Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 18.12.2022, 19:38
Аватар для Penelope
Penelope Penelope вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Penelope на нуле
По умолчанию

@Darya11333, вы бы хоть фото сделали
  #1522  
Старый 18.12.2022, 21:36
Аватар для Vamary
Vamary Vamary вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 24
Vamary на нуле
По умолчанию

@Kityacat, стоят круги.
Вот фото с поднятыми руками
И последнее фото с опущенными, просто обычно я с таймером фоткала чуть снизу, а сейчас муж ровно напротив сфотографировал
Миниатюры
28e8a9c6.jpg   1c26acde.jpg   38c7ebab.jpg  

Обо мне:
  #1523  
Старый 18.12.2022, 22:13
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Vamary, а жидкости нет в этой груди? На узи не ходили?

Обо мне:
  #1524  
Старый 18.12.2022, 22:40
Аватар для Vamary
Vamary Vamary вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 24
Vamary на нуле
По умолчанию

@Kityacat, УЗИ мой врач делал 3 недели назад, но буквально полминуты, когда пошло молоко- смотрел не пошло ли оно внутрь. Уж очень большие объемы молока были. Есть смысл сходить самостоятельно? правая грудь сразу после оп была как то обьемнее и отечнее. Сейчас отеки подспали, ранки зажили, и она меня вообще физически никак не беспокоит. Только эта ассиметрия. Все вокруг ( муж, подруги, врач) твердят, что все нормально сделано и я придираюсь, но мне неспокойно

Я вот не могу понять - может ли вот этот завышенный горизонтальный рубец влиять на эту заниженную складку ? Врач твердит , что все хорошо. Ждать 3 х месяцев.

Обо мне:
  #1525  
Старый 19.12.2022, 09:12
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Vamary, вообще разрез под грудью делается в субмамарной складке (складка под грудью). Поэтому тут два варианта - или что то случилось со складкой и она разрушилась и потом придется делать коррекцию, если на место не встанет, или это от отёка и само нормализуется.
В любом случае надо ждать до 3 месяцев, чтобы увидеть первичный результат и потом обсуждать с врачом.

Обо мне:
  #1526  
Старый 19.12.2022, 10:33
Аватар для Vamary
Vamary Vamary вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 24
Vamary на нуле
По умолчанию

@Kityacat, спасибо вам за ответ. Буду ждать 3 месяцев.

А если имплант выпал из кармана, может такая картина быть? При напряжении мышц на левой груди двигается весь имплант, а справа только та часть, что ближе к межгрудке.
УЗИ покажет, если выпал имплант?

Обо мне:
  #1527  
Старый 19.12.2022, 13:02
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Vamary, это вы его мышцей двигаете. Карман может быть больше, но тогда вы рукой сможете двигать грудь. Даже не знаю, как это ощущение описать то
Выпал или нет можно на узи увидеть, вернее зафиксировать его подвижность или смещение.

Обо мне:
  #1528  
Старый 19.12.2022, 13:10
Аватар для Vamary
Vamary Vamary вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 24
Vamary на нуле
По умолчанию

@Kityacat, благодарю вас

Обо мне:
  #1529  
Старый 19.12.2022, 15:02
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Vamary, у меня просто были проблемы с карманом и узист так и написала, что зафиксирована подвижность имплантов, про расположение и что есть проблемы с карманом. Поэтому с этим к хирургу ходила!

Обо мне:
  #1530  
Старый 19.12.2022, 15:22
Аватар для Vamary
Vamary Vamary вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 24
Vamary на нуле
По умолчанию

@Kityacat, поняла. Чтобы успокоиться, тоже схожу на УЗИ.

Обо мне:
  #1531  
Старый 20.12.2022, 12:46
Аватар для Faina_fainana
Faina_fainana Faina_fainana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 38
Faina_fainana на нуле
По умолчанию

@sana777, спасибо большое за ответ, информативно. Я подуспокоилась, переживаю больше о том, в какие суммы мне это обойдется. Переделка считается сложной операцией и дороже чем просто имплант поставить. Непонятно как поведет себя док.
Тяжело не переживать в моем случае т.к. я модель, это и хобби, и часть моего дохода. Критичны любые изъяны на теле. В одежде обтягивающей очень видно разницу.
Вам док бесплатно переделал?
  #1532  
Старый 20.12.2022, 17:48
Аватар для sana777
sana777 sana777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 22
sana777 на нуле
По умолчанию

@Faina_fainana, у меня док на сроке два месяца сказал, что нет смысла ждать. Я оплачивала стационар, анастезиолога и часть анализов, которые были просрочены. Сумма была в 8 раз меньше стоимости ОП.
Да, переделка у другого хирурга - это новые имплантаты и ценник выше чем первичка. Коррекция у своего- это те же имплантаты и обычно работа хирурга бесплатно.

