Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 04.03.2020, 23:57
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

@VikTory20,
а вы чего хотите от повторной операции - вернуть что было или убрать вот то, что сейчас, и получить нечто другое (с риском, что новый нос лицо опять непредсказуемо изменит и может стать даже хуже)? Просто если первое, то это, насколько я понимаю, призрачная надежда. Вы хотите не убрать хрящи из кончика носа, а добавить, причем добавить миллиметры. А никаких недостатков, которые нужно исправить, у вашего носа нет. И нет такой ринопластики, где вам ровно 1 мм прибавят.
Мне тоже, кстати, нравятся больше фото до, даже с кривизной. Хотя разницы я и с трудом вижу, но профиль был симпатичнее немножко на мой вкус.
Если думаете, что выглядеть стали хуже и пытаетесь вернуть то, что было, или улучшить, то лучше забейте - мне кажется, что риск получить хуже, чем есть, куда больше, чем вероятность получить результат, который вас устроит.
Если надо переключиться и забыть про нос, то лучше подумайте про ортогнатическую операцию и ортодонта. Извините - не в обиду, но по правде говоря - если у вас на лице что-то в глаза и бросается, так это дистальный подбородок и прикус, а вовсе не нос. Вот где скорее всего можно и внешность улучшить значительно, и потенциальные проблемы в зрелом возрасте предотвратить. Ортогнатические операции, конечно, адовые, но они не только про внешность, а про функционал и здоровье. Вы и таким подбородком выглядите хорошо, но очень вероятно, что операция на челюсти для вас - это игра, стоящая свеч. Хотя бы пообщайтесь в хирургами на эту тему. Еще и от носа отвлечетесь. Он реально нормальный и, думаю, что недостатки и ужасы только вам видны. По крайней мере на фото их не разглядеть)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 05.03.2020, 00:39
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@Anair, я вам так могу сказать, изначально стояла задача выпрямит нос ( на данный момент такой же кривой), это раз, во-вторых, кончик прищепка-клюв (кстати, кончик прищепка это одна из грубых ошибок хирурга) уж точно не вписывается в мое представление и я могу вас заверить , что там далеко не 1мм и не 2. Да, на фото не видно всей картины. Хочу убрать кривизну и кончик прищепку. А что касаемо остальных каких либо вмешательств меня не интересует ничего. Я не спрашиваю, что улучшить или что сделать. Есть конкретная ситуация. Не понимаю таких реакций.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 05.03.2020, 09:45
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

@VikTory20,
Тогда удачи! Сходите только к большому количеству хирургов, не к 2-3, время же есть.

