Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 03.03.2020, 19:04
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Леночка, у меня 1,5 месяца после удаления, я все жду , что все ровненько будет... а что у тебя «Кривого»? Я вот думаю, если что, то На коррекцию обязательно пойду. Фото не выложишь? Я свои выставляла в месяц
  #102  
Старый 03.03.2020, 19:09
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Ольва, как сказала моя подруга, заберём наши мячики с собой в могилу;)))
И вам удачи и здоровья !
  #103  
Старый 03.03.2020, 19:32
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

@glamourchik, спасибо, что откликнулись. Есть сейчас лимфома или нет, никто однозначно не может сказать(..На последнем ПЭТ КТ лимфоузлы все светятся и в легком пару очагов неясного генеза (не исключают лимфому). В легкие лезть не хочу, удалила пару шейных лимфоузлов, гистология норм. Без повторной верификации диагноза никто химиотерапию делать не будет... Поэтому все не ясно. Анализы в норме (кроме лейкопении). Боюсь с началом солнечных дней опять полезут пятна. Как ни странно все эти годы суставы не давали о себе знать, тьфу -тьфу))
  #104  
Старый 03.03.2020, 19:46
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

@Donya, а саркоидоз вам не исключали? Симптомы схожи : дискоидные высыпания, лимфоузлы в легких, лейкоциты могут падать. Болезнь тоже считается аутоимунной, в ремиссию можно выйти и без лечения. В случае, когда серьезная степень, лечат курсом гормонов.
  #105  
Старый 03.03.2020, 20:05
Аватар для Kimi90
Kimi90 Kimi90 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 37
Kimi90 на нуле
По умолчанию

@Alisha9, сегодня не больно , вчера фигово было .
Сегодня под вечер только более активная стала . А до этого ощущения легкой опьянености
  #106  
Старый 03.03.2020, 20:22
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@olgavolga есть изменения за 1,5 месяца? Фото даже не хочется выкладывать, на них ещё хуже(

Обо мне:
  #107  
Старый 03.03.2020, 20:36
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Леночка, не так сильно втянуто теперь, на левой лучше конечно, но в общих чертах также ((( посмотри пожалуйста мои фото, у нас с тобой по ареоле доступ.. у тебя похожие вмятины? Я все пытаюсь понять, какая коррекция должна быть, если не станет красиво
@Леночка, тебе лидазу в рубец док не предлагал вколоть? Мне сказал, что сделает позже, чтобы размягчился
  #108  
Старый 03.03.2020, 21:04
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Леночка, если будут силы, выложите фото. Будем благодарны.
И спасибо всем кто делится результатами.

Обо мне:
  #109  
Старый 03.03.2020, 21:52
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Lee_X, как у вас дела ? Ходили может на консультации ? Очень привлекает удаление через ореолу , но боюсь эффекта втянутых тканей , перечитала архивы, это у всех , но и вроде как у всех со временем расправляется . Вообщем на след . Недели хожу по консам, буду собирать инфо .

Обо мне:
  #110  
Старый 03.03.2020, 22:19
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@olgavolga не у меня по другому. Мне кажется у вас шов тянет и все расправится! Я спросила про укол в рубец, но он так ловка отмахнулся, сказал массажировать и что к году все может измениться. И корректировать сейчас не будет, может типа промахнуться. Мимо чего там он может промахнуться, я не поняла... Но раньше он говорил что этот рубец, а точнее вытяжение от него, можно легко убрать.
Завтра при дневном свете сфоткаю, попробую выложить)

Обо мне:
  #111  