Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 20.11.2023, 15:45
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 442
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@j.shafran, пресс я не качаю и ни когда этого не делала. Спорт это не моё... В бассейн хожу, но не так часто как хотелось бы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 20.11.2023, 15:57
Аватар для Sash!
Sash! Sash! вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 93
Sash! на нулеSash! на нуле
По умолчанию

@j.shafran, Привет! Мне до понедельника док велел закладывать левомеколь в рану. И снова будет смотреть динамику и решать, затягивать или дальше продолжать лечение.
А ваш док сейчас что говорит? Он хотел корректировать, передумал? Вы настояли?
У меня ступор мозговины просто, как можно возразить доктору? Давайте ничего трогать не будем, минимум пару месяцев? А он такой, ну ок, как скажете? )
Про вторичные полоски не совсем поняла, это как? Где искать, в каких архивах ?
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 20.11.2023, 15:57
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 173
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@Анна 77, сколько дней после операции может температура сохраняться? У меня к вечеру поднимается до 37,7 ( 6 день с операции. Грудь+живот)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 20.11.2023, 16:54
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 765 раз(а)
Поблагодарили: 3 514 раз(а) в 1 492 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 478
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Inblazik, я не носила, и было очень тяжело в первые дни привыкнуть к меньшему обьему брюшной полости, но многие здесь по соаету врачей носили и вроде легче. Но это актуально когда очень большой жиаот и широкий диастаз ушивать надо, если сам жиаот (не шкура висящая на нем) не сильно большой, то разницы особенно и нет.
@YULiA_PONAZAN, приает. Барокамера осень хорошо, можно каждый день или через день чем чаще, тем лучше. До 10 дней сеансы. А сосок чем-то мазать назначили? Многим гепариновую мазь выписывают, и еще часто пиявок на соски особенно. А внутрь пьете что-то для восстановления трофики тканей? Микседол например? Ну и актовегин внктривенно неплохо бы покапать, по 5 ампул сразу на визрастворе 200 мл.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 20.11.2023, 17:00
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 173
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@Анна 77, нет ничего не назначил . Сказал сосок живой , что за неделю бы уже умер. И что центр соска живой значит весь сосок живой, потому что питание идет с края в центр. Единственное барокамеру сказал нужно. Что то страшновато мне. И еще сказал , что на соске появляются пузырьки ( грануляционная ткань )и потом будет корочка и она отпадет . Как думаете это все логично?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 20.11.2023, 17:07
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 765 раз(а)
Поблагодарили: 3 514 раз(а) в 1 492 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 478
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@ValeriNord, это три месяца с операции прошло у вас, я правильно поняла? Тогда конечно еще отек. Надо подождать. Сказать что траумель чтото изменит я не могу, потому что вопрос там в лимфостазе при таких отеках, а он сойдет не раньше, чем прорастут новые лимфатические сосуды и мелкие капиляры. Так что бросайте траумель смело и живите спокойно, отек разойдется сам, мажь его, или не мажь, к году будет ровно. Можно конечно поделать всякое фищио, но я считаю, рано, пусть само спокойно заживает. Потом электрофорез с лидазой неплохо, через пару месчцев подключить. А сейчас вместо иазания лучше уж, если одолевает здоровый перфекционизм, купить свечи Лонгидаза и попринимать их ректально месяц: десять дней каждый день и две недели через день, на нем побыстрее рассосется лишнее.
@YULiA_PONAZAN, фото не вижу, поэтому не могу сказать, что логисно, а что нет. Пузырьки как при ожоге первой степени пояаляются на коже при эпидермолище, самом поверзностном ожоге, и там потом легкая корочка образуется, а если некроз глубокий то иная будет картина. Да и не спец я по соскам, если честно, там ткани нежные очень, кожа тоненькая, все иначе чем в животах, так что сильно то что-то советовать не могу по местному лечению мазями и тп.
@YULiA_PONAZAN, да до недели может, а как реакция на имплант и дольше. Но надо не пропустить воспаление, сделайте общий анализ крови с леейкацитарной формулой, по нему будет видно. Врач вас смотрит? Антибиотик назначал он после операции?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 20.11.2023, 17:20
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 173
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@Анна 77, да , пью амоксиклав. Завтра сдаю как раз общий анализ крови. А как могут быть такие пузырьки на соске интересно? Это же не ожог…. А пентоксифиллин подойдет для активации кровообращения?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 20.11.2023, 17:39
Аватар для j.shafran
j.shafran j.shafran вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2023
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 86
j.shafran на нуле
По умолчанию

