Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.10.2023, 14:09
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 42
Kovaleva на нуле
По умолчанию

@Applegirl, каждый день вряд ли получится) Но хотелось бы. Просто ,чтобы понимать,сколько можно один и тот же комплекс делать. Нет привыкания к нагрузке? Я бы хотела еще ягодицы подкачать( . Но без весов , наверное, вряд ли это возможно(
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.10.2023, 14:15
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 739 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 699
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Кстати, когда я в командировке или отпуске , я занимаюсь по этим видео. Там даже есть тренировки , где и коврик не нужен.
@Kovaleva, ну каждый день заниматься одним и тем же надоест. У этой девушки много программ. Вы откроете это видео и под ним ее канал ,зайдите и увидите все ее тренировки.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 24.10.2023, 14:27
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 445 раз(а)
Поблагодарили: 3 594 раз(а) в 1 354 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Что вы на жаворонков наговариваете? Есть я могу в любое время дня и ночи , коктейль тоже не помеха. Самый жор как раз после 19-20 наступает , когда энергия на нуле. Не лягу спать рано, точно наемся . Как заниматься и не пережирать ? Я уже как колобок, несмотря на ударные тренировки с гирями.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #64  
Старый 24.10.2023, 14:35
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 42
Kovaleva на нуле
По умолчанию

@LUCA, да-да. У меня самый жор наступает вечером, после работы( Рот не закрывается. Особенно сладкое заходит ...Как обуздать аппетит?(
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.10.2023, 15:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 485 раз(а)
Поблагодарили: 10 009 раз(а) в 3 021 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 950
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
Но после коктейля лишнее не зайдет.
Да прям )) И после коктейля жру все, что не приколочено ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #66  
Старый 24.10.2023, 15:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 485 раз(а)
Поблагодарили: 10 009 раз(а) в 3 021 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 950
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Kovaleva, смотри, что делаю я. Если у тебя проблемная спина, первые и главные упражнения, которые тебе жизненно необходимы, это упражнения на укрепление мышц кора. Это мышцы спины, прямая и косая мышцы живота, то есть твой торс должен быть крепким, как коробочка. При выполнении любых силовых упражнений нужно напрягать мышцы кора так, как будто твои внутренние органы заключены в коробочку и не расслаблять их, но при этом обязательно дышать, не задерживать дыхание. Можно поискать в инете упражнения на укрепление мышц кора, их много. Например, вот . Только помни, что нужно держать в коробочке поясницу, иначе можно ее сорвать. Лучше амплитуду делать меньше, чтобы поясница не "играла", а была в статике, когда ноги поднимаешь от пола.

Теперь ягодицы. Можно делать тягу с гантельками, присед, выпады.

Присед делаем так: берешь обычный стул, или табурет, садишься на краешек и тут же встаешь и так раз 15-20. Пресс напряжен.

Румынская тяга Гантели, взятые прямым хватом, находятся на уровне бёдер. При наклоне вперёд снаряды одновременно опускаются к стопам, таз отодвигается назад. При подъёме нужно свести лопатки и напрячь ягодицы. Гантели всё время скользят по ногам, не болтаются в разных плоскостях. Тоже делаем 15-20 раз

Выпады с гантелями на месте. Тут важно отталкиваться от пола передней ногой, когда поднимаешься наверх. То есть вес тела переноси на переднюю ногу. И не забывай про пресс. Так, дополню. Тут встаешь, как на картинке и делаешь на одну ногу раз 10-15-20, сколько сможешь. Потом сразу на вторую. И потом отдых 2 минуты. Это один подход

