Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.03.2020, 03:54
Аватар для Скарлетт О'Хара
Скарлетт О'Хара Скарлетт О'Хара вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 339
Скарлетт О'Хара на нулеСкарлетт О'Хара на нуле
По умолчанию Комплексная пластика "ПОСЛЕ РОДОВ" у М.В. Егоровой (клиника "Frau Klinik")

Приветствую всех участниц форума, а также гостей, заглянувших на мою личную страничку. Здесь я буду подробно освещать свое преображение в результате комплекса операций «ПОСЛЕ РОДОВ», проводимых ведущим хирургом "Frau Klinik" Марией Владимировной Егоровой.
Такая потрясающая возможность появилась у меня буквально два дня назад, когда я стала победительницей в «Акции по бесплатной операции по комплексной пластике ПОСЛЕ РОДОВ у М. В. Егоровой (клиника "Frau Klinik")». До сих пор в это трудно поверить, но со мной действительно произошло это чудо! За что я крайне признательна всем форумчанкам, отдавшим за меня свои голоса, и, конечно, Марии Владимировне за выбор моей кандидатуры. Но, уверена, главное чудо еще впереди, ведь мое тело ждут большие изменения сразу по трем направлениям!
Вообще, круто изменилась моя жизнь еще 2 года назад, когда я неожиданно забеременела в 38 лет. Для моего мужа – теперь уже бывшего – эта новость стала ударом, он был категорически против третьего ребенка, не просто не поддержал меня в решении сохранить беременность, а напротив, оставил меня со старшими детьми, найдя новую семью, когда я была на 4 месяце. Беременность оказалась крайне тяжелой: во-первых, не юный возраст, во-вторых, мое ужасное психологическое состояние, связанное с уходом мужа, в-третьих, настоящим ударом стало подтверждение очень опасной акушерской патологии «врастание плаценты в рубец на матке от предыдущего кесарева сечения». При таком диагнозе нет гарантии ни доносить ребенка до жизнеспособного срока, ни родить ребенка и при этом сохранить матку. Несколько раз я лежала в роддомах на сохранении, последний раз в общей сложности 2 месяца! И хорошо, что находилась под постоянным наблюдением в стационаре, потому что отслойка плаценты (сильное кровотечение) у меня началось в 35 недель совершенно неожиданно. Операция была экстренная, донное кесарево сечение с разрезом от пупка вдоль всего живота почти до лобка. Так, к моим многочисленным растяжкам на животе вследствие трех беременностей, которые выглядели, как будто я упала на груду битого стекла, добавился еще и длинный некрасивый шрам.
Конечно, сразу после родов я не думала о себе, переживала больше о здоровье недоношенного сына. Но потом, когда все нормализовалось, взглянула на себя в зеркало и ужаснулась: грудь – некогда моя гордость – «сдулась» и обвисла после трех кормлений, живот стал источником моих постоянных моральных страданий, и я уже мысленно поставила крест на личной жизни. Шрам от операции превращался в рубец на моей психике длиной, казалось, во всю оставшуюся жизнь. Хотя для посторонних людей ничего заметно не было: ношение высоких корректирующих трусов, закрытых купальников делало внешне мою фигуру вполне приличной. Тем более, я никогда не страдала излишним весом.
Когда-то я мечтала о пластических операциях, могущих вернуть мне уверенность в себе, сделать мое тело более привлекательным, даже обращалась к специалистам по данному вопросу. Но стоимость подобных операций была слишком высока для меня, поэтому я просто перестала о них мечтать, приняла себя такой, какая есть. Но периодически возвращалсь к этой теме в общении с мамочками в чате. И вот, меньше месяца назад, одна из наших мамочек, Ирина, отправила мне ссылку на «Акцию по бесплатной операции по комплексной пластике ПОСЛЕ РОДОВ у М. В. Егоровой (клиника "Frau Klinik")». Что ж, подумала я, почему бы не принять участие в конкурсе, ведь я все равно ничего не потеряю. Признаться, я скептически относилась всегда к каким-либо конкурсам, нигде не участвовала, потому что не верила в себя, в свою удачу. Но в чем-то же мне должно было повезти! И вот, реально, мечты сбываются!

