Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.11.2020, 23:56
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, визуально, вроде, изменений нет. Если сильно напрячь, то грудь дернется. Но я вот не помню было так до или стало.
Если ты не отживаешься и не подтягиваешься, то и не думай про это. Я просто на спорте и для меня это было ощутимо. Не могла из-за неприятных ощущений.
Хирург ничего не говорил. Он был искренне согласен, что переделка в разы опаснее, а удалить в любой момент можно. Это проще для организма, ведь из него достают инородное тело, а не пихают. Я после удаления была у него 1 раз и всё. Потом забыла дорогу к нему. Всё само зажило и подтянулось.

Обо мне:
  #22  
Старый 19.11.2020, 09:06
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Lee_X, спасибо! Ну, когда-то отжималась конечно. Потом долгий период нет. Просто думаю, что если удалю импланты, мне нужно будет подкачать спину, плечи, руки. Я прочитала твои сообщения. Даже смешно, но я до операции их читала! Но думала, что мою фигуру грудь не обабит и мне очень не хватает женственности, так как грудь после гв сдулась совсем. А теперь в зеркало на себя смотрю и в голове не укладывается, что это моё тело. Не могу пока привыкнуть((. Все советуют дождаться, когда кончится реабилитация. Я конечно очень жду того дня, когда хотябы на бок смогу лечь. Но почему-то все, для чего я делала грудь, для меня потеряло ценность сейчас. Потому пока и думаю, если мне она не так уж и нужна, а вторая операция когда-нибудь будет, то какой смысл привыкать(.

Обо мне:
  #23  
Старый 19.11.2020, 09:38
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, я с имплантами норм отжималась, а подтягиваться никогда не умела. И напрячь грудные мыщцы спокойно могла. А сейчас попробовала напрячь мыщцы, после удаления, кроме подергиваний ничего не получилось. Спрошу у доктора при следующем осмотре, что она с мышцами сделала)
  #24  
Старый 19.11.2020, 09:46
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Maruse, спасибо!)

Обо мне:
  #25  
Старый 19.11.2020, 16:40
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Эвкалипт, а удаляли у Кадочникова ?
  #26  
Старый 19.11.2020, 20:27
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

@Lee_X , Здравствуйте, Вы меня поддерживали когда я собиралась удалить импланты, спасибо Вам большое . Я уже удалила, чему очень рада . Все нормализовалось , настроение супер каждый день, как камень с души сняли )))
Как у Вас обстоят дела? Хотела ещё спросить когда как долго Вы носили бинт и когда начали спать без него ?

Девочки, у меня неделя после операции , хожу в бинте. Сой доктор сказал что можно в душ и можно на несколько часов в день снимать бинт и ходить без него , как вы думаете можно ? Боюсь что жидкость скопится если снимать бинт .
  #27  
Старый 19.11.2020, 21:15
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Ритусик, доктору виднее, раз разрешил, снимай и не бойся, ничего не скопится от похода в душ)

Обо мне:
  #28  
Старый 19.11.2020, 22:45
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, дело в том что мной занимается не мой доктор , а ассистент , он мне сказал прям на несколько часов снимать и так ходить
  #29  
Старый 19.11.2020, 23:14
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Ритусик, в таком случае, ходить без бинта несколько часов я бы не стала, вроде как всем «прописывают» 2 недели постоянного ношения

Обо мне:
  #30  
Старый 19.11.2020, 23:48
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Ритусик, я носила 10 дней вообще не снимая бинт.

Обо мне:
  #31  
Старый 20.11.2020, 09:40
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Lee_X, а почему решили удалить импланты? Может конечно вы где то писали,но я не увидела. Вы с ними просто проходили 4 месяца.
@Ритусик, а почему решили удалить и сколько вы с ними проходили?

Обо мне:
  #32  
Старый 20.11.2020, 10:07
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@ojoj, я смотрю, в полку сомневающихся прибыло. А ты почему сомневаешься?)

Обо мне:
  #33  
Старый 20.11.2020, 11:54
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, я ещё точно не уверенна,но психологически пока не могу себя принять с грудью. Плюс сейчас болею и у меня нет жизненной энергии,не знаю связано это с грудью или нет.

Обо мне:
  #34  
Старый 20.11.2020, 12:09
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@ojoj, у меня после операции нет энергии, но я думаю это из-за физических ограничений и депрессии. И постоянных дум. Физически пока себя принять тоже не могу. Никакого восторга по поводу нового внешнего вида не испытываю. В одежде изменений не видно, а без одежды я красоваться не привыкла. С тоской смотрю на свой исходник. Наверное, со мной что-то не так.

