Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 12.04.2022, 23:49
Аватар для missery07
missery07 missery07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
missery07 на нулеmissery07 на нуле
По умолчанию

@Анна 77, завтра спрошу в аптеке )
отчитаюсь через недельку
дай бог посветлеет
у меня после 2х кс гипертрофия была, поэтому переживаю
  #122  
Старый 13.04.2022, 01:33
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 882 раз(а)
Поблагодарили: 3 712 раз(а) в 1 527 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 530
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@missery07, тогда точно гидрокортизон.

Обо мне:
  #123  
Старый 13.04.2022, 08:03
Аватар для ya.hana
ya.hana ya.hana сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Praha Czech Republic
Сообщений: 43
ya.hana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet-dd Посмотреть сообщение
@ya.hana, в этом есть резон ещё и с той т з, что даже при достаточном кто-все помощников с маленьким ребёнком непросто реабилитироваться. Моему год и 8, я как вернулась домой из клиники , дома были муж и няня. Но у него через два дня случился отит с высокой температурой и никто кроме мамы ему конечно же был не нужен в период острой боли, ночами подрывалась вставала успокаивать. Ну и в течение дня видит меня конечно хочет обняться, залезть. А тяжести свыше 3 кг поднимать нельзя ..
Я даже планировала сделать подтяжку груди и абдомино одновременно. Миссия невыполнима ))
  #124  
Старый 13.04.2022, 09:01
Аватар для missery07
missery07 missery07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
missery07 на нулеmissery07 на нуле
По умолчанию

@Анна 77, хирургу своему показала швы, сказал поездить к нему на дипроспан
бесплатно
  #125  
Старый 13.04.2022, 10:14
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Девушки, не встречала тут такую информацию, молодой доктор из команды Каримова сказал, что на свежие швы никаких смягчающих средств не накладывать, ни мазей, ни пластырей. Они размягчают грубые рубцы и швы расширяются. Логично. Мепиформ советовал.
  #126  
Старый 13.04.2022, 10:21
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 5 179 раз(а) в 1 398 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 755
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Притти, Мепиформ и есть пластырь силиконовый.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #127  
Старый 13.04.2022, 10:31
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@sherwood, да, я в курсе. Читала, что он создает определенную микросреду, парниковый эффект и действующее вещество только силикон. Разговор шел о контрактубекс и аналогах.
  #128  
Старый 13.04.2022, 10:38
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 5 179 раз(а) в 1 398 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 755
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Притти, ты же написала, ни мазей, ни пластырей ))
А пластыри все на основе силикона. И работающие мазилки типа Дерматикс, Келокоут, Стратадерм это всё тоже силиконы. И действуют аналогично с пластырями, только требуют большей дисциплинированности.
Если есть склонность к гипертрофии, то тогда гормоны (гидрокортизон) или ферменты (имофераза, фермекол)
А контрактубекс никому не аналог. Его вообще надо запретить, имхо.
И ещё такой момент, рубцы и их лечение- это не к хирургам, они в них не очень сильны.
Это к косметологам-дерматологам, которые на этом специализируются и собаку съели
А хирурги шов сделали, некроза нет, гной не течёт, значит уже всё ок.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #129  
Старый 13.04.2022, 10:53
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@sherwood, не могу ничего добавить, опыта нет. До сих пор все как на собаке безболезненно и бесследно заживало. Очень надеюсь, и на сей раз будет также, свою порцию послеоперационных неприятностей я уже исчерпала.
  #130  
Старый 13.04.2022, 11:06
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 5 179 раз(а) в 1 398 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 755
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Притти, пусть всё именно так и будет!

Обо мне:
  #131  
Старый 14.04.2022, 14:00
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 355
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

