Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 24.07.2023, 12:24
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 2 163 раз(а) в 630 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 458
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Я фразу "в нашем возрасте, в моем возрасте" очень не люблю, сама никогда не использую и режет слух, когда другие это говорят. А уж у фитнес-тренеров такие фразы вообще должны быть табу, они ограничивают и демотивируют клиентов. @Applegirl, не ходи больше к ней, она элементарно не может создать благоприятную среду и настрой. И на словах ее не зацикливайся, у тебя есть свое представление о себе, и кто она такая, чтоб влиять на твою самооценку?
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #622  
Старый 24.07.2023, 13:18
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Не знаю , меня абсолютно не триггерит если мне так скажут , ну да , мне 50 и что ? Я найду слова чтобы поставить человека на место . Но чтобы из-за этого переживать ? Нет уж!)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #623  
Старый 24.07.2023, 13:22
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 739 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 699
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Larissa68, нее , к ней больше ни ногой. Я тут стараюсь быть на позитиве, самооценку поднимаю, тружусь в плане тела, чтобы меня не расплющил климакс, а тут так просто взяли и испортили настроение. Я вообще стараюсь токсичных людей стороной обходить. Но вот тут попалась. Не думала, что еще и тренера надо тщательно выбирать, при том что это не индивидуальный тренер. . Вообще в последнее время уже выбираю себе косметолога, мастера по маникюру , парикмахера, дантиста и тд не только по работе (это конечно очень важно), но и по отношению к клиенту. А то бывает человек мастер своего дела, а как рот откроет, хочется бежать.
@Елена73, а меня что-то вышибло , я прям запереживала. Неприятно. как-то даже за возраст обидно - то нельзя, так не делают, как -будто болезнь сразу в 50 наваливается на человека. И это говорит тренер по йоге.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #624  
Старый 24.07.2023, 14:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 548 раз(а) в 9 921 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, ну воспринимай это как курьёз и повод посмеяться) Мало ли кто, что и почему скажет? У меня знакомая есть, выглядит она всегда отчаянно плохо, и она немного старше. Вот она в разговоре мне говорит: да? А я думала, что мы ровесницы!)) Она не злая, чудная немного, но вот сказала, что думала, это её право.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #625  
Старый 24.07.2023, 14:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 957 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, я раньше ждала от людей комплиментов на тему "ах, как молодо вы выглядите" и расстраивалась, когда мне такое не говорили. Я могла даже пристать с вопросом "а вот на сколько лет я выгляжу?". Ну и вот это и было непринятие возраста. Внутреннее психологическое. А сейчас мне стало все равно, и капец, наоборот стало так много комплиментов )) На днях в раздевалке спорт-клуба идет женщина и смотрит на меня, а я на нее, меня ее сережки заинтересовали. Она улыбнулась и говорит "Вы не подумайте ничего, просто вы такая красивая, вот я и смотрю на вас" )) Сроду мне такое не говорили так открыто.

Я к чему? Неважно как ты выглядишь, важно как себя ощущаешь. И никто, не одна бабка ничего плохого тебе не скажет. А ты неси себя королевой, тебе есть что нести и чем гордиться, ты реально красотка, только не забывай об этом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 19
  #626  
Старый 25.07.2023, 15:45
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 603 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 777
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Applegirl, знаете как меня свекровь с днем рождения разок поздравила? причем случайно на улице выловила, была я в ее районе. "С днем Рождения! Тебе же уже 25? Да, не молодость". Просто человек жаждал то ли нахамить (не знаю можно ли это так оценивать), то ли просто пакость сказать.

