Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 25.03.2020, 03:20
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Aney, Ни в коем случае не трогай свои прекрасные юные детские щечки!
Это говорит взрослая тридцатилетняя тетя, с возрастом щеки итак уходят и сейчас думаю только том, как бы их подольше бы сохранить. Можно посмотреть все фото знаменитостей в юности и сейчас. Что сразу добавляет возраста? правильно- впалые щеки. это только для фото в инстаграмме хорошо.
@NB2020, держитесь. Я думаю ситуация поправима, переставайте переживать, антидепрессанты еще никому здоровья не прибавляли. Понимаю что сложно, еще и окружающие наверняка добавляют масла в огонь. Меня во время тяжелых реабилитаций так дома гнобили, говорили что сама виновата, что так и останусь уродом. Но ничего, все обходилось пока. Понимаю Вас на 100%, т.к. сейчас хоть и (надеюсь) временно из красивого лица с щечками стала обладательницей втянутых щек гуманоида, который мне страшно не идут из-за гиперкоррекции нитями. Надеюсь что гиперкоррекция пройдет, но если не пройдет, зашла в эту тему почитать что народ делает в такой ситуации, чем провалы заполняет. Они вообще 90% женщин не идут. Не знаю откуда взялась эта мода. какой еще тяжелый низ лица?? Просто косметологи и хирурги некоторые дурят нам голову. Им пофигу как потом будет выглядеть лицо, лишь бы деньги платили.У супермоделей: Водяновой, Касты, у самых красивык актрис типа Моники Белуччи или Грейс Келли у всех квадратная челюсть и щечки в юности. Ни у кого нет треугольных лиц кроме инстаграммных див силиконовых. Посмотрела в теме результаты девушек, довольных удалением Биша, большинству ИМХО было лучше до. Не знаю как могут нравится эти провалы.

что касается ваших вопросов
1) ботокс в жевательные может уменьшить обьем , но он вернется, а раз дело в здоровье, я бы кольнула. М.б. и объем не уйдет кстати. У меня подруга колет, у нее все на месте.
2) если вы в Москве, оч грамотный доктор ортодонт Ермаков, у него клиника сейчас в Зеленограде. Я лечилась два года у его ученицы Лаптевой. Довольна, но со сложной проблемой может лучше к нему самому попробовать попасть.
3) насчет липофила опять таки если вы в Москве можно сходить к Гурьянову проконсультироваться. Если в Питере, то в абриэль. Мне кажется они самые топовые по этому направлению. Не думаю, что компенсированный тиреоидит прям 100% противопоказание. скорее всего можно делать.
4) насчет мерзкого ощущения во рту. Это может быть от стресса. Мою маму полгода лечили от вских гастритов панкреатитов которых не было, оказалось достаточно просто успокоиться и начать есть по утрам кашу))
В общем, понимаю вас сильно. Не впадайте в отчаяние, все обратимо. Главное сейчас здоровье не растрять. чтобы потом липофил или еще чего можно было сделать.

Обо мне:
  #1322  
Старый 25.03.2020, 12:38
Аватар для Aney
Aney Aney вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 31
Aney на нуле
По умолчанию

Да мне кажется что я приняла окончательное решение удалять еще ДО того, как спросила на форуме... Сделаю МРТ мягких тканей, покажу нескольким пласт. хирургам , челстно-лицевым хирургам, чтобы сказали не нарушит ли операция функционал лица и есть ли смысл удалять вообще( вдруг они у меня не в том месте, которое я хочу убрать) и если все подтвердится, то все-таки удалю вместе с установкой импланта в подбородок
По поводу красоты: развитая нижняя челюсть с ярко выраженными красивыми углами и выступающим подбородком - это одно, это формирует каркас лица и поддерживает мягкие ткани, отсрачивает старение, а щеки, как будто я набрала по 10 конфет за каждую , болтающиеся вверх-вниз при прыжке на скакалке, в старости благополучно обвисают, создают брыли и не самый эстетичнвй вид лица. И да, мне нравится овал лица Беллы Хадид, похудевшей Селены Гомез и всех остальных, которых женщины постарше приводят как пример того, что якобы щеки это клево и они всем идут
  #1323  
Старый 25.03.2020, 12:53
Аватар для blondinkaolya
blondinkaolya blondinkaolya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 44
blondinkaolya на нуле
По умолчанию