Вчера, 19 марта 2020 года, состоялась первая встреча-консультация с Марией Владимировной Егоровой! Что примечательно: когда я ждала Марию Владимировну рядом с ресепшен, обратила внимание на хрупкую красивую блондинку, совсем юную, подумалось, что это кто-то из младшего медицинского персонала. Каково же было мое удивление, когда помощница Марии Владимировны представила нас друг другу, что это и есть знаменитый ведущий пластический хирург известной клиники! Но, наверное, так и должен выглядеть пластический хирург - молодо и красиво Консультация наша проходила в виде очень приятной доверительной беседы. Я рассказала о себе, показала свои проблемные зоны на теле, выслушала Марию Владимировну, ее предварительный план операций. Всего их будет проведено три – одновременно(!): абдоминопластика с коррекцией брюшной стенки (ушивание диастаза), подтяжка молочных желез, интимная пластика в виде восстановления влагалища (поскольку у меня опущение стенок влагалища еще после первых естественных родов). Впечатления от консультации остались самые приятные, думаю, мы нашли контакт в связке врач-пациент, а это уже очень важный шаг на длинном пути преображения. По окончании беседы было снято наше совместное видео, которое доступно в инстаграмме на личной странице Марии Владимировны Егоровой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а также на моей странице: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
6219cf20.jpg   fd831621.jpg   9f17fbc7.jpg   bf27920e.jpg   2f04dff3.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2020, 10:09
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Скарлетт О'Хара, перечитала твою историю и настолько трогательна и одновременно показала,насколько наши женщины сильны духом и найдут выход из любой ситуации,зная,что не должны опускать руки и ради детей и ради себя! С удовольствием буду следить за твоим преображением и уже представляю результат, так как знакома с работами Марии Владимировны,она великолепный хирург!!
И с открытием домика - рассказывай нам все подробно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #3  
Старый 20.03.2020, 10:59
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 912 раз(а)
Поблагодарили: 5 236 раз(а) в 1 808 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 080
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

С удовольствием поздравляю тебя с началом пути!!! Все будет хорошо, поверь мне Но не забудь свой ник и во времена ..ммм....трудностей, проблем и недоразумений, повторяй :" Я подумаю об этом завтра"
Читать тебя одно удовольствие, я наслаждаюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2020, 11:11
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Победа совершенно заслуженная )
И пишешь ты очень хорошо.
Удачи!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.03.2020, 11:29
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Скарлетт, поздравляю тебя с открытием домика! Очень показательный результат у тебя будет, я уверена. Подписалась на твою темку) буду с нетерпением следить за твоим преображением. И верить что и мне когда-нибудь тоже повезёт!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.03.2020, 15:04
Аватар для Скарлетт О'Хара
Скарлетт О'Хара Скарлетт О'Хара вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 339
Скарлетт О'Хара на нулеСкарлетт О'Хара на нуле
По умолчанию

@Norma123, Лена, большое спасибо за поддержку!
@АленушкаС, @donna Rosa, @Aristale, и вам большое спасибо, девочки! Не знаю пока ваших имен)) Рада, что вас впечатлила моя история и понравился текст, я старалась))

Кстати, только на фото заметила, что у меня левая грудь ниже правой. Надеюсь, после операции они станут одинаковыми))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.03.2020, 15:22
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

@Скарлетт О'Хара, поздравлю с такой необходимой победой!!!!)))
Присоединюсь к всему уже вышесказанному девочками!!
Результат будет очень показателен !!!)
Удачи!!!))

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.03.2020, 16:12
Аватар для Скарлетт О'Хара
Скарлетт О'Хара Скарлетт О'Хара вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 339
Скарлетт О'Хара на нулеСкарлетт О'Хара на нуле
По умолчанию

@MARISHANN, спасибо большое! Пробежалась немного по вашей истории (пока, к сожалению, не было времени читать подробно), результат великолепный!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.03.2020, 17:38
Аватар для Leno4ka_79
Leno4ka_79 Leno4ka_79 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2019
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 27
Leno4ka_79 на нуле
По умолчанию

@Скарлетт О'Хара, доброго дня..
Поздравляю Вас с открытием ,
Буду следить за Вами.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.03.2020, 18:43
Аватар для JelizaRose
JelizaRose JelizaRose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 114
JelizaRose на нуле
По умолчанию

Увидела ваше лицо, огромный диссонанс с телом, как два разных человека. Лицо молодое, очень симпатичное, даже волевое такое, чувствуется что вы не привыкли плыть по течению желаю вам чтоб после всех операций тело стало под стать вашему лицу, будете неотразимы
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.03.2020, 19:38
Аватар для Скарлетт О'Хара
Скарлетт О'Хара Скарлетт О'Хара вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 339
Скарлетт О'Хара на нулеСкарлетт О'Хара на нуле
По умолчанию