зы. Хотя я ее знаю с 20 лет и примерно до 25-30 она регулярно что то такое выдала. Сейчас мне 35 и что то ее запал пропал, наверное понимает что я сейчас молчать не стану

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #627  
Старый 25.07.2023, 18:42
Аватар для ElenaЕлена
ElenaЕлена ElenaЕлена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2021
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 125
ElenaЕлена на нулеElenaЕлена на нуле
По умолчанию

@Applegirl, вы так молодо и красиво выглядете, что, возможно это как-то задело эту тренершу, как триггер для нее сработало, может она просто позавидовала вам, ведь именно к вам это ее высказывание было обращено, а не к другим, кто там еще был.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #628  
Старый 25.07.2023, 19:43
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Tig, думаю она не специально. Может просто сама такое слышала считает вариантом нормы. Прошлому поколению было не до сентиментов и ущемления чьих то чувств, полагаю. Так что встроенная массовая «интеллигентность» и чувствительность к окружающим это примета нашего поколения и следующих.
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 26.07.2023, 00:26
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 603 раз(а)
Поблагодарили: 2 354 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
@Lippia, вот ты прям озвучила то, что у меня в голове не складывалось - она "считала" мои загоны и по голове мне стукнула!
Спасибо!
Блин, да это не она , а ты сама себя стукнула!! Занятие групповое, мало ли к кому она обращалась!, может себя подстегивала с ее возрастом…я всегда в таком случае оглядываюсь и искренне считаю- это не ко мне!! Ну в компанию попала…
пардон, все у нас в голове…

Судя по фото в Киббе, к тебе в смысле внешности претензий нет, одни восхищения!, но твои комментарии по поводу внешности, на мой взгляд идеальной!!, просто расстраивают.. тут не тренера менять, опять таки пардон!!
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #630  
Старый 26.07.2023, 01:31
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, Лена, вроде королевишность это не то. Скромность - королевское украшение)))
Недавно видела, что ты писала про какие-то уколы за 2000 рублей.
Как называются?
Я первый раз сделала Profhilo. Мне понравилась небольшая наполненность /одутловатость. И еще какие-то уколы в подглазье и кисетные. Тоже расправились немного. Не знаю название препарата.

У меня в башке полно тараканов, но цифрами в возрасте не заморачиваюсь.
Лишними кг это даааа))) никакой бодипозитив не торкает. Не нравится ожирение, хоть тресни. Чем больше они его празднуют, тем глубже моя тень прячется от вида обжор.
Про возраст спрашивают, когда заходит разговор о возрасте детей. Мнения про моложавость не нравятся. Все, все, спасибо, хватит кудахтать - я тогда хочу стать невидимой. А когда начинают про «наш возраст», то сразу отгораживаюсь , что идите в жопу с вашим возрастом. Этот ваш возраст меня не касается. У меня своя возраст, он не привязан к цифрам.
Не то что я его люблю, но и не парит особо. Так, иногда, посмотрю а зеркало. И вспомню вид наполненного лица без морщин и брылей. Я долго такое носила. Поэтому благодарна, что возрастные изменения наступили не рано.

Эппл, ты чего? Красивое тело важнее моложавого лица. Кмк.
Я, вроде бы, уже рассказывала. Что одна моя подруга познакомилась с тетькой на пляже. Которая начала делиться своей «мудростью»Что вот доживаешь, Анечка, до моего возраста…, А сколько вам? Не помню названные цифры. Типа 48-49? Аня такая:а, да? А мне 53))))))

У меня есть, на мой вкус, некрасивая лицом и возрастная подруга. Она всегда мне рассказывает, что как на нее посмотрел тот или иной мужик. Сначала я списывала эти взгляды на отчаявшихся колхозников. Она не принимала эту версию и не унималась. Начала поднимать статус падких на нее дядек. Ладно, смотрят и смотрят.
Один раз мы были в покер клубе. Я тогда не играла, а пялилась на лица игроков и карты. Подруга потом взволнованно описывала как на нее смотрел один дядька. Я его знаю. Спившийся бывший легионер. Ограниченный, отмороженный и даже не про инстинкты. Он бы удивился, если бы узнал, что он на нее «глаз положил».
Чего только о себе и других не навоображают
Один раз коллега седая растрепанная русалка спросила про мою идею ее возраста. 63-65, но озвучила 58. Оказалась, что ей 56. Я потом долго елозила с отговорками.