Реакция обычная, вы же тему создали, потому что хотели какого-то фидбека и советов, нет? Я написала, чтобы показать взгляд со стороны построннего человека. Самому тяжело понять, как тебя видят другие. Я даже извинилась, что влезла с мнением не по теме. Но лицо ваше, что делать с ним, тоже ваше дело. Это просто постороннее мнение, можно не стесняясь игнорировать)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 01.04.2020, 22:28
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@lelyanik, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, коррекцию колумеллы Вы на каком сроке делали? У меня из-за того, что опустили кончик опустилась и коллумелла, а из-за неё уже и губа опустилась и угол носогубный стал больше и нос в профиль короче визуально ((( Это не отек, отеки все сошли практически, только на скатах остались. Я уже настроилась на коррекцию кончика, вот хочу и колумеллу поднять. Вроде доктор говорил в 6 месяцев будем смотреть. Реально ли в 6 месяцев можно уже делать коррекцию?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 01.04.2020, 23:00
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@VikTory20, привет. Смотри я опи делала 26 апреля,а кор.17 января. Но мой док и в 6 мес.готов был,но я сначала решила дипроспан уколоть. А потом он все таки настоял,чтобы мы кор.сделали колумелы. Но он пока не очень доволен и хочет в июле посмотреть и еще пару мм с нее убрать. Так что в 6 мес.посмотрите с доком как и чего. Я думаю можно будет сделать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 01.04.2020, 23:21
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@lelyanik, отлично) осталось доктора уговорить, он сказал смотри точно, что не нравится, ему то все нравится( а мне кончик не нравится хочу поднять его и колумеллу подтянуть, что бы угол не был таким, получается ещё и ноздри придется переделывать....все так взаимосвязано((( а вы не знаете как они её подтягивают?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 01.04.2020, 23:38
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@VikTory20, мне закрытым способо делали кор. Просто сверху убрал пару мм хрящика и пришил обратно. Ну,а ты конечно прям продумай все. Т к.приподнять,ушить и т д.это уже как полноценная опи получается. Просто не затрагивает спинку. Я изначально хотела сузить кончик,но чтобы это было возможно и смотрелось нормально пришлось бы весь нос опять перебирать. Поэтому я решила малой кровью,только коллумелу))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 01.04.2020, 23:57
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@lelyanik, да я хочу что бы он просто разъединил сшитые хрящи и зафиксировал в новом положении (мне не срезали хрящи, только сшили их, вот выясняю возможно ли их просто рассечь, ведь на операциях их разъединяют значит такой вариант вполне возможен как я думаю), перегородку подрезать мне не надо, просто излишки мягкой ткани убрать, что бы ближе к перегородке было, и крылья только сверху приподнять. Про крылья он говорил что это вообще 15 минут делов, а вот на счёт кончика и колумеллы у нас не сходятся мнения, вплане того, что его устраивает, а меня раздражает как клюв прищепка смотриться. Я просто думала, что он срезал там хрящи и из-за этого такой кончик узкий получился, добилась разъяснений и протокола операции, все сохранено, только зафиксированно (то есть так получилось за счёт опущения кончика), швы рассасывающиеся , все максимально в первоначальном виде, так что надеюсь можно обойтись коррекцией. Спинку трогать точно уже не буду, все что можно было без доп хряща сделано, уже есть как есть, вроде поровнее стало, только пошире смотриться из-за понижения. Вся операция была закрытым способом. На самом деле эта операция была не оправдана, если бы я знала, что спинка прямая не станет - не пошла бы. А теперь ещё и кончик раздражает((( ну ничего, исправим)))почему то, не смотря на результат, я доктору доверяю, уверена, что он сможет сделать и исправить как я хочу) главное что бы разрешили операции летом с этой обстановкой. А вы спинку делали остеотомию? Как крылья вверху себя повели, не стали разъезжаться при улыбке?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 02.04.2020, 11:47
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@VikTory20, остеотомию я не делала, только горбинку подспилили. Крылья разъезжаются. Но я посмотрела на своих старых фото они у меня и до разъезжались,но из за того,что кончик стал короче это стало видно,а раньше из за длинного кончика я просто это не замечала. Не переживай. Если веришь врачу,то все будет ок. Сам нос он сделал тебе хороший,мне нравится. Ничегоине испортил,значит вам просто нужно устранить недочеты которые тебя не устраивают. Думаю все хорошо будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 02.04.2020, 19:21
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@VikTory20, если очень хочется переделать и напрягает данный результат, нужно делать конечно. Ну и советы здешних тогда и не к чему впрочем. Ваше решение ваш выбор разумеется.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 02.04.2020, 20:06
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

Я попробовала накидать в профиль что хочется в итоге. Надеюсь получится
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 09.04.2020, 17:38
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