Обо мне:
  #35  
Старый 20.11.2020, 12:47
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@ojoj, а скажите в целом вам Соколов понравился? Я просто рассматриваю его для удаления. Цена у него подоступнее, чем у остальных Московских

Знаете девочки , порой удивляюсь , насколько же у некоторых сильное неприятие чего- то нового в своей внешности , что мы готовы даже вернуться к своим исходникам, которые далеки от идеала. Мне вот честно даже смотреть на неё не хочется... потому что ну не моя. Ну никак это не похоже на настоящую грудь . Хотя на некоторых других мне нравится. Как же хочется вернуть былой комфорт себе

Обо мне:
  #36  
Старый 20.11.2020, 12:57
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, мне на многих нравится. Я до операции смотрела много фото и результаты мне очень нравились. Я понимала женщин, которые решились, так как объективно они стали выглядеть лучше. Поэтому я даже представить не могла, что я себе вдруг не буду нравиться. Сомневалась конечно сильно, но когда смотрела на себя в зеркало, считала, что у женщины должна быть грудь и я не полноценная женщина. Но теперь хочу все обратно и считаю свои те размышления такой глупостью. Да, не было груди, но это не уродство. Но до операции я думала нет, уродство, неполноценность. Даже не знаю, смогу привыкнуть или нет. А главное, теперь ещё эти мысли про капсулы и удаления...
@Nessa_d, но я ещё думаю, а может это нормально, что мы не можем себя принять? Значит просто это не наше, не подходит нам. А кому-то подходит. Но все люди разные.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #37  
Старый 20.11.2020, 13:02
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, да удалить тоже непростое дело. Сегодня была у ещё одного местного хирурга. Мне кажется он совсем этого не делал и в теории не понимает как. После удаления говорит никаких утяжек носить не надо... хотя вроде все либо бинт , либо плотное белье носят. В общем есть один в городе , который хотя бы технологию мне правильно рассказал удаления. Но вот на практике страшно конечно. Немного о нем отзывов по груди
@Rosemary86, мне просто сейчас кажется , что сиськи очень мало влияют на качество жизни ( в моем случае портят) , когда у тебя есть любимый муж и ребёнок. Но я без это опыта никогда бы не поняла , что сиськи это вообще не главное)

Обо мне:
  #38  
Старый 20.11.2020, 13:13
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, я вот тоже наверное. Я конечно понимала, что сиськи не главное. Но очень уж заманчивы были красивые фотографии и отзывы тех, кто жалеет лишь о том, что не поставил раньше. Все-таки у меня был комплекс со школы, что у всех есть грудь, а у меня нет. Я стеснялась раздеваться перед врачами. А некоторые тётушки, которые, например, делают флюрографию, ещё и комментарии вечно отпускали в стиле "ой, и в чем душа держится". Потом какие-то моменты, сто в белье воздух, что сложно найти купальник, что я боюсь наклониться и все увидят, что у меня просто соски на коже. Или платья, мимо которых приходится проходить, так как это не для меня. Или купил, но думать надо, чем заколоть вырез. В общем я понимаю, что за 15 лет таких моментов было просто много. Конечно они не всегда и я не рыдала от того, что груди нет, но это все по капельке, по капельке годами откладывалось в голове. И вот и знакомые стали делать. А тут оказывается я ещё и по деньгам вполне могу себе позволить. Вот и решила сделать, чтобы не пожалеть потом, что всю жизнь себя маскировала. Казалось бы, вот же, теперь все ограничения сняты, на зависть тетушкам из кабинета флюрографии!)))) но нет, это не я. Я жду конечно, когда грудь станет хотя-бы чуть мягче, чтобы померить одежду и белье. Но что-то сомневаюсь, что то все стоило таких моральных и физических мук.
@Nessa_d, вот знаешь, насчёт мужа и ребёнка. Я рассуждала так, что женщина не обязана в муже и ребенке раствориться. И что их наличие не обязывает меня перестать следить за собой и нравиться себе. Я и сейчас так думаю.

Обо мне:
  #39  
Старый 20.11.2020, 13:27
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, следить это одно , а вот резать себя другое))) у меня у мамы такое было тоже перед врачом стыдно раздеваться....он через пять минут тебя забудет ... а мне кстати сейчас с имплантами и рубцами стремно как то)) права меняла , на экг легла буйка два)

Обо мне:
  #40  
Старый 20.11.2020, 13:37
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Кстати, про флюорографию- в первый раз тетушка отругала, что я заранее не сообщила об имплантах, я ей в ответ, что не обязана, она пояснила, что Настройки аппарата надо другие выставлять, в следующие разы были мужчины-врачи и я их предупреждала, но никто не поблагодарил за информацию, только долго смотрели мне в лицо)) в-общем, не поняла.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©