Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 15.07.2020, 12:48
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 277
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо. А если подтяжка одной груди, то также по ареоле, а сам имплант подгрудным доступом?
Должна ли удаляться капсула при замене?

Обо мне:
  #1022  
Старый 15.07.2020, 16:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 682 раз(а)
Поблагодарили: 1 593 раз(а) в 941 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 467
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Question, да, именно так с доступом и подтяжкой. Капсулу он будет смотреть на опи. Если она здоровая, то удалит то что легко удалиться, чтобы не повредить ткани.
@elena0807, для таких хотелок тебе хорошо круги будут. Например Ментор 275 высокий профиль база 10.9. х 4.6

Обо мне:
  #1023  
Старый 15.07.2020, 18:01
Аватар для Спокойная
Спокойная Спокойная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: СССР/Калуга
Сообщений: 240
Спокойная на нуле
По умолчанию

@Most, подскажи, пожалуйста, какого размера (плюс минус 0.5) может получиться моя грудь после операции?
Мой рост 168, вес 68, ОПГ - 80, чашка Д, сильный птоз, грудь практически лежит на животе
(строение тела такое, низкое расположение), межгрудь узкая.

Док говорит о круглом Менторе 350, с якорной подтяжкой конечно.
Я была настроена на имплант бОльшего размера, но док сказал - со швами могут быть проблемы.

Какого размера может получиться грудь?
Формой груди я не волнуюсь - то, что вижу в его работах, мне нравится.
Волнуюсь только размером. Хочу 5-ый, минимум 4+.
Получится ли, как считаешь?
Спасибо)

P.S. Ищу-ищу по схожему исходнику и с таким же размером импланта - не нахожу((
__________________
Миниатюры
9b3e8fed.jpg   a10c76b0.jpg  

Обо мне:
  #1024  
Старый 15.07.2020, 22:39
Аватар для Baffi
Baffi Baffi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 111
Baffi на нуле
По умолчанию Э0

Девочки привет.Сегодня была на консультации у пластического хирурга ,вердикт Sebbin435мл,высокий профиль.Мои параметры рост 164,вес 55,опг 75,своя грудь 0.Боюсь ,что будет огромная грудь.Есть кто то с хожими параметрами ,отзовитесь плиз .
  #1025  
Старый 15.07.2020, 22:50
Аватар для OksanaR
OksanaR OksanaR вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 73
OksanaR на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baffi Посмотреть сообщение
Девочки привет.Сегодня была на консультации у пластического хирурга ,вердикт Sebbin435мл,высокий профиль.Мои параметры рост 164,вес 55,опг 75,своя грудь 0.Боюсь ,что будет огромная грудь.Есть кто то с хожими параметрами ,отзовитесь плиз .
А какой Вы хотите размер? 435 не такой уж большой размер.
  #1026  
Старый 16.07.2020, 00:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 682 раз(а)
Поблагодарили: 1 593 раз(а) в 941 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 467
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Спокойная, а ты хоть покажи что хочешь? Ты смотрела @Lvitza?
У нее вообще стоит Политех 830) Но я не помню ее параметры. Надо найти.
@Спокойная, тебе с таким птозом лучше пену ставить, конечно.
Еще редукция будет одной груди?

Обо мне:
  #1027  
Старый 16.07.2020, 01:40
Аватар для КристиНейм
КристиНейм КристиНейм вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 16
КристиНейм на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Question, у тебя сейчас есть разница небольшая по ареолам. Но он тебе обязательно будет опускать подгрудные складки, поэтому нет, низко ареолы не будут. Возможно он даже одну не будет подтягивать, тк доступ у него под грудью. Но если ты сама выразишь желание поднять пятно груди выше, то тогда возможна подтяжка. Продумай этот момент и обсуди с ним. У тебя небольшой рост, поэтому пусть он на тебе нарисует где будет верх и низ импланта и тогда решите, надо ли поднимать и подтягивать.
@КристиНейм, опг какой? Перенос соска на одной груди нужен, иначе асимметрия усилится. Док сказал об этом?