Каждое упражнение нужно делать по 4 подхода с интервалом 1-2 минуты. Думаю, что для новичка на первое время этого будет достаточно. При этом, нужно стараться чувствовать мышцы ягодиц, прям сосредотачивайся на ощущениях. Для спины писать упражнения?
Миниатюры
12f4a6be.jpg   2a213299.png  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #67  
Старый 24.10.2023, 15:58
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 42
Kovaleva на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, спасибо огромное за такой содержательный пост. Обязательно буду делать. Кое что даже на работе можно. А каким весом брать гантели для начала? !1 кг? увеличивая постепенно до 4-5 ?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.10.2023, 16:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 485 раз(а)
Поблагодарили: 10 009 раз(а) в 3 021 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 950
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Kovaleva, гантели можно сразу брать 3 кг, ты написала, что у тебя такие есть? 1 кг совсем мало, но можно начинать с 1 кг, с непривычки может и без веса быть хорошо. Как привыкнешь - пиши, я что-нибудь еще посоветую

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.10.2023, 21:33
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 626 раз(а)
Поблагодарили: 2 361 раз(а) в 887 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, @N@t@ly, я с вами. У меня нет мотивации, силовые мне скучны, покупаю абонемент на год и не доезжаю
Столько всего интересного: выставки, опера, путешествия, картинную галерею променяю на тренировки.
Могу 3 раза в неделю ходить в местный музей на лекции по искусству, или встрять в какое-то информационное поле/общение по фильмографии/фотографии/архитектуре.

Зайти в раздевалку-это точно сразу бежать в зал, бегу покупаю абонемент.
Сейчас мне важна спина и корсет мышечный ( всегда важен был, поэтому физиотерапевт и якобы зал, в который не затащишь).

Танцы в планах, это мне для радости, движения, походка, осанка, плавность.
Семья -это тоже время, тот же социальный час/два в день, всех выслушать, как день прошёл, про свой рассказать или у вас не так?

Встал, отжался, на работу, вечером спорт, доставка еды на ужин, заполз в кровать, увидел спящего мужа/детей и завтра так же?
Никого не хочу обидеть, интересно.

Семья знакомых, они встречаются в мессенджерах, дети пишут репортаж маме ( оценки, когда пришёл/куда когда ушёл, что ел в течении дня), муж: доброе утром дорогая/добрый вечер р дорогая.
У него/неё - работа /спорт, кровать.
Изредка вся семья пересекается в гостинной в выходные.
У каждого своя жизнь, свои тайны ( зачеркнуто).

Им подходит такая модель.
Мне нет, я как еврейская/итальянская мама.
T9 бесит
@ЕленаП, спасибо за упражнения
@Applegirl, мерси за видео

Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #70  
Старый 24.10.2023, 21:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 485 раз(а)
Поблагодарили: 10 009 раз(а) в 3 021 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 950
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, мне проще, у меня свободный график и зал в 10-ти минутах езды от работы. Я могу днем тренить, что я и делаю среди недели. Тренировка минут 40, в итоге все мероприятие с дорогой и душем 1,5 часа.

И в субботу еще тренируюсь с утра. Вечером и по выходным полноценно семья

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 24.10.2023, 22:32
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 258 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 905
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, не доставка еды,а готовка еды, и не только на ужин))))
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 25.10.2023, 01:02
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 626 раз(а)
Поблагодарили: 2 361 раз(а) в 887 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Лапуша, у меня полноценный ужин, готовлю сама.
В семье не завтракают, обед- на скорую руку, на полсемьи.
Тогда закупка продуктов 2-4 часа в неделю внерабочее время,
Ещё стирку забыла, рассортировать одежду, стирка, глажка- тоже минимум 2-4 часа в неделю, разнести по шкафам/этажам.

Работающая женщина 8-10 часов, спорт, домбыт, кровать.

Мне с возрастом важна стала душевность, близость, тактильность, сопереживание, живое общение ( телефоны за столом табу.)
Не номинальное присутствие мужа/детей в семье.
С каждым поговорить, приласкать, накормить, услышать планы на будущее, с собакой погулять.
150 хобби, которые не знаешь куда вместить. Как жить?;);)
И фигуру мечты хочу, и походку , и хобби, и работу, и ежевечернее : снять мейк, прочесать волосы до блеска ( успокаивает) , кремчиками обмазаться для тела лица, с мужем пофлиртовать .

