Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 24.02.2021, 16:51
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@katrishad, привет! Напомни почему ты так быстро повторную подтяжку стала делать. У тебя же была подтяжка изначально. Месяц назад была первая опи.
@Monique, про видео сисек как-то не думала фото швов пыталась делать. Но это лежа, люстра сверху, телефон свет собой загораживает. Не очень. Надо со вспышкой попробовать
@Monique, что из белья...ну через три недели переедут мои сисяндры в бельевой топ. А еще через пару месяцев уже в кружевные лифчики без косточек

Обо мне:
  #1862  
Старый 24.02.2021, 16:56
Аватар для Solonechka
Solonechka Solonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2021
Сообщений: 158
Solonechka на нуле
По умолчанию

Девочки, дайте лайфак, как мыть голову в ванной, с помощью мужа,при этом не замочив компру?
  #1863  
Старый 24.02.2021, 17:01
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, в Москву я б точно не полетела. Я и так при перелете не знаю куда себя деть отекаю вся . а после операции... меня б вообще не вытащили из салона наверное, я бы в люк не пролезла. И потом что за хрень... чуть что лететь к доку назад? Я тут могу хоть завтра поехать к нему и сиси свои показать. А если между нами 9 тыщ км? Как на осмотры летать? Бред полнейший, девочки.
Я доверилась Гроссману. Была на консультациях у троих из списка. Еще трое оперировали моих знакомых и знакомых знакомых. И знаете тут хирурги и в Москву и в Америку и еще много куда по миру летают на всякие слеты хирургов делятся опытом, нововведения изучают. Ничем они не хуже московских и питерских. Но вот то что в любой операции есть доля везения... этого никто не отменял

Обо мне:
  #1864  
Старый 24.02.2021, 17:06
Аватар для DarochkaD
DarochkaD DarochkaD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Россия Спб
Сообщений: 114
DarochkaD на нуле
По умолчанию

@Monique, завтра еду уже на крайнюю консультацию , там уже утвердим с доктором и объем импланта и дату оп . Что-то я уже начинаю в голове гонять, вроде имплант встал ровно опять , может ещё походить , хотя тут же понимаю , что по факту он висит то в коже, наверное это нехорошо . Уже извелась вся , думаю лишь бы хуже себе не сделала
  #1865  
Старый 24.02.2021, 17:12
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@2021, вообще тут хирургов не советуют. Тут могут импланты посоветовать в теме выбора имплантов. А хирург-ну это очень личное. Может так быть что он нереально крутой, но ты ему не доверяешь, а может быть доверишься, хотя он начинающий
@shinshila555, согласна. Я вообще тоже октябрь планировала. Но пришлось в январе.
@vk65559, что значит "швы поплывут из-за солнца" . можно подробнее?
@2021, обычно пара месяцев если хирург не поп звезда. У тех кто позвезднее 4-6 месяцев надо ждать до операции.

Обо мне:
  #1866  
Старый 24.02.2021, 17:13
Аватар для Sailor
Sailor Sailor вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 72
Sailor на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, вот я за капсулу и переживаю, что вдруг неровно формируется... и тоже стараюсь отгонять эти мысли....

Девочки вот подскажите ещё, как вы компру носите, через 1-2 недели после опи? Потуже застёгивайте? Прям плотно плотно стараетесь что бы давило? Или перестегиваете когда как?)) Я на ночь посвободнее делаю, иначе просыпаюсь....

........и вот что думаю может одну грудь раз она больше нужно потуже делать? Что бы капсуле некуда было разрастаться, а ту что поменьше, дать ей больше свободы Ну такие мысли иногда приходят... Ну и я так иногда перестегиваю хожу...

Обо мне:
  #1867  
Старый 24.02.2021, 17:25
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@AFINKA, чем тебя китай не устраивает открою секрет, все что "не Китай" тоже Китай только дороже. И качество получше, т к. есть контроль качества. (Это я как спец по контролю качества товаров на китайских фабриках говорю ну и как обычеый человек который покупает в США или Японии потом читает на бирке "made in China" )
@Solonechka, я махровым полотенцем от мужа с душем в руках отгоражмвалась. И орала ему "не лей на меня, замочишь сиськи! "
@Sailor, у меня компра на максималке затянута с 3 недель. И с 5 недель я бы еще туже затянула, но больше нет крючочков

Обо мне:
  #1868  
Старый 24.02.2021, 17:25
Аватар для 2021
2021 2021 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2021
Город: Дальний Восток
Сообщений: 18
2021 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, да мне даже не то чтоб прям совет, а скорее отправная точка нужна. Из знакомых практически нет никого, кто сталкивался с пластикой (ну или хорошо скрывают это), а отзывов в интернете не так много нашла. Ясное дело, что нужно общаться с хирургами лично, составлять своё представление о них, но хотелось бы понимать на кого стоит обратить внимание, а в чью сторону даже не смотреть. Так что Ваш список весьма кстати.
  #1869  
Старый 24.02.2021, 17:26
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, две операции я имела в виду левая грудь и правая )))) это две отдельные сиси)))
Про отдельно подтяжку и потом имплантаты да, наверное это правильно и совсем идеально, но две операции с большим интервалом ... я сочла слишком заморочно и тяжко.
Делай видео, из него нарежешь фото. Так правдивее всего видно. Меня муж фотографировал, я сама пыталась - но в жизни все равно сиси иначе выглядят.

