Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 27.03.2020, 22:18
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки , есть все таки умельцы ,энблок через сосок , я правда этого хирурга вообще не знаю .
Миниатюры
dfcc4b25.jpg  
  #662  
Старый 28.03.2020, 00:59
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@совунья, он в шоу «Холостяк» участвовал)
По фото ареола большая, кожа растянута, имплант маленький, капсула утолщённая. Думаю, многие бы хирурги смогли энблок в этом случае. Тут главное железу по-минимуму затронуть.

Интересно, что за импланты и сколько лет стояли.
  #663  
Старый 28.03.2020, 12:32
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Доброго всем дня! Сегодня 2 недели с ОП, сняла швы, видом довольна, я уже писала, что у меня появился нижний полюс, из-за чего ареолы теперь в нужном месте (раньше вниз смотрели) , док сказал, кожа ещё подсократится, ещё лучше будет, и, скорей всего, не нужна будет подтяжка))) спросила про степень птоза, сказал, что совсем небольшой. Получается, имплантами придала нужную форму?))) Док ждёт меня на осмотр через 3 месяца. Всем добра и здоровья!
@Ferd, мне тоже кажется, что при большой ареоле и утолщённой капсуле не проблематично энблок любому хирургу

Обо мне:
  #664  
Старый 28.03.2020, 13:37
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, думаю, что нижний полюс появился, потому что складку субмамарную занижали. У меня сейчас тоже самое. До имплантов соски вниз были, нижнего полюса почти не было. А сейчас появился, соски почти по центру.
  #665  
Старый 28.03.2020, 16:14
Аватар для Фруша
Фруша Фруша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 4
Фруша на нуле
По умолчанию Здравствуйте, подскажите больницу, где вы делаете операцию , и врача. Спасибо

Цитата:
Сообщение от МамаСтифлера Посмотреть сообщение
Девочки, опухоли у меня оказались доброкачественные. Вчера обследование закончила, наконец-то. У онколога узнала, удаление действительно можно сделать по ОМС. Опухоли тоже по ОМС. Но, за подтяжку я буду платить. И вообще, не по месту прописки буду делать, потому что выбрала определённую больницу и врача. Так вот, операция, анализы, пребывание в стационаре потом 4-5 дней, стоит 100 тыс. рублей. Ни о каких 300-350 и речь не идёт. Потому, у кого финансы поют романсы, советую пойти к своему терапевту, взять направление к онкологу. Рассказать о своих проблемах, страхах и желании удалить импланты. Вас направят в профильное государственное учреждение. Никакой кучи анализов и узи сдавать вы не будете. Все сделают в больнице, в день поступления. Онкологи капсулу всегда удаляют полностью. Гистология обязательна и онкологи соблюдают все стандарты и протоколы. За вас несут ответственность. Док сказал, капсулу удаляет всегда. Рассеченная мышца с капсулой внутри хуже заживает и чревато сюрпризами в будущем. Энблок делают не всегда, смотрят на состояние окружающих тканей и состояние капсулы. Я буду оперироваться в 62 онкологической больнице 23 марта. Определилась окончательно. Подтяжку буду делать одновременно. На все мои вопросы врач подробно ответил. Он против имплантов. Про последствия имплантации знает. Но, как онколог, не всегда может предложить пациентке альтернативу. Полненьким он восстанавливает грудь из кожно-жировых лоскутов с живота. Худеньким, к сожаление, так не сделаешь.
  #666  
Старый 28.03.2020, 16:38
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, рада слышать, что всё хорошо. Ждём фото.
@МамаСтифлера, ну у Вас всё таки по соску немного подтянули. Это могло скорректировать его положение. Как Вы? Всё заживает?

Обо мне:
  #667  
Старый 29.03.2020, 04:46
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Кто знает, если после операции почти месяц прошёл, лонгидазу свечи есть смысл применять или поздно уже?

