Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #1461  
Старый 29.06.2020, 09:35
Аватар для Енотик0303
Енотик0303 Енотик0303 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 287
Енотик0303 на нуле
По умолчанию

@DilyaK, да не за что. Я так в своё время сделала. В ноябре слетала на первую консультацию, пообщались, обсудили, заказали импланты, назначили день второй консультации и опирации на май. В итоге каронавирус, позвонила, перенесла опирацию на апрель и теперь я счастливый обладатель пенных, красивых и ровных сись объёмом 610мл
@DilyaK, и у тебя на мой взгляд не сложный случай. У меня до первой опирации была асиметрия по складкам по высоте и одна грудь была больше другой. Первая опирация только усугубила всё, хирург занизил складку и переборщил. Оставил слишком свободный карман. Результатом я была не довольна уже как только спал отёк, с годами ситуация ухудшилась. Круглый В.В. вернул складку на уровень второй груди, ушил оба кармана и просто замечательно всё установил. Про него могу сказать только одно, профессианал с большой буквы. Я первую опирацию делала у достаточно известного хирурга, который и по тв светился и клиника светилась а в итоге они не стоят своих денег. В общем я осталась безумно довольна Круглым В.В. Посмотри мои вложения до первой опи, после и что сейчас. Я думаю ты всё сама поймёшь. Так же меня очень порадовало то, что они цену за повторную опи не загибают. В мск за повторку загибали 600+ тыс, а в террасомнии +50 тыс к обычной опи. В итоге мне обошлось около 300тыс.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1462  
Старый 30.06.2020, 12:33
Аватар для victoria.k0906
victoria.k0906 victoria.k0906 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 9
victoria.k0906 на нуле
По умолчанию

2 недели после оппи)
Миниатюры
6e28b411.jpg   c92e8e04.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1463  
Старый 01.07.2020, 16:11
Аватар для Енотик0303
Енотик0303 Енотик0303 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 287
Енотик0303 на нуле
По умолчанию

@victoria.k0906, шикарно! Поздравляю, ты сделала правильный выбор хирурга, вот и результат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1464  
Старый 01.07.2020, 22:59
Аватар для OksanaR
OksanaR OksanaR вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 73
OksanaR на нуле
По умолчанию

@DilyaK, зря Вы переживаете. Если она учитель Круглого, значит все должно быть хорошо. Вы на конец месяца записались потому что там больше мест нет?
Ответить с цитированием
  #1465  
Старый 06.07.2020, 09:38
Аватар для DilyaK
DilyaK DilyaK вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 55
DilyaK на нуле
По умолчанию

@OksanaR, записалась на 31 чтобы успеть подготовиться. В пятницу сходила сдала общий анализ крови, понижено железо, может успею капельницами поднять железо. Но в любом случае еду на консу 09.07, захввчу свои анализы, спрошу как нужно подготовиться.

И ещё смотрю тему по абдомино. Хочу на консе спросить, может совместить: маммо, абдомино (может и липо нужно сделать) . У меня есть диастаз после родов. В общем спросить будет не лишним. Или если не за одну опи, то поговорю, посмотрю фото её работ. Подумаю
Ответить с цитированием
  #1466  
Старый 07.07.2020, 14:37
Аватар для JeanL
JeanL JeanL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2020
Город: Пенза
Сообщений: 1
JeanL на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Хочу себе сделать операцию по увеличению груди! Очень понравились работы Титаевой Екатерины «Terrasomnia»! Но не могу найти отзывы об этом враче, подскажите: кто делал у неё? Как результат? Как все прошло?
Ответить с цитированием
  #1467  
Старый 21.07.2020, 23:07
Аватар для Wishnya
Wishnya Wishnya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 51
Wishnya на нуле
По умолчанию

Девочки, еду 24.07 на консу к вакуле и поляеву. Опи у Вакулы назначена на 27. Но буду выбирать между ними двумя, так как у вв нет места( очень волнуюсь..про поляева на форуме вообще ничего не нашла. Про вакулу Nessy d только ответила..я теперь боюсь...а так хочется красивые сисечки(
В пятницу и импланты будем подбирать, и анализы сдавать..вся на нервах. Есть ещё кто-то , кто делал у Вакулы или Поляева?