я не знаю что такое силин, но у всех марок есть круги с высоким профилем, но надо смотреть на цифры этого профиля. Если у тебя конусообразная грудная клетка, то базу шире + профиль выше)
ОПГ 75 про ассиметрию сказал - из за спины .. сосок втянутый просила вытянуть говорит Имплант поставим вытянется и чуть преподнимем ( не поняла что он имел ввиду) Какой мне объём выбрать 🥴 хочу 300 и более он говорит 295 , больше со временем опускаться будет и рост мал ( Но некоторым малышам хорошо 300 и более а я боюсь веркой Сердючкой стать ... а под нож из за двойки не хочу ложиться и так В .. уж если делать так С ..

ОПГ 75
  #1028  
Старый 16.07.2020, 08:20
Аватар для Спокойная
Спокойная Спокойная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: СССР/Калуга
Сообщений: 240
Спокойная на нуле
По умолчанию

@Most,
Вот такой размер хочу, как у Енотика.
Не могу определить, какой это, но явно не 3-4.

Пену опасаюсь. Саруханов на консультации сказал, что большая молочная железа с пены со временем
сползает. Имплант да, стоит "как прибитый", а железа болтается внизу.
А с обычным имплантом в силу гравитации грудь опускается вместе с ним, и это выглядит естественно.
Пена хороша тем, у кого железы совсем нет или её минимум, там с импланта ползти нечему,
а мне надо хорошо подумать, стоит ли рисковать.

Разговор был более 2х лет назад. Возможно, практика показала, что опасения напрасны,
но вот у меня в голове это сидит...
Миниатюры
6863fe1e.jpg   c96168c9.jpg   aabf919c.jpg  

Обо мне:
  #1029  
Старый 16.07.2020, 10:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 682 раз(а)
Поблагодарили: 1 593 раз(а) в 941 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 467
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@КристиНейм, Мотива Эргономикс 300 на базу 11.5 профиль 3,9 либо круг ментор 275 база 11.7 профиль 3.7
Насчет кривой спины не слушай эту ерунду, эта причина - отмазка доков от будущих претензий, если ты будешь не довольна чем то. А вот насчет разъяснения как он собирается сравнять ареолы - надо настоять. Потому что это самый важный момент в твоем случае.
@Спокойная, Я не представляю такой размер на текстуре (не пене) в твоем случае. Вот правда, не на пене сползет все гораздо быстрее вместе с имплантом. На Пене хотя бы подтяжку можно сделать. Может быть тебе все таки к Круглому слетать? У нас пока только Чухин поставил @Сивилла пену с вертикалкой классно.
@Спокойная, для такого надо круги Экстравысокий профиль Политех Пена 485 12,3 х 6,3 + подтяжка + редукция одной груди. И я правда не знаю кому кроме Круглого такое доверить..

Обо мне:
  #1030  
Старый 16.07.2020, 12:14
Аватар для Juna
Juna Juna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 23
Juna на нуле
По умолчанию

@Most, доброе утро! Most, подскажи пжл, в моем случае на чем сделать выбор по материалу на пене ? Или менторе ? У того и у другого есть + и -. Как определиться, могу смириться с кругом ментор, чтоб избежать поворотов , а про пену , читаю её проблематично менять? Какой материал выбрать в моем случае ? Подскажи пожалуйста . А доки говорят , можно и то и другое . Спасибо большое ..
@Most, действительно ли пена так врастает, что менять ее трудно . ?
  #1031  
Старый 16.07.2020, 12:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 682 раз(а)
Поблагодарили: 1 593 раз(а) в 941 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 467
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna Посмотреть сообщение
на чем сделать выбор по материалу на пене ? Или менторе ?
ну вот нее могу я тебе подсказать. Смотря какие ощущения ты ждешь от груди. Тут только надо читать девочек и делать собственные выводы, у всех совершенно разные ощущения. Кто то доволен и счастлив, а кто то поменял на текстуру.
Цитата:
Сообщение от Juna Посмотреть сообщение
действительно ли пена так врастает, что менять ее трудно . ?
врастает, трудно может быть поменять любой имплант, не только пену. так что тут зависит от всего. То что коррекцию с пеной не сделаешь, это да, сложность, но тогда замена импланта. Пену меняют/двигают или сразу в течении первых дней, либо уже ближе к году, когда капсула образовалась.
Цитата:
Сообщение от Juna Посмотреть сообщение
чтоб избежать поворотов
откуда у вас эта ерунда по поводу переворотов? Да, бывает, но не такое это поголовное явление, чтобы его бояться и не ставить анатом.
А как определиться я не подскажу. Повторюсь - читай внимательно, изучай темы, отзывы и не спеши с опи пока не разберешься.