Обо мне:
  #1533  
Старый 20.12.2022, 18:47
Аватар для Jest
Jest Jest вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 33
Jest на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет , у меня начались проблемы после повторной маммопластики, проблемы необычные и я не знаю куда с ними бежать . При первой установке имплантов в 2015 году вообще никаких негативных воспоминаний не осталось , все было легко и гладко .Реэндопротезирование проводила 5.09.22 установили импланты ментор 325мл ( до этого стояли аллерген 220МЛ). Сразу как отошла от наркоза начались какие то чудеса . ночь после операции я не спала , хотя ничего не болело особо , просто мне казалось что как только я засыпаю -я перестаю дышать , как будто организм забыл как в состоянии сна дышать . Было очень страшно, я не спала всю ночь , помимо этого жутко болел живот именно точечно в одном месте когда лежала на спине . Промчавшись до утра , когда пришла медсестра делать в катетер антибиотик у меня от бессилия случилась какая то паническая атака и я рыдала , мне было страшно , больно и т д, мне принесли успокоительные . После выписки дома несколько дней была дикая слабость , я только спала , ночами просыпалась от сильной боли в животе , но по ощущениям это не был дисбактериоз , это была именно боль в одной точке острая , как будто там что то повредилось . прошло еще пару дней и у меня началась изжога, тошнота . еще через день понос и тошнота , было очень плохо . После этого боли в животе прекратились но началась крапивница и отек Квинке.. Опухала то губа , то лоб . Были красные пятна на теле . С этим я пошла к аллергологу-иммунологу и пытаюсь справиться с крапивницей до сих пор уже 3 месяца , конечно в один период стало легче , почти убрала антигистаминные , пила их уже гораздо реже и стала все кушать . И вот 18.12 я пошла на УЗИ перед приемом у своего хирурга , на УЗИ мне нашли жидкость возле имплантации , хирург сказал пропить ЛИмфомиозот , антибиотик ( Цифран) и Найз. После приема антибиотика к вечеру снова на лице отек , губа огромнейшая и тело почёсывается ... Написала хирургу -сказал попробовать схему без антибиотика. И вот после этого я теперь сижу в теме удаления имплантов ... Потому что до этой операции у меня все было хорошо , я хорошо себя чувствовала , а теперь я не вылезаю из врачей , каждое утро ощущения как будто с похмелья , лицо отекшее , набрала вес . Вообщем стало страшно и даже не знаю куда с этим идти и что делать, нужен какой то комплексный подход потому что такое ощущение что в организме произошел какой -то сбой потому что у меня никогда до этого не было ни аллергии ни крапивницы ни отеков ...А сейчас я ни одного дня еще не чувствовала себя энергично , бодро или просто хорошо
  #1534  
Старый 20.12.2022, 18:52
Аватар для Faina_fainana
Faina_fainana Faina_fainana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 38
Faina_fainana на нуле
По умолчанию

@sana777, подскажите пожалуйста у кого делали?
  #1535  
Старый 20.12.2022, 21:25
Аватар для sana777
sana777 sana777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 22
sana777 на нуле
По умолчанию

@Faina_fainana, я делала в Москве у Балкизова Вячеслава Валерьевича. Несмотря на то, что не с первого раза все было гладко, мне очень понравилось отношение. Док и его ассистент всегда были на связи, осмотры назначались моментально, все очень вежливо и спокойно. Сразу сказали: не переживайте, вас никто не бросит.

Обо мне:
  #1536  
Старый 20.12.2022, 21:57
Аватар для Penelope
Penelope Penelope вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Penelope на нуле
По умолчанию

@Jest, вы за этот период времени анализы сдавали, если да, то на что?
  #1537  
Старый 20.12.2022, 23:07
Аватар для Яринкамандаринка
Яринкамандаринка Яринкамандаринка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2022
Город: Украина, Запорожье
Сообщений: 1
Яринкамандаринка на нуле
По умолчанию

@swetttik, здравствуйте, я тоже 01.11 сделала подтяжку с имплантами в этой клинике в Стамбуле, у этого же доктора.. Так что я ваша сестра по несчастью((( осталась крайне недовольна результатом, грудь слишком низко, ареолы кривые, по внешним бокам как и у вас складки(( уже хочу всё переделать. Вы как то связывались с доктором? Хочу надеяться что он переделает
  #1538  
Старый 23.12.2022, 14:32
Аватар для Svetlannna
Svetlannna Svetlannna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Svetlannna на нуле
По умолчанию

Добрый день всем!
Пишу на форуме первый раз, надеюсь всё в соответствии с правилами сделаю!
У меня оп была 27 августа. Круглыми имплантами ментор 350 и 325 мл, чтобы скорректировать природную асимметрию. В итоге левая грудь, где больший имплант намного больше правой. Сделала УЗИ-все норм, серомы нет, отёка нет. Но она прям больше. Фото прилагаю. Подруга рассматривала-говорит: она не больше, она сползла вниз. Мой доктор уехал из города надолго после всем известных событий. Сказал на моё обращение-хирургия, такое бывает...ну и соответственно в клинике он больше не работает. Девочки, я в истерике. Что в таких случаях делать??? Какая ответственность клиники? Записалась на осмотр к другому хирургу из клиники, где делала на 4.01 только....как это корректируют? Они вообще разной формы и размера и одна ниже другой.
Миниатюры
72115060.jpg   3d37b577.jpg   358241c2.jpg   c06e16cc.jpg   93a3cf70.jpg  
  #1539  
Старый 23.12.2022, 15:21
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

Jest , у Вас очень похоже на симптомы болезнь грудных имплантов.В фейсбуке есть закрытая страница так и называется болезнь груд имплантов.В инста,если не ошибаюсь тоже есть такая страница.

Обо мне:
  #1540  
Старый 23.12.2022, 16:35
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Svetlannna, базы то разные у имплантов в см.
Исходника не хватает, чтобы понимать, на каком уровне были складки.
И фото снизу точно делать не нужно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©