Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 29.03.2021, 23:28
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

Девчонки, в выходные выпить хочу) напоследок, так сказать За 4 дня до ОП это будет очень критично?) Если что, не микродозы Я тут месяц не пила ничего, все готовилась
  #2122  
Старый 29.03.2021, 23:35
Аватар для AVVA
AVVA AVVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Казань
Сообщений: 360
AVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нуле
По умолчанию

@rezeda-n, добрый . Да , в Казани у Хайруллин М.М. Причём заплатила только за смас и наркоз , блефаропластику нижнюю он мне бесплатно сделал )
Спасибо: 2
  #2123  
Старый 29.03.2021, 23:46
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Lanvinka, смотря что такое " не микро".)) Не помню точно, за сколько дней нельзя, на наркоз повлиять может (слышала от врачей-пластиков в видео где-то). И на состояние, соответственно, во время наркоза.
Спасибо: 2
  #2124  
Старый 30.03.2021, 00:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@VESNA1, к сожалению, победители сторонних акций не могут общаться в теме и показывать свои результаты. Доступно только чтение темы.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2125  
Старый 30.03.2021, 03:39
Аватар для logistic
logistic logistic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 449 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 179
logistic на нулеlogistic на нулеlogistic на нулеlogistic на нулеlogistic на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, блин,я вчера прилетела,и с устатку два бокала вина шандарахнула,но странно,почему ассистент не предупреждает?

Обо мне:
  #2126  
Старый 30.03.2021, 08:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морщинка Посмотреть сообщение
@ЕленаП, спасибо, можете мне подробнее написать там, как у Вас прошло?.Были шишки?
Пойдемте в ту тему, тут это будет оффтоп. Но скажу только, что чтобы все было хорошо, нужно искать хорошего косметолога, кто имеет опыт работы с этим препаратом. Или прилетайте в Челябинск к моему

Цитата:
Сообщение от ИринаЮ Посмотреть сообщение
@ЕленаП, Спасибо! На разметке решался вопрос об эндо средней, но док сказал, попробуем подшить щечки и посмотрим, что получится. На данный момент отек сидит внизу, скула и челюсть, а между ними провал, док сказал, что ровная линия челюсти у меня будет месяцам к 8 только, жду. То, что нет брылей и так невероятная радость!
Да, отек может до года держаться! Это точно, по себе сужу. Поэтому надо ждать, все расправится и поднимется еще, в крайнем случае можно будет решить, как я написала

Обо мне:
Спасибо: 5
  #2127  
Старый 30.03.2021, 08:27
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, значит, придётся на сухую
Эх! Не микро - это бутыль просеко за долгий вечерок, а то и полторы. Или сухого винишка
  #2128  
Старый 30.03.2021, 08:44
Аватар для Lozy
Lozy Lozy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 168
Lozy на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите пожалуйста,через какое время после смас можно заняться протезированием зубов,когда можно полноценно открывать рот,чтобы ничего не повредить?
Спасибо: 2
  #2129  
Старый 30.03.2021, 09:02
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@logistic, не предупреждают((( но не думаю, что два бокала останутся в тебе. Сегодня воздержись) Как ты, готова морально, физически и всячески?
@Lanvinka, лучше не надо)
@Lozy, я ходила зуб лечить через 1,5 месяца, но у меня кусочек пломбы прям маленький и на переднем зубе. Рот открывался, но швы еще тянули, сильно долго с широко открытым ртом сложно просидеть, да и опасения еще есть, вдруг стоматолог нечаянно заденет. В 2,5 - 3 мес. спокойно уже можно.
Спасибо: 3
  #2130  
Старый 30.03.2021, 09:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanvinka Посмотреть сообщение
Девчонки, в выходные выпить хочу) напоследок, так сказать За 4 дня до ОП это будет очень критично?) Если что, не микродозы Я тут месяц не пила ничего, все готовилась
Я бы не стала. Зачем организму лишняя нагрузка до? И так будет обширная травма, восстанавливаться придется долго, поэтому лучше поберегите его, легче же сами восстанавливаться потом будете....