Обо мне:
  #668  
Старый 29.03.2020, 07:54
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@War-Girl, как эксперт по всем видам введения лидазы, думаю уже поздно. Я в первый месяц 3 упаковки свечей проставила, а толку никакого. Да и фонофорез такого сильно эффекта не дал. Сейчас 3 укола уже сделала, размягчаться вроде начало. А как у тебя грудка сейчас ?
  #669  
Старый 29.03.2020, 08:34
Аватар для Фруша
Фруша Фруша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 4
Фруша на нуле
По умолчанию

@olgavolga, посмотрела ваши фото. У вас заломы по швам распрямляются? Я думаю тоже удалять, у меня постоянно температура 37,2 и лимфоузлы увеличены. Набираю информацию, готовлюсь. Напишите у кого делали. Сделано аккуратно.
  #670  
Старый 29.03.2020, 11:09
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Фруша, пока ещё нет((( жду... я думаю в 4-6 месяцев точно будет понятно, как все будет, а пока не теряю надежду, делаю уколы и жду . Мне делал Отари Гогиберидзе. Я уверена, что он профессионал в своём деле и это просто особенность моего организма и строение моей груди
  #671  
Старый 29.03.2020, 13:17
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@olgavolga, привет
У меня одна визуально огорчает, прямо как спайка тянет
Уже взяла свечи, буду ставить
Может поможет)
Ты 1 через два дня ставила, подскажи?
У нас ввели карантин, к Врачу не пробьёшься
Делаю массаж и надеюсь на лучшее

Обо мне:
  #672  
Старый 29.03.2020, 13:45
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

@Lee_X 3 и 4 день были самыми болезненными. Дергало и мышцы и швы. Сейчас уже без обезболивающих обхожусь. Дренажи пока не сняли, думаю, завтра на перевязке врач вытащит. И в среду домой. Грудь, подтянули, конечно. Но, она пока жидкая, как кисель. Надеюсь, железа восстановится. У меня очень плотные и упругие ткани свои.
  #673  
Старый 29.03.2020, 14:51
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@War-Girl, привет, дорогая !) первые 3 ночи по 1 штуке, потом через 2 дня. В 2 недели после снятия бинтов перепугалась и сама себе ее назначила. Купила 20 штук и каждую ночь ставила, но эффекта не увидела(
Ты повставляй конечно, раз купила, но укол в спайку - самое эффективное будет)
  #674  
Старый 29.03.2020, 16:14
Аватар для спб
спб спб вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
спб на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Вот и я пополнила ряды тех, кто решил избавиться от этой обузы. Прооперировалась вчера у П.Е.Куприна. Врача выбирала интуитивно, консультировалась у нескольких, но выбор пал на него. Полностью ему доверилась. Имплпнты носила 6 лет, проблем не было, просто в какой-то момент поняла, что очень от них устала. Сейчас чувствую себя прекрасно, хотя очень переживаю за вид новоиспечённой груди. Исходник был нулевой, посмотрим что осталось после удаления.
  #675  
Старый 29.03.2020, 16:20
Аватар для Фруша
Фруша Фруша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 4
Фруша на нуле
По умолчанию

@спб, ждём результатов. Я тоже думаю удалять импланты. Ношу 2 года. Возникли проблемы со здоровьем. Увеличение лимфоцитов в крови, жжение в одной груди, температура 37,2 постоянно, хроническая усталость. Задумалась над этим недавно, поэтому пытаюсь разобраться. Спасибо, девочки, что делитесь своими историями. В интернете очень мало информации по удалению имплантов. Всем выздоровления и красивых результатов.
  #676  
Старый 29.03.2020, 16:33
Аватар для спб
спб спб вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
спб на нуле
По умолчанию

Я тоже решила написать впервые с момента регистрации в 2011, до этого только читала. Благодаря девочкам наконец решилась на операцию и ни о чём не жалею! Умом понимаю, что сложностей наверняка не избежать, буду делиться с вами, надеюсь и мой опыт кому-то пригодится. Всё же это очень непростая тема.
  #677  
Старый 29.03.2020, 17:23
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@спб, @Фруша, молодцы, что тоже делитесь с нами! Будем друг другу помогать и поддерживать! Вместе мы сила!
  #678  
Старый 29.03.2020, 17:49
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@спб, поздравляю, всё будет хорошо! Делись как проходит реабилитация, «читателей» много, но не все хотят писать на форуме, а информации по удалению в интернете действительно мало((

Обо мне:
  #679  
Старый 29.03.2020, 18:01
Аватар для спб
спб спб вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
спб на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, обязательно буду писать! Фото тоже чуть позже выложу, пока сама ничего не видела.
  #680  
Старый 29.03.2020, 18:41
Аватар для Olik19
Olik19 Olik19 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 20
Olik19 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите как заживают швы, с одной стороны шов гладкий на ощупь, а с другой стороны ближе к концу более плотный на ощупь, перечитала уже миллион источников, (5 дней после операции), к хирургу во вторник, сказал не паниковать и не делать выводы раньше времени.У кого было подобное?спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©