Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Ринопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 23.07.2022, 11:26
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

Девушки, кто из врачей специализируется на мужском рино?
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 23.07.2022, 13:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Nefela, не думаю, что такие хирурги есть. Мужская ринопластика - небольшой процент. Такой хирург сидел бы с небольшим количеством работы.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 24.07.2022, 19:38
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@Катерина, но хотя бы кто хорошо делает мужские носы? В чью сторону можно смотреть? Нос сложный, очень широкий и мягкий. Сломанный. Не идти же к врачу, кто делает красивые женские кукольные носики…
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 25.07.2022, 13:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Nefela, выбирать тех, кто делает также большие женские носы, когда это нужно по пропорциям.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #165  
Старый 15.09.2022, 08:21
Аватар для Genntle
Genntle Genntle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2022
Город: Россия/Когалым
Сообщений: 4
Genntle на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь знает такого хирурга как Енин Андрей? Что можете о нем сказать?
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 22.09.2022, 20:46
Аватар для Dafloxa
Dafloxa Dafloxa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 1
Dafloxa на нуле
По умолчанию

День добрый, прошло 2 месяца после ринопластики , которую мне провел *******. Нос дышит все отлично, результат превзошел мои ожидания. Долго не решался на операцию, сейчас очень рад что доверился именно ему! Так что рекомендую посетить консультацию!

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 23.09.2022 в 15:07. Причина: Отзыв без фото II степени. Правило общения на форуме № 1
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 05.10.2022, 20:33
Аватар для *Elenka*
*Elenka* *Elenka* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 14
*Elenka* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok_05 Посмотреть сообщение
Девочки, а у Гришкяна Д.Р. кто нибудь делал ринопластику?? Пожалуйста!!! Поделитесь отзывами!!! Очень прошу!!! Записалась на оп, но боюсь ошибиться с выбором! Если кто делал у него, пожалуйста, отзовитесь!!!!
Я делала, могу поделиться.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 13.11.2022, 21:56
Аватар для Рускеала
Рускеала Рускеала вне форума
Banned
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 12
Рускеала на нуле
По умолчанию

Девушки , есть здесь те кто делал ринопластику у Лины Исбир damas_rino? Ни у одного хирурга не видела столько носов в инстаграме. Пациенты такие довольные , цветы ей дарят ,подарки.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 16.11.2022, 19:00
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 164
Несчастная на нуле
По умолчанию

@Рускеала, мне тоже интересно )
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 10.01.2023, 07:35
Аватар для Lisachumisa
Lisachumisa Lisachumisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2023
Город: Нерюнгри
Сообщений: 1
Lisachumisa на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Есть ли тут пациенты Лилит Манукян. Давно наблюдаю за ней в инсте, раньше оперировала в Красноярске, сейчас в Москве свою клинику открыла. Работы шикарные, НО с января 2023 первичная ринопластика носа от 500.000₽. Стоит ли оно того? Расскажите, кто был у нее. Так же рассматриваю Самарину Ксению.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 22.01.2023, 23:19
Аватар для Арианамама
Арианамама Арианамама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 1
Арианамама на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте, присоединяюсь к вопросу про ринопластику у Енина А., есть ли кто делал, очень красивые фото на страничке у него. Хотелось бы живое фото в реальности.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 01.02.2023, 20:44
Аватар для Anastasia2022!
Anastasia2022! Anastasia2022! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2023
Город: пермь
Сообщений: 2
Anastasia2022! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok_05 Посмотреть сообщение
Девочки, а у Гришкяна Д.Р. кто нибудь делал ринопластику?? Пожалуйста!!! Поделитесь отзывами!!! Очень прошу!!! Записалась на оп, но боюсь ошибиться с выбором! Если кто делал у него, пожалуйста, отзовитесь!!!!
Здравствуйте. Вы сделали ринопластику у Гришкяна? Не могу про него отзывы найти

Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
Я делала, могу поделиться.
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста результатом ринопластики у Гришкяна, не могу отзывы найти про него
@*Elenka*, здравствуйте. Поделитесь пожалуйста мнением о ринопластике у Гришкяна.
@Svetlyachok_05, здравствуйте, Вы сделали операцию у Гришкяна? Можете поделиться?
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 05.02.2023, 13:46
Аватар для serena1
serena1 serena1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 2
serena1 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, искала отзывы по врачу ринопласту Абрамян С.М., видела тут темы девочек, кто оперировался у него по акции, может быть есть кто-то ещё, кто знает об этом враче и оперировался не по акции? Спасибо)
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 17.02.2023, 11:29
Аватар для OlesjaGold
OlesjaGold OlesjaGold вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2023
Город: Германия/Берлин
Сообщений: 1
OlesjaGold на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня! Я, новичок. Думаю что правильно пишу)
Я делала 3 года назад операцию по искривлению перегородки, был хронический гайморит. Была травма после аварии.
Сейчас хожу сделать Рино, потому что искривление стало очень заметным и с левой стороны переодически вытекает жидкость (контролировать не могу), и еще стала горбинка стала больше. Но гайморит прошел.
Ходила на консультацию к К.В. Ткаченко. Сказал, что очень сложная операция и нужно будет брать кость из ребра, что бы восстановить перегородку. И цена всего этого 650 тыс ( это было 1,5 года назад)
После сходила к Г. Бабаян он говорит, что операция стандартная. Сделал 3д моделирование и сказал что уберут горбинку и вот это и будет материал для перегородки. Цена 350 тыс.
Но читаю отзывы о Бабаяне и сомневаюсь. Есть конечно и хорошие, но плохие очень отталкивают.
Посоветуйте пожалуйста девочки? Может быть еще сходить к кому нибудь на консультацию?
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 05.03.2023, 23:01
Аватар для Albina_94
Albina_94 Albina_94 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2014
Город: Россия, Казань
Сообщений: 3
Albina_94 на нуле
По умолчанию

Доброй ночи. Ищу отзывы о Садикове Илье Сергеевиче. Планирую делать риносептопластику, нос искривлен , это видно даже внешне. Поделитесь пожалуйста отзывами о нем.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 06.03.2023, 13:23
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlesjaGold Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Я, новичок. Думаю что правильно пишу)
Я делала 3 года назад операцию по искривлению перегородки, был хронический гайморит. Была травма после аварии.
Сейчас хожу сделать Рино, потому что искривление стало очень заметным и с левой стороны переодически вытекает жидкость (контролировать не могу), и еще стала горбинка стала больше. Но гайморит прошел.
Ходила на консультацию к К.В. Ткаченко. Сказал, что очень сложная операция и нужно будет брать кость из ребра, что бы восстановить перегородку. И цена всего этого 650 тыс ( это было 1,5 года назад)
После сходила к Г. Бабаян он говорит, что операция стандартная. Сделал 3д моделирование и сказал что уберут горбинку и вот это и будет материал для перегородки. Цена 350 тыс.
Но читаю отзывы о Бабаяне и сомневаюсь. Есть конечно и хорошие, но плохие очень отталкивают.
Посоветуйте пожалуйста девочки? Может быть еще сходить к кому нибудь на консультацию?
В моем случае Бабаян даже с первичкой не справился. После ринопластики на носу вмятины и асимметрия, которой не было до, профили разные. Про эстетику вообще молчу, попросила фас не менять и сделать аккуратно с минимальными изменениями, на пограничном контроле долго на фото смотрят, каждый раз стресс для меня, как и посмотреться в зеркало, а прошло уже больше полутора лет. а все кто давно не видел не узнают. Ищу врача на повторку и с психологом работаю. Моя жизнь разделилась на до и после. У врача, естественно, все красиво и шикарно получилось на его взгляд.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 06.06.2023, 14:05
Аватар для AnnaTrofi
AnnaTrofi AnnaTrofi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 1
AnnaTrofi на нуле
По умолчанию Ищу хирурга, рино.

Здравствуйте! Решила точно идти на рино но совершенно не умею искать хирурга, подскажите как правильно рассмотреть кандидатов и кого посоветуете посмотреть? Кто хорошо работает с толстой кожей? Рассматриваю только Москву и область. Спасибо! Очень хочу сделать, потому что это ужасно... Не могу уже смотреть на себя,а ведь нос с возрастом только растёт. Сижу и плачу.
Миниатюры
6bf05370.jpg  
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 08.08.2023, 16:48
Аватар для Ananas3
Ananas3 Ananas3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 88
Ananas3 на нуле
По умолчанию

Всем привет, кто-нибудь делал носик у Параскана А.И? Можете поделиться результатами?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 08.08.2023, 17:23
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Ananas3, в разделе по городам и хирургам у него целая тема, заходите
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 24.08.2023, 14:26
Аватар для efim_owww
efim_owww efim_owww вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2023
Сообщений: 1
efim_owww на нуле
Thumbs up Качественная ринопластика

Решилась-таки я на ринопластику ... у очень опытного хирурга ****, получилось гармонично и не бросается в глаза резкая перемена лица. Это ж целое искусство сделать, чтоб стало лучше, и одновременно, чтоб никто не понял, в чем конкретно дело...кстати, боялась, что будет выглядеть неестественно,не люблю кукольные носы. Но мастерство ***** позволило добиться того эффекта наткуральности, о котором я как раз и мечтала. Делала в клинике *** в МСК.

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 24.08.2023 в 18:11. Причина: Отзыв без фото I степени. Нарушение правила общения на форуме № 1
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©