Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 19.05.2020, 16:10
Аватар для TaNulya
TaNulya TaNulya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 26
TaNulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирыч Посмотреть сообщение
@Nina1988, у меня после Гришкяна подглазья комкастые, фото выкладывала - с тех пор (за год) ничего не изменилось. а вот щеки он неплохо мне залипофилил. до сих пор мордатая
Ирыч, а можно Ваши комментарии по верхним векам у Гришкяна? Вы писали, что и верхние веки липофилили у него. Нет ли вверху колбасок, уплотнений? Нет замечаний к Липофилингу верхних век? Я так поняла у Вас Только с нижними были неровности (мне нужно верхние, хотя после круговой блефаропластики можно и нижние, рассматриваю Гришкяна).
  #442  
Старый 19.05.2020, 16:52
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица. Часть 9

Девочки ,меня тоже Гришкян интересует,у него инста такая интересная,он против удаления жировых мешков(грыж маленьких )и заполняет носослезку ЛП.
Вот у меня носослезка,а сверху как бы небольшая грыжа,у него на фото в инсте очень красивые фото и исправления этого дела,Что скажете девочки?Удалять жир страшно мне как-то,потом провалы,потом ЛП....как бы не навредить.
  #443  
Старый 19.05.2020, 17:21
Аватар для TaNulya
TaNulya TaNulya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 26
TaNulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Девочки ,меня тоже Гришкян интересует,у него инста такая интересная,он против удаления жировых мешков(грыж маленьких )и заполняет носослезку ЛП.
Вот у меня носослезка,а сверху как бы небольшая грыжа,у него на фото в инсте очень красивые фото и исправления этого дела,Что скажете девочки?Удалять жир страшно мне как-то,потом провалы,потом ЛП....как бы не навредить.
Беся, у меня после верхней блефаропластики "домики" и вообще поменялась если можно так сказать анатомия верхнего века, соответсаенно взгляд. очень рассчитываю при помощи Липофилинга верхнегео века приблизиться к исходнику, а на нижнем у меня тоже есть немног о провалы после ударения грыж,, но нижние вроде как самая непростая зона для Липофилинга и побочек в этой зоне больше чем в других встречается. Поэтому вот и думать нужно стоит ли. Инста у всех неплохая, я и смотрю на работы и эфиры врача слушаю, но я бы больше полагалась на отзывы форумчанок. Я просмотрела тему за много лет, у Гришкяна отзывы одни из самых хороших, но тем не менее, и у лучших бывают неудачные результаты. Я склоняюсь к Гришкяну, но изучаю инфо и о других хирургах. У каждого есть и хорошие и не очень результаты.
  #444  
Старый 19.05.2020, 17:32
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Tanula
Привет,я читала твои посты,совсем чуть чуть у тебя,в глаза не бросается,омолодилась.Но наше ощущение и восприятие не даёт нам покоя
Я ещё рассматриваю Баландина ,но у него ЛП нет,только удаление грыж,результаты и отзывы хорошие,но я боюсь ,что нижнее веко вниз убежит.
  #445  
Старый 19.05.2020, 19:01
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

@dani_ela а отеки в периорбиталке были после введения жира?

Обо мне:
  #446  
Старый 19.05.2020, 21:39
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@TaNulya, Ваш хирург Мацюк? Вы выложили фото,можете и фамилию хиурга озвучить. Если Мацюк,то он просто не зпнимается липофилом в приципе. Сходите на консу к ДРюку НН
  #447  
Старый 20.05.2020, 01:11
Аватар для TaNulya
TaNulya TaNulya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 26
TaNulya на нуле
По умолчанию