Прикольное объявление о вакансии.
Миниатюры
835a33aa.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #631  
Старый 26.07.2023, 09:00
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 739 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 699
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Tig, у тебя свекровь , а у меня представь мама!! Я всю жизнь слышу , что уже пора бы и прикрыться, на таких шпильках уже не ходят, руки дряблые, пора прятать, волосы надо красить в цвет, чтоб не так броско было и дт... И ведь я за чистую монету все всегда принимала и только лет 5 назад мне глаза открыли наши новые знакомые с мужем. Видимо мои подруги привыкли ко мне вечно укутанной , а новые знакомые начали прямо настаивать, что нельзя так прятаться, все в порядке и если позволяет фигура, то можно и на каблуках и и декольте тоже можно показать. А я как вспомню мамину фразу: у тебя грудная клетка широкая как у отца и поэтому надо закрывать декольте, не красивое. И вот все в таком духе. Мне ж казалось мама плохого не посоветует, наоборот только правду скажет. Я в магазине при выборе одежды рассуждала маминым голосом и ее фразами: это уже поздно, это уже не носят и тд...
Я даже к психологу попала и когда стала отдалять свою маму , у той истерики и страшные обиды начались.
@Кларучи, ты права , я акцентируюсь на этом и скорее всего из всего разговора услышу именно про возраст.
@ЕленаП, ощущение самое главное. Я стремлюсь к этому.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #632  
Старый 26.07.2023, 09:19
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, ох мама на тебя наверное свои загоны транслировала. Это сложно не транслировать на детей свои траблы, требует работы над собой и осознанности, но очень важно! Тем меньше потом ребенок к психологу будет ходить. У меня с дочерью такое было, у нее волосы поредели, сдали анализы витамин Д пропили и витамины для волос, но я несколько раз сказала «ой как поредели волосы, надо исправить» а она потом через какое то время сказала что у нее был жесткий комплекс, ей казалось что она лысая. слова значимого человека могут очень ранить, особенно ребенка.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #633  
Старый 26.07.2023, 09:28
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 1 240 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Я просто счастлива от того факта, что у меня получилось перестать давать не прошенные комментарии и советы дочери, надо было бы пораньше к этому прийти. Подтолкнуло к осознанию как раз общение с мамой , поняла, так делать НЕ надо
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #634  
Старый 26.07.2023, 09:35
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 739 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 699
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Lippia, именно. Слова значимого человека как наколка в мозгу остаются . Мне очень сложно избавиться от влияния мамы на мое отношение и к себе и вообще к жизни. У мамы жизнь сложилась не так как она мечтала и вот она всю жизнь мне говорит, что посвятила себя семье , а могла и в карьеру удариться и собой без конца заниматься, но вот такая она молодец, что посвятила полностью себя семье. И ее просто безумно коробит моя карьера, мои отношения с дочерью, мои отношения с мужем. У нас никто не жертвует собой ради семьи, каждый имеет свое хобби, строит карьеру и тд. А у меня периодами чувство вины всплывало, что вот мы кайфуем и получаем от жизни все, а мама сидела и занималась семьей. Это сейчас я себя останавливаю, это в конце концов ее выбор был, она решила не работать , а домом заниматься. По тем временам это вообще считалось роскошью не работать. А сейчас она вот так манипулирует нами.