Читаю уже третий месяц форум, практически все, что меня интересовало в абдоминопластики прочитала. И что меня больше всего удивило на форуме- так это непонимание сложности операции и правил поведения после неё. Наверняка каждый врач выдал если не брошюру, то какой-то лист, если не лист, то устно предупредил что можно, что нельзя, на каком сроке. Ну когда читаю о том, то «массаж делать хожу, у меня 12 дней с оп», то на велике гоняют по -цать километров, то в баню/ ванну ходят/ложатся, то какими-то медикаментами колятся ( а особенно перед операцией против тромбоза гепарином !) то впрягаются в домашние дела, ну просто всего не перечислить! Я вот хочу спросить вы правду говорите или шутите? Может нужно мне как говорится « читать между строк» и написаное делить пополам и одна половина всё равно не будет правдой? Вот я больше чем уверена, когда вы пришли бы только на консультацию к хирургу, у которого хотите делать операцию, да ему бы сказали : « я хочу абдоминопластику, но за 3 дня до оп я буду делать уколы от тромбоза и неделю после, я курю до последнего и через две недели праздник и я обязательно выпью и потанцую, через пару недель я планирую массаж и через 1,5 месяца спорт, серому я бы тоже хотела попробовать откачать дома сама( если таковая будет) да, и ещё, бассейн, домашнее хозяйство и т. д ..» я думаю он не стал бы делать просто ничего. Вроде бы все взрослые женщины, но пару , три недели проходят и прямо как кони копытом землю гребут! И то надо и другое хочу, прежде чем решить сделать такую операцию, нужно понимать , что это САМАЯ серьёзная операция из всех пластических, и срок восстановления очень длительный и есть « можно и нельзя» . И больше « нельзя», чем « можно».Не знаю, помогают или нет все эти манипуляции по швам, что бы он не расползался и не было сером, но первое, что нужно соблюдать, это то, что сказал врач, что стоит в инструкции после операции. Желаю всем здоровья и хороших результатов и быстрого восстановления
Спасибо: 19
  #132  
Старый 14.04.2022, 14:23
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@Samara88, !!!
Спасибо, подняла настроение! Дело в том, что сами доктора рекомендуют чуть ли не диаметрально противоположные реабилитационные программы! Мне, например, мой доктор рекомендовал через 4 недели перейти от компры на послеродовые высокие трусы, кому-то здесь же рекомендуют два месяца не снимая носить компрессионку. Настолько же разные и больные! Соседка по палате в Юнион в Питере хотела утром как проснулась после операции уйти домой, сидела, ходила, ворочалась как хотела, ела то что дали в клинике, еще и то, что дочь принесла, до обеда работала по телефону, она риэлтор, а после обеда захотела включить телевизор, чтобы узнать какие новости по спецоперации!!! Я взмолилась, чтобы меня перевели от нее хоть куда, хоть в коридор! Перевели в палату реанимации, с туалетом в коридоре, поскольку на субботу и воскресенье не намечалось больше операций. А я лежала на обезболивающих три раза в сутки. А объем операции у нас был один в один!
Так вот, для меня абдоминопластика-это серьезнейшая, болезненная, тяжелая операция, для нее-это как сходить к косметологу!
Так что, все, что написано здесь правда, но у каждого она своя!
Спасибо: 9
  #133  
Старый 14.04.2022, 14:30
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 5 179 раз(а) в 1 398 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 755
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Samara88, а с какой целью вы написали такой длинный текст? Чтобы что?

Обо мне:
  #134  
Старый 14.04.2022, 14:58
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 355
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@sherwood, конечно, по идее можно и покороче, но мысль моя в короткую фразу не помещалась��Просто хотела сказать, что бы осознавали серьёзность этой операции. Лучше перетерпеть и поберечься , я вас как-то обидела своим высказыванием ?
  #135  
Старый 14.04.2022, 15:51
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 5 179 раз(а) в 1 398 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 755
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Samara88, нет, не обидели.
Я просто посыла вашего не понимаю.
Тут несовершеннолетних нет, взрослые люди сами распоряжаются своим телом, рассказывают о реабилитации, а она у всех разная, потому что люди все разные и назначения у хирургов тоже очень сильно различаются.
И это просто обмен информацией, и каждый сам решает что и как ему делать.

Обо мне:
Спасибо: 6
  #136  
Старый 14.04.2022, 18:41
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@Samara88, у тебя есть опыт пластической операции или собираешься?
  #137  
Старый 14.04.2022, 22:20
Аватар для MiaLife
MiaLife MiaLife вне форума
Новичок
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
MiaLife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikned Посмотреть сообщение
Девушки, вот такая бяка( 17дней. Из неё течёт желтоватое без запаха. Левомиколь(по рекомендации доктора), мне кажется, совсем не помогает. Может что-то другое надо? Есть ещё Офломелид в наличии)
Извиняюсь за цитату! Искала именно этот пост чтобы ответить на него.