Была на консультации у другого хирурга. Как я и думала, кончик клювит ( из-за того что он сильно отодвинут от перегородки, получается что ниже её уровня из-за этого). Прищепки нет впринципе, но вот из-за подшитых крыльев и выдвинутого кончика такой вид. По спинке: есть внутренний отек из-за остеотомии. Шишка, что сбоку тоже отек, должно уйти, остеотомия сделана верно. После схождения отека переносица сузится. Губа опустилась из-за кончика и колумеллы. На данный момент отек только на скатах и переносице (как я и говорила). Вывод: криминального ничего нет, повторная консультация через 2 месяца (к тому моменту должны отеки сойти с переносицы), кривизна спинки может немного остаться, т.к. перегородка (именно на переносице) к одной кости ближе чем к другой, возможно при повторной оп её в этой части довыпрямить и зафиксировать (это часть которая не отвечает за дыхание), хрящи на кончике можно разъединить по шву и зафиксировать на перегородке сам кончик ( вернуть акцент на кончик и поднять его соответственно, но ВОЗМОЖНО и для придания опоры понадобиться немного хряща перегородки), сшитые хрящи встанут на место и он расшириться (впринципе логично), одномоментно произвести фиксацию основания колумеллы (для сохранения носогубного угла и поднятия губы в исходное положение; поднятие кончика и манипуляция с основанием колумеллы вообще взаимосвязаны как я поняла). А вот по поводу ноздрей (крыльев носа) трудности, их явно надо выворачивать, а как надо думать, ибо они ушиты внизу... (Такие моменты как ушивание ноздрей должны обговаривается на предварительной консультации, ибо исправить их не легко, к сожалению для меня было шоком увидеть ушитые ноздри). Повторная оп на кончике и крыльях (даже не смотря на то, что отёков там нет, и если восстановление будет происходить так же быстро) возможна не ранее 6 месяцев... Теперь вот цель восстанавливаться в том же духе, ибо очень хочется узкую переносицу и откорректированный кончик))) естественно, посещу ещё других докторов, так как мнения важны в данной ситуации. P.S: я не говорила доктору, что вижу клювность или что то ещё, сказала, что просто хочу поднять кончик и губа опустилась, про клювность и другое он сказала сам после тщательного прощупывания носа. На данный момент рассматривается повторная закрытая ринопластика (первая тоже закрытая, видимо и восстановление проходит быстрее в плане отёков по этому), так как этот доктор не видит необходимости в открытой.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 14.04.2020, 20:02
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

Вот что имею на данный момент((( печально, конечно, что хирург считает свою работу идеальной. Мне кажется эта клювность становится все более и более выраженной и прищепочный кончик с треугольными ноздрями очевидными. (((((
Миниатюры
d0f2053a.jpg   969e62c4.jpg  
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 14.04.2020, 20:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 652 раз(а)
Поблагодарили: 1 526 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 444
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@VikTory20, а профиль есть фото хорошего качества?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 14.04.2020, 23:52
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@Most, заставила ребенка сфоткать, не получается у него четко, пришлось откорректировать контраст чтобы было видно наиболее четко контуры. Дело в том, что мне не ставили хрящ в коллумеллу для поддержания кончика (когда двигали кончик дальше от переносицы, что бы уменьшить носогубный угол и удлинить нос), в итоге, коллумелла у основания провисла и кончик без поддержки тоже провисает, и по мере схождения отека сильнее (вроде отека нет на нем, но вот все равно виснет потихоньку, словно болтается, у меня так он никогда не двигался) . Но, из-за колумеллы которая провисает у основания угол носогубный смотриться большим. Спинка как видно по-тихоньку ровняется и, конечно, по сравнению с исходником намного лучше, жду когда отеки с костей сойдут (процесс долгий, вычитала аж от 6 месяцев и дольше) и переносица уже станет. Самое интересное, на консультации я спрашивала у дока и уточняла, точно ли кончик не провиснет при закруглении , естественно меня заверили что нет,клюва не будет. Как думаете все таки клюв? Что другой док, что я когда щупали прям чувствуется где переносица заканчивается и что кончик вниз от неё. Короче, вывод такой, что, исходя из исходной формы носа, такие манипуляции были не допустимы ( это мое мнение, ибо кончик у меня изначально узкий был и без колумеллы), тогда было необходимо ставить хрящь в колумеллу для поддержки кончика, сейчас словно не хватает ему длины вперёд (обрубочек поросячий). Эх, мне кажется я скоро смогу пойти учиться на хирурга с такими темпами изучения учебной литературы по ринопластике
Миниатюры
4cd54279.jpg   d20de120.jpg  
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 15.04.2020, 02:56
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

