Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 25.05.2020, 09:11
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Lee_X по фото лучше, чем до) чудеса! Поздравляю!

Обо мне:
  #1142  
Старый 25.05.2020, 09:19
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Леночка, спасибо. Мне сейчас она больше нравится. Пытаюсь понять это психологическое или нет. Имплант как бы расширил основание. Надеюсь всё так и останется.

Обо мне:
  #1143  
Старый 25.05.2020, 10:26
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@Lee_X такая разница значительная в 5 и 6 недель! Супер!
  #1144  
Старый 25.05.2020, 11:01
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@Lee_X, прекрасный результат. Очень надеюсь, что у меня восстановится. Прошло только 9 суток после удаления, а я просыпаюсь ночами и так переживаю за вид груди. Пока все печально. Самое обидное, что было прям нормально до. Я так надеялась на результат более менее после удаления. Но имплант стоял большой и видимо даже за 3 года совсем износили свою железу. Пока абсолютно не готова принять себя. Но буду верить, глядя на результаты других.
  #1145  
Старый 25.05.2020, 11:14
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@RT, 5д. = 5 дней
@Violla, я специально делала склейку, чтобы наглядно было, как плоско после удаления и как она наполняется. У меня не хватало добрых полразмера. Жди.

Обо мне:
  #1146  
Старый 25.05.2020, 22:26
Аватар для Leki
Leki Leki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 44
Leki на нуле
По умолчанию

@Lee_X, привет,спасибо за фото. Мне кажется у Вас все великолепно!
  #1147  
Старый 26.05.2020, 14:29
Аватар для Элис13
Элис13 Элис13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Элис13 на нуле
По умолчанию

Всем привет)
Хочу для начала поблагодарить за этот форум🙏🏻
Очень хочу удалить импланты...Сделала грудь уже больше 10 лет назад после третьих родов...после пользования молокоотсосом (очень мало было молока)...Конечно после ОП воспряла духом...грудь была очень красивая...маленького размера (2) В общем вернула свою молодую грудь...Через 6-7 лет после ОП появился птоз на одной груди...решилась на повторную ОП по замене имплантов...врач уговорил сделать побольше об’ём...Сделала!...И вот уже три года мучаюсь и каждый день просыпаюсь с мыслью об удалении...Вчера ездила на консультацию к врачу который делал вторую ОП и была поражена его реакцией...Об’яснила ему что не могу жить с ними...что болит спина..не удобно спортом заниматься ...да и много чего не удобно!...А он говорит не надо!...будет всё страшно не красиво...грудь будет маленькая и я буду комплексовать...А я ведь понимаю что не буду!))...И я вот думаю может пойти к другому врачу на удаление🤔...Но моё решение окончательное...и в том числе благодаря вам девочки🙏🏻

Цитата:
Сообщение от Ольга 77 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Смотрю в ветке многие сделали уже операцию удаления. Я пока жду из-за коронавируса, риск подцепить в больнице высокий в Москве. По итогу отказалась от записи на реэндопротезирование у Мельникова на конец мая. Исходник свой 0 -1��, ношу более 20 лет, разрывов нет, капсула есть естественно. Подумывала с липофилингом, но решила рисковать не буду, просто удалю. Была на консультации у Гагариной, понравилось, ценник дороговат . Пока она не оперирует ещё. Хотела попасть на консультацию ещё к Саруханову, к Отари. По деньгам идеально было бы уложиться до 200 т без подтяжки. Кого ещё посоветуете в Москве?
  #1148  
Старый 26.05.2020, 16:45
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Элис13 Привет! Мне мой хирург тоже так говорил, так и получилось) Я не верила, смотрела тут на результаты и верила в лучшее. Мой совет ищите другого хирурга, который не просто удалит и оставит как есть, а поработает над эстетикой! И кстати, у меня тоже начались проблемы после переделки с размером побольше. Сейчас уже думаю может опять поставить, но размер не большой) и гоню эти мысли прочь! Если не секрет, кто ваш хирург?

Обо мне:
  #1149  
Старый 26.05.2020, 23:33
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Lee_X, привет ! Просто шикарный результат ! Я для себя приняла решение удалять под грудью ! Спасибо за фото , что делишься !

Обо мне:
  #1150  
Старый 27.05.2020, 15:49
Аватар для Элис13
Элис13 Элис13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Элис13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
@Элис13 Привет! Мне мой хирург тоже так говорил, так и получилось) Я не верила, смотрела тут на результаты и верила в лучшее. Мой совет ищите другого хирурга, который не просто удалит и оставит как есть, а поработает над эстетикой! И кстати, у меня тоже начались проблемы после переделки с размером побольше. Сейчас уже думаю может опять поставить, но размер не большой) и гоню эти мысли прочь! Если не секрет, кто ваш хирург?
Добрый день)
Мой хирург Осин Максим
Уже ищу другого))...вернее нашла уже...завтра пойду на консультацию...говорят он виртуоз в реконструкции и мамолог-онколог...так что очень надеюсь на хороший результат)
А Вы гоните от себя эти мысли подальше...чудес не бывает��
  #1151  
Старый 27.05.2020, 15:56
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

Девчёнки, я со странным вопросом.
После установки имплантов у меня страшно потела межгрудь. Что было вполне обоснованно тем, что грудь была вечно собрана вместе.
Вчера дорвалась до тренажёрки... и межгрудь заливает беспощадно при том, что больше ничего и не потеет особо. Сегодня пошла пройтись после обеда. Солнышко пригрело и та же история. Вчера я грешила на синтетический спорт топ, но сегодня всё открыто.
Было у кого? Как выдумаете, пройдет или закупаться бумажными платочками на лето?

