Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 16.11.2023, 21:29
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Задача, блин, пипец! Слов нет! Как я вас понимаю, у меня оооочень подглазья похожи на ваши, перераспределять нечего, даже суфов нет, кожа тонкая и с морщинками, выделяется орбита , ну хоть черноты нет под глазами, но очень удручает! И вот мои сомнения подтверждаются! Получается, что ли ничего нельзя сделать? То то мне все отказываются делать, говорят- косметологией идите делайте, а что там сделаешь косметологией( была в двух шагах от лазера у хирурга, но как то в последний момент передумала, кода ну очень тонкая, боюсь ещё хуже станет( эхххх, и даже липофил не выход. Но вы не переживайте раньше времени! У вас были суфы, а это родные ткани и если доктор их как то переложил немного, то даже если будет сглаживание переходов- то это уже победа! Пусть будет все хорошо и красиво!
@Задача, не пропадайте, с пластырями глазки красивые, может, зря боитесь и все будет очень хорошо!
Спасибо: 2
  #222  
Старый 16.11.2023, 21:40
Аватар для Задача
Задача Задача вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 60
Задача на нуле
По умолчанию

@kolbi, да конечно была консультация. И хирург говорил, что сделает перераспределение жировых пакетов и провалы под глазами сгладятся. А теперь оказывается и «нечем» и «анатомически невозможно»
Я не пишу фамилию хирурга умышленно так как все отзывы о нем хорошие, да и до моего результата ещё как до звезды. Может и правда будет не так страшно как я поняла.
Просто очень огорчительно в первый же день после операции услышать от хирурга, что не вышло сделать все как хотелось.
@Жизнь прекрасна, буду отчитываться здесь обязательно. Мнение коллективного разума - сила!
  #223  
Старый 16.11.2023, 21:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 406 раз(а)
Поблагодарили: 25 201 раз(а) в 10 159 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 268
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Задача, ты очень впечатлительная. На фото до видно, что кожа не самого лучшего качества, но что есть, то есть) С ней тоже потом можно будет поработать. Пока заживай и не думай ни о чём. Плакать и грустить в реабе вредно - плохо и долго заживает.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #224  
Старый 16.11.2023, 22:42
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@kolbi, какая то жесть! Ты молодец что не осталась в стороне и дала ориентир девушке
@Lyssi, поговорите с другими врачами обязательно
  #225  
Старый 16.11.2023, 23:10
Аватар для loricole
loricole loricole сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 209
loricole на нулеloricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Задача, я извините не понимаю такой жертвенности по поводу скрывания имени хирурга. Я надеюсь что все будет хорошо у вас, и это только всего лишь постоперационный шок. Но то что на консультации говорилось одно, а уже ПОСЛЕ операции по факту сделанного вообще другое. Уже это о многом говорит. Мог бы тогда не делать, Вычесть возможно оплату анестезиолога, медсестры , а остальное вернуть., потом переговорить, получить согласие и снова назначить операцию .Значит потеря выгоды все-таки была первостепенным мотивом продолжить операцию при изменившихся или неправильно собранных данных? Понятно что он не ясновидящий и некоторые вещи уже по факту увидел, что тоже странно, значит опыта и интуиции врачебной недостаточно. Если б он делал в целях благотворительности людям бесплатно один разговор, но коммерческая услуга в таком варианте - это просто непорядочность и страна должна знать своих героев хотя бы для того чтобы спасти других людей , которые также доверчивы , наивны и деликатны. А может кто-то 5 лет собирал деньги на операцию, отказывая себе во всем. Я считаю что скрывать такие имена нельзя. А отзывы кто захочет, тот найдет возможность понаписать их. Со мной в палате лежала девушка на переделке носа , которой первый хирург такое сделал - из фильма ужасов просто. А этого хирурга я не один раз видела на тв как эксперта.
Извиняюсь перед всеми за резкий тон, наболело. Модераторы, можете удалить если что не так написала

Обо мне:
Спасибо: 4
  #226  
Старый 16.11.2023, 23:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 406 раз(а)
Поблагодарили: 25 201 раз(а) в 10 159 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 268
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@loricole, ты в каких-то иллюзиях пребываешь) Ты много видела в жизни случаев, когда хирург открыл, увидел, что не по плану, зашил и давай потом обсуждать с пациентом? Я ни разу. И не надо всё переводить на финансы и алчность докторов. Это настолько примитивное суждение, что я даже комментировать не буду. Случаи во время ОП бывают разные, плохие и хорошие, хирурги тоже разные, но это не даёт право судить всех сразу и навешивать ярлыки.