И вот , кстати, про откуда появляется желание переделать себя - у меня мама большую роль сыграла.
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #635  
Старый 26.07.2023, 09:54
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
@Tig, а у меня представь мама!! .
Теперь все понятно . Психолог то помог хоть немного ? А у меня все в голове пазл не складывался откуда у вас такая самокритика . Теперь сложился .
Хотя слышала поговорку нового времени : Любому счастливому ребенку будет на что пожаловаться в кресле психотерапевта )) Так что может мы тоже в чем-то перегибаем по отношению к своим детям ..
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 26.07.2023, 10:04
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 739 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 699
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Елена73, ну глаза мне открыли это точно. Теперь я не принимаю слова мамы за чистую монету. И при ее вот этих : так не носят, это для молодых , а нам уже пора прикрыть свои телеса , я ей говорю : не нам , а вам, говори только про себя. Я сама разберусь что мне норм, а что уже пора и поменять. Ну и самое главное я стараюсь меньше впускать ее в свою жизнь. Это же был ужас - она почти каждый день приезжала ко мне на работу пить кофе и с недовольным видом то меня кольнет, то скажет что-то про моих подчинённых, а там девочки вообще молоденькие, красивые, стильные, но она и там умудрялась сказать: что они одеваются как дома, выглядят как заспанные домохозяйки. И я это все слушала... я вообще как во сне была. Сейчас никаких кофе, никаких бизнес-ланчей. Я так свободно себя стала чувствовать. Она конечно в бешенстве и жалуется и отцу, и сестре , и подруге какая я неблагодарная!
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #637  
Старый 26.07.2023, 10:22
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Applegirl сочувствую, держитесь! Маму надо отсепарировать по-любому!!))
У меня хорошие очень отношения с родителями, понимаю как это важно ... Желаю вам прийти к гармонии!
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 26.07.2023, 10:30
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 553 раз(а)
Поблагодарили: 3 268 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 792
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, какое давление, это тяжело очень. И отстраниться не менее тяжело. Главное, что получается.
Насчёт тетки тренера, может быть и все проще на самом деле. Я например выбрала себе тренера своего возраста. Все таки есть физиологическая разница между 30 и 50. И он понимает, что я не могу или лучше не делать что то, чтобы не навредить. Все как то без обид. Тем более я не занималась никогда проф.спортом, только для себя, не особо тренированная. Убиваться как хотела от меня другая тренер я не могла реально, а она всячески меня пыталась подстегнуть.
Насчёт возраста я перестала загоняться. Его я изменить точно не могу))) а так....Считаю, что отлично выгляжу, вполне в адеквате))) на наезды некоторых из окружения, что пора о душе подумать, а не о косметологах и пластике вообще не реагирую. Каждый стареет как ему нравится!
Если вас эта тетка напрягла - спорт и йога должны быть в радость, и тренер должен вызывать желание придти на его занятия - так что пусть уж она сама с собой занимается, точно к ней ходить не надо. Хороший тренер (про проф.спорт не говорим) должен чувствовать, что можно, а что не следует говорить и делать. А то понабирают по объявлениям вот таких теть....не каждый спортсмен может быть тренером.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #639  
Старый 26.07.2023, 10:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 957 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Лена, вроде королевишность это не то. Скромность - королевское украшение)))
@balutina, Лера, я не об этом. "Нести себя королевой" - это о внутреннем достоинстве, а не о горделивости и понтах. Когда у тебя есть внутреннее самоощущение, тебе, собсно, пофиг что про тебя говорят, плохое ли, хорошее ли. Ты себя верно и правильно оцениваешь и не ведешся. По сути, ведь когда мы ждем комплиментов и хороших слов, мы тоже на это подсаживаемся и получаем обманутые ожидания. А уж когда гадости говорят, тогда нам и вовсе худо.

По сути, я говорила о внутренних границах. Нужно их иметь. Для меня это равнозначно "нести себя королевой", то как, например, Винздоры. Они не реагируют на сплетни и скандалы ведь. И да, скромность - это украшение. Королевское достоинство = скромность

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Недавно видела, что ты писала про какие-то уколы за 2000 рублей.
Вот тут про него много писала https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=2003&page=52

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 26.07.2023, 11:10
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию


Очень нравится Долли про свой талант как опору, что пластика меркнет в сравнении с ним.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©