Когда время находите? Роботы не иначе
У меня не получается, честно говорю.
Или хобби или спорт. Или спорт или семья .
У работающей женщины, или быт или спорт или семья
Всегда выбор

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 25.10.2023, 01:38
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 1 062 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 278
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, ай,важный вопрос подняли. Я одна думаю, что ничего не успеваю-ан, нет, нас таких много.
Это действительно больной вопрос. Но я пытаюсь, планирую уже даже не днями и неделями, а годами. Смотрю, когда будут большие выходные в году, и на эти дни планирую мойку окон, например, или серьезный ремонт на работе.
Бред, конечно, но как-то так. После Вашего поста задумалась. Наверное, всё-таки рассиавляю приоритеты. В них работа, спорт, уход за собой, люди и животные. Уборка, готовка, дом, сад- вообще не главное.
К еде отношусь очень спокойно, она меня скорее раздражает, что нужно отвлекаться на то, чтобы пожрать, а тем более эту жрачку приготовить. Вот бесит, жалко времени на это. Так что если кто хочет знать, как есть меньше- просто будьте постоянно заняты, тогда на еду времени просто нет.
Но я честно готовлю кастрюлю супа в понедельник. Суп- это кстати спасение, для тех кто хочет похудеть. И поел, и попил одновременно. На супе я живу целый день.
В среду я готовлю второе- что-то, что можно есть дня два-три- рагу, тефтели, плов и т.д. А там уже выходные, а в выходные муж жарит мясо-рыбу на гриле на улице .
Поэтому готовка не сильно парит. Но мы живём вдвоем, с детьми так не прокатит, наверное. Да и муж у меня к еде спокоен. Есть ведь мужики, которым разносолы каждый день подавай. С таким бы я 25 лет, наверное, не прожила.
Несмотря на наличие огромного дома, уборка- тоже не мой конек. Я сначала упахивалась 2 раза в неделю-один день первый этаж, другой-второй. А потом забила. Я ввела практику рутинных действий - почистила зубы - помыла сразу зеркало и сантехнику, Приготовила еду- сразу помыла варочную панель. Взяла книгу с полки- смахнула пыль и.д. И сразу отпала необходимость генеральной уборки по 3 часа. Раз в неделю пробегаю с пылесосом и мою полы .
И спорт в этот график вписан как необходимость. Это как душ принять.
Девочки, у которых нет мотивации на спорт, вы просто слишком серьезно к этому относитесь. Вы же не думаете, как вписать в свой график любимое занятие- выставку или под в театр? Просто хотите и делаете. Со спортом будет также. Попробуйте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #74  
Старый 25.10.2023, 05:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
мне проще, у меня свободный график и зал в 10-ти минутах езды от работы.
Мне еще проще - гараж на две машины переделан в полноценный силовой зал и плюс спиннер.

Полторы работы, есть времязатратные хобби. Детей нет. Встаю рано, при грамотном планировании дня много успеваю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #75  
Старый 25.10.2023, 09:26
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 739 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 699
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