P. S. Если модераторы считают нужным что-то удалить, для этого не требуется твоё разрешение.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #227  
Старый 17.11.2023, 00:25
Аватар для loricole
loricole loricole сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 209
loricole на нулеloricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@kolbi, ну и ладно. я может и примитивная и простая.Но во - первых я не про всех, а конкретно про этого хирурга говорила. Ну и потом чем больше живу тем больше понимаю что некоторые вещи, особенно те что крутятся вокруг денег ну уже настолько простые и примитивные что дальше некуда . А там где я живу - вообще есть приговорка " БАНАЛЬНОСТЬ зла" , это когда происходит какое-то преступление, все начинают искать типа сложные мотивы или причины. А ларчик просто открывался. Я когда первый услышала - в шоке сама была . насколько правда иногда банален мотив.
Жалко что это не форум по философии. Могу долго продолжать, боюсь мало кому интересно будет )

Обо мне:
Спасибо: 3
  #228  
Старый 17.11.2023, 06:44
Аватар для Lyssi
Lyssi Lyssi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 120
Lyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нуле
По умолчанию

@kolbi, сейчас мне эта информация врятли поможет чем то, если бы она мне попалась до операции...., мне кажется у меня сейчас нет вариантов кроме как позволить ему все исправить, он знает что делать и как там, а другого хирурга на переулку я могу искать годами, я надеюсь на одно, что он боится, и сделает все чтобы исправить это, очень надеюсь ведь он тоже заинтересован должен быть что бы вопрос решился положительно
  #229  
Старый 17.11.2023, 07:26
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 943 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 065
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Lyssi, подумай сто раз !если он первый раз так сделал,значит не умеет скорее всего.Второй раз он может забрать шанс на переделку. И на сколько я знаю по своему опыту нельзя внедрятся на таком сроке ,нужно ждать минимум 6 месяцев,покажись другим специалистам.Меня жизнь научила не наступать два раза на одни и те же грабли.Ты сейчас в дикой панике ,нужно все взвесить и выслушать несколько мнений хотя бы и лучше пойти на переделку уже к спецам по глазам скорее всего , у тебя и так этот глаз не смыкается пока. И если бы он знал как переделывать не писал бы на форум с советами,подумай об этом.
Спасибо: 2
  #230  
Старый 17.11.2023, 09:44
Аватар для Lyssi
Lyssi Lyssi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 120
Lyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нуле
По умолчанию

@Lana_34, здесь на форуме у девушки тоже была коррекция на 5 й неделе после блефаропластики через небольшой разрез, на одном глазу у неё все хорошо закончилось и глаз открылся, сейчас она довольна, вы правы я в панике сейчас
  #231  
Старый 17.11.2023, 10:02
Аватар для Libelle
Libelle Libelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 174
Libelle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loricole Посмотреть сообщение
А сколько вам лет что вы решились на блефо? По фото вроде возрастных изменений с провисанием грыж особо не было.
Мне 48 с половиной. На верхнем веке было много лишней кожи, она в основном скрывалась в складке, местами (в уголках глаз) были нависания. Но больше меня раздражали нижние веки и так же у меня имеются суфы. С суфами доктор сказал ничего нельзя сделать. А вот оказываются делают всё же (девушка выше написала).
Сегодня глаза уже не были слипшимися, хотя местами и была эта жёлтая слизь. Лицо опухшее, да так что носогубная складочка, которая у меня была только с правой стороны- полностью разгладилась, словно её никогда и не было. Похоже справа под проблемным глазом отёк на нижнем веке начал спадать и теперь мне видятся провалы. Ох надеюсь не слишком много жира мне оттуда убрали, я специально доктору несколько раз говорила, чтоб был аккуратен и не убирал слишком много кожи и жира. Какой же кошмар сидеть и ждать результат.

