Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 28.04.2022, 15:45
Аватар для TatyanaSot
TatyanaSot TatyanaSot вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2022
Город: Краснодар
Сообщений: 37
TatyanaSot на нуле
По умолчанию

@LeNochka74 Отлично
Всё будет хорошо и даже лучше
  #402  
Старый 28.04.2022, 18:28
Аватар для Сонный эльф
Сонный эльф Сонный эльф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Сонный эльф на нуле
По умолчанию

@Shane, не знаю, просто показалось что импланты контурируют немного. Может, освещение такое. По моему опыту - опущение или резкое поднятие груди не сразу, а спустя время после ОП - часто результат сжимания мыщцы, контрактуры, при установке на мышцу. При недостатке своих тканей
  #403  
Старый 29.04.2022, 00:01
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@TatyanaSot, пусть так и будет !
  #404  
Старый 29.04.2022, 05:57
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Shane, судя по фото, один имплант не опустился, с второй встал на свое место. Плюс та грудь, которая ниже, в исходнике тоже ниже. А с имплантами это всегда более заметно.

Обо мне:
  #405  
Старый 29.04.2022, 07:45
Аватар для Psylena
Psylena Psylena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2022
Город: Россия\Новосибирск
Сообщений: 14
Psylena на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Груди 2 месяца (SILIMED 360) Одна грудь - как своя, другая же ведет себя странно. Во первых есть ощущение, что там, помимо импланта есть еще что-то, хотя ничего не прощупывается - все мягко, при легком надавливании ощущения сильнее. Во вторых при легком смещении груди (например при надевании белья) есть ощущение, что там что-то булькает, даже не знаю как описать... при бронхите похожие ощущения есть в легких, медики называют это хрипы, такие "булькающие хрипы". На плановый прием к врачу 20 мая, планирую тогда же сделать УЗИ. К сожалению нахожусь не в городе и сделать УЗИ раньше не могу. Вопрос мой в том, что на сроке 2 месяца такая ситуация - это норма или повод для беспокойства? Точно знаю, что на раннем сроке реабилитации такие звуки и ощущения нормальны, но вот через 2 месяца...
  #406  
Старый 30.04.2022, 09:43
Аватар для Ritula
Ritula Ritula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Ritula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shane Посмотреть сообщение
В
У меня такая же ерунда с имплантами мотива раунд, на 3 месяце произошла асиметрия сильная,дальше было ещё хуже правая опускалась все ниже и ниже а левая стояла на месте .
Мне сделали корекцию 2 фото ,но чувствую что проблема остаётся она опять стремиться вниз .
Тоже выплакала все слезы, уже нет сил если б кто знал что так будет(((Думаю удалить вообще имплантыНажмите на изображение для увеличения
Название: 3a27dab1.jpg
Просмотров: 215
Размер:	25,9 Кб
ID:	445550Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ef9a839.jpg
Просмотров: 200
Размер:	37,3 Кб
ID:	445551
  #407  
Старый 04.05.2022, 14:03
Аватар для KatyKat
KatyKat KatyKat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 6
KatyKat на нуле
По умолчанию

Привет всем! У меня третья неделя после увеличения груди+липофилинг.Все хорошо,но сися где делали липофилинг чешется 😬 ну и красноватая.Изначально там ваще была жесть,т.к много жира заполняли и выравнивали. А сейчас вот так(фото приложу)
Это нормально? Доктор сказала, что все ок.Типа заживает и пить зодак. Чесаться перестало конечно, но краснота меня смущает.Никаких выделений и боли нет.
Фото с красной сисей это утро после операции .Дренажи снимали
Миниатюры
52a8a801.jpg   4e2a4ed5.jpg  

Обо мне:
  #408  
Старый 04.05.2022, 18:33
Аватар для Poposha
Poposha Poposha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2022
Сообщений: 9
Poposha на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет.А у кого-то была боль в руке после увеличения груди?Ну как это не боль,а как лёгкие тянущие ощущения.У меня уже почти полтора месяца после опи.И именно с одной стороны в руке.Док говорил внешне грудь норм.

У меня ещё в этой руке катетер стоял.До сих пор к месту где стоял он больновато прикоснуться,если надавить.Или это компра перелавливает в области подмышки.Хоть убей не пойму из-за чего.
  #409  
Старый 04.05.2022, 22:25
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@KatyKat, краснота после липофила норма, тем более у вас динамика на уменьшение явная

Обо мне:
  #410  
Старый 04.05.2022, 22:29
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Poposha, у мен 3 нед рука плохо работала левая. Будто не моя была , кст там катетер стоял, но я склоняюсь у тому что какой то нерв был задет . Сейчас уже лучше все )

Обо мне:
  #411  
Старый 05.05.2022, 05:43
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Ritula, у Вас ведь в исходнике на фото одна грудь ниже, и с птозом. Туда она и стремится. И чем больше имплант, тем сильнее это видно. Врачи об этом всегда говорят перед операцией.

