Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 01.06.2020, 23:19
Аватар для TlnaSpb
TlnaSpb TlnaSpb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2020
Город: Спб
Сообщений: 130
TlnaSpb на нуле
По умолчанию

@RaSo, обертки грязи, там тоже фантастические, и скрабы. Один есть, с солью, кожа после первого применения атласная. Прям капельки воды сказываются как то сказочно. Попробуй (я на ты, если можно), что то с распродажи для начала, у ривгоша и сефоры часто бывают.
  #1962  
Старый 02.06.2020, 00:02
Аватар для RaSo
RaSo RaSo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 111
RaSo на нуле
По умолчанию

@TlnaSpb, Конечно можно. Спасибо, пойду, заказ оставлю.

Обо мне:
  #1963  
Старый 02.06.2020, 02:22
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b2281147.jpg
Просмотров: 71
Размер:	28,7 Кб
ID:	377562
У меня вот такой крем, мажу утром и вечером. Маску надо бы тоже подключить
  #1964  
Старый 02.06.2020, 05:17
Аватар для Chocoladka
Chocoladka Chocoladka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Тюмень
Сообщений: 71
Chocoladka на нуле
По умолчанию

@lelyanik, отеки стали уходить только после 3 сеанса lpg, тоже никак не уходили. Низ живота твёрдый, к вечеру бывает небольшой отек внизу, если на каблуках целый день.
@Маринуся спасибо дорогая

Обо мне:
  #1965  
Старый 02.06.2020, 08:18
Аватар для Lilyasha
Lilyasha Lilyasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2019
Город: Казань
Сообщений: 117
Lilyasha на нуле
По умолчанию

От отеков уже дней 10 делаю магнит, ну не каждыйдень, иногда забываю )) он не греет не холодит не шумит, просто лампочка горит ну думала работает или нет, есть эффект или нет-непонятно. А вчера начала пальцами прощупывать внутри возле шва и обнаружила что по бокам пупка, там где ставила магнит -мягко, а под пупком , куда не ставила - сплошь уплотнения . Значит все таки эффект есть. Вот поставила на пупок-лежу пока
Миниатюры
bb13261a.jpg  

Обо мне:
  #1966  
Старый 02.06.2020, 12:01
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Chocoladka, спасибки. Мне значит еще долго ходить с отеком. Пока зашьют дырку,потом ждать 12 дней швы сниать,ну а потом наверное можно и на массаж.

Обо мне:
  #1967  
Старый 03.06.2020, 12:47
Аватар для TlnaSpb
TlnaSpb TlnaSpb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2020
Город: Спб
Сообщений: 130
TlnaSpb на нуле
По умолчанию

@lelyanik, если очень хочется, сейчас в тонус попку, ножки, холку и ручки... Ручным массажем. Отеки все равно сходить начнут, ко то усилится, да и самочувствие. За вас и вашу дырочку, уже переживать многие стали больше чем за свои заломы.
  #1968  
Старый 03.06.2020, 15:51
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@TlnaSpb, давай на ты. Спасибки)). А я уже как то с ней сроднилась))). Но расстанусь без сожаления конечно)). У меня тоже ушко было справа и выямка ближе к середине,жировой слой подшивали таким методом,уже все выравнялось. А вообще я поняла,что переживать не нужно,а нужно принять то что получилось и если чего то не утраивает,решать что с этим делать. Нервы тоже здоровья не добавляют!

Обо мне:
  #1969  
Старый 04.06.2020, 02:01
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@lelyanik, восхищаюсь вашему мужеству и оптимизму. А я такая слабачка и нылка. Вот сделали мне края швов, это где-то сантиме ра по 4-5 с каждого края по-новому. И по бокам пошли отёки опять. Так я прямо извела себя. Только было всё наладилось, а это опять ждать.
А вы молодец! Пусть скорее у вас всё заживёт

Обо мне:
  #1970  
Старый 04.06.2020, 12:27
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Фро, спасибо. И у тебя все будет хорошо! Но все мы разные и кому то нужно попечалиться))),это все нормально. Главное,чтобы эти переживания не мешали сильно жить. Мне док сказал,что шов перешить нужно будет через 3 мес.после того как затянутся швы от стягивания дырки. Вертикальный у меня очень грубый и широкий уже,а дальше хуже будет,но вот честно, меня не парит и мужа тоже, нет этого фартука и такое счастье))),что все можно потерпеть. Хотя изначально мне грустилось т к исходник впринципе норм был(кроме положения сидя). Смотрела на девченок и так хотелось,чтобы разительно отличалось до и после,но потом поняла,что до не особо то много было))). А вот знакомые(большинство которых не знает про опи) восхощаются. Мол какая талия у тебя,на какой диете сидела))). Так что все будет у нас хорошо и красивенько))!!. И кстати,у тебя очень красиво все получилось, фигура очень красивая,особенно бедра на фоне новой талии. Меня природа бедрами обделила(((,хоть липофил делай)).

Обо мне:
  #1971  
Старый 04.06.2020, 13:34
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@lelyanik, да, я зацикливающийся человек просто. Отпустит недели через две как отёки спадут.
Фартук это бяка, согласна.
Интересно, когда можно спорт начинать после такой вот небольшой коррекции шва. Недели через три?

