждый раз она не помнит что у нас было до этого. Постоянно путает с какой грудью у меня проблема с самого начала. Все время отмечает на фото ее и говорит правая зажата потому что вы правша. Я ее поправляю, говорю что отмечена левая, и она не нагружена, а я не левша. Не помнит что я пила медокальм. А каждый раз , я когда задаю вопросы, просто назначает мне его снова. При этом мне кажется она уже и забыла, что у меня гемотома была в этой груди. Говорила «приедете на снятие швов я сама все посмотрю». В итоге посмотрела она просто глазами, а не узи сделала. Сняла швы, по улыбалась и досвидания

Я не вижу вовлеченности доктора в мои переживания. Не вижу заинтересованности мне что-то объяснить и успокоить.
Вижу только эту улыбку для всех одинаковую, а мне нужны какие то объяснения, вместо дежурной фразы «ждем полгода»

Обо мне:
  #582  
Старый 17.03.2024, 19:13
Аватар для Iren_Irena
Iren_Irena Iren_Irena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Iren_Irena на нуле
По умолчанию

@Prasel, подскажите,а потом с рукой все ок было?я подозреваю что белье под подмышкой пережимает,но конечно и как током по шву идет когда рукой хоть немного двигаю. Месяц конечно ужас
  #583  
Старый 17.03.2024, 19:58
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 180
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Iren_Irena, не помню уж в какой момент отпустило, но сейчас уже не беспокоит от слова совсем. Думаю по мере схождения отека и появления большей активности сойдет на нет

Обо мне:
  #584  
Старый 17.03.2024, 20:32
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2024
Город: Россия/Новороссийск
Сообщений: 69
Аномалия на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет ! Сегодня выписали первый день домой, предстоит первая перевязка дома. Подскажите пожалуйста , пластырь на швах не трогаю?? Только обрабатываю хлоргексидином сверху ? Потом стерильные салфетки.
Или нужно отклеивать пластыри и по голому шву обрабатывать хлоргексидином , следом новый пластырь ?. Прослушала , теперь в панике сижу
  #585  
Старый 17.03.2024, 20:39
Аватар для Marinonchik
Marinonchik Marinonchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Marinonchik на нуле
По умолчанию

@Аномалия, если стрипы, то на сколько я знаю, то их не трогают.

Обо мне:
  #586  
Старый 17.03.2024, 21:16
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Аномалия, я сверху стрипов.

Обо мне:
  #587  
Старый 17.03.2024, 21:39
Аватар для Marinonchik
Marinonchik Marinonchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Marinonchik на нуле
По умолчанию

Ой... девочки!!! СОС!!! То ли к левой сисяо вернулась чувствительность, то ли в правой исчезла
Вот хоть убейте не помню какие были ощущения при дотрагивании, но сейчас когда трогаю правую сбоку и вниз, то не чувствую прикосновений

Обо мне:
  #588  
Старый 17.03.2024, 21:57
Аватар для Julia799
Julia799 Julia799 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 13
Julia799 на нуле
По умолчанию

Девочки , сегодня 2 день ПО и я в шоке! Они такие маленькие, мотива эрго 380 мл, Максимум 2,5 размер. Как такое может быть? Рост 178, вес 60, опг 78
Есть вероятность что они побольше станут?
Миниатюры
d888702d.jpg   dde9c6a9.jpg   5bfab663.jpg  
  #589  
Старый 17.03.2024, 23:39
Аватар для Znasi
Znasi Znasi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 117
Znasi на нуле
По умолчанию

@Julia799, они примут более естественную форму, округлятся, просядут, и будут выглядеть больше)) просто вы высокая, и такой объем импланта может казаться на вас маленьким, или точнее не таким как вы себе представляли/хотели.