@Екатерина39, если хотите чтоб был прям плоский - плоский живот, надо, чтобы спорт стал «ваше»
У меня тоже живот так «выпадает» к вечеру, как вы описали, и причина тому не отек и не работа дока (сшил мне диастаз он хорошо), а мои слабые боковые мышцы. Постойте перед зеркалом, и повтягивайте - порасслабляйте мышцы живота глядя в зеркало. Откуда он «падает»? У меня вот боковые не держат. А это значит, что когда будет можно, вернусь в зал. Качать. И на пилатес. И на йогу. Да даже на энимал флоу - это все с прессом хорошо работает. Пока не ходите на спорт, почитайте, изучите тему диафрагмального дыхания и займитесь.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 20.11.2023, 17:39
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 765 раз(а)
Поблагодарили: 3 514 раз(а) в 1 492 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 478
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@OksanaVT, а ну брысь из проблемной ветки!)))) все будет хорошо, нечего тут рассматривать, мысли материализуются. После операции как можно быстрее вставать, не залеживаться, как встала, пить и ходить, вокруг кровати, потрм по палате, по коридору. Если намек на некроз то сразу в барокамеру, можно, кстатм и до операции если есть возможность, в дрминикане так делают пластики, всех на 5 сеансов барокамеры перед операцией направлябт для профилактики. Некрозы у нас у всех ишемические, из-за перерезания сосулов края раны не кровоснабжаются как надо. Ну и курильщики в группе риска, не курите совсем. И марш в общую ветку смотреть, какие красивые получаются животы и ваш такой совсем скоро будет! А некроз заживает, просто подольше. Нечего надумывать себе болячки, которых нет, надо радоваться и предвкушать новую красивую фигуру, платьица в облипочку, джинсики и бикини!) желаю успешной операции и легкого заживления! Здоровья и красоты! Не бойтесь. Идите и делайте!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 20.11.2023, 18:03
Аватар для j.shafran
j.shafran j.shafran вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2023
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 86
j.shafran на нуле
По умолчанию

@Sash!, возразить доку? А почему нет?…. Знаете, уже который раз в своей жизни убеждаюсь что порой пациент «шарит по теме»))) больше чем сам док.
Вот например, тут сегодня звучал вопрос девушки «как предугадать и не допустить некроз». Помимо анализов, ферритина, закрытия дефицитов, барокамеры (теперь я про нее уже знаю) до опи, отсутствия курения и употребления алко (я например не курю и без алко уже более 10 лет), есть еще хирург. Реально клевый хирург замечает вероятность развития некроза прямо на операционном столе, это виртуозное умение работы с тканями пациента, заметить то побеление которое привели к ишемии, обширной гематоме, а после к некрозу… В моем случае я понимаю, что проглядел док.
Поэтому понимаю, как сильно ему хочется побыстрее перешить косяк! Ведь на каждого пациента ведутся полная карта и анамнез… кому нужно пятнышко недосмотра?…
Опять же, в моем случае если бы не мой мозг который раздобыл тот же Ируксол заранее, Лимфомиозот из Германии мне везли до опи, Траумель капли и мазь…. И если бы не форум, я б не распознала что к чему, и не разобралась что может быть если раньте времени бежать на коррекцию, это раз. Два: пациента никто не может тащить на коррекцию насильно….
Поэтому я и ею право обсуждения, голоса и принятия решения в вопросах касательных оперативных вмешательств на МОЕМ теле. И хирург тут главный решала, а пациент. Если вы опасаетесь повторных проблем - подождите, восстановитесь полностью, заживите полностью, и при желании жгучем идите на коррекцию…
У меня например не стоит пожаром коррекция, даже если док мне скажет «а вот если сейчас не сделаем, то потом вам придется за нее доплатить!». Мне первостепенно увидеть как моя рана затянется, что будет на её месте через год когда побелеют швы и она сама. Первостепенно чтобы все в этом месте максимально проросло новыми сосудами (чтобы хватило питания этого места при коррекции, в не «ой, не хватило питания и у вас некроз»). И вообще, если там все норм зарастет, всегда можно и лазером шдифануть и забыть, или тату туда бомбануть)
А про вторичные побочки да. В архивных ветках этой темы, там ох как много наглядного, я все ветки прочла
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #271  
Старый 20.11.2023, 18:07
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 442
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@j.shafran, а я о не говорю что док виноват и у меня не выпадает ни чего. У меня выпадает ОЧЕНЬ редко и я написала после чего, на фоне спиртного и солёного (это мои наблюдения). Сейчас скину фото как бывает иногда и какой он в остальной период. Где Галочка это с втянутым животом. Я по утрам еще вакуум делаю.
Миниатюры
0748b728.jpg   b144df25.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 20.11.2023, 18:19
Аватар для j.shafran
j.shafran j.shafran вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2023
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 86
j.shafran на нуле
По умолчанию