Алкона, мой хирург Мацюк, у меня в профиле написано, я фото показала да и описание своей ситуации абсолютно правдивое дала. О своей истории рассказала как одной из тех, которая отличается от большинства результатов операций этого хирурга. Очень много хороших отзывов о нем и ни одного не то что плохого, а даже сомнительного. Не знаю, может это кстати и не на пользу хирургу, я как то не думала об этом ранее, но наверно отзывы не могут быть все только положительные. Инста, кстати этого хирурга я не нашла, раньше думала, что возможно это и неплохой знак, поскольку Инста это чаще всего открытая реклама. а сейчас я понимаю, что и в Инста есть безусловно польза, в любом случае какойто почерк что-ли дока определить можно, общую картину хотя бы понять. Я же положилась только на отзывы и посчитала "сарафанное радио" более правдивым источником информации. Мой опыт с этим хирургом отличается от большинства тех, кто остался доволен. Я думаю, что это важно и очень даже хорошо, если и о моей истории будут знать те кто анализирует и делает выводы , принимая решение о том у кого оперироваться (если мы говорим об Украине). Насчёт Дрюка немного читала, но не уверена что доверилась бы (повторюсь, ранее писала, нет в Украине практически достойных примеров Липофилинга лица и век, в частности). Но спасибо за совет. На консу сходить можно, я уже не на одной была, лишним не будет
@Беся, это Вы верно отметили. Наше собственное ощущение не даёт нам покоя, кто бы что ни говорил. Мы хозяева своего тела и конечно каждый из нас сам понимает когда он в гармонии с собой. Я поняла за последние пол года (именно столько прошло с момента моей операции) насколько нужно Мега аккуратно подходить к вопросу пластики, к выбору хирурга если уже появилась необходимость или прям желание не в моготу отдаться пластике. Но как по мне (да и я не одна видимо так думаю), вмешательство хирургическое не должно лишать нас индивидуальности, менять черты, типа глаза отдельно, улыбка отдельно , а до операции такого не было. Но опять же это моё субъективное мнение. У меня изменился взгляд, а это не всегда бывает в лучшую сторону и чаще всего психологически воспринимаются такие перемены крайне сложно. Но сидеть сложа руки и жаловаться на злой рок - это не вариант. Выход из ситуации возможно прост и гдето совсем рядом. Нужно просто приложить усилие.
  #448  
Старый 20.05.2020, 07:14
Аватар для dani_ela
dani_ela dani_ela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
dani_ela на нуле
По умолчанию

@ксюмик, отеки, разумеется, бывают, но они не слишком значительные, я не сижу дома после липофилинга.
  #449  
Старый 20.05.2020, 08:33
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

@dani_ela спасибо! Отлично! Почему то у меня сложилось мнение что отеки и все лицо цветное)

Обо мне:
  #450  
Старый 20.05.2020, 13:28
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@TaNulya, я была у Дрюка. Он не комфортен в общении. Но сходите обязательно. Что касается липофила,именно его только рассматриваю . Видела его работы на украинской ветке форума
@TaNulya, нижней блефро ВЫ довольны в его исполнении?
  #451  
Старый 21.05.2020, 00:09
Аватар для TaNulya
TaNulya TaNulya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 26
TaNulya на нуле
По умолчанию

@алкона ещё раз благодарю за рекомендацию относительно Дрюка, мы в одном городе, схожу
конечно на консультацию. Но, как я уже писала, я полагаюсь на результаты форумчанок и на мой взгляд реально очень неплохие результаты Липофилинга я видела, например, у Гришкяна, у Кочневой, у Саруханова. А вот наш (Украина) Дрюк.... то ли я не там искала, то ли фото реальных форумчанок с липофилингом век в исполнении драка я не видела. Встретила комментарии о том, что он больше по груди. Я сейчас очень тщательно все анализирую и хочу довериться тому хирургу, который много и часто работает с Липофилингом, а много и часто Липофилинга это не про Украину (мои выводы, основанные на хорошем мониторинге).
@алкона, что касается нижней блефаропластики у Мацюка (не хочу оффтопа, полагаю, что эта блефаро). Скажу коротко, я думаю, что Мацюк делает хорошо опи технически, но эстетика страдат и очень!!!!. Я полагаю, что он не заморачиватся и делает всем одно и то же, а это, согласитесь, заведомо проигрышный подход. Моя нижняя блефаро сделана хорошо, к ней вопросов нет (кроме образовавшихся провалов, которые тоже подумываю Липофилить, но боюсь нижние веки .
  #452  
Старый 21.05.2020, 01:13
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@TaNulya, Вот и я про провалы после нижней блефаро.. Именно их и опасаюсь. Грыж нет как таковых.Есть лишняя кожа. К стати по липофилу еще Бородько работает
@TaNulya, зайдите на укр ветку нашего форума в тему Блефароплю Там есть пациенты Дрюка НН
  #453  
Старый 21.05.2020, 18:31
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

