Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 12.11.2021, 15:51
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, ну так это в Москве, тут европейские вкусы уже. ) тот самый noble face, не должно быть ничего явно сделанного.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
чтобы они тебя не бесили
помоему это мои тебя бесят, ты и добавляй. мне пофиг, а вот ты что-то стригерилась.
  #2162  
Старый 12.11.2021, 15:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, ну или погуги Детские черты лица как опасное социальное оружие

Милые детские черты, несомненно, являются опасным социальным оружием. Они помогают своим владельцам избегать наказания за убийство, получать больше родительской любви и соблазнять представителей противоположного пола.
Обладателям больших выразительных глаз намного легче одержать верх над противниками, получить помощь от незнакомых людей и добиться повышения по службе.

Благодаря подобной внешности политики внушают больше доверия, а преступники получают менее строгие приговоры или вовсе избегают наказания.
В целом люди с детскими чертами лица кажутся нам более честными, наивными, дружелюбными, добрыми, отзывчивыми, порядочными, располагающими к себе, более близкими и более харизматичными, чем остальные.
Но это доверие не всегда заслуженное. На самом деле эти люди более - а не менее - склонны к тому, чтобы стать преступниками, а нарушив закон единожды, они совершают больше правонарушений, чем те, кто выглядит менее привлекательно.
И, наконец, по какой-то необъяснимой причине в различных культурах, во всех уголках мира наиболее привлекательными считаются женщины с детскими чертами лица.
"Большие глаза, длинные ресницы, изогнутые брови, пухлые губы, маленький подбородок, круглое лицо, милый маленький носик - это описание одинаково хорошо подходит как для ребенка, так и для супермодели", - говорит Кэролайн Китинг, эксперт в области невербальной коммуникации из Университета Колгейт, Нью-Йорк.

Важно то, что, глядя на их невинные лица, мы становимся менее агрессивными и более щедрыми, улыбчивыми и отзывчивыми.
"Эти подсказки не фиксируются нашим сознанием: мозг реагирует на них, а мы даже не подозреваем об этом", - говорит Китинг.
Воздействие "милых" черт лица настолько сильное, что во всем мире их используют для того, чтобы повышать продажи товаров и делать персонажей мультфильмов привлекательнее для зрителей.
В 2012 году на нескольких магазинах на юго-западе Лондона с целью снижения уровня преступности были нарисованы детские лица.
Ведь неважно, где мы видим эти милые черты - наше поведение меняется в тот же момент, как наш мозг говорит нам, что перед нами ребенок.
"Они словно просят: помоги мне, защити меня, я ничем тебе не угрожаю - точно так ж это работает и с настоящими детьми", - говорит Китинг.

Кто о чем а ты о проституции В челюстно лицевой то теме .

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Fukusima,

помоему это мои тебя бесят, ты и добавляй. мне пофиг, а вот ты что-то стригерилась.
Да кацеп прям истрегирилась . А тебя это заводит ?
Не переходи на личности по правилам форума за это в бан .
А тригер мой такой : я умная баба , пишу умные и интересные вещи , будешь со мной спорить не о чем , не дам себя читать . Вот и весь тригер . Стандартная манипуляция и не надо манипуляцию триггером обзывать

Обо мне:
  #2163  
Старый 12.11.2021, 17:04
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я бы не хотела выглядеть как Николь Кидман в её возрасте, пугает её челюсть.
У неё имплант, наблюдательная Труляля уже наблюла в теме генио)
  #2164  
Старый 12.11.2021, 17:31
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Как у вас тут интересно . Абажаю. Честно.
Недавно смотрела фото . Обратила внимание на главного
GOOGLEста и его спутницу.
Ортогнатия прям рыдает по обоим.
И ничё! Улыбки во все дёсны!
Искрят и харизматичат через экран.
Поговорим?

Вот
Миниатюры
6ad79bd6.jpg   df093738.jpg   a0116e4d.jpg  

Спасибо: 2
  #2165  
Старый 12.11.2021, 17:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Товарищи женщины, какой смысл спорить о вкусах, доводя тему до закрытия?

  #2166  
Старый 13.11.2021, 12:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, нет конечно Не нужна этой паре ортогнатия . Мне кажется у тебя уже проф деформация , ты хочешь всем челюсти попилить .
Вот Водянова [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тоже десневая улыбка , но у нее всё хорошо .
Зы : Бузову обсуждали , у нее тоже норм прикус .
Вы уже патологию в антропологии видите . Нет у этих людей патологии .
@ТруЛяля, у мужика кажется патология есть , у бабы блондинки точно нет .

Обо мне:
  #2167  
Старый 13.11.2021, 13:35
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, ага! Всех распилить и запилить

Я фанат широкой улыбки, шоб аж до 8/9/10 зубьев.
У блондинки узкая верхняя и щёчные коридоры.
У меня такое же, поэтому и вижу на других.
Удивила Водяновой, такой её не видела.

  #2168  
Старый 13.11.2021, 15:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Есть такая теория, что часто мы подсознательно выбираем людей из тех, кто похож на нас. И отношения с ними вроде как долгие и удачные. Вот тут улыбка десневая ей только на пользу Да и украшает она ее.

  #2169  
Старый 13.11.2021, 19:58
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, еще бы знать как будет после, чтоб понять стоит ли того, у кого то минусов больше, а у кого то только они... Ты довольна результатом генио?
@АлёнаС, привет) если вернуть назад пошла бы на всё это?
  #2170  
Старый 13.11.2021, 22:10
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Продолжение темы https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=20137

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©