Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 26.05.2023, 21:24
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 389
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Любашкаа, как хорошо, когда все получается так, как задумано. Наш доктор - просто волшебник. Каждый день радуюсь новой себе!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1102  
Старый 26.05.2023, 22:46
Аватар для Любашкаа
Любашкаа Любашкаа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 23
Любашкаа на нуле
По умолчанию

@Natali318, даааа!!) счастливая, что избавилась от той "красоты", данной природой)
Реабилитация идёт планомерно. Общее состояние нормальное,силы есть) Сплю на боку с первого дня дома, док разрешил. В душ хожу с осторожностью. Больше напрягает подмышке, у меня же ещё добавочную дольку убирали. Две недели не затягивался там шов, болела и плохо поднималась рука, но сейчас уже гораздо лучше. Док сказал массировать подмышке и разрабатывать руку. Швы то потягивают, то почесываются. В самой груди переодически прострелы, распирание, потягивание. Но всё терпимо и особо не напрягает. Швы красные, ещё очень нежные. На стыках и в середине вертикальных швов как ранки. На них нет стрипов и док сказал ничем не мазать и не заклеивать. Чтобы дышали и подсушивалились. Но я всё равно банеоцином пока присыпаю. Очень боюсь травмировать. Главное, чтоб не мокли. А так заживаем потихоньку) У Вас как дела?



@ElenaЕлена, спасибо большое) А у меня никогда такой груди и не было. Ещё в школе выросла и упала. Так что для меня это сов совсем новые прекрасные ощущения)


@КитиМити, это правда, доктор у нас с золотыми руками! Ваш результат мне очень понравился!)
Спасибо: 3
  #1103  
Старый 27.05.2023, 01:29
Аватар для Mirosia
Mirosia Mirosia сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 200
Mirosia на нулеMirosia на нуле
По умолчанию

@Simpatiko, здравствуйте а вы у какого доктора делали и сколько по цене? Соски в итоге хорошо прижились ?
  #1104  
Старый 27.05.2023, 09:57
Аватар для Natali318
Natali318 Natali318 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2023
Город: Пермь
Сообщений: 98
Natali318 на нуле
По умолчанию

@Любашкаа, я тоже хожу счастливая, грудь маленькая аккуратная, одежда вся хорошо сидит, так легко стало!!! Надо было лет 20 назад делать. Бюстики без примерки беру всё подходит, какой сейчас огромный выбор белья, можно купить, что нравится. У меня 6 недель после опи, хожу в компрессии, сплю на спине, в одном месте на стыке под грудью дольше заживает шов, а так всё нормально. Хочу на моря и океаны, в горы, в отпуск, хочу путешествовать, хочу носить красивые купальники, топы, платья. Как это классно иметь аккуратную грудь!!!! Девочки, какие мы молодцы, что сделали это!!!!!
Спасибо: 2
  #1105  
Старый 27.05.2023, 12:00
Аватар для Shu
Shu Shu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 10
Shu на нуле
По умолчанию

@M_Mia, спасибо большое всем за ответы. Я вот сходила к двоим «из инстаграма» и к Савицкому слвершенно случайно попала. В госпиталь мира на вднх. И он мне прямо понравился таким основательным подходом. Как будто старой закалки, говорит, как есть. Про него много хороших отзывов 10-летней давности. А сейчас ничего, совсем. Это настораживает. Я очень хочу найти его пациентку и пообщаться. Еще хочется сделать этим летом, в отпуск. И не ждать год( а я все определиться не могу

Другие врачи говорили, что операция не серьезная. За 3 часа все сделают. Еще липосакцию по бокам от груди обещали)) про риски не очень хотели говорить. Гауэр сказала, что не надо пускать негативные мысли во вселенную ))) Классная позиция и мышление для хирурга. Савицкий вздохнул и сказал, что у него за 30 лет работы был 1 некроз, и видно было, что он этой цифрой совсем не гордится. Ну и специализация у него именно на груди, что тоже, мне кажется, важно. Я запуталась. Подскажите мне, что я упускаю из виду, на что еще обратить внимание