Цитата:
Сообщение от DilyaK Посмотреть сообщение
@OksanaR, записалась на 31 чтобы успеть подготовиться. В пятницу сходила сдала общий анализ крови, понижено железо, может успею капельницами поднять железо. Но в любом случае еду на консу 09.07, захввчу свои анализы, спрошу как нужно подготовиться.

И ещё смотрю тему по абдомино. Хочу на консе спросить, может совместить: маммо, абдомино (может и липо нужно сделать) . У меня есть диастаз после родов. В общем спросить будет не лишним. Или если не за одну опи, то поговорю, посмотрю фото её работ. Подумаю
Здравствуйте, ездили на консу к вакуле? Как ваши впечатления от общения с ней насчет мамо?
Ответить с цитированием
  #1468  
Старый 25.07.2020, 20:39
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Wishnya, вы по акции собираетесь к ней? просто акция на простое увеличение без подтяжки, а если во вложениях ваш исходник, вам очевидно она требуется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1469  
Старый 25.07.2020, 23:31
Аватар для Wishnya
Wishnya Wishnya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 51
Wishnya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
@Wishnya, вы по акции собираетесь к ней? просто акция на простое увеличение без подтяжки, а если во вложениях ваш исходник, вам очевидно она требуется.
Ага( ходила к поляеву и вакуле. Круглый тоже смотрел. Вакула понравилась по консультации. Насчёт подтяжки она как сказала, что если круглыми имплантантами, то без подтяжки не выйдет. Подтяжка там + 120 тысяч..Предложила вариант без подтяжки. Не хочу якорь( последствия там всякие могут быть и я совсем его боюсь. Но выход есть в моем случае и если без подтяжки, как она пояснила - высокий профиль и анатом мне помогут. Позвала круглого.. он помял...померил...подумал...сказал, что да..в моем случае можно и без подтяжки. Показал примеры тех, кто к нему обращался. И импланты посоветовал другие ставить, а не те, которые Вакула сказала. В итоге согласились оба. Сказали грудь будет не натянутой как шар, а естественной и красивой. За импланты доплачивала сверх акции. У евросиликона профиль не такой .мне не подойдёт.

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
@Wishnya, вы по акции собираетесь к ней? просто акция на простое увеличение без подтяжки, а если во вложениях ваш исходник, вам очевидно она требуется.
Я как считаю, что если есть вероятность и возможность обойтись без лишнего вмешательства (подтяжки), то нужно пробовать. Уж на крайний случай подтянуть всегда успеем...
Ответить с цитированием
  #1470  
Старый 26.07.2020, 09:03
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Wishnya, успеете конечно подтянуть , но это дополнительные расходы потом и очередная операция И реабилитация . Просто Им то конечно легче за полчаса воткнуть два шара , а с результатом вам жить . Не всегда шрамы так страшно , как свисающая с твёрдых имплантов мягкая железа с сосками вниз
@Wishnya, и посмотрите результаты якорных подтяжек) там мало у кого получаются натянутые шары, получается грудь с правильным расположением ареол. Посмотрите на мою левую грудь , у меня был меньше птоз и то она уже стремится к тому чтобы съехать с импланта. Ну а так конечно решать только вам

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1471  
Старый 26.07.2020, 23:26
Аватар для Yadviga2708
Yadviga2708 Yadviga2708 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Город: Россия, Самара
Сообщений: 17
Yadviga2708 на нуле
По умолчанию

@Wishnya подумайте хорошо. У вас птоз и он никуда не денется. Даже после якоря грудь имеет провис. У вас будет сильный прочим на имплантах.
У клиники политика вашего дальнейшего возвращения к ним.
Ничего в якоре нет плохого и последствий я не вижу никаких ужасных. Реабилитация аналогичная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1472  
Старый 28.07.2020, 22:41
Аватар для Wishnya
Wishnya Wishnya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 51
Wishnya на нуле
По умолчанию

