Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 17.02.2020, 22:50
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Akustika, я думаю, что у любой процедуры есть минимальный протокол , и есть протокол в зависимости от проблемы. Так вот эти 3 раза, про которые Вы пишите - это минимум. И явно не мой случай. Да, делаю раз в месяц, все верно.
Результата пока нет. От слова совсем. Возможно он будет, я тоже верю врачу.
По поводу истощения от процедур - все равно не убедительно. Я думаю, что более яркий результат на «девственных» пациентках (в переносном смысле конечно. Имею в виду тех, которые первый раз пришли или редко) именно поэтому. Когда всегда выглядишь хорошо, то ни одна процедура вау- эффекта не возымеет. И уж тем более, когда одновременно делаешь и уколы, и лазеры, и пилинги + ещё хорошие кремы и внутрь всякое полезное.
Если бы Вы знали, сколько я бадов принимаю ))) Вот сейчас, к примеру, какие- то грибы (порошок) с айхерба пью. Для кожи именно.
@krokusuk, и у меня стоят. Мне было аццки больно, но эффект более, чем реален. Ручаюсь сто процентов. Сначала я написала, что не вижу эффекта, но он появился спустя несколько месяцев. А похудение нижней части лица и того раньше, почти сразу.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 18.02.2020, 00:12
Аватар для НаталиГК
НаталиГК НаталиГК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 41
НаталиГК на нуле
По умолчанию

Вы пишите, что блефаропластика на Фотоне курсом идёт, а у нас это разовая авторская процедура. Кому верить?

Я имела ввиду, что эффективнее? Один раз напрочь, или 3 раза по чуть-чуть? И скажите, пжл. стоимость одной процедуры
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 18.02.2020, 07:45
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@НаталиГК, что такое «один раз напрочь»? ))) Я делаю на максимальной мощности. Пока после третьей процедуры эффекта нет. Каждая процедура идёт по протоколу, отступать не рекомендуется. Единственное, что мы нарушили - не вставляли внутриглазную линзу, и соответственно, не обработали нижнее веко изнутри. Но это мое решение, а не врача.

И что значит «авторская»? )) Производитель аппарата проводит обучение и семинары для врачей, которые на этом аппарате работают. Если в этом смысле «авторская» - то да.

Стоимость одной - около 17 тысяч в той клинике, где делаю я
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.02.2020, 09:42
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Akustika, я делаю лазеры регулярно, никаких накопительных и пролонгированнвых эффектов не наблюдала ни разу. В течение нескольких месяцев может меняться результат, и чаще не в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 18.02.2020, 11:43
Аватар для Akustika
Akustika Akustika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Akustika на нуле
По умолчанию

@Marion72, -))) вот я про эффективность внешне и пишу - что те, кто "девственный" - тот увидит эффект, а кто нет - он будет минимален.
Если вы очень хорошо выглядите, то, конечно, на вас это будет не заметно скорее всего -)
я пишу именно про тех, кто хочет вылядеть лучше, кто много чем у себя недоволен (птоз нижней трети, морщинки вокруг глаз, темные круги, неровный цвет кожи..).
Врач мне так и сказал, когда приходит пациентка и хочет фотону, а он ей говорит - надо бы кожу восстановить, вы много чего себе кололи внутрь и не будет такого эффекта, как вы хотите. То на это очень часто ему говорят в ответ: все равно делайте или Я ничего не колола -)))
Часто девушки ходят и одновременно делают и уколы и фотону и микротоки и еще много чего. думают, что чем больше тем лучше. Но вы же знаете, что это не так.
Врачу доверяю, потому что мне не навязывали лишние услуги. меня от них отговаривали и мотивировали почему. в этом доверие. Поэтому пишу, что слышала от профи со стажем в лазере более 30 лет. А кому доверять то еще???
можно еще подругам, если они делали и видеть эти результаты в реалии. знать что, когда и сколько.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 20.02.2020, 19:47
Аватар для krokusuk
krokusuk krokusuk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2019
Сообщений: 5
krokusuk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
@krokusuk, сделайте лучше Альтеру на эту зону. Эффект будет 100%
[MENTION=112911]
сходила на консультацию...говорят, что альтера это не решение моей проблемы , хорошо подтягивает щеки, брыли. ДЛя подбородка именно липолиз -крио, инвазивный, неинвазивный лазером...короче, заблудиться можно.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 22.02.2020, 18:28
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@krokusuk, у меня в области подбородка тоже был результат. Это один из эффектов Альтеры, а область - не настолько важна. Причём, эффект жиросжигания на Альтере виден почти сразу, в течение первых двух недель. А вот подтяжка - на четвёртый месяц, да и то не настолько, как хотелось бы )
Альтеру ведь с целью похудения и по телу делают
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.07.2020, 14:37
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@krokusuk, как ваши дела, сделали Фотону на область подбородка?
Я 15 июля иду как раз то же самое делать )) Ультраформер намечен на осень, а пока попробую Фотоной отточить эту зону. Потом напишу, как все прошло и результат
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 02.07.2020, 20:57
Аватар для Vалери
Vалери Vалери вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 45
Vалери на нуле
По умолчанию

