Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 26.05.2020, 16:51
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@ForumSVP, по месту проживания. Екатеринбург.

Обо мне:
  #1542  
Старый 26.05.2020, 16:53
Аватар для ForumSVP
ForumSVP ForumSVP вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2019
Город: Киев
Сообщений: 12
ForumSVP на нуле
По умолчанию

Почитала и клиновидная не подходит если темный пигмент по краям.
Но мне не нравится линейная.
Как быть����
  #1543  
Старый 26.05.2020, 20:35
Аватар для ЮлияЮю
ЮлияЮю ЮлияЮю вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Украина Харьков
Сообщений: 14
ЮлияЮю на нуле
По умолчанию

@ForumSVP, нет, это не Жигунова. Это харьковский доктор.Там линейный способ
А почему линейным не хотите?
@Катерина, Вы писали, что не пошли бы на эпидуральную анастезию при лабиопластике. Почему ? Она все же вредна?
@ForumSVP, на украинском форуме хвалят Усова, но фото никто не показал ((
@РитаМаргарита, я не могу найти работы Жигуновой на сайте LaserOne ...
  #1544  
Старый 26.05.2020, 23:26
Аватар для ForumSVP
ForumSVP ForumSVP вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2019
Город: Киев
Сообщений: 12
ForumSVP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлияЮю Посмотреть сообщение
@ForumSVP, нет, это не Жигунова. Это харьковский доктор.Там линейный способ
А почему линейным не хотите
Какой то толстый край неестественный, нет утоньшения по краю чтоли
  #1545  
Старый 27.05.2020, 12:34
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@ЮлияЮю, она ещё в цертусе оперирует, я там видела
  #1546  
Старый 05.06.2020, 08:54
Аватар для Fever Granada
Fever Granada Fever Granada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Helsinki
Сообщений: 6
Fever Granada на нуле
По умолчанию

В 2018 г сделала в Петербурге оп у Иванова. Ушивание входа и пластика мпг. Конечно у меня сейчас за 2 года слегка вход растянулся. Но в целом результат приличный. Родила 3 раза естественным путем. Стесняюсь конечно. Но фото прикрепляю
Миниатюры
a1d181fe.jpg  
  #1547  
Старый 07.06.2020, 16:30
Аватар для Грибочек
Грибочек Грибочек вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 3
Грибочек на нуле
По умолчанию

Не подскажите, те, кто делал уже интимную пластику, повлияет ли операция на чувствительность? Можно ли вообще с помощью интимной пластики, повысить чувствительность половых губ? А вообще, проблема моя в том, что после родов у меня растянулись половые губы, стали дряблыми и соответственно, либидо упало на нет. У кого так же было? Я думала, то со временем они придут в себя, но прошло уже почти два года с момента родов, но они не возвратились в свою форму, наоборот со временем еще хуже все становится. Меня этот вопрос серьезно беспокоит, пожалуйста, расскажите о своем опыте, может у кого-то точно так же было?
  #1548  
Старый 08.06.2020, 09:45
Аватар для Шокоо
Шокоо Шокоо вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 5
Шокоо на нуле
По умолчанию

У меня после родов упало либидо, как и во время беременности, но к интимной пластике у меня были медицинские показания. Мне делали укрепление входа и стенок влагалища. Операция не заняла много времени, в среднем вообще такие операции проходят примерно за 40 минут -1.5 часа. Так как, с половыми губами тоже были проблемы, они стали дряблыми совсем, мне их тоже исправили. Чувствительность, как и обещал хирург, стала лучше намного, потом и половая жизнь нормализовалась после того, как все зажило. О том, что сделала интимную пластику ни капельки не жалею, потому что эстетический вид половых губ меня очень смущал и внушал комплекс неполноценности, который я переборола уже после операции. Если за два года они не пришли в норму, я думаю, тут вам поможет только хирургическое вмешательство. Кстати, на счет врача, обязательно доверяйте только проверенным, которые долго уже работают в сфере интимной пластики, потому что перед своей операцией, я очень много читала неудачных случаев, когда интимная пластика только усугубила положение из-за некомпетентности и неопытности врача. Желаю вам удачи!
  #1549  
Старый 08.06.2020, 10:05
Аватар для Грибочек
Грибочек Грибочек вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 3
Грибочек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шокоо Посмотреть сообщение
У меня после родов упало либидо, как и во время беременности, но к интимной пластике у меня были медицинские показания. Мне делали укрепление входа и стенок влагалища. Операция не заняла много времени, в среднем вообще такие операции проходят примерно за 40 минут -1.5 часа. Так как, с половыми губами тоже были проблемы, они стали дряблыми совсем, мне их тоже исправили. Чувствительность, как и обещал хирург, стала лучше намного, потом и половая жизнь нормализовалась после того, как все зажило. О том, что сделала интимную пластику ни капельки не жалею, потому что эстетический вид половых губ меня очень смущал и внушал комплекс неполноценности, который я переборола уже после операции. Если за два года они не пришли в норму, я думаю, тут вам поможет только хирургическое вмешательство. Кстати, на счет врача, обязательно доверяйте только проверенным, которые долго уже работают в сфере интимной пластики, потому что перед своей операцией, я очень много читала неудачных случаев, когда интимная пластика только усугубила положение из-за некомпетентности и неопытности врача. Желаю вам удачи!
Очень рада за Вас, тоже хотела бы наконец сделать интимную пластику и успокоиться. А вы сами где делали? Какие-то противопоказания к операци имеются? Если да, то пожалуйста, можете хотя бы часть перечислить.
  #1550  
Старый 08.06.2020, 10:24
Аватар для Шокоо
Шокоо Шокоо вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 5
Шокоо на нуле
По умолчанию