Отстрелялась) палата, персонал, медсестры, врачи- все такие душки. Наркоз вообще не страшно- уснула...и проснулась..как у ром после ночи..ни головокружения, ни тошноты, из интенсивной сама уже с медестрой топала в свою палату. сегодня выписали. На перевязке увидела краем глаза свои сисяо) показались огромными...перелепили как папье маше пластырями, натянули снова компру..вставили бинты по бокам..привыкаю. На перевязку боюсь идти ( мне их так давили первый раз...жидкости мало.
Ответить с цитированием
  #1473  
Старый 29.07.2020, 13:05
Аватар для A_Zubkova
A_Zubkova A_Zubkova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Россия/Красноярск
Сообщений: 22
A_Zubkova на нуле
По умолчанию

И я с вамт, девочки а я из далекого Красноярска, летела целенаправленно к Круглому, но жизнь распорядилась иначе, здоровья ВВ. Поэтому было принято оперативное решение делать у Титаевой. Объем 450/500 , высокий профиль круглые . Только от наркоза проснулась, лежу в палате. Всё чудесно, здесь как дома
Миниатюры
68fd3f7e.jpg  
Ответить с цитированием
  #1474  
Старый 29.07.2020, 14:53
Аватар для OksanaR
OksanaR OksanaR вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 73
OksanaR на нуле
По умолчанию

@Wishnya, какой объём Вы поставили и какую фирму?
Ответить с цитированием
  #1475  
Старый 29.07.2020, 20:01
Аватар для Wishnya
Wishnya Wishnya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 51
Wishnya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OksanaR Посмотреть сообщение
@Wishnya, какой объём Вы поставили и какую фирму?
Поставила Bella Gel 430 cc текстурированные

Меня Вакула отправила до след недели. Говорит все ок... вмешательства никакие не нужны, д дикости нет, отек маловыражен. Поеду к ней в след пятницу

Вот результат такой ..

Цитата:
Сообщение от A_Zubkova Посмотреть сообщение
И я с вамт, девочки а я из далекого Красноярска, летела целенаправленно к Круглому, но жизнь распорядилась иначе, здоровья ВВ. Поэтому было принято оперативное решение делать у Титаевой. Объем 450/500 , высокий профиль круглые . Только от наркоза проснулась, лежу в палате. Всё чудесно, здесь как дома
Поздрпвляю) сама тоже вот 27 сделала)
Миниатюры
165faaca.jpg   f25686c7.jpg  
Ответить с цитированием
  #1476  
Старый 30.07.2020, 08:05
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Девочки,кто- то там якорной боялся боялся,вот моя грудь, якорная подтяжка, беременность родыНажмите на изображение для увеличения
Название: 5d0e7c34.jpg
Просмотров: 241
Размер:	28,9 Кб
ID:	382121Нажмите на изображение для увеличения
Название: 114c890f.jpg
Просмотров: 180
Размер:	56,0 Кб
ID:	382122

Делал Круглый
Ответить с цитированием
  #1477  
Старый 30.07.2020, 08:40
Аватар для OksanaR
OksanaR OksanaR вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 73
OksanaR на нуле
По умолчанию

@Lvitza, скажите, сколько прошло с операции и что ставили?
Ответить с цитированием
  #1478  
Старый 30.07.2020, 12:10
Аватар для Wishnya
Wishnya Wishnya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 51
Wishnya на нуле
По умолчанию

@Lvitza, я боялась...но уже сделала без..буду ждать результата) мне поясняли, что при якорной возможны сложности с кормлением. У вас всё ок было?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1479  
Старый 30.07.2020, 15:49
Аватар для A_Zubkova
A_Zubkova A_Zubkova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Россия/Красноярск
Сообщений: 22
A_Zubkova на нуле
По умолчанию

Девочки, а как долго будет это чувство "распирания"? Сегодня 2й день, и я даже не могу дышать нормально, сдавило адски и болит, хотя у меня очень высокий болевой порог, но тут даже я без таблеток не справляюсь..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1480  
Старый 30.07.2020, 18:28
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Оксана, прошло около 2,5лет, стоит пена 860 политех,если не ошибаюсь

Мне тоже Круглый говорил,что не смогу кормить, я была готова к этому, 7ребенок, они у меня пополам искуственники и естественники, так что отношусь к этому факту спокойно, молозиво было, первые сутки пыталась давать, потом перешла на смесь прямо на вторые сутки,он был голодный и я не стала его мучить,переживала как пройдет процесс остановки лактации, но вроде все нормально,уже 3,5месяца
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©