Обо мне:
  #590  
Старый 17.03.2024, 23:56
Аватар для Khelen0
Khelen0 Khelen0 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2024
Город: Россия/Москва
Сообщений: 53
Khelen0 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня всю жизнь пухлые соски и ареолы
Я хотела скорректировать их во время увеличения, нов рая сказал, что не стоит т.к велика вероятность что растянутся от имплантов
Теперь, видимо, надо будет уменьшать из отдельно

Кто нибудь сталкивался с таким? Сложная реабилитация? И вообще стоит это делать?

Напрягает, что даже в одежде виден не торчащий сосок, а вся возвышенность ареолы
Очень неэстетично
Миниатюры
5fb1a287.jpg   b5bc7dfd.jpg   7f1787b0.jpg  

Обо мне:
  #591  
Старый 18.03.2024, 00:10
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 386 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 323
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Аномалия, стрипы не трогаете, прям сверху наливаете хлоргексидин и потом стерильную салфетку сверху.
@Julia799, вы уже так бодро руки поднимаете )))) молодец ! )))) Они поменяются , сейчас пока приплюснутые и плоские, потом расправятся )))) не вижу, чтобы они на вас маленькими были, все гармонично , не огромные да, но хорошо для вашего телосложения ) надо ждать до 3х мес , а лучше до года. Посмотрите здесь на сайте результаты, грудь очень сильно меняется )))
@Marina_k, ох, я вас понимаю, у меня док тоже особо не вовлечен в процесс восстановления каждого пациента ..(((( у него операции на потоке, каждый день по 2-3, а хотелось бы конечно индивидуального отношения (((( я, к сожалению, не знаю чем вам помочь в этой ситуации, свое мнение по визуальному восприятию я вам сказала, еще можно сходить на консультацию к другому пластическому хирургу и задать вопросы. Но, опять же, насколько я поняла из этого чата, хирурги по чужим работам могут дать консультацию только по прошествии 6 месяцев. Может конечно не все, но ни раз такая инфа попадалась…
@Khelen0, может я ошибаюсь, но чтобы уменьшить ареолы надо вокруг резать соски, зачем это вам? У вас доступ, насколько я понимаю, под грудью. Будут лишние шрамы и не факт, что красивые, так может вам решить вопрос спец наклейками на соски или в белье ходить ? Я бы не стала резать из-за этого грудь….

Обо мне:
Спасибо: 4
  #592  
Старый 18.03.2024, 00:26
Аватар для Khelen0
Khelen0 Khelen0 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2024
Город: Россия/Москва
Сообщений: 53
Khelen0 на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, как раз хочу понять насколько тяжело заживают швы при уменьшении сосков
Меня, конечно же, нынешнее положение дел не устраивает
И я пока что взвешиваю, стоит уменьшать соски или лучше оставить как есть
Сейчас кланяюсь к тому, что нужно уменьшать

Только все равно не понима, почему у меня пухлые соски, хотя грудь тубулярной не была(

Обо мне:
  #593  
Старый 18.03.2024, 00:35
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 386 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 323
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Khelen0, я думаю, что вы не так часто будете ходить без белья, чтобы из-за сосков ложиться на операцию … вообще не факт что при уменьшении они у вас перестанут брать пухлыми, скорее просто окружность станет меньше. Здесь девочка выкладывала недавно, что у нее тоже ареола как вспухла после операции, при этом она у нее маленькая по окружности. Что заживают долго после коррекции сосков не думаю, там вроде местная анестезия. У вас в исходнике тоже ареолы были такие пышные, поэтому когда под них положили импланты они еще больше стали, так у всех.
Еще есть такой момент, что когда сильно ушивают ареолы они с соском в один уровень плоскими становятся и тоже некрасиво…
Мое мнение, что с имплантами нужно как можно реже ходить без поддерживающего белья, тк чем больше, тем быстрее обвиснет вся красота, тем более у вас размер не маленький .