Девочки, еще вопрос. Ваши врачи говорили, что с большого размера нельзя убирать очень много из-за большой нагрузки на САК и риска того самого некроза. То есть с 8 до 3-4 можно.
Тоже услышала 2 мнения не этот счет
  #1106  
Старый 27.05.2023, 12:18
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 389
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Shu, мне врач мой тоже во всех наших беседах говорил, убираю не более,чем в 2 раза. Но все зависит от самой груди тоже. У меня мой 7 размер складывался в основном из повисшей кожи, и хоть док говорил что постарается убрать максимально, как я хочу, но скорее всего выйдет не меньше тройки, в итоге после того, как сошли отёки получился размер В. Чему я очень рада. Поэтому итоговый размер можно будет увидеть только после 3 и более месяцев. В выборе врача старайтесь основываться видео пациентов из реального времени, а не из прошлого. И именно видео, т к фото часто не совсем информативно

Обо мне:
  #1107  
Старый 27.05.2023, 14:28
Аватар для Shu
Shu Shu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 10
Shu на нуле
По умолчанию

А сколько операция у вас длилась? 5 часов это нормально?
И сколько операция у Саруханова стоит если не секрет. Интересно сравнить
  #1108  
Старый 27.05.2023, 14:37
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 389
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Shu, операция 5 часов была. это среднее время. От 4 до 6 обычно. У меня 6 дней в клинике, операция, наркоз и реабилитационные процедуры вышли чуть больше 400 тысяч. Все на высшем уровне. А ,ну и 2комплекта компрессионки в эту сумму вошли.

Обо мне:
  #1109  
Старый 27.05.2023, 14:50
Аватар для Shu
Shu Shu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 10
Shu на нуле
По умолчанию

@КитиМити, 6 дней в клинике? Ничего себе)) тут уже на второй день выгоняют домой. А что за реабилитационные процедуры? Это для всех предлагают?
  #1110  
Старый 27.05.2023, 15:17
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 389
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Shu, я приезжала из другого города, и сразу хотела максимально прийти в себя, понять что к чему, т к у меня тут идти некуда, в случае проблем. Поэтому при госпитализации договорилась лежать 6 дней. Если бы не было мест, то переселили бы меня на этаж выше, там спа комплекс от клиники, там так же можно лежать. Из процедур были микротоки, магнито и свето -терапия. Потом у себя в городе тоже на магниты ходила. Считаю, что мне помогло все это, т.к отёки сошли довольно быстро.
@Shu, они не то,что б предлагают всем, но я когда ехала, знала что можно делать процедуры, и сразу спросила есть ли у них. И мне делали. Там очень грамотная реабилитолог Вика, работает именно с оперированными людьми. У себя в городе я не нашла ни одного места, где бы умели делать микротоки на грудь, хотя ничего сложного в этом нет, а эффект очень хороший для заживления

Обо мне:
  #1111  
Старый 27.05.2023, 16:45
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shu Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос. Ваши врачи говорили, что с большого размера нельзя убирать очень много из-за большой нагрузки на САК и риска того самого некроза. То есть с 8 до 3-4 можно.
Тоже услышала 2 мнения не этот счет
У меня был 8. Сейчас если объем беру 85, то 2ка, если 8, четкая тройка. Так что наверное все индивидуально и от опыта врача много конечно зависит.
  #1112  
Старый 27.05.2023, 20:49
Аватар для Simpatiko
Simpatiko Simpatiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: СПБ
Сообщений: 14
Simpatiko на нуле
По умолчанию

@Mirosia, Здравствуйте, врач Гогохия Тамара Зауровна, операция стоила 360 тыс. Размер у меня был около 10, железа уже почти вся переродилась в жировую ткань. Просила доктора сделать 2-ку, хотя очень боялась некроза. Соски прижились, т.е. некроза не было. Но они не чувствительны до сих пор, и один втянут внутрь, второй плоский какой-то. Врач сказала ждать полгода, у меня до сих пор отеки, живот к вечеру выпирает, и швы тянет, прострелы и все такое... Тяжело идет реабилитация, возраст, наверное, мне 60 лет. Но я очень рада, что избавилась от этой ноши, убрали по 2 кг с каждой стороны включая боковые жировые валики, нижние швы идут до спины. Нашла корректор сосков, он для кормления, вакуумом вытягивает.. попробовала, вытягивает, правда когда снимаешь, они опять во внутрь уходят, надо носить по несколько часов. Но пока жду полгода, а там видно будет.

Девочки, скажите, пожалуйста, а силиконовые пластыри вы как применяете? я поносила, сняла, пишут, что можно их промыть и снова клеить. Но когда их снимаешь, моешь, они такие липучие, что повторно сложно их приклеивать. Я приклеила новые, ношу уже 5 дней, моюсь в них, а они и не собираются отклеиваться
  #1113  
Старый 27.05.2023, 21:01
Аватар для Anasteihen
Anasteihen Anasteihen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2023
Сообщений: 158
Anasteihen на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!Всем скорейшего выздоровления!Девочки кто нибудь делал у Есипова?
  #1114  
Старый 28.05.2023, 11:34
Аватар для Shu
Shu Shu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 10
Shu на нуле
По умолчанию

Девочки, где вы проходили обследование перед операцией? На поликлинику не надеюсь. В идеале, чтобы было не супер дорого и все в 1 месте.
  #1115  
Старый 28.05.2023, 12:25
Аватар для Natali318
Natali318 Natali318 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2023
Город: Пермь
Сообщений: 98
Natali318 на нуле
По умолчанию

@Shu, я проходила в обычной поликлинике, заранее взяла все направления. Только УЗИ молочных желез и вен нижних конечностей, у опытного узиста платно по рекомендации. И ещё пару платных анализов крови, но это из-за того, что терапевт забыл и не выписал.
  #1116  
Старый 28.05.2023, 15:12
Аватар для Ирен1204
Ирен1204 Ирен1204 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 187
Ирен1204 на нулеИрен1204 на нуле
По умолчанию

@Shu, у меня был 8. Сейчас 2
Спасибо: 3
  #1117  
Старый 29.05.2023, 00:19
Аватар для AllAZi
AllAZi AllAZi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2022
Город: Россия/Курск
Сообщений: 4
AllAZi на нуле
По умолчанию

Ужас, ну и цены! Я делала в Курске уменьшение груди, операция была 2.11.22 вместе с анализами 130 тыс, уменьшили с 9 размера до 4. Делала у ***** она операции делает уже лет 25 наверное если не больше, единственное очень мало работ выкладывает в сеть, есть другой доктор молодой её ученик у него фото много.
  #1118  
Старый 29.05.2023, 06:04
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 389
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@AllAZi, это средние цены, такие у многих известных врачей, и это далеко не предел. В Мск можно и миллион отдать за редукционную маммопластику. Каждый выбирает для себя своего врача, в таком вопросе вопрос стоимости стоит на последнем месте, лично для меня. В моем городе можно за 180 тыс сделать в этом году, но я и бесплатно не пойду к ним.

Обо мне:
  #1119  
Старый 29.05.2023, 13:03
Аватар для M_Mia
M_Mia M_Mia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
M_Mia на нуле
По умолчанию

@Shu, мне мой док сказал, что сделает тот размер, что захочу, но я хотела 3-4, маленькая грудь мне не нравится.

Вы очень основательно подошли к вопросу, не думаю, что Вы что-то упускаете, разве что элемент какого-то доверия, который должен быть к врачу)

У меня тоже операция длилась почти 5 часов.
  #1120  
Старый 30.05.2023, 16:23
Аватар для margo9000
margo9000 margo9000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 41
margo9000 на нуле
По умолчанию

Девочки,кто делал операцию у Саруханова,какие обследования нужно проходить?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©