@YULiA_PONAZAN, здравствуйте’ у меня так тоже было 2 недели примерно. Но вы сдайте ферритин, гемоглобин. Если сильно упали, то тахикардия, гипотония и сложность вдоха полноценного очень часто бывают.
Я вот на своем примере тоже…. Думаю да что такое со мной… « нормально ж начинали»…)))) сдала, смотрю, а у меня ферритин 7!!! Гемоглобин 120!! ЕМОЕ…. Побежала к своим баночкам с витамином Д и железом… НАСТОЛЬКО упасть это уфф….
Вы еще Д димер сдайте на всякий случай, лучше перестраховаться со всех сторон
@Екатерина39,, ой ей ей, простите, я ник не тот нажала! Не знаю как это вышло!)) Отвечала не вам, а девочке которая писала что у нее «рецидив выпяченного живота после абдо, сегодня сняла корсет, а живот как будто надут и не втянуть»
как тут ее отметить-то… через собачку наверное../ @JekaShish


У вас, @Екатерина39, все по красоте, можно и не втягивать даже!)
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 20.11.2023, 19:00
Аватар для OksanaVT
OksanaVT OksanaVT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
OksanaVT на нуле
По умолчанию

@Анна 77, спасибо за поддержку, вы - крутая! ) Столько всего знаете, всем отвечаете. Спасибо!
Я только спрошу еще, если можно, как распознать некроз, чтобы быть наготове? Может стоит заранее заказать какие-то препараты для реабилитации? Так-то я тоже надеюсь на лучшее, как и все мы, но о некоторых вещах лучше знать заранее, чтобы не упустить момент.
Тем более, что мой хирург улетает на след.день и осмотры будет проводить помогающий хирург.
И где лучше писать в теме про абдомино или по липоскульптуре, если будет и то и другое?
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 20.11.2023, 20:24
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 173
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@j.shafran, слала прям еще в стационаре , упал со 135 до 96 и сразу все симптомы вылезли. Прокапала Феринжект, надо еще одну капельницу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 20.11.2023, 20:37
Аватар для Sash!
Sash! Sash! вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 93
Sash! на нулеSash! на нуле
По умолчанию

@j.shafran, спасибо за развернутое мнение! Согласна полностью. Лучше - Медленно, но верно. заживать. Я никуда не тороплюсь, перевязки с удовольствием делаю себе.
Вот с Ируксолом, конечно, проблема, цена в люкс фарме 6000-7000р. за 30 грамм, сколько их надо штук? Тюбик на неделю ?
@Анна 77, Анна, привет! Посмотрите, пожалуйста, белое по краям - это что? Желтое - жир ? Обычный некроз, ничего особенного, верно? ))

Пиявки сейчас уместны будут?
А то я записалась, когда ещё с корочкой ходила, прием через 2 дня. Наверное, придется отменить
И что ещё можно поделать полезного для заживления?
Миниатюры
39f11489.jpg  
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 20.11.2023, 21:57
Аватар для ValeriNord
ValeriNord ValeriNord вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 33
ValeriNord на нуле
По умолчанию

@Анна 77, да,три месяца прошло)
Спасибо большое за совет,куплю свечи))
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 20.11.2023, 23:11
Аватар для OlechkaN
OlechkaN OlechkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 115
OlechkaN на нуле
По умолчанию