Цитата:
Сообщение от Задача Посмотреть сообщение
Сказал, что максимально убрал суфы (они и правда у меня были сильно выраженные)
А мне вот доктор сказал, что ничего с суфами нельзя сделать, вот как же так?
У вас очень аккуратненькие глазки после операции, швы внизу такие незаметные, у меня же просто месиво.
  #232  
Старый 17.11.2023, 10:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 406 раз(а)
Поблагодарили: 25 201 раз(а) в 10 159 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 268
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyssi Посмотреть сообщение
на форуме у девушки тоже была коррекция на 5 й неделе
Даже 2 девушки были с ранней коррекцией. Но там хирурги знали, что делать и сделали. У твоего с глазами не всегда получается https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1067


Цитата:
Сообщение от Lyssi Посмотреть сообщение
он тоже заинтересован должен быть что бы вопрос решился положительно
Он то кровно заинтересован в этом, но сумеет ли? Но решать тебе.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #233  
Старый 17.11.2023, 11:09
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 943 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 065
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Lyssi, возьмите несколько консультация онлайн в Москве,это может прояснит какие то вещи.Например может у Мамедов ,Кобзев послушай их видение.
  #234  
Старый 17.11.2023, 11:45
Аватар для Lyssi
Lyssi Lyssi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 120
Lyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нуле
По умолчанию

@kolbi, предложил более щадящее сделать укол дексаметазона в спайку, кто то слыхал об этом

Если есть такие случаи на форуме помогите пожалуйста найти
  #235  
Старый 17.11.2023, 12:07
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 943 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 065
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Lyssi, мне делали дексаметазон в рубец,но это гормон снимает воспаление и рубцевание не более того.Мне делали раз 5 такие уколы.Укол точно не навредит,но и проблему вряд ли решит
  #236  
Старый 17.11.2023, 13:28
Аватар для Lilac
Lilac Lilac вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 478 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 88
Lilac на нулеLilac на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyssi Посмотреть сообщение
Сегодня скинула врачю видео и фото глаз, он перезвонил сказал проблема есть, можно Фидлер туда в вести или еще что то там, потом перезвонил через 2 часа и сказал что будет оперировать глаз чем раньше тем лучше, выложил мое видео на консилиум пластических хирургов и многие кто по блефаропластика специалисты сказали нужно делать, делать под местным наркозом чтобы я глаз могла открывать, разрезать спайку и на 2 дня ставить резинки по краям чтоб она не сраслась а через 2 дня вытаскивать, я в шоке, не знаю что думать и как жить, очень страшно, не зря у меня были подозрения что что то не так
@Lyssi, вы же видите насколько противоречивые «методы» он сам озвучивает. В каком виде он вам предоставил мнения других врачей из консилиума? Если это только его пересказ, то лучше получите самостоятельно несколько мнений хирургов о возможных вариантах действия по исправлению ситуации.
  #237  
Старый 17.11.2023, 13:46
Аватар для Задача
Задача Задача вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 60
Задача на нуле
По умолчанию

Сегодня - сутки после операции (круговая блефаро с миокантопексией). «Красоты» явно прибавилось. Отек пошел буквально во все стороны - вширь, вниз к скулам , а слева даже на лоб немного.
Пью лимфомиозот в надежде, что это хоть немного поспособствует не допустить полномасштабный отек. Появился фиолетовый синяк над наружным углом левого глаза.
Также пью антибиотик, капаю Баларпан-Н и Макситрол, вобщем все что назначил хирург .
Общее состояние нормальное. Главное не смотреть в зеркало.
Спала почти сидя, и строго на спине. Очень удачно приспособила для спанья подушку для беременных (длинная такая штуковина в виде подковы) . Получилось почти гнездо ))) Верхняя часть приподнимает изголовье, а длинные стороны «подковы» подпирают по бокам и не дают во сне перевернуться на бок.
Прикрепляю фотографию - динамика “красоты» за сутки )))
Миниатюры
b20c4a81.jpg  
Спасибо: 2
  #238  
Старый 17.11.2023, 13:54
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 045 раз(а)
Поблагодарили: 2 278 раз(а) в 1 129 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 488
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Libelle, В клинике есть еще пластические хирурги? Пусть соберет консилиум. Коллегиально решайте, пусть еще ктото глаза посмотрит.

Обо мне:
  #239  
Старый 17.11.2023, 14:12
Аватар для Lyssi
Lyssi Lyssi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 120
Lyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нуле
По умолчанию

А может эта спайка или рубец рассосатся со временем, он говорит что к 3 м месяцам может так и будет, или если не хочю ждать то что то делать сейчас
  #240  
Старый 17.11.2023, 14:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 406 раз(а)
Поблагодарили: 25 201 раз(а) в 10 159 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 268
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Задача, у тебя всё идёт как положено. Отёк сейчас будет нарастать, а потом будет сдуваться.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
ЖеНюша

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©