У нас режим как и у многих , кто живет за городом и стоять в пробках не хочет. Мы дома только завтракаем. Ужинаем в выходные и иногда, когда рано приезжаем. А летом можем и позавтракать в городе на веранде недалеко от офисов. Некоторые думают, что это дорого питаться не дома. Но что касается завтраков и обедов, это точно либо также как и дома , но разнообразнее, либо даже дешевле. Везде есть бизнес-завтраки и бизнес-ланчи. Ужины конечно дороже. Но нам ехать в магазин тариться, потом стоять в пробках , , готовить , да и не съедается все до конца, часть на выброс. Короче, мы дома почти не едим. Еще мы на тренировки ходим и если мы поедем домой ужинать, а потом обратно на тренировку, то это .... да это не реально. Мы уже давно делаем так: после работы встретились, идем гулять, потом легкий ужин и каждый на свой спорт. Примерно в 20.00 встречаемся и домой. И пробки в это время почти рассосались. А вот кулинарные шедевры у нас по выходным. Муж отрывается. Он любит что-то сложное необычное готовить и очень долго.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #76  
Старый 25.10.2023, 09:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 485 раз(а)
Поблагодарили: 10 009 раз(а) в 3 021 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 950
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Мини-монстрик, у меня тоже дома есть спортзал, но я больше люблю в клуб ходить. Я вспомнила, что как-то записывала свою домашнюю тренировку на нижнюю часть тела на видео, это когда мы в пандемию дома все сидели Тренька, кстати, простенькая, но за счет лент очень эффективная. Залила на ютуб [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Когда время находите?
А вот тут вопрос расстановки приоритетов и мотивации С каждым годом все сложнее и сложнее себя уговорить на регулярные тренировки, тем более, что первый результат от тренировок появляется через пару-тройку месяцев, а пахать нужно много. Я сколько себя помню, все время чем-то занималась, с молодости. Как-то у меня всегда в рутину были вписаны тренировки, 2-3 раза в неделю. Раньше я ходила на разные групповые по времени, а сейчас проще, я хожу в тренажерку по зову души, то есть вот прям встала и поехала в середине дня.

А все остальное тоже решается просто. Так повелось, что последние годы готовит муж. Убирает уборщица. И потом, у нас, по сравнению с Москвой, город маленький. До дома 20 мин ехать, до тренировки 10. Бывали времена, когда я ребенка днем возила на занятия, как-то вписывала в рутину, брала с собой ноут, работала в перерывах. Вообще сейчас возможность удаленной работы многое решает. С семьей много времени провожу, на хобби и спорт времени хватает. Белкой в колесе себя не чувствую.

Вот в молодости я была электровеник, я успевала в 2-3 раза больше )) У меня еще и любовник был постоянный, чуть ли не с ежедневными встречами, плюсом к двум работам свой бизнес небольшой. И спорт был всегда. Не могу без тренировок совсем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 25.10.2023, 13:55
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 42
Kovaleva на нуле
По умолчанию

Девочки, а поделитесь, п-та, очень быстрыми блюдами? Спорт и питание - как братья-близнецы)). А то я с готовкой зависаю на целый вечер до ночи). Отец больной со мной живет и не готовить я не могу. Когда жила одна, таких проблем не было (просто не готовила в принципе)).
@katushechka, а что у вас за такой чудо-суп, на котором вы жить можете целый день?)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.10.2023, 12:01
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
у меня тоже дома есть спортзал, но я больше люблю в клуб ходить.
Я думала, что своего зала ну никак не может хватать, а вот! Вся база и гораздо больше. Нету каких-то машин из-за лимитированного размера помещения, но все эти упражнения легко заменяемые, они не базовые. И ни очередей к тренарежам, ни людей отвлекающих, ни изношенного оборудования. И главное - никакого времени не тратиться на дорогу. Мы живем за городом и не водители. Вне часов пик автобус - раз в час. А так залов даже в нашей деревне очень много!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 26.10.2023, 18:41
Аватар для Agita
Agita Agita вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2023
Город: Россия/Питер
Сообщений: 77
Agita на нулеAgita на нулеAgita на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, спасибо большое за упражнения на core. А для спины расскажите, пожалуйста, какие упражнения вы делаете.
Девушки, после операции пластической на лице, через какое время можно силовые тренировки начинать ( вес 20-30кг)?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #80  
Старый 27.10.2023, 05:38
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 929 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Agita, вам надо у своего врача спросить. Мне мой говорил после 6 недель начинать. Но я пошла на спиннинг через 4 недели. Правда не в полную силу занималась. Через 6 недель пошла на йогу, но это аштанга винтящая, так что вроде силовой.
@Kovaleva, я в основном ем рыбу, курицу на гриле, мясо на гриле. Все с овощами. С утра хлебцы с красной рыбой или индейкой. Фруктов последнее время слишком много ем, а там сахар. Сыр. Вином запиваю. А у вас отец русскую еду хочет? Может котлет приготовить и заморозить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©