Обо мне:
  #2131  
Старый 30.03.2021, 09:09
Аватар для callisia
callisia callisia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Хабаровск
Сообщений: 108
callisia на нулеcallisia на нулеcallisia на нулеcallisia на нулеcallisia на нуле
По умолчанию

@Lozy, то же очень этот вопрос волнует
  #2132  
Старый 30.03.2021, 09:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VESNA1 Посмотреть сообщение
Девушки, привет! У меня 4 неделя заканчивается.
И пока отек стоит колом,периодически обостряется так,что кажется уши отпадут. Хотела начинать "ныть" пртихоничку,но потом появилась @ЕленаП и я передумала. Всю ленту по ее реабе перечитала,вот кто мужественный человек!!! Восхищаюсь!!! У меня с обеих сторон инфильтрации, слева прям шишка большая плотная и чуствительности ноль,справа маленькая
И болит.И начались всякие неровности под подбородком и на скулах, но мурашечки внутри бегают,наверное что-то происходит🤯Форму овал держит,интересно,когда отек пройдет,что останется? Да,и лоб тоже отекает и побаливает.Но когда замажешь все,то нравится!!! Волнуюсь конечно, но жду! Пойду на физио похожу Спасибо @ЕленаП столько информации полезной ! И результат потрясающий!!! Надеюсь АЛ и меня не подведет!!!
О, да ты моя сестричка Ничего, что я на ты? Да, болит, да отек противный, но овал У меня отек был еще в год! Смотрела фотки с нового года через год после оп и видела прям кругляшок вместо лица )) Щечки этакие. Потом лицо стало утонченнее. Все точно придет в норму. Чем обширнее вмешательство, тем дольше реаба и чаще всего дольше результат (не точно, но чаще всего)

Цитата:
Сообщение от Lozy Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,через какое время после смас можно заняться протезированием зубов,когда можно полноценно открывать рот,чтобы ничего не повредить?
Повредить ничего нельзя, все пришито же. Но надо смотреть по состоянию, не тяжело ли долго с открытым ртом сидеть. В целом, если нет швов во рту, нет булхорна, мне кажется нет вообще никаких препятствий для протезирования...

Еще есть такой момент. Если вы точно знаете, что вам предстоит протезирование, то по возможности лучше сделать протезирование до операции. Так как может немного поменяться геометрия лица и лучше чтобы хирург уже делал оп на новой костной структуре.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2133  
Старый 30.03.2021, 09:24
Аватар для Sopelkag
Sopelkag Sopelkag вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 149
Sopelkag на нуле
По умолчанию

Девушки, читаю про Хлоргексидин и удивляюсь, есть гораздо более замечательные средства: местамидин ( не путать с мирамистином !!) или octenisept, действующее вещество одно. Пронтосан раствор для промывки ран и пронтосан гель для ран вообще Волшебная вещь. Неужели ни один хирург Вам эти препараты не озвучивал? Я постоянно с ними работаю, спасаю пальцы диабетикам. Лично я после опи буду на пронтосане
Спасибо: 5
  #2134  
Старый 30.03.2021, 09:46
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, зависла в твоей теме. Читаю запоем, как художественное произведение. Сразу вспомнила, как недавно разглядывала Меланию Трамп, Монику Белуччи - и думала, Мелания определенно оперировалась не раз, а Моника - выглядит «на свои». И так тоже жаль уходящей красоты. И их, и своей Мои мотивы делать ОП очень с твоими схожи. Стереть с лица первые признаки Но параллельно все же стараюсь над собой работать, чтобы не слететь с катушек и принять любой свой возраст без драматизма. Спасибо, что тут появилась и напомнила о себе. Так бы твою тему я не нашла.

Пы.сы. Пить не буду, убедили . Пытаюсь бросить электронную сигарету и iqos. Хочется «здоровой» реабилитации

Ещё вспомнила, как в 26 при определённом свете узрела у себя носогубку с одной стороны, и начала страдать Потом отпустило. И до 38 жила, не парясь, выглядела отлично. Почему-то заметные изменения начались в аккурат после 40 лет. Последние 2 года знала, что до 45 ОП сделаю точно. Не стану ждать, чтобы «побольше подвисло». Не хочу испытывать стресс, искать выгодные ракурсы, освещение, не хочу подсесть на фильтры и обманывать себя.
@Sopelkag, чую, надо уже составлять список, чем закупиться %%%%%
Спасибо: 5
  #2135  
Старый 31.03.2021, 12:03
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Продолжение темы https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19355

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©