Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 06.11.2021, 17:23
Аватар для Ananas3
Ananas3 Ananas3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 88
Ananas3 на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, да, из Владивостока) подтяжку делали по ареоле, интересно уже посмотреть, что там под стрипами и как швы выглядят, док сказал через месяц после операции только снимать) мне установили 315 и 335, думаю 2,5-3р получился, я ещё не мерила никакое белье, но мне уже мало) просила побольше,но док отказал
@Копило4ка, болит немного, по ощущениям как синяк. Док ответил что может я как-то травмировала грудь, вдруг во сне) Через 2 дня приём у местного пласт хирурга-маммолога, все таки в живую покажу доктору, так спокойнее будет)
Спасибо всемза ответы и поддержку)

Обо мне:
  #802  
Старый 07.11.2021, 01:22
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Ananas3, почему отказал ? Я у него же делала операцию. Он предлагал 280-300, я сказала, что 320 точно мне надо, что 300 будет мало. По поводу 350 и больше - и он и я решили, что это уже не вариант. Тк я хотела размер 3, не больше . Я тоже пока хожу с наклейками .. 3 недели уже . Но руки слабые , вставала тут, опёрлась на руку- и такая резкая боль в мышцу ….

Обо мне:
  #803  
Старый 07.11.2021, 02:55
Аватар для Ananas3
Ananas3 Ananas3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 88
Ananas3 на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, говорит что я маленькая, на мне будет не органично смотреться и грудь высоко, расстояние до ключиц учитывал) Но результатом очень довольна, формой груди, межгрудью)Ваша грудь мне очень нравится, хорошо получилось
У меня тоже руки слабые, вставать не могу нормально, недавно резко дёрнулась (когда кружка падала), у меня аж слёзы хлынули из глаз, думала там оторвалось что-то

Обо мне:
  #804  
Старый 07.11.2021, 11:40
Аватар для DashaMasha
DashaMasha DashaMasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 135
DashaMasha на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть? На завтра назначена операция. Сегодня проснулась с сильной болью в горле? Что делать? Переносить? Или боль в горле не критична для операции?
  #805  
Старый 07.11.2021, 12:36
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@DashaMasha судя по всему у вас простуда ,обсудите это с врачом ,чтобы себе не навредить .

Обо мне:
  #806  
Старый 07.11.2021, 14:30
Аватар для Ananas3
Ananas3 Ananas3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 88
Ananas3 на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, пишите как снимите стрипы, очень интересно посмотреть как оно там все после подтяжки смотрится. Мне ещё не скоро снимать)

Обо мне:
  #807  
Старый 07.11.2021, 15:22
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Ananas3, у вас все красиво и по фото не выглядит мало. Просто подумайте - отеки сойдут или вдруг похудеете может же рябь появиться. И заметная. А на больших имплантах такие риски увеличиваются, особенно если своих тканей не очень много. Нужно ли оно вам?)
  #808  
Старый 07.11.2021, 16:37
Аватар для Ananas3
Ananas3 Ananas3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 88
Ananas3 на нуле
По умолчанию

@Medic, спасибо большое, а я и такому размеру безумно довольна) Доктор волшебник, слепил из моего исходника такую красоту)
Ещё хотела узнать, девочки у кого была подтяжка по ареоле и коррекция, как с чувствительностью сосков? Я один вообще не чувствую, от слова совсем)

Обо мне:
  #809  
Старый 07.11.2021, 17:36
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Ananas3, у меня была коррекция ареол, один сосок с нормальной чувствительностью, один неочень, прям совсем не очень, чувствительность вернулась к груди как таковой, от соска есть обратная связь (как при ГВ на матку) , но в нем чувствительность как заморожена, досадно очень.
Как смогу наверное схожу к неврологу спрошу можно ли что то сделать…

Обо мне:
  #810  
Старый 07.11.2021, 17:41
Аватар для DashaMasha
DashaMasha DashaMasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 135
DashaMasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary90 Посмотреть сообщение
@DashaMasha судя по всему у вас простуда ,обсудите это с врачом ,чтобы себе не навредить .
Врач пока даёт добро. Сказали написать с утра по самочувствию. Кто-то шёл на операцию с проблемами со здоровьем?
  #811  
Старый 07.11.2021, 19:17
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@DashaMasha, мне кажется в большинстве стран такую мелочь как боль в горле вообще не воспринимают как болезнь или что-то в этом роде.
Я бы точно не стала переносить из-за этого. Но смотри по себе, некоторые люди так боятся осложнений что потом при любой маленькой проблемке винят себя за принятое решение.

Обо мне:
  #812  
Старый 07.11.2021, 19:48
Аватар для Natta-sha
Natta-sha Natta-sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Natta-sha на нуле
По умолчанию

@Ananas3, у меня был доступ по ареоле и подтяжка по ареоле. Соски очень чувствительные. Неприятно даже. Чувствуют малейшее прикосновение одежды через компру.