@Leno4ka_79, Лена, спасибо, надеюсь, буду радовать результатами. @JelizaRose, и вам спасибо! Да, это правда, как будто лицо вовсе не из той кожи, которая на теле. Это всегда было и проблемой, и преимуществом одновременно: повышенное внимание мужчин, реагирующих на лицо, но ожидающих соответствующие телесные данные. А я-то знаю, что тело мое далеко от прекрасного, вот так и жила с комплексом... Но, надеюсь, скоро соотношение тело/лицо будет близко к балансу))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.03.2020, 20:10
Аватар для Leno4ka_79
Leno4ka_79 Leno4ka_79 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2019
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 27
Leno4ka_79 на нуле
По умолчанию

@Скарлетт О'Хара, я даже и не сомневаюсь в этом ..посмотрела Ваш инстаграмм- у Вас чудные детки.
Я почему то Вас другой представляла ,скорее всего из за ника .
Держу за Вас кулачки.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.03.2020, 21:17
Аватар для Скарлетт О'Хара
Скарлетт О'Хара Скарлетт О'Хара вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 339
Скарлетт О'Хара на нулеСкарлетт О'Хара на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leno4ka_79 Посмотреть сообщение
@Скарлетт О'Хара, я даже и не сомневаюсь в этом ..посмотрела Ваш инстаграмм- у Вас чудные детки.
Я почему то Вас другой представляла ,скорее всего из за ника .
Держу за Вас кулачки.
Лена, спасибо! Да, сыночки - моя гордость! Интересно, какой вы меня представляли 🤔
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.03.2020, 22:39
Аватар для VDUZEVA
VDUZEVA VDUZEVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 310
VDUZEVA на нуле
По умолчанию

Тоже видела вас в Инстаграм. Вы красотка, молодая,стройная мамочка. Скоро и думать забудете о своих комплексах
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.03.2020, 23:14
Аватар для Скарлетт О'Хара
Скарлетт О'Хара Скарлетт О'Хара вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 339
Скарлетт О'Хара на нулеСкарлетт О'Хара на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VDUZEVA Посмотреть сообщение
Тоже видела вас в Инстаграм. Вы красотка, молодая,стройная мамочка. Скоро и думать забудете о своих комплексах
Спасибо за комплименты и поддержку! Я очень на это надеюсь🤞
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.03.2020, 13:54
Аватар для Shakti
Shakti Shakti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 14
Shakti на нуле
По умолчанию

@Скарлетт О'Хара,
Очень рада, что именно вы победили! Скоро преобразитесь и жизнь заиграет новыми красками!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.03.2020, 18:09
Аватар для Скарлетт О'Хара
Скарлетт О'Хара Скарлетт О'Хара вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 339
Скарлетт О'Хара на нулеСкарлетт О'Хара на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakti Посмотреть сообщение
@Скарлетт О'Хара,
Очень рада, что именно вы победили! Скоро преобразитесь и жизнь заиграет новыми красками!
Спасибо большое! Очень на это рассчитываю! Даже купила себе на радостях очень красивое неглиже, с мыслью, что смогу надеть его в недалёком будущем😉
Когда-то, когда я была на 5-м месяце третьей беременности, уже знала свой опасный диагноз и что окончание беременности никто предсказать не может, я все равно пошла и купила несколько классных вещичек для будущего сына и даже молокоотсос 😊(на него была хорошая скидка как раз))). Мама не одобрила, из суеверия. А я подумала, почему нет, я должна верить в себя, в своего сына в то, что все будет отлично! И ведь так и было , в итоге!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.03.2020, 11:55
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

И это очень правильный подход!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.03.2020, 21:16
Аватар для Скарлетт О'Хара
Скарлетт О'Хара Скарлетт О'Хара вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 339
Скарлетт О'Хара на нулеСкарлетт О'Хара на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, кто следит за темой��
Пока особых новостей нет. Повторная консультация у Марии Владимировны мне назначена на четверг.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.03.2020, 21:23
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 605 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 922
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Ура! Еще раз поздравляю с победой.
Красива и молодая мама. Ты этого достойна! С удовольствием буду наблюдать твое перевоплощение. Удачи!!!
Операция будет по адресу Лефортовский Вал?
У меня там планируется на 31.03 операция стоп из соседней ветки побед. Если анализы не подведут и все будет по плану и если там вдруг будешь, жду в гости)))) 31.03-1.04 и потом через дня 2 на перевязке. ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©