Обо мне:
  #1972  
Старый 04.06.2020, 19:23
Аватар для Мишленчик
Мишленчик Мишленчик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Мишленчик на нуле
По умолчанию

Всем привет! Давно меня не было)
Без пары дней 4 месяца после операцииНажмите на изображение для увеличения
Название: 522de53c.jpg
Просмотров: 72
Размер:	38,5 Кб
ID:	377722

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1e899d6c.jpg
Просмотров: 65
Размер:	32,9 Кб
ID:	377723
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09d41fd5.jpg
Просмотров: 71
Размер:	40,4 Кб
ID:	377724

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22df8ad2.jpg
Просмотров: 77
Размер:	55,9 Кб
ID:	377725
Шов низко. Но не ровный какой-то. И с одной стороны толще((( хотелось бы вообще ниточкой, но не получилось

Уже 3 месяца клею мепиформ. Сколько его вообще использовать?
И когда шов побелеет?

При малейшей нагрузке (например, спуститься по лестнице с 4 этажа) живот каменеет. Не понимаю это хорошо или плохо?
Спортом пока не занимаюсь (кроме коротких велопрогулок).

Вроде была липосакция, появилась талия. Но жирка много осталось, особенно на боках.

В целом, безусловно, лучше чем было (ушили диастаз 12 см). Не жалею что пошла на операцию, но мне хотелось бы большего.

Лето с детьми провожу на даче. Осенью вернемся в город, подключу спорт и, может, какую физио.

Обо мне:
  #1973  
Старый 04.06.2020, 19:46
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 861
Лимочка на нуле
По умолчанию

@Мишленчик, ну потом можно вырезать его. Потом не болит ничего.

  #1974  
Старый 04.06.2020, 22:39
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Мишленчик, за карантин может поправились? Я вообще заметила, что как только подключаешь спорт и налаживаешь питание, корпус подтягивается. Не бойтесь спорта. Живот будет каменеть всегда при физ нагрузках первое время. Это потом пройдёт. Но без спорта никак. Операция-не панацея. Мне док сказал, что после 3-х месяцев обязательно кардио и планка. А потом пресс и силовые. Чтобы привести мышечный каркас в тонус. Все теперь только в наших руках. У меня под вечер как будто жира больше, а утром плоская. Понимаю, что это отёк. Жирка тоже оставил немало под грудью, но я работаю сама уже над этим. За месяц почти ежедневных кардио -минус 3 кг и на животе тоже это отражается.
Шов тоже стал шире после 2-х месяцев. Как у вас. Тоже с мепиформ теперь постоянно. Но по поводу шва не парюсь, побледнеет потом. Вопрос-когда, это индивидуально у всех. У моей одной подруги через год бледный стал после абдо, у второй прошло 2,5 года и до сих пор синевато-бордовый.

Обо мне:
  #1975  
Старый 04.06.2020, 22:48
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

Девочки, я как 2 дня сняла компру. 3 месяца относила не снимая!) зато сняла, и никакого дискомфорта. Отекать больше не стала. Ну не считая фланков, там до сих пор гуляют отеки, на ягодицах вверху. Месяц уже с кардио нагрузками. 20 км на велосипеде и через день 10 км пешком в темпе. Планку делаю. Живот подтягивается, это видно. В первые 2 недели каменел периодически живот. Последнюю неделю вообще не замечаю дискомфорта после кардио и планки. На пупок вообще не могу налюбоваться!) Не знаю как фото загрузится, все время какие-то мелкие получаются, если с телефона фото. Очень рада, что сделала операцию. Тем кто ещё не сделал и боится-девочки, не сомневайтесь! Это того стоит!)
Миниатюры
db16a67b.jpg   284835cb.jpg  

Обо мне:
  #1976  
Старый 04.06.2020, 23:03
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@Маринуся, супер

Обо мне:
  #1977  
Старый 04.06.2020, 23:14
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@Маринуся, у меня такой же пупок. Тоже нравится. И ложбинку такую же хотела. Может после схождения отеков и подключения спорта она и появится, но пока ее скорее нет, чем есть.

Обо мне:
  #1978  
Старый 04.06.2020, 23:59
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Фро, спасибо!)) но приходится стараться, чтобы убрать лишнее, что осталось. Живот, я так понимаю, под ноль не липят, а У меня там было много жирка, вот теперь потею))
@Янка Флер, Конечно появится) как только мышцы начнёте в тонус приводить. Я теперь когда рукой трогаю мышцы и чувствую, что они на месте-прям такое удовольствие))) и в планке стоять легче и пресс качать)

Обо мне:
  #1979  
Старый 05.06.2020, 00:23
Аватар для Мишленчик
Мишленчик Мишленчик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Мишленчик на нуле
По умолчанию

@Маринуся супер результат! Восхищаюсь людьми, которые регулярно занимаются спортом! Мне это тяжело дается

Обо мне:
  #1980  
Старый 05.06.2020, 01:07
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

Девчонки, у кого шов сильно рубцуется, кажется я вспомнила, что мне кольнули в пупок. Дексаметазон. Вот неделя прошла, и я вижу результат, даже не ожидала.

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©