Обо мне:
  #813  
Старый 07.11.2021, 20:47
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@DashaMasha, это просто как повезет потом. Потому что после оп и наркоза иммунитет снижается сильно (я как раз короновирус и подцепила на фоне этого снижения), а тут еще и инфекция уже есть в организме. Если не дай Бог опустится в легкие и случится бронхит, а тут еще и наркоз с интубацией - тоже кстати фактор риска, можно запросто получить пневмонию, бывают пневмонии постинтубационные. А тут еще и компрессионка, которая ограничивает грудную клетку и прокашляться сложно. Поэтому врачи и рекомендуют делать только при полном здоровье. Потому что может пронесет, а может и нет, 50 на 50 короче. Мне именно поэтому и переносили оп. И честно говоря я рада, что перенесли, хотя начиналось все с безобидного насморка, который потом вылился в фигню))) ну может это я такая везучая.а человек попьет чайка с малинкой и к утру будет огурцом
Спасибо: 2
  #814  
Старый 07.11.2021, 21:08
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Ananas3, у меня на одной груди так и не вернулась. Делала подтяжку 5 дней назад, пока такая же история: сосок на той же груди не чувствителен. Ну, видимо, не судьба. Можно попробовать попить нейробион или что- то типа

Обо мне:
  #815  
Старый 07.11.2021, 23:21
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Ananas3, я чувствую соски и всю грудь полностью .

Обо мне:
  #816  
Старый 08.11.2021, 07:31
Аватар для Самира
Самира Самира вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 20
Самира на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее,
Цитата:
Сообщение от АннаНеНаШее Посмотреть сообщение
@Julya82,
Девочки волосы лезут со страшной силой, хуже чем во время ГВ. Лысой никто после операции не остался, я надеюсь?
Я думала, это только у меня какое-то волосопадение после операции (была 20.08.). Может, это реакция на наркоз? Хотя у меня был уже наркоз лет пять назад, ничего подобного не было. А тут уже неделю волосы просто прядями выпадают, реально прядями. Кошмар сколько за неделю выпало, никогда в жизни такого ужаса не было. Хотя волосы у меня всегда были не ахти и лезли. Начала дарсонваль делать, может поможет

Обо мне:
  #817  
Старый 08.11.2021, 07:49
Аватар для Julya82
Julya82 Julya82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2021
Город: НСК
Сообщений: 32
Julya82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIV Посмотреть сообщение
@Julya82, да, делала когда нащупала лимфоузел, это был день наверно 32 после опи. Доку писала, но он был в отпуске, помощница ответила что ничего страшного. Мне узи маммолог делала, она сказала придти ещё раз, посмотреть динамику. Вот пойду в ближайшее время. Простуда на фоне реабилитации это вдвойне неприятно, выздоравливай
Спасибо! Вот сегодня более менее очухалась. Болеть конечно после опи вообще не очень, это у меня хоть 1,5 мес прошло.
Девочки, берегитесь, не простывайте!
@Самира, У меня тоже лезут, когда мою голову прям пучками, муж уже 2 раза ванну прочищал((. Не знаю, что с этим делать. Вроде только только набрались после 3го, радовалась антенкам, и на тебе, опять(((
@DashaMasha, Как у вас самочувствие? Пошли на операцию?

Девочки, я еще вот что стала замечать, появился резкий запах пота (извиняюсь), потливости избыточной нет и не было. Может, конечно, что заболела еще, все в кучу. Было у кого-нибудь такое?
@Katerina_Z, У меня прививка должна была быть, но хирург сказал, лучше перед опи отменить и прием всех лекарств за месяц желательно. Т.к. грудь ставим один раз, а все остальное может подождать. Как организм среагирует, никто не знает. Я бы не стала ничего делать)))

Обо мне:
  #818  
Старый 08.11.2021, 14:46
Аватар для Katerina_Z
Katerina_Z Katerina_Z вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2021
Город: Севастополь
Сообщений: 7
Katerina_Z на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shinshila555 Посмотреть сообщение
Мои симпатяжки, спустя год.
Какой шикарный результат! Идеально! Вам устанавливали как? Под мышцу?
  #819  
Старый 08.11.2021, 15:04
Аватар для Ananas3
Ananas3 Ananas3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 88
Ananas3 на нуле
По умолчанию

@Julya82, у меня так же с волосами и потом!!! А ещё лицо как будто маслом облили,жирнится очень быстро.
Девочки, сегодня подскочила на лежачем полицейском и в одной груди резкая боль, как будто почувствовала что имплант подскочил и прости господи оторвался нахрен
Весь вечер болит эта грудь, может что-то повредиться? У меня 2 нед после операции

Обо мне:
  #820  
Старый 08.11.2021, 20:22
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Julya82 у меня такое с потом было,прошло к 5му месяцу )))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©