@Nina1988
Не у всех удаление Биша привод к гуманоидности. Я удаляла 4 года назад, и ни каких прям провалом нет. Лицо стало худее однозначно и более гормоничным с моим весом в 45 кг. Я очень довольна. Просто надо делать по показаниям и в меру, а не потому что "модно".
  #1324  
Старый 25.03.2020, 14:15
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

Провалы наверное есть у кого большие эти комки, у кого маленькие тогда и результат хороший, у меня были огромные. Не понимаю почему доктор не предложил хотя бы частично удалить и тогда я думаю не было бы такого чувства что мне пол лица отрезали(( после липофила конечно совсем все по другому, но я еще планирую добавить осенью и липосакцию подбородка сделаю.
  #1325  
Старый 25.03.2020, 14:48
Аватар для Aney
Aney Aney вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 31
Aney на нуле
По умолчанию

Мне кажется не от размера зависит, а от локализации - если бОльшая часть комка находится прямо под скулой - тогда провал, а если комок " расплющен" на всю щеку и доходит снизу до уровня нижней губы - тогда полусается красиво... если комки маленькие, то результата видно не будет и все
  #1326  
Старый 25.03.2020, 19:05
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Nina1988,

Спасибо большое за поддержку и за контакты! Я сейчас временно не в Москве живу (и не в Питере), хоть сама и оттуда, но делать буду липофил только там, как буду там. И конечно поищу клинику с моделированием до. Сто раз согласна про селебов - это крайне мало кому идет, а в квадратной форме лица нет ничего плохого. И еще больше согласна с тем, что многие пластики тупо хотят деньги, даже рискуя сильно испортить лицо. С ботоксом ясно, если совсем боли достанут, попробую - пока они не прошли.

По поводу мерзкого ощущения во рту - ну мне уже даже стоматолог и гастроэнтеролог подтвердили, что не гастро тема. ЧЛХ сказал пока там все еще медленно срастается, могут быть неприятные выделения. Только вот об этом почему-то никто никогда не предупреждает, как и про другие мои побочки, особенно проваливание челюсти - иначе 90% просто побоится удалять, а им нужны деньги. Ну надеюсь если хотя бы здесь кто-то почитает, ужаснется и передумает, то хоть какая-то польза будет от моего печального опыта.
  #1327  
Старый 25.03.2020, 20:36
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, не переживайте ) очень бы хотелось вам показать свои фото до удаления Биша, после удаления и после липофила) как только смогу писать в личку , то отправлю вам)
  #1328  
Старый 26.03.2020, 02:57
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

Спасибо, я тоже пока не могу писать в личку, но потом как-нибудь спишемся
  #1329  
Старый 27.03.2020, 21:48
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Aney, а мрт этой области делают? она показывает локализацию и размеры биша? По идее, должна, ведь это "жировые образования". Вы, если сделаете, напишите, пожалуйста, что и как - очень интересно )

С биша , мне кажется, проблема в том, что хочется получиться высокиескулы-провалы по диагноли (Как после эндо бывает. У Хадид такой результат после бьютификации). А есть риск получить "дыры" у рта + обвисшую кожу рядом.
  #1330  
Старый 28.03.2020, 08:31
Аватар для Aney
Aney Aney вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 31
Aney на нуле
По умолчанию