У меня в городе Фотона на лицо стоит 25 тыс, и еще делают в известной сети лазерных клиник Рекосму - она еще дешевле, я вот думаю в первый раз пойти на лазер или все-таки ультразвук, имплантанты зубные есть
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 03.07.2020, 14:23
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Vалери, я за ультразвук однозначно!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 03.07.2020, 15:57
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Vалери, лазер к имплантам не имеет никакого отношения
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 21.04.2021, 22:58
Аватар для Katya.irina96
Katya.irina96 Katya.irina96 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Россия челябинск
Сообщений: 2
Katya.irina96 на нуле
По умолчанию Фотона 4д

Я сегодня тоже сделала фотону ... 3D я так поянла 3 раза по мне лазером проходили )) сейчас кажется есть эффект ) правда к вечеру лицо покраснело ... это нормально у всех так было ? После фотоны ? Хотела малярные мешки этим убрать )) сделала на подбородок и все лицо )) завтра поеду ещё ставить филлер в малярный мешок интересно после фотоны , на след день можно ли
Миниатюры
262ecfe2.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #73  
Старый 24.04.2021, 11:45
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Katya.irina96, второй подбородок и живот Фотона тоже уберет, заодно с мешками?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.04.2021, 22:33
Аватар для Katya.irina96
Katya.irina96 Katya.irina96 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Россия челябинск
Сообщений: 2
Katya.irina96 на нуле
По умолчанию Фотона ; малярные мешки

Честно говоря я не уверена ... но врачи так сказали ... вообще , краснота прошла , и сейчас само качество кожи лучше , ни чего не подтянулось )) просто качество кожи хорошее , можно тональный крем не наносить... кожа какая то Бархатная что ли ) вот это не плохо ) в мешки я убрала полностью Малярные ) заполнила филером )
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.05.2021, 21:59
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

@Marion72, здравствуйте! Отпишитесь пожалуйста, был ли у Вас результат после Фотоны на глаза? Вы после 3 процедур еще повторяли? Увидели ли по истечении времени улучшения на кожу под глазами - может подтянулась или дряблость уменьшилась?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 25.08.2021, 17:21
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Akustika, я была в ноябре 2020 в Питере и что то начиталась форума , и хоть отзывы были не очень (отдельной этой темы вообще не видела) ; почему то я таки решила пойти на фотон к Спокойному . Он мне сделал 3 раза в итоге . Вообще от фотоны эффект не моментальный же а нарастающий в течение года . Мне кажется по моим ощущениям что тургор улучшился . То что лицо наполнилось - не сказала бы . Насчет пигмента и улучшения цвета - хз . Я вообще по морозу -30 была вынуждена иногда ходить и у меня в эту поездку в Питере мне кажется ухудшилось состояние сосудов. Но фотона показалась мне действенной процедурой , особенно показалось что есть эффект хороший на носогубки .

Сейчас в англии. Пока делаю пикошур для пигмента . Потом думаю сделать Форевер янг (красноту убрать) или сделать фотону .. фотону 1 раз смысла нет делать . 3-4 раза надо . Я рада что вычитала на форуме про эту процедуру , в след раз как буду делать , обязательно сделаю до и после . Хотя нюансы кожи сложно на фото запечатлеть …
@Akustika, расскажите подробнее что Спокойный говорил о том что «лазер может не подействовать как надо , т к кожа истощена инъекциями , нитями и тд» . Это вы выше в ветке писали ..
Мне вот интересно , что имеется ввиду ? Например плазмалифтинг же кожу не истощает а наоборот как бы питание ей ? Или люди делают биоревитализацию и мезотерапию (я не делаю правда ) .
Какие инъекции имелись ввиду ? Филлеры? .


Он кстати мне сам не рекомендовал плазматерапию , я хотела сделать , он мне сказал что мол «зачем тебе лишние проколы» ?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 30.11.2021, 15:50
Аватар для Ollalla86
Ollalla86 Ollalla86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 82
Ollalla86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya.irina96 Посмотреть сообщение
Честно говоря я не уверена ... но врачи так сказали ... вообще , краснота прошла , и сейчас само качество кожи лучше , ни чего не подтянулось )) просто качество кожи хорошее , можно тональный крем не наносить... кожа какая то Бархатная что ли ) вот это не плохо ) в мешки я убрала полностью Малярные ) заполнила филером )
Подскажите , каким филлером убирали малярные мешки и как результат спустя время?)Первый раз делали эту процедуру или уже был опыт ?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.12.2021, 05:00
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Я сейчас делаю курс фотоны 4Д , делала год назад и сейчас ещё один курс . Думаю это будет мой ежегодный лазер . Очень хороший эффект . Эффект не сразу, а отдаленный , почему ждут эффекта во френч процедур и после 1-2-3 мес - непонятно. Мне и в России и в англии четко объясняли одно и то же , еффект нарастающий . Первый курс сделала на веру , второй курс уже потому что от прошлого был очень классный результат .