Обо мне:
  #594  
Старый 18.03.2024, 01:03
Аватар для Khelen0
Khelen0 Khelen0 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2024
Город: Россия/Москва
Сообщений: 53
Khelen0 на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, я как ходила без белья до увеличения, так и планирую ходить без белья после восстановления)) можно сказать, ради этого все и затмевалось
Поэтому, скорее всего все таки ареолу буду уменьшать
Вы ведь тоже уменьшали, как я понимаю, хотя на мой взгляд у вас усе было лучше, чем у меня

Обо мне:
  #595  
Старый 18.03.2024, 01:36
Аватар для Seydarid
Seydarid Seydarid вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Германия Гамбург
Сообщений: 7
Seydarid на нуле
По умолчанию

@linella, я не бросала, но стала заметно меньше курить после, первые 2 недели само как-то не особо хотелось, 3-5 раз в день максимум(до опи 8-10)
@MayAvt, на 4 см больше обхват груди стал в сравнении с первым месяцем, хотя отек был неймоверный

Обо мне:
  #596  
Старый 18.03.2024, 02:43
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 386 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 323
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Khelen0, нет, я не уменьшала, а наоборот левую увеличивала , тк у меня на фото до видно, что левой ареолы по краю, что ближе к межгруди, нет, сосок и сразу кожа, а правую он совсем немного мне подрезал, но только там где операционный шов шел , а с той стороны , где надо было бы специально резать, мы договорились не трогать )
Конечно тут уж на вкус и цвет, я до операции тоже ходила без белья, но мечтала в белье, просто моего размера не было бюстгальтера после 2го гв )
А так я хочу конечно как можно дольше стоячую грудь сохранить, поэтому планирую ходить в белье, может когда-то и без, и только летом, но не часто )
Вы в проблемы не писали по вашему вопросу? Там быстрее проконсультируют по коррекции сосков.
@Seydarid, здравствуйте, через сколько объем увеличился ? Когда компру сняли?

Обо мне:
  #597  
Старый 18.03.2024, 07:31
Аватар для Parazitka
Parazitka Parazitka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Сообщений: 54
Parazitka на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, "ходила без белья, но хотела в белье" прям моя тема
  #598  
Старый 18.03.2024, 07:44
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Julia799, грудь должна распушиться. Мне кажется база имплантов маловата для вас - межгрудка приличная.
Но я ни разу не эксперт, так что могу быть совсем неправа.
Теперь только наблюдать и ждать.
Как и все практически тут мы.
Наверное, очень мало нас тут, у кого 100% сразу тут супергуд

Обо мне:
  #599  
Старый 18.03.2024, 07:46
Аватар для Parazitka
Parazitka Parazitka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Сообщений: 54
Parazitka на нуле
По умолчанию

@Julia799, мне очень нравится ваш результат, будет очень красивая грудь по итогу.
Я тут видимо одна, кто страдает, что слишком много получилось при импланте 280мл и 1 размере исходника)))
  #600  
Старый 18.03.2024, 07:52
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Marina_k, когда я мужу сказала, что врач всем говорит ждите и ок (в тч и мне с моей перекладиной в межгрудке и швом), он мне сказал примерно как Тата выше написала. По 2 пациента минимум в день (я, например,была уже 3). Ты представляешь, сколько вас у нее? Конечно, она не вовлечена.
Думаю, если она увидит реально проблему (на ее взгляд), она запомнит. А то, что у нас - и правда надо дождаться опускания имплантов и потом смотреть на симметрию.
У меня сейчас одна грудь заметно меньше другой. Но и имплант вижу, что в ней выше.

Вообще, так залихватски я поскакала на операцию, хоть и читала много проблем на форуме. Но к себе это не примеряешь, типа у меня всё будет ок (но это и правильно).
А вот когда надо было идти к левому врачу, меня впервые накрыла паника по поводу внешнего вида груди и осуждения чужого. И я представила, если бы было что-то не то заметно. Ох. Я и швов-то полузаживших застеснялась.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©