Обо мне:
  #412  
Старый 05.05.2022, 12:18
Аватар для Matilda1987
Matilda1987 Matilda1987 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Город: Украина
Сообщений: 22
Matilda1987 на нуле
По умолчанию

Добрый день, мне док занижал складки, на одной груди чуть больше опускал, и эта грудь до сих пор не сровнялась с другой, т.е.ассиметрия по складкам соответственно и по соскам, прошло 2 месяца, конечно док уверяет что грудь опустится и все сровняется, но я не уверенна в этом, такое чувство что он сформировал разные карманы, там меньше, там больше((( у кого было подобное?
  #413  
Старый 06.05.2022, 13:07
Аватар для Skng
Skng Skng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 36
Skng на нуле
По умолчанию

Эх, девочки(( расскажите похожие истории с хорошим концом, а…
В общем прошла ровно неделя, одна огромная с жидкостью, 2 кривой пятиугольник и вниз смотрит
Миниатюры
23d247de.jpg  

Обо мне:
  #414  
Старый 06.05.2022, 14:11
Аватар для Нинульчик
Нинульчик Нинульчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Нинульчик на нуле
По умолчанию

@Skng, у меня было спустя неделю много жидкости, несколько раз откачивали, потом потекло со стыка шва (у меня якорь), потом шов разошёлся, мне перешивали заново, выпита куча антибиотиков, противовасполительных, кровоостанавливающих и тд и тп. Короче намучилась знатно, опи была 13 октября, шов перешивали 30 ноября. В компре в общей сложности ходила 4 месяца. На данный момент по УЗИ все хорошо, док говорит что хорошо, но я теперь боюсь контрактуры. Проблемная грудь чуть меньше и имплант силинее контурирует чем в здоровой.

Обо мне:
  #415  
Старый 06.05.2022, 14:55
Аватар для Skng
Skng Skng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 36
Skng на нуле
По умолчанию

@Нинульчик, спасибо..ну главное вылечили серому! Будем надеяться что обойдётся без контрактуры..

Обо мне:
  #416  
Старый 06.05.2022, 17:58
Аватар для Nouchka
Nouchka Nouchka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 70
Nouchka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! А расскажите, кто уже давно сделал, доступ по ареоле - когда на спине лежите, нет ощущения, что сама ареола западает внутрь?? Только сосок торчит. Или это у меня только так? Это вообще норма?

Обо мне:
  #417  
Старый 06.05.2022, 18:12
Аватар для Kudravaya
Kudravaya Kudravaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 35
Kudravaya на нуле
По умолчанию

Девочки, прошёл 1 месяц после увеличения груди.
С правой груди отёк так и не сходит. Грудь плотная.
Верх груди оч напряжен и «надут» соотвественно грудь квадратная, когда уже левая круглая и красивая.
Когда начинать волноваться?
Ещё будто отёк вечерний приходит только на одну эту правую грудь, а левая живет себе спокойно. Такое вообще возможно? Когда волноваться? Может у меня серома какая? Узи не назначали.
Фото прилагаю слева груди 2,5 недели и мне ещё не сняли пластыри, так как на этой правой груди мне белье компрессионное шов как то натерло и он пополз чтоли слегка… теперь он в этом месте шире. Справа это сегодня. 1 месяц
Про шов рассказала потому что полагаю это все влияет.. раз он там грубее и косячнее на правой то и округляемся грудь по другому …?
Миниатюры
345c6174.jpg  
  #418  
Старый 07.05.2022, 16:28
Аватар для maggila
maggila maggila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2019
Сообщений: 5
maggila на нуле
По умолчанию

Пожалуйста, не переживайте!
У меня 2 месяца с операции и до сих пор правая грудь в тонусе, когда левая уже мягкая и подвижная. А все потому что бОльшая часть нагрузки идёт на правую руку.
Очень мало прошло с операции, отеки держатся и до 6 месяцев
Так остаётся только ждать ) что я и делаю
  #419  
Старый 07.05.2022, 16:31
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Nouchka, нет, нету, а фото можно?

Обо мне:
  #420  
Старый 08.05.2022, 12:25
Аватар для NoCry
NoCry NoCry вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 64
NoCry на нуле
По умолчанию

@Skng, привет. У меня серома случилась спустя почти 1,5 месяца. Грудь с серомой стала в два раза больше, прежде чем я забила тревогу. Она была твердая, но не болезненная, ощущался сильный отек. Упущу лирику, что я пережила, пока лечилась.. пунктировали мне ее не меньше 10 раз в течение месяца. Имплант из за воспаления сместился, асимметрия была жуткая и сохраняется по сей день. Но она уже не заметна окружающим, если я сама не щаостряю на этом внимание. Вторая грудь идеальная и красивая. Она мягкая, подвижная, очень натуральная, грудь с серомой же, как будто с легким пушапом. Она стоит как прибитая, хотя нет, появляются намеки на подвижность и она стала гораздо мягче. Что еще меня расстраивает, что имплант немного контурирует между грудью, но опять де об этом знаю только я, так как я как сумасшедшая по 100500 раз в день щупаю себя, смотрю в зеркало, рассматриваю каждый миллиметр. Док сказал ждем до полугода, потом делаем выводы. Я в свою очередь очень надеюсь, что всё встанет на место, имплант еще немного опустится, контуры сгладятся и я наконец-то перестану чувствовать себя как хрустальная ваза и вздрагивать от каждого непонятного ощущения в груди. Короче не было печали, купила баба порося.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©