Обо мне:
  #1152  
Старый 27.05.2020, 16:55
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Lee_X, у меня с имплантами очень потела межгрудка, когда удалили тоже пару месяцев так было, я уже расстроилась. А сейчас все прошло, всегда сухо. Так что, подожди, может у тебя тоже перестройка произойдёт организма
  #1153  
Старый 28.05.2020, 16:12
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

Девочки, я все!!! Свобода!!!
Оп длилась около двух часов, наркоз общий, дорого. Капсула была уже уплотнена ,т.е. в ближайшее время контрактуры было бы не избежать. Полюс двойная. Хотя ни узи, ни мрт не показывали уплотнение и двойную капсулу. Может, уплотнение видно, когда уже критично...
Напомню, стояли аллерганы 345 круглые 9,5 лет, мне 42. Хорошо, что решили подтяжку отложить. Доктор после оп пришла, расстегнули компру - грудь не растянута вообще (во всяком случае в тех местах, где мне было видно). И даже ее немного есть)) особенно слева))))))
В общем теперь жду восстановления, завтра начну пить коллаген.
Дали меню, выбрала обед, ужин и завтрак. Принесли. Кажется, надо семью звать на ужин, чтоб все это съесть. Еда оч вкусная и дорогая, не картошка с соленым огурцом �� (входит в стоимость оп), ещё бы))
Дренажи стоят, зашили рассасывающимися нитями плюс клей. Сколько носить компру ещё не знаю. Перед оп доктор сказала, что будет понятно после оп. А после оп забыла спросить. Завтра узнаю.
Чувствую себя норм. Сразу, когда отходила от наркоза после оп были боли в груди внутри, потом как-то все начало проходить. После оп уколы, капельницы ещё не делали, вечером будут.
Вот, как-то так))
Я очень довольна))) нет, даже счастлива))))
  #1154  
Старый 28.05.2020, 16:40
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@RT, мои поздравления. Заживай и цвети. Ждём фото.
По поводу коллагена. Я его пропила перед оп. Сейчас пока опасаюсь. Я читала, что с этим надо быть осторожнее посое ОП. Обилие коллагена во время формирования рубца может приводить к его гипертрофированию. Если вспомнишь, уточни у дока. Самой интересно когда можно.

Обо мне:
  #1155  
Старый 28.05.2020, 17:10
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@Lee_X спасибо, что подсказала, уточню обязательно.
Спасибо за пожелания)))
  #1156  
Старый 29.05.2020, 09:17
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@Lee_X спросила, сказали можно пить коллаген, на швы плохо не повлияет.
Белье носить неделю, не меньше, чтоб все срослось и не давать образоваться сероме
  #1157  
Старый 29.05.2020, 11:05
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@RT, ок. Спасибо за инфу. От себя ещё советую льняное масло 3000-4000 мг в сутки. Для меня это прям таблетки красоты. Слазу кожа чистится и лучше становится.
К сожалению, из опыта вынесенного с этого форума расслаблатся не стоит до месяца. Тут у девочек и в 2 недели жидкость собиралась, откачивали. Так что компрессия и покой.

Обо мне:
  #1158  
Старый 29.05.2020, 14:44
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

Девочки, я за советом. Понимаю, что все индивидуально. Конечно у меня ещё мало времени прошло. Сегодня ровно две недели. Сняли швы. Удаление по ореоле. Но вот вижу, что на одной груди появляется небольшое втяжение. Сразу она меня беспокоило на этот счёт. На второй тоже есть, но не так. Врач конечно же особо не сторонник кремов и способов исправления, видимо обычно знают как красиво поставить, а вот заживляемость и восстановление железы после удаления говорит зависит от организма. Но я очень боюсь упустить момент. Чем мазать или может массировать. Может укладывать грудь в топ правильно. Пока самовольно мажу арникой мазью и троксерутином. Но это больше от отечность и гематом. А вот от спаек или от втяжение что делать? Для меня это самое страшное. Больше всего за это переживала. Ни за размер и растяжки, а именно втяжение соска внизу
  #1159  
Старый 29.05.2020, 16:13
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Violla, фото бы. Возможно это просто шов. Он будет грубым какое-то время. Потом отпустит.
Если же это сростание тканей, то, я боюсь, кремы тут не помогут. Может банки или штуки для сосков (для кормящих). @War-Girl показывала как воевала с западанием сосков. У она описывала, что по ощущеним там тянуло что-то. Но мне кажется это всё от месяца и надо говорить с доком. Зажить должно.

Обо мне:
  #1160  
Старый 30.05.2020, 12:46
Аватар для sirinka
sirinka sirinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 33
sirinka на нуле
По умолчанию

Девочки, пришла моя гистология, и мне не нравится что написано на одном из листов, если кто-то понимает буду рада разъяснению. Хирург сказал все нормально, но заключения то отличаются, и я начала паниковать

Доктор мне перезвонил, сказал, что все чисто, переживать не надо. А мне все равно стремно, думаю многие поймут. Знаете, страх уже после всего осознания приходит. Плюс по узи в одной груди аденома, и я думаю что гистология с утолщением тоже по этой груди. Она и сейчас по ощущениям отличается от правой. Сегодня швы снимала, сказали все хорошо заживает, ни мазать ни пить ничего не надо. Я сейчас разнервничалась и вот левая грудь заболела сразу, ну емае(

Также узнала, имплант стоял полностью под мышцами. Это как раз объясняет то, что у меня болело вообще всё вокруг импланта. Сейчас надеюсь что они восстановятся
Миниатюры
0a54fb32.jpg   7750965a.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©