Обо мне:
  #1032  
Старый 16.07.2020, 15:07
Аватар для Juna
Juna Juna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 23
Juna на нуле
По умолчанию

@Most, а ощущение от пены , то что жёсткая ? Стоит ? Ментор более мягкие ? Про это ? Я так поняла .. нравится конечно , когда двигаются , а не стоят .. правда ли, что при постановке пены меньше вероятность появления капсулярной контрактура ? Или тоже двояко ..лучшею доктор сказал - ставлю это и все ��! Выбор сложный ..
  #1033  
Старый 16.07.2020, 15:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 682 раз(а)
Поблагодарили: 1 593 раз(а) в 941 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 467
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Juna, все это можно узнать в теме Пены, прочитать и архивные темы, где девочки описывают свои ощущения. КК может быть/была и на пене, хотя заявлено что нет.

На консе можешь пощупать все марки имплантов и сравнить.

Обо мне:
  #1034  
Старый 17.07.2020, 00:25
Аватар для Baffi
Baffi Baffi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 111
Baffi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OksanaR Посмотреть сообщение
А какой Вы хотите размер? 435 не такой уж большой размер.
Хочу 3-3,5 .
  #1035  
Старый 17.07.2020, 08:35
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@elena0807, Ваша хотелка- мотива 265! Посмотрите, эта девушка была в теме имплантов Мотива. Хотя, наверное и без меня знаете)
  #1036  
Старый 17.07.2020, 08:38
Аватар для Eva77
Eva77 Eva77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 8
Eva77 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Читаю вас,две недели,сейчас запланирована операция на сентябрь и хотела попросить совета и услышать мнение ваше.Рост 160,вес 58, ОПГ 80,ОГ 92,база 13 или 12,5. Доктор советует ментор круглый 370 .Исходник и хотелку попробую приложить.Хочу размер тройку,переживаю не будет ли много 370 мл
Миниатюры
941bb757.jpg   e7e8c4d0.jpg   ec5c6cd1.jpeg   0c60872f.jpg  
  #1037  
Старый 17.07.2020, 10:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 682 раз(а)
Поблагодарили: 1 593 раз(а) в 941 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 467
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Eva77, док только с Ментор работает? Я бы тебе не советовала круг вообще. Анатом Политех Репликон на круглом основании например, или Силимед на круглом основании.
Для хотелки на круге надо будет переносить ареолы выше, иначе при твоем росте и расположении груди, она окажется ниже (на животе утрированно). Базу бери 12,5, профиль около 5.
Анатомы ментор более твердые в отличии от кругов. Если смотреть анатом ментор, то Средняя высота, Средняя Плюс проекция 375 база 12,5 профиль 5,3 + опустить складки, чтобы ареола была на высшей точке импланта.
Но можно и этот круг 375 в высокой проекции на базу 12, профиль 5. Просто есть еще один 375 в Средней Плюс проекции, там база для тебя широковата 12.9. Если под круг опустить складки и сделать грудь ниже, то возможно, тебе и понравится, это ж дело вкуса. Главное, чтобы ареолы не клюнули.