Меня хирург отправила на МРТ сама, так что да, делают, правда сейчас с этим короновирусом довольно проблематично. Вообще перед тем, как пойти к ней на консультацию, посмотрела несколько ее видео на Ютуб, в том числе про комки Биша, так вот там она говорит, что не является поклонником данной операции, и что считает ее целесообразной только в редких случаях, а на консультации уже мне сказала, что стоит их удалить...
По идее обвисшая кожа обычно появляется при удалении после 30 - 35, она уже не настолько эластичная и не "сокращается".
Ой, да нафиг мне эти скулы, я просто хочу сделать нижнюю треть уже, и все) Тем более у меня лично скулы навряд ли появятся, потому что сама скуловая кость не особо ярко выраженная)
  #1331  
Старый 31.03.2020, 16:43
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aney Посмотреть сообщение
По идее обвисшая кожа обычно появляется при удалении после 30 - 35, она уже не настолько эластичная и не "сокращается".
Не факт, все зависит от того как вы ухаживаете за лицом. Я в 37 удалила, через месяц сделала курс биоревитализации, у меня ничего не обвисло.
  #1332  
Старый 31.03.2020, 20:39
Аватар для Aney
Aney Aney вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 31
Aney на нуле
По умолчанию

А ещё есть такая замечательная штука , как гены, которая определяет процентов на 70 состояние нашей кожи в n-лет. Конечно вы правы , обвисает то не у всех, кому-то может и в 50 ок, но я имею в виду среднюю температуру по больнице, а на отдельных индивидуумов)
  #1333  
Старый 01.04.2020, 08:26
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

@Aney, генетика, это когда ничего не делаешь и не обвисает. Я говорю про тот случай, когда с 20 лет за лицом ухаживаешь, то обвисание можно притормозить.
  #1334  
Старый 01.04.2020, 13:47
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@kalinka197,

А через месяц после операции разве можно что-то делать в этой зоне лица? Мне полгода ждать сказали, вот хотела сделать пораньше - через 4-5 месяцев, но сейчас пришлось из-за пандемии все отложить до лучших времен - мая или лета, как раз полгода точно пройдет. Проблем не было потом?
  #1335  
Старый 02.04.2020, 09:18
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

@NB2020, у меня проблем не было никаких, я эту операцию и операцией то не считаю, я ее сделала во время рабочей командировки, после обеда в пятницу удалила биша, через 3 часа села в поезд и приехала домой, в понедельник на работу вышла. Доктор меня только на 2 недели спорта ограничил.
  #1336  
Старый 02.04.2020, 11:57
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@kalinka197,

Вот же ж как у всех по-разному... Да, это многие за операцию не считают - так, липосакция и "как к дантисту сходил". Все зависит от размера комков и структуры лица и челюсти. В общем, ты из тех, кому повезло, я - наоборот нет. Скорее бы уже сделать коррекцию и забыть как страшный сон. Если б не чертов коронавирус, уже бы сделала.
  #1337  
Старый 02.04.2020, 13:32
Аватар для Aney
Aney Aney вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 31
Aney на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
@NB2020, у меня проблем не было никаких, я эту операцию и операцией то не считаю, я ее сделала во время рабочей командировки, после обеда в пятницу удалила биша, через 3 часа села в поезд и приехала домой, в понедельник на работу вышла. Доктор меня только на 2 недели спорта ограничил.
Бывают же люди везучие - пошел, вырезал, забыл) эх всем бы так)) А комочки то большие были? Результат заметный?
  #1338  
Старый 02.04.2020, 18:37
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

@Aney, комки большие, 4см каждый, результат мне понравился, провалов нет, и щёк круглых тоже нет, чего и хотела. Мне кажется эта операция подходит лицам азиатского типа,плоским. Тут девочки порой выкладывают фото, у них лица с биша уже, чем у меня без биша, вот на таких наверное и западают щеки, у меня даже при похудении не западают, только чуть правая, но только потому что у меня челюсть чуть кривая справа.
  #1339  
Старый 02.04.2020, 20:03
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 846 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

Девочки, я удаляла Биша в январе 2014г ( у Гурьянова), прошло 6 лет.
Что я могу сказать... Я удаляла в 43 года, эффект был потрясающим, сейчас мне 49 лет и возрастные изменения прут с невероятной скоростью, я даже не представляла, как мы зависим от гормонов. Но... я не жалею об оп, даже похудевшая и уставшая, я выгляжу лучше с худым лицом, чем с висячими брылями.
  #1340  
Старый 03.04.2020, 07:18
Аватар для Aney
Aney Aney вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 31
Aney на нуле
По умолчанию

А вы не связываете скорость возрастных изменений с удалением Биша?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©