Заказала на H&M белья, аж голова заболела, совсем непривычное заказывала. Понятно, что 80% поедет назад, но надеюсь хоть парочку бюстгальтеров на первое время выберу.
Красоту пока не буду покупать, подожду месяца 2, все ещё изменится

Обо мне:
  #1870  
Старый 24.02.2021, 17:27
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Solonechka, через ванную голову наклоняешь и муж поливает из душа

Обо мне:
  #1871  
Старый 24.02.2021, 17:28
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@Solonechka, я вставала на колени лицом к ванной и наклоняла вперёд голову. Вот так мне мыл муж, а теперь так же и сама мою. Руки при этом находятся на уровне плеч и все сухое

Обо мне:
  #1872  
Старый 24.02.2021, 17:30
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Sailor, я всю дорогу компру перестёгивала, ориентируясь на текущие ощущения. И часто по разному на разные сиси.

Голову мыла так: первую неделю с мужем над ванной. Просто стоя наклонялась над ванной как можно дальше от бортика , буквой г ))) руками придерживая грудь. Все остальное делал муж.
Со второй недели сама над раковиной. Оказалось очень легко

Обо мне:
  #1873  
Старый 24.02.2021, 17:31
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, Китай Китаю рознь)Есть лифы за 200 руб, я вот про них, а так как временно его купить он не хороший, а удобный стоит дорого Милавица например, но его потом на помойку тоже жалко

Обо мне:
  #1874  
Старый 24.02.2021, 17:31
Аватар для Тонкая_грань
Тонкая_грань Тонкая_грань вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2020
Город: Крым, Керчь
Сообщений: 28
Тонкая_грань на нуле
По умолчанию

Вот нам и 6 месяцев))) Итак) Меня пока беспокоит правая грудь...С ней сразу была гематома большая, боли как распереживаюсь - тянуло сразу...Внутренний шов сейчас побаливает, сосок тверже левого...Думала, это из-за нагрузок, ведь я правша, хоть и берегу себя, но видно некоторые нагрузки не удается избежать) В остальном я очень довольна, делала недавно узи, ни воспалений, новообразований и тд, ровные цельные края, жидкости нет - красота) Распушения как такового не было...( периодически думаю о том, что хотела бы больше сиси...но и так грех жаловаться, учитывая что было и как все прошло. Швы очень аккуратные) Первые фото сегодняшние, потом 2 и 3 месяца, последняя - исходник и 2 недели перед отьездом домой) В два месяца случайно заметила, что грудь стала сводится в нитку без проблем) На животе не лежу - твердо и некомфортно((А спортом стала заниматься с 2х месяцев, упор на все кроме груди)) захотелось все тело подогнать под грудь теперь))
Миниатюры
3656eafe.jpg   ee36a4e7.jpg   932469a6.jpg   13b7c46b.jpg   72d34cf0.jpg  
  #1875  
Старый 24.02.2021, 17:32
Аватар для Sailor
Sailor Sailor вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 72
Sailor на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, ого.... блин, а я вот на ночь когда ложусь максимально затянутой, ночью просыпаюсь от того что все болит.. и перестегиваю посвободнее.... грудь чувствую как отекает что ли, когда все перетянуто так..... и тоже не пойму так надо или все же не надо ее перетягивать слишком.....
Просто когда своего врача спрашивала в чем ходить пока стираю компру, в спортивных топах она сказала не ходить, тк они перетягивают слишком.

Обо мне:
  #1876  
Старый 24.02.2021, 17:35
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Monique, а размер -то какой заказала? Ну хотя померишь, потом напиши какой размер подошел

Обо мне:
  #1877  
Старый 24.02.2021, 17:35
Аватар для DarochkaD
DarochkaD DarochkaD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Россия Спб
Сообщений: 114
DarochkaD на нуле
По умолчанию

@Тонкая_грань, красота ! Очень женственная грудь , ни больше , ни меньше !
  #1878  
Старый 24.02.2021, 17:35
Аватар для Sailor
Sailor Sailor вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 72
Sailor на нуле
По умолчанию

@Monique, вот и я так перестегиваю, благодаря этому одну грудь опустила, теперь складки хоть на одном уровне.....
Поэтому и думаю может похожим методом их и по размеру можно идеально сровнять )))

Обо мне:
  #1879  
Старый 24.02.2021, 17:45
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Тонкая_грань, странно , но через 6 месяцев так виден контур по межгрудке. Я думала, что должно как-то ровнее быть. А имплант какой? Круг? Или анатом?

А у меня уже можно свести рядом грудь. Она в компре собственно всегда в сведенном положении. С самого её "рождения". Так что я даже не понимаю как это , не сводится грудь вместе. Это наверное только если исходник был 0 и потом импланты поставили и кожа не растянута, вот тогда и не сводится. А у меня даже лишняя есть

Обо мне:
  #1880  
Старый 24.02.2021, 17:47
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, не-не, что то ты перепутала. Я не делала повторно ничего.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©