Обо мне:
  #1038  
Старый 17.07.2020, 11:17
Аватар для Eva77
Eva77 Eva77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 8
Eva77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Eva77, док только с Ментор работает? Я бы тебе не советовала круг вообще. Анатом Политех Репликон на круглом основании например, или Силимед на круглом основании.
Для хотелки на круге надо будет переносить ареолы выше, иначе при твоем росте и расположении груди, она окажется ниже (на животе утрированно). Базу бери 12,5, профиль около 5.
Анатомы ментор более твердые в отличии от кругов. Если смотреть анатом ментор, то Средняя высота, Средняя Плюс проекция 375 база 12,5 профиль 5,3 + опустить складки, чтобы ареола была на высшей точке импланта.
Но можно и этот круг 375 в высокой проекции на базу 12, профиль 5. Просто есть еще один 375 в Средней Плюс проекции, там база для тебя широковата 12.9. Если под круг опустить складки и сделать грудь ниже, то возможно, тебе и понравится, это ж дело вкуса. Главное, чтобы ареолы не клюнули.
Благодарю за ответ!!!Да он только на ментор работает.Предлогал 375 высокой проекции,профиль 5,именно такие.По хотелке мне не критично чтоб именно так,но хочется красивую гармоничную грудь...то переживала,что будет огромная,теперь вот озадачилась ареолами...ничего в этой теме не понимаю)) Может подскажете на что мне вообще можно расчитывать с данным исходником? Мне главное чтоб не было два отдельных шара.Спасибо.
  #1039  
Старый 17.07.2020, 11:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 682 раз(а)
Поблагодарили: 1 593 раз(а) в 941 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 467
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Eva77,
Цитата:
Сообщение от Eva77 Посмотреть сообщение
Может подскажете на что мне вообще можно расчитывать с данным исходником? Мне главное чтоб не было два отдельных шара
Вопрос стоит наоборот - что именно ты хочешь получить. Отсюда и пляшем. Мой вкус, вкус дока, это все очень субъективные вещи. Ты должна четко понимать какую грудь хочешь. Все моменты с твоей грудью я тебе написала. Чтобы разобраться, нужно время. На твоей фигуре с пологим верхом, наличием тканей и широкой грудной клеткой не может быть двух шаров.
Очень схематично представь на своей груди круг диаметром 12,5 см с ареолой в центре. Конечно там есть профиль, на который должны натянуться ткани вверху и внизу. У тебя верх длиннее чем нижняя арка, поэтому складки надо опустить (чтобы сосок был по середине круга) либо, поднять ареолы выше и меньше опустить складку. И где будет начинаться снизу грудь? Устроит ли это тебя? Это надо обговорить на консе, чтобы на тебе док нарисовал.
В анатоме форма другая, поэтом складки можно опустить чуть меньше.
Можно поставить эти круги тебе вообще ничего не делая, и грудь может нравится и тебе и доку, может только доку) как часто бывает. Поэтому всегда обсуждаем хотелку, как приблизиться к желанному результату.https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1676 или https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=759

Обо мне:
  #1040  
Старый 17.07.2020, 12:50
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@Most,

я скопировала всё твои сообщения и у меня ещё возникли вопросы

1) если делать подтяжку - уменьшение по ареоле, Свиридов сказал , что нельзя кормить, это у всех хирургов так?

2) если мне однозначно нужна база широкая и11,5 минимум, то исходя из всего что я поняла, единственные импланты это ARION, которые отвечают моим запросам, следовательно круг хирургов сужается да?

3) это плохая идея просить Кахраманова ставить отличные импланты чем он привык? и лезть со своими импланатми в чужой монастырь?

4) стала задумывать об абдоминопластике, и совмещении, но по отзывам я не вижу чтобы Сврирдов в этом прям был гуру?

или можно повременить с абдомино?


по поводу Свиридова в целом он нравится, просто периодически на форуме встречаю недовольных, чего не скажешь о Кахраманове, или просто завышенные ожидания?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©