Учитывая то что я не Колю биоревитализацию , филлеры , и тд . Отписать на что то другое этот эффект подтяжки и объёмов лица невозможно .


Правда на липофил все равно собираюсь .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #79  
Старый 25.12.2021, 23:51
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 830
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Я года три назад делала Фотону, когда была в Иркутске, там подешевле московских цены. От самой фотоны эффекта именно для овала суперского не заметила, а вот для самой кожи - да, у меня жирная, пористая - стало лучше. Плюс мне там дополнительно на нос и на щеки сделали шлифовку (не по протоколу 4д, а уже отдельным пунктом), это было настолько конкретно, что больше я такого эффекта на СО2 лазерах не получала ни разу! От фотоны шлифовка была очень классной. А фотона она тоже СО2 или нет?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.01.2022, 01:18
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Marion72, я сделала сейчас курс 3 раза . Называется Smooth eyes . По сути подтягивает кожу век , уплотняет .

Мне эту процедуру «в подарок» делали , тк я брала курс основной фотоны . Первый раз она мне совсем слабенькое сделала , второй раз средне , я прям почувствовала уплотнение в следующие дни. Ну и сейчас третий раз сделала очень сильно , она мне на все остальные части поднимала параметры потому что я просила , но и сделала на глаза тоже . Кожа стянулась на след день , я думала даже что она там что то пережгла . Она написала что это норм и надо подождать неделю … ну жду . Это был четверг вроде .


Хоть эффект и нарастающий , я бы сказала что он конечно не будет блефорапластикой . Да, уплотнит кожу и подтянет , но если там много нависания , то срезать надо , никуда не денешься . У меня не много кожи (делала эндо) , проблемы вообще нет . Но если бы была , я бы сделала фотону все равно вначале перед блефаро (если есть деньги ) , просто потому что кожа станет плотнее и подтянется , срезать или нет - коллаген и плотность кожи лишними не будут .

Я таки сделала третью процедуру фотоны . Сделала бы и четвёртую если бы была возможность по поездкам и по деньгам .. может и сделаю .

Первый раз делала год назад в Питере у Спокойного . У него хороший лазер , хоть и не самый последний . Эффект был действительно нарос к лету , кожа уплотнилась . Носогубки стали менее выраженные . Фото нет , не делала специально , т к фотону решила просто попробовать . Ну и конечно такие эффекты они очень мало видны на фото . Свет влияет супер сильно. Но по ощущениям , даже то как оттягивается щека , или если потеребить щеки/брыли, но плотность и большая прижатость чувствуются …



Второй курс - нашла в Лондоне специалиста . У неё самый последний лазер . Она мне делала 8 шагов (вроде ) . Там 4 фотоны стандартные , но перед этим делала режим от красноты общей , отдельный режим на удаление мелких сосудов (уходят сразу) , режим антибактериальный (по сути против прыщиков . У меня были совсем мелкие , казалось нафига ? Но думаю раз дополнительно бесплатно - пусть делает ) . В итоге вдруг с удивлением поняла посмотрев фото до курса что и чёрных точек и мелких прыщиков странных действительно стало меньше .

Отдельные сосуды ушли . Общая краснота на мой взгляд без изменений . BBL буду делать или генезис . От пигментации тоже был режим , не думаю что он очень эффективный , с picosure не сравнится . Я сделаю пикошур ещё в будущем .



Насчёт буста коллагена . Моей докторице видимо больше нравится играть с поверхностью , пилинг в конце она мне давала такой щедрый . А вот уплотнения после режимов на коллаген в первый раз я вообще не почувствовала на лице …

В итоге со второго раза я начиталась про фотону конкретно про все режимы и те что для буста коллагена просила на определенные зоны посильнее и побольше . И она щедро мне их сделала ! Жаль что не с первого раза я сообразила отслеживать и направлять . Мне главное от фотоны все таки именно плотность связочек и коллагеновый буст везде . Особенно стараюсь следить за носогубками и прошу их проработать интерорально и внешне очень хорошо .

В общем как везде , надо самому тоже разбираться чтобы иметь возможность вести диалог с провайдером .

Спокойный в прошлом году сказал что если делать ежегодно то будет поддерживаться красота и молодость которая есть сейчас . И я действительно так чувствую . Ну и омоложение произошло небольшое это точно . По деньгам на рубли 120 тыс вышло . Но это лондон . И это ещё дёшево я нашла не в центре . Час от центра , в центре 100 тыс за сеанс . У спокойного в прошлом году было вроде 50 тыс за 3 процедуры
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©