Представляешь, сегодня ездила снимать пластыри со шва, а у меня такая же красота ( тоже посередине, только у пеня без вертикального шва.. док сказала, что чтобы рубец остался тонкий, лучше эту красоту зашить. И зашила.. было совсем не больно, я даже укола ледокоина не ощутила- наверное онемевшее там всё у шва.. эх, что-то я расстроилась. Месяц почти прошёл, я думала все опасности позади, а оно вон как((…. Ранку успела посмотреть, она была совсем чуть влажная, без желтых выделений, просто кровь запёкшаяся. И из-за этого продлили мне бандаж на компру еще на неделю, а я так мечтала уже его снять. Зато увидела шов без пластырей, и он хороший) и пупок отличный. Корочка отошла, сухой и аккуратный) через неделю сфоткаю то и другое. А пока, опять мыться местами))) в душ нельзя..
  #138  
Старый 14.04.2022, 22:40
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 355
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Притти Посмотреть сообщение
@Samara88, у тебя есть опыт пластической операции или собираешься?
Да, конечно надо было рассказать чуть о себе, хотела бы сделать абдоминопластику, т. к есть диастаз и липосакцию по бокам и на пузе. Вообще-то я уже делала оп , но это был такой далёкий 2001 год, так сильно это не было развито , делала в Великом Новгороде. Вообщем тощая я была ужасно, но после первого ребёнка ( живот был просто огромный) у меня появились растяжки под пупком , так, 3-4 см ниже пупка, вообщем вид был как шарик резиновый надуть, так вот в надутом виде он полежал так пару недель и потом воздух выпустить, такие вот странные , мелкие-мелкие растяжки, на собранной мелкой гармошкой коже, жалко в то время не было ещё телефонов с фотоаппаратами, но такой противный живот я вот ни у кого не встречала. Вообщем так хотелось эту кожу срезать. Как только появились деньги, а это было, я даже сейчас помню, 400$, обошёлся мне живот, вообщем пришла я к врачу, а он мне говорит, ( диастаза у меня тогда ещё не было) вот вам 27 лет, может ещё будет ребёнок, а лучше делать когда точно уже детей не планируете, давайте не будем мини-абдомино делать, а давайте я вам чуть-чуть выпасу жирок( хоть я и худая была везде, но там был жирок почему-то) над пупком и то, что ниже, где растяжки, я тоже кожу «подниму» как при липосакции, если что-то там чуть высосем и расправим ровно-ровно , сверху корсет и всё так ровненько и прирастёт! Вообщем, как сказал так и сделал, тогда ещё только и затягивающего белья-то не было и компрессионки, купила высокий корсет на шнуровке из плотной ткани он для послебеременного периода думаю предназначен был, ходила в нем 4-5 недель, живот первые две недели берегла как вазу хрустальную, спала на спине три недели точно, потом стала на боку, в конечном итоге получила то, что и планировалось- растяжки они так и были, не было разреза , но все было такое гладенькое-гладенькое, ни где ни одна даже крошечная морщинка. Через несколько лет у меня была ещё дочка , но живот больше не растянулся и остался таким же ровным. Постараюсь завтра при свете дня сделать фотки и поставить, не знаю, могу ли я , я у него же сделала через год глаза( верхние веки) и нос . Вообщем как-то так ! ))
  #139  
Старый 15.04.2022, 23:14
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@Samara88, липосакцией живота без абдоминопластики мало кто остается довольным, почитай тему про липосакцию. Если есть хоть малейшая надежда, что спортом или диетой можно привести тело в порядок, лично я не хотела бы иметь шрам через все туловище. Но, у каждого свое мнение, и это правильно. Тебе удачи, не так страшен черт, как его малюют, может ты перенесешь все экзекуции легко и с радостью в предчувствии будущей красоты.)
@Lifezoya, скажи, пожалуйста, если хирургическим путем не удаляли тромб, как тебя лечили в больнице? Мне сказали, что можно и нужно в домашних условиях медикаментозно лечиться. Слава богу, у меня флотирующего хвостика нет. Ты продолжаешь пить лекарства, как УЗИ показало, что тромб рассосался?
  #140  
Старый 16.04.2022, 13:03
Аватар для Vikned
Vikned Vikned вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2021
Город: Eesti
Сообщений: 181
Vikned на нулеVikned на нулеVikned на нулеVikned на нуле
По умолчанию

@MiaLife, понимаю, что все это пугает) но любимые слова Анны))) заживет)
Может совпадение, но как только я перестала об этой ранке думать и мазать её всем подряд она стала заживать)
Почти 5 недель.
Миниатюры
18fb8ed6.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©