Я делала у питерского хирурга Ив****8. Он работает в ****. У него перечень анализов и обследований, которые нужно сдать перед операцией таков: клинический анализ крови, флюра, ЭКГ, заключение терапевта, мазок на флору, коагулограмма итд итп. Перечень может расширяться в зависимости от индивидуальных параметров.
  #1551  
Старый 08.06.2020, 10:34
Аватар для Грибочек
Грибочек Грибочек вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 3
Грибочек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шокоо Посмотреть сообщение
Я делала у питерского хирурга Ив****. Он работает в ****. У него перечень анализов и обследований, которые нужно сдать перед операцией таков: клинический анализ крови, флюра, ЭКГ, заключение терапевта, мазок на флору, коагулограмма итд итп. Перечень может расширяться в зависимости от индивидуальных параметров.
После операции надо ложиться на стационарное лечение? Я не из Питера, но ради хорошего хирурга и качественным лечением и операцией, я бы приехала в город. Скажите, как связаться с врачом, чтобы обсудить все детали, время консультации и операции, так как мне нужно рассчитать время приезда итд итп.
  #1552  
Старый 08.06.2020, 14:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тихо сам с собою я веду беседу....

А кроме этого, отзыв без фото = бан.
Ну и дураков тут тоже нет На форуме всегда понятно, когда человек пришел общаться, а когда это неумелая реклама - стиль общения совсем другой.

  #1553  
Старый 09.06.2020, 10:34
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@ЮлияЮю, как дела? не определилась ещё с доком?
  #1554  
Старый 09.06.2020, 10:38
Аватар для Bulgakova
Bulgakova Bulgakova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: Россия уфа
Сообщений: 14
Bulgakova на нуле
По умолчанию

Настал день х. Сегодня я наконец-то сделала операцию, боюсь смотреть
  #1555  
Старый 09.06.2020, 15:54
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@Bulgakova, почему боишся смотреть? под каким наркозом делали? как сейчас самочувствие не болит?
  #1556  
Старый 09.06.2020, 16:13
Аватар для Bulgakova
Bulgakova Bulgakova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: Россия уфа
Сообщений: 14
Bulgakova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РитаМаргарита Посмотреть сообщение
@Bulgakova, почему боишся смотреть? под каким наркозом делали? как сейчас самочувствие не болит?


Делали под местной анестезией, пришлось затронуть капюшон клитора с одной стороны. Боюсь смотреть что получилось сверху вид конечно замечательный, ничего не торчит. В 10 утра сделали, к 15-00 отошла анестезия, болело сильно, сделали укол, пока терпимо.
  #1557  
Старый 11.06.2020, 23:15
Аватар для Octaviy
Octaviy Octaviy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: москва
Сообщений: 14
Octaviy на нуле
По умолчанию

Сделала 3 недели назад лабио у Бакирханова. Да простят меня модераторы, фото «до» не сохранилось, но это были, как выше кто-то писал, синие висящие уши спаниеля..
На фото 2й день (где синяки), и 3 недели спустя. Девочки, не бойтесь, решайтесь - всё не страшно: у меня не болело, не зудело. Доктор замечательный! В клинике - чистота, атмосфера спокойствия..
Всё превзошло мои ожидания!
Миниатюры
db268522.jpg   190e6363.jpg   ddf5250c.jpg   8e568fdf.jpg  
  #1558  
Старый 12.06.2020, 15:38
Аватар для ЮлияЮю
ЮлияЮю ЮлияЮю вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Украина Харьков
Сообщений: 14
ЮлияЮю на нуле
По умолчанию

@РитаМаргарита, приветик! Да наверное все же Тимофей. Выбираю между ним и Усовым, но хочу под местной анастезией. А ты когда планируешь ? (Можно на «ты»?) У Жигуновой?
  #1559  
Старый 17.06.2020, 09:52
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@ЮлияЮю, привет) Я вынуждена отложить оп на пару месяцев, нет пока возможности поехать в Киев и выпасть из жизни на неделю...
а вообще да, к Жигуновой больше склоняюсь. Была у хирурга в своём городе, так на просьбу показать фото до-после мне сказали, что мы фото интимных мест не делаем, ну на этом и попрощались
а ты не ездила к Тимофей на консу? Или планируешь сразу на оп записываться?
@Bulgakova, привет)
как твоя реаба? как внешний вид? довольна?
  #1560  
Старый 18.06.2020, 08:08
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 462 раз(а)
Поблагодарили: 757 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 499
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Octaviy, а Бакиханов только линейную делает? Я форум прочитала и понять не могу неужели только Саруханов по выкройке вырезает? В Москве по форуму я только линейный план операции нашла( И сколько по деньгам получилось?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©