И ещё, обоняние и дыхание возвращается (ну это спасибо лору, к которой я попала совершенно случайно, ибо в 2,5 месяца нос внутри отек так, что я задыхалась и она объяснила, что отек пережал нервные окончания на слизистой (я даже не чувствовала, что хоть немного воздуха проходит), назначила промывать дальше нос и спрей (от вазомоторного ринита)). Сейчас запахи чувствую практически как и до операции. А вот из-за кончика опущенного дыхание затруднено немного, так как когда поднимаю его вверх нос дышет шикарно (тьфу тьфу тьфу).
Много пишу, но хочется поделиться, ибо вдруг у кого тоже паника будет, что бывают такие внутренние отеки. )))

И вот ещё, на очередном осмотре коллега хирурга проводившего операцию (которого позвал он), сообщил мне, что ему нравится нос но раз так меня смущают ямки около кончика (мягкие треугольники, уточняю, да они анатомические и являются естественными для носа, но они должны быть в другом положении ведь) то можно туда закачать гель или жир. Что за бред, я, что делала операцию что бы закачивать в нос что то, закрывая косяки хирургов вот думаю куда написать и обратиться, раз док не признает своих косяков, ибо на консультации не было озвучено,что провиснет коллумелла у основания ( что повлечет провисание губы верхней и как следствие изменение мимики), что кончик будет сужен, что будут подшиваться ноздри. Ну и естественно, что для опускания надо ставить хрящ в колумеллу (что не было сделано, хотя это необходимо при опускании и удлинении носа в каудальном направлении).
Не удивлюсь уже, если в следующий раз мне придложеат поднять кончик нитями
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 15.04.2020, 10:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 652 раз(а)
Поблагодарили: 1 526 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 444
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@VikTory20, ты извини, но такие фото, которые ты выставляешь не дают полноты восприятия того что ты описывашь((. Можно же ставить камеру на фронталку и на таймер и делать кучу кадров. Ты их очень мало обрезаешь после надо сильнее обрезать (ближе к лицу). Поставь портретную съемку без фильтров на таймер на фронталку и обрежь потом. Вопросы вызвал только полупрофиль прошлый. В профиль все отлично. Внешне нос не клювит. Может быть это как то по другому называется.
Надеюсь, девочки увидят может быть больше по этим фото и скажут свое мнение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 15.04.2020, 17:02
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@Most, возможно называется по-другому (может как то типа нависающего кончика или что то типа того). Попробовала схематично показать, в чем суть. Внизу то как было, вверху как сделали. То есть кончик выдвинут вниз и расстояние между перегородкой и кончиком увеличилось, и колумелла более провисшая стала (как раз таки из-за неё и не видно что кончик отодвинут, но туда надо было ставить хрящ для поддержки кончика, как то так). Ибо со времени и с возрастом он будет провисать вниз больше. К сожалению, это на фото не передать, это надо щупать. Может по схеме более понятно будет. Да я не и не профи в фото, не умею их делать. А за счёт того, что ножки крыльных хрящей сшили над кончиком, кончик сузился. Ну это мелочи, впринципе можно их разъединить и поставить на место. (Подняв кончик). Большая проблема - ушитые ноздри. Вот там да, возможно понадобиться хрящь.

На консультацию к ДЮ не попадаю (точнее, перенесли на неопределенный срок). Но пообщалась через почту с ним, как я и думала, сказал подождать до года, тогда точно будет все видно. Но исправить можно. ( Это радует).
Миниатюры
bc869538.jpg  
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 15.04.2020, 18:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 652 раз(а)
Поблагодарили: 1 526 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 444
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@VikTory20, да, я тебя так и поняла как ты изобразила - очень классно! Получается тебе еще и перегородку с лихом укоротил? желаю тебе удачной коррекции после карантина!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 15.04.2020, 20:08
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@Most, не, перегородку не укоротили (сверху понизили только), расстояние появилось за счёт вытянутого (выдвинутого) кончика, удлинили нос так. Спасибо, буду выжидать время)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©