@j.shafran, диафрагмальное дыхание классная история, хорошо, что напомнили про него. Интересно, с какого срока после Абдо можно начинать?
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 21.11.2023, 01:54
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 765 раз(а)
Поблагодарили: 3 514 раз(а) в 1 492 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 478
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@YULiA_PONAZAN, пентоксифилин аналогичен актовегину, а микседол в любом случае добавьте, у него другое децствие, он насыщает ткани кислородом, бещвредный, мы тут все его пьем. Эпилермолиз это такой самый легкий вид некроза, самый поверхностный, только верзний слой 1мм кожи отмирает, поэтому и пузырьки, а не серная толстая корка мертвой ткани. Заживает как ожог, тоненькая коррчка, потом отпадает с восстановившейся кожи, не страшно.
@j.shafran, вот молодец, правильный настрой) я торжествую))
@OksanaVT, да везде пишите, наскольео я знаю, тема абдомино самая общирная, там больше народу и соответственно больше опыта для обмена. А что до некроза, то он проявляется малиновыми пятнами вдоль шва, которые потом темнея становятся фиолетовыми, потом кожа над этими пятнами где-то за денелю или две отмирает и формируется корочка, твердая такая, коричневая, а потом чернеет. Время формировпния некрозов разное, бывает уже на второй день операции видно, а у меня где-то на 18й день аж появился некроз, ну я его сама уже увидела, может доктор и рантше видел но мне не сказал хотя не факт. У меня было много осложнений разных, мне и швы на 18 или 19 день только снчли и то, по моему не все. Так что я не классичесеий случай. Вот никак его не предугадаешь этот некроз, сам он по себе, у одной есть а у другой такой же все раз и зажило сразу. Много еще от кровопотери зависит, у одного врача она значительная, у другого нет, но и тут палкк о двух концах, если сильно прямо каждый сосуд коагулировать во воемя операции, то потом риск серомы и не знаешь, что лучше, у каждого доктора своя золотая середина. Почитайте тему Аленушки: "Сделала все что могла, теперь к скульптору" - мы там много всего полезного обсуждали по поводу операции этой. Но в любрм случае, вы уже собрались и операции быть, так чего себя зря кошмарить, идите спокойно и оперируйтесь. Не надо вам здесь читать, нас по статистике гораздо меньше, чем всех кто в общей теме абдрминопластики, а у них все хорошо! И у вас будет все хорошо! Заранее не надо ничего от некроза покупать. В раннем послеоперационном периоде вас будет доктор набоюлать или его ассистент тоже зирург который тоже будетприсутствовать на операции и все видеть. На перевчзках будут видеть, как ведет себя шов и живот в целом, все необходимве лекаоства в первые-вторве сутки вам будут вводить внутривенно, а жиаоту кроме сухой повязки вообще ничего в первое воемя не надо. Ваша задача в хорошем настроении зайти в операуионный зал и радостно потом проснуться уже в палате с мвмлью, что мечта осуществилась и все уже прошло. Дальше вас и покормчт и поднимут и ходить заставят и выздоравливать. Главное, поверьте, правильный настрой, вот он что бы кто не говопил влияет! У нас тут кто плакал, у тех животы не заживали, доказано не раз. Так что улыбайтесь и не волнуйтесь. Лекарства и мащи у доктора в клинике все есть на все случаи жизни, и никому пациенты с ослоднениями не нужны статистику клинике портить. Поэтому доктор будет прилагать все усилия и меры, чтобы все у вас хорошо заживало. После операции слелайте общий анализ крови посиотреть геиоглобин вот емли его будет мало просите назначить вам препарат железа, гемоглобин вличет на заживление и некрозы при сильной анемии чаще возникают. А за эти дни до операции ешьте яблоки красные и говядину и апельсином закусывайте, пригодится организму. После операции, как выпишут пейте завареннный в термосе шиповник, ограничьте углеводы, особенно сахар и побольше белка, пейте 1,5 литра чистой воды в день и ходите потихоньку сколько можете, не залеживайтесь, так кроаообращение будет лусшк скорее пойдет процесс заживлентя. И я вас прошу, не читайте тут больше, погулять лучше на свежий воздух сходите порелаксируйие, платья в магазине порассматривайте на новую фигуру. Все будет у вас хорошо вот напишите мне потом)
@Sash!, привет! Белое - ыибрин, или перекисью подожгли, желтое жир, вроде даже вполне себе жиаой, мертвый бы серый был красное - это уже гранклляуии, новым мяском ранка зарастает. На счет пичвок вот я не спец, знаю, что на начальном этапе их хорошо вокруг корочки сажать, а на открытой ране как не знаю. Подите к пияаочникам и спросите они то лучше знают, вот и посмотрят, да посоветуют, ну и у доктора надо спросить как он к пиявкам относится. А так нормальная ранка, заживает потихоньку, ничего необысного не вижу, все стандартно.
@Екатерина39, какая красивая у вас фигура получилась! Заглядение)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #279  
Старый 21.11.2023, 09:23
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 173
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@Анна 77, добрый день , я в группе некроз ареол фото загрузила, посмотрите пожалуйста

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 21.11.2023, 11:09
Аватар для OksanaVT
OksanaVT OksanaVT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
OksanaVT на нуле
По умолчанию

@Анна 77,
Спасибо огромное за поддержку, настрой и рекомендации! Договорились )
Ответить с цитированием
Ответ
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©