@TaNulya, к верхним векам по ровности претензий нет. немного не доложил жира над внутренними уголками глаз, но да бог с ним. по сравнению с трешем на нижних веках это так, придирки
  #454  
Старый 21.05.2020, 19:22
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Ирыч
Скажи пожалуйста,а что док сказал про эти неровности?не предложил как это исправить?У тебя был просто липофил?Провалы под глазами были или носослезную заполоняли?
  #455  
Старый 21.05.2020, 20:10
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

@Беся, я в теме липофила подробно всё описывала ‘по горячим следам’. с фото и тэдэ. если вкратце - после 1й оп под глазами был ужас-ужас, через 4,5 мес была коррекция (бесплатно) и стал просто ужас)
оба раза кормил завтраками, что вот-вот и всё разровняется. после коррекции сходила к нему раза три, надоело и плюнула)) можно, наверное, было отжать ещё одну переделку, но чот меня утомило с ним общение.
  #456  
Старый 21.05.2020, 20:16
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Ирыч
Поняла,спасибо,перечитаю тебя.
  #457  
Старый 23.05.2020, 00:50
Аватар для TaNulya
TaNulya TaNulya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 26
TaNulya на нуле
По умолчанию

@алкона, у меня были грыжи не Мега большие, но контурировали прилично, плюс избыток кожи тоже был неслабый, поэтому нижним векам была показана блефаро, вот только возможно нужно было делать с перераспределением, жиросберигающую. Но опять же Мацюк такое не делает потому как против Липофилинга вообще или же просто, не спец в этом. А я на момент опи не знала что такое "завалы" под глазами, а ещё хуже их -" домики" Не могу сказать что у меня с завалами прям беда, у меня и до опи возрастные завалы уже были плюс худоба, она с годеми не красит. Если надумаю Липофил нижних век, поделюсь кому доверюсь пока что в приоритете верхние так как после они я не могу никак найти своё отражение в зеркале, каждый раз на меня смотрит крайне неудачная версия себя
@ алкона, Насчёт Дрюка, вроде как я читала ветку блефаропластики в Украине, но что-то не помнятся мне примеры удачного Липофилинга век, особенно верхних. Посмотрю ещё. А у Бородько я была ещё до опи, не впечатлилась, мне кажется, он в большей степени представитель старой школы, а много лет назад липофилинг делали совсем иначе. Я продолжаю следить за опытом форумчанок, И чем больше и чаще док делает липофинг, тем больше у меня будет доверия к нему.
  #458  
Старый 23.05.2020, 13:00
Аватар для TaNulya
TaNulya TaNulya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 26
TaNulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирыч Посмотреть сообщение
@TaNulya, к верхним векам по ровности претензий нет. немного не доложил жира над внутренними уголками глаз, но да бог с ним. по сравнению с трешем на нижних веках это так, придирки
@Ирыч, я читала ранее Вашу историю. Честно сказать пока до неё не дошла, думала, что реально лучше Гряшкяна никто не сделает, потом почитала Вас и конечно начинишь думать но результаты других гуру Липофилинга в Питере и в Москве тоже показывают статистику не утешительную. Каждый из них отличился колбасами, комочками и пр. бонусами к омоложению. Но я больше изучала верхние веки, по ним к Гришкяну на самом деле замечаний не встречала, а вот нижние да, вопрос остался открытым. Мне по-хорошему после нижней блефаро и нижние Липофилить нужно из-за завалов, так что я бы конечно все за одним разом у одного дока и сделала (тем более я из другой страны, мне к разным да по несколько раз не очень удобно).
@Ирыч, а ещё такой вопрос можно? По верхним уходит жир или после опи объём сохранился? И по нижним, как Вы думаете сыграло роль то что Вы ферментом до опи выводили подглазья или все же рука дока? (Интересно просто Ваше видение если поделитесь)
  #459  
Старый 25.05.2020, 11:41
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

жир почти не ушёл (как док и утверждал - мол, после его методики жир приживается почти весь. да, у меня так и есть). только учитывайте, что отек после оп подрастянет нежную кожу век и она всё равно будет ‘пустоватой’, когда закончится восстановление.
насчет гиалуронилазы не знаю, могла ли она повлиять. предполагаю, что введение жира на фиброз и остатки гиалуронки было бы хуже. но Вы ж понимаете, что это лишь гипотезы...
  #460  
Старый 26.05.2020, 20:28
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки, а если жир прижился с избытком в верхнем веке его никак не убрать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©