Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Антивозрастные операции по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 24.05.2023, 17:24
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, буду у них через месяц, узнаю что можно сделать. А вообще я как то не парюсь по этому поводу, может потому, что в зеркало не вижу
Надо посмотреть, у кого как. Может у другого врача переделать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 24.05.2023, 21:29
Аватар для gatita13
gatita13 gatita13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 827 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2022
Город: Мадрид
Сообщений: 175
gatita13 на нулеgatita13 на нулеgatita13 на нуле
По умолчанию

@NatDin, Спасибо за фото! Не так все и страшно, мне кажется. Перед ухом - хорошие, думаю, кто не в теме вообще ничего не заметит. Дату подтвердили, да. 18 августа оперируюсь. Уже и билеты взяла. Швы тебе когда сняли? Я ровно через две недели назад, вроде бы должны успеть снять... И еще вопрос по анализам. Алиса мне написала, что начинаете готовиться за месяц, делаете ЭКГ и УЗИ нижних вен, отправляете нам. Ты им за месяц так и отправляла? Или позже можно? У Rosss была такая проблема, помню.
@Rosss, Спрошу тоже. Ты врачам ЭКГ в итоге за месяц отправила, из Италии? Просто ленту или делала и перевод? Мне еще написали, что и УЗИ вен нижних конечностей надо за месяц. Шов, конечно, заметный... Можно ли зашлифовать лазером, например? А пластырь реально помогает? Стало лучше?
@Нутка, Это, может, какое-то устаревшее предложение? Я спрашивала пару недель назад, мне сказали, что никаких акций сейчас у них нет. И на лето они уже закрыли график, идет запись на сентябрь.
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 24.05.2023, 22:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 470 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@NatDin, я думаю ничего с ними не сделать, там же натяжение за ушами, вряд ли есть смысл перешивать. Да и реально кто нам за уши то смотрит, хотя вот если ты короткую прям стрижку собралась делать, может подумать еще?
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 24.05.2023, 23:03
Аватар для Нутка
Нутка Нутка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Нутка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gatita13 Посмотреть сообщение
@Нутка, Это, может, какое-то устаревшее предложение? Я спрашивала пару недель назад, мне сказали, что никаких акций сейчас у них нет. И на лето они уже закрыли график, идет запись на сентябрь.
Спасибо, уточню этот момент!
Девочки, подскажите еще такие логистические вопросы: надо ли заранее бронировать в инете билеты на Ласточку? или там цена будет такая же (ок.600 руб. вроде), даже если брать прямо перед поездкой? А то я пару лет назад столкнулась с очень неприятным моментом, когда ездила на Ласточке во Владимир (тоже в клинику, но не связанную с пластикой). Там когда билеты подходили к концу, цены поднимали, и в итоге вместо тысячи пришлось и туда, и обратно заплатить по 2 с лишним тысячи( И про гостиницу напротив - как я поняла, первую ночь после ОП ночуешь в больнице, а потом можешь переместиться в гостиницу. Надо ли бронировать заранее (просто вдруг решу не оставаться, а уехать).
Еще такой вопрос - насколько много вещей придется брать с собой, или все налегке едут? Просто я не могу жить без чая, и везде вожу с собой маленький электрочайник и т.п., а если добавить туда одежду и что-то еще по мелочи, боюсь, наберется небольшой чемоданчик-ручная кладь. Ну я собст-но и хотела купить маленький именно для подобных случаев. Или приехать на ОП с чемоданом это уже перебор?
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 25.05.2023, 03:11
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

@Нутка, билеты дорожают на Сапсан, на Ласточки не дорожают. Я на югах привыкла ездить на Ласточке с купленным местом, эта же без места, кто успел, тот и сел, остальные стоят почти два часа.
Жила на хорошей квартире в пешей доступности (контакт есть), не люблю гостиницы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 25.05.2023, 08:25
Аватар для La123
La123 La123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
La123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нуле
По умолчанию

@Нутка, билет на ласточку покупаю в пригородных кассах вокзала перед поездкой, 675р, заранее не бронировала ни разу.
Я была в одноместной палате, в ней стоял кулер с горячей/холодной водой, холодильник. Чай, сахар, чашка-ложка, полотенца, гель для душа были.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #487  
Старый 25.05.2023, 10:19
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@gatita13, по швам уже не помню, я писала все подробно в этой теме, ты глянь пораньше. Я делала 06/06, после этой даты и смотри. Анализы не раннее чем за месяц, можно и позже естественно.
@N@t@ly, вот да, я уже почитала немного по швам темку, нет смысла переделывать, шлифану может. Я уже настроилась на стрижку, уже в пятницу иду. Я ж для этой операции отращивала, начала в 2018 и все тянула с оп, и уже надоели длинные волосы. Уже и корни отрастила дальше не куда, буду цвет менять. Короче уже все Хотя сегодня/завтра поспрашиваю еще народ, как смотрится с поднятыми волосами. Т.к. в лифте сегодня ехала с девушкой с короткой стрижкой (под мальчика), поняла, видно все канеш.
@Нутка, у меня тоже проблем с билетами на Ласточку не было, пришла и купила сразу перед электричкой. Правильно тебе @La123, написала, в палате все есть необходимое, чай только обычный черный и зеленый в пакетиках. Если какой любишь необычный, то с собой. Я еще брала питьевые йогурты (очень ночью мне зашли после оп ) и шоколад. Еще зубную щетку детскую лучше, рот не очень открывается сначала. Ну влажные салфетки, тапочки, в чем спать/ходить. Правда ходить особо не куда, по палате и в смотровую напротив, там небольшое помещение под клинику выделено. Операционная на другом этаже больницы, вечерами больничный дежурный врач заходит, медсестры тоже из больницы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #488  
Старый 25.05.2023, 15:26
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 991 раз(а)
Поблагодарили: 564 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 389
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@gatita13, я уже слабо помню,всё писала тут год назад. Я переустанавливала настройки телефона и чаты пропали, не сверишься. Я точно ничего не переводила! По-моему, так: я отправила ЭКГ, что была сделана в Италии для ринопластики (она тогда отменилась). А всё остальное, включая ЭКГ, делала уже в Петербурге, вместе с анализами, т.е. совсем незадолго, УЗИ вен тоже, за несколько дней. У меня всё было впритык прямо перед самой операцией.
Насчёт лазера я ничего пока не знаю. Здесь не предлагали, сказали ждать, хотя что уж там изменится кардинально... Пластыри вроде помогают, отчасти. Но я их клеила с перерывом, т.е. бросила при подозрении на аллергическую реакцию и долго не использовала. А сейчас снова, месяца полтора как, только с одной сторону, поаккуратнее. Надо было раньше начинать, а говорили же "жди, всё хорошо". В основной рубец мне кололи препарат, в основном, эффект он него, а пластыри я уже как поддерживающее делаю.
Ты будешь оперироваться почти в мою дату, у меня была 17-го. ) Швы снимали 2 сентября.
Ты как, с оплатой решила вопрос? Могли бы поменяться, пока у меня рубли есть, но тебе нельзя написать. (
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 25.05.2023, 18:13
Аватар для gatita13
gatita13 gatita13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 827 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2022
Город: Мадрид
Сообщений: 175
gatita13 на нулеgatita13 на нулеgatita13 на нуле
По умолчанию

@Сибирячка, Давно тебя не было! Как дела? У тебя со швами, вроде, тоже проблемы были? Лучше стало?
@NatDin, Да, перечитаю еще раз внимательно. Ирине снимали на 11 день, я помню. Я просто на 1 сентября уже обратно билеты взяла, так что мне надо уложиться к этому времени. Про совсем короткую стрижку, мне кажется, придется забыть Видно будет. Хотя, по большому счету, всем по фиг. Даже если и увидят шов, мало ли что там было...
@Rosss, Ого! 2 сентября! А что тaк поздно? Я 1 сентября уже уезжаю. Алиса меня ориентировала на 10-12 дней. Сказала, что в конце августа уже снимут. Надеюсь, что успею. Иначе уже здесь придется кого-то искать. По деньгам решила везти наличку, потом поменять на месте и часть положить на счет. Стремно мне такую сумму всю наличкой переть. У меня еще есть счет в России, там тысяч 100 уже есть. А как бы мы поменялись? Ты будешь в августе в Москве?
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 25.05.2023, 19:05
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 991 раз(а)
Поблагодарили: 564 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 389
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@gatita13, мне предлагали даже и позже, но я уезжала 4-го. Ты же только СМАС будешь делать? А у меня полный комплекс был, может, поэтому... Хотя швы - только от СМАСа и есть... Так наличку ведь нельзя везти из ЕС, если только в долларах... Правда, гражданам ЕС, как кто-то пишет, можно, а я знала, что никому нельзя. Ну, и смотря через какую страну ехать, если через третьи, то неважно. Извиняюсь за оффтоп. Нет, я теперь нескоро буду. Раз связи нет, то что уж говорить... Я уже приспособилась деньги возить туда-сюда: в сумке на поясе, даже в аэропортах ночевала, всё нормально доехало.
Да я тоже думаю, что пофиг на швы. И правда, мало ли что там было. Никто не разглядывает. А короткую стрижку я и не хочу (хотя уши всегда открыты и так). Я думаю, успеют снять швы.
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 25.05.2023, 20:40
Аватар для gatita13
gatita13 gatita13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 827 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2022
Город: Мадрид
Сообщений: 175
gatita13 на нулеgatita13 на нулеgatita13 на нуле
По умолчанию

@Rosss, Смас с височной подтяжкой. Надеюсь, что уложусь. Я 14 дней максимум заложила. Деньги рискну провезти так, как ты на себя надену Я бы поменяла, но я в Испании, тоже неудобно...
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 26.05.2023, 06:36
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

@gatita13, швы на лице у меня заживают в нитку, но пока красноваты, согласно срока. А вот за правым ухом в середине шов начал расползаться. И случилось это мгновенно. Помыла голову и намазала имоферазой, пошло раздражение и стало пузыриться прям под пальцами.... Имоферазу выбросила, в понедельник пойду к косметологу, может подправит как-то инъекционно, этот шов стал тянуть. За вторым ухом почти нормально.
К докторам претензий не имею, сама такая. Много лет назад у меня на груди был проблемный шов, стал чесаться и расползаться на сроке полгода. Вылечила (процесс был долгий) контрактубексом, хоть тут в его сторону и плюются....
Миниатюры
2e94df40.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 26.05.2023, 22:04
Аватар для Нутка
Нутка Нутка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Нутка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gatita13 Посмотреть сообщение
@Нутка, Это, может, какое-то устаревшее предложение? Я спрашивала пару недель назад, мне сказали, что никаких акций сейчас у них нет. И на лето они уже закрыли график, идет запись на сентябрь.
Алина вконтакте ответила, что это не акция, а постоянная цена на височную подтяжку)
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 27.05.2023, 17:54
Аватар для Tat'yanochka
Tat'yanochka Tat'yanochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 2
Tat'yanochka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Подскажите где-то тут есть вроде отдельная тема по операциям на грудь у Сергея Николаевича, но я новичок не могу найти. Может кто ткнет носом, так сказать ))))
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 30.05.2023, 00:45
Аватар для gatita13
gatita13 gatita13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 827 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2022
Город: Мадрид
Сообщений: 175
gatita13 на нулеgatita13 на нулеgatita13 на нуле
По умолчанию

@Сибирячка, Ух, расползся, действительно! Но за волосами и не видно, я так понимаю.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 30.05.2023, 10:51
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

@gatita13, вчера была у косметолога, она сказала, что на этом этапе советует только плазму курсом. Ну и купила цикатрикс, теперь им мажу. Ещё говорит, что я вполне могла дать аллергическую реакцию на гиалуронидазу в составе имоферазы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 19.06.2023, 11:32
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

Привет! У меня чуть больше года после смас и платизмы. Под подбородком отек держится. Слева больше, чем справа. Его видно, только если сильно опустить подбородок.
Миниатюры
2962fa48.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 19.06.2023, 11:36
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

Еще для сравнения было/стало
Трудно подобрать одинаковый ракурс и свет. Поеду через неделю к врачам, может у них сделаю фотографии.
Миниатюры
4e342e2c.jpg   868bc510.jpg   da564afa.jpg   b0a20347.jpg   58f41ea7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #499  
Старый 21.06.2023, 04:01
Аватар для gatita13
gatita13 gatita13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 827 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2022
Город: Мадрид
Сообщений: 175
gatita13 на нулеgatita13 на нулеgatita13 на нуле
По умолчанию

@NatDin, Хорошенькая, особенно, когда улыбаешься.)) А я забыла, что ты еще будешь оперировать у Силакова?
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 21.06.2023, 12:17
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@gatita13, спасибо))
Хочу абдо+липо боков и спины. Под вопросом липо рук (но белье просила заказать под меня на всякий случай) и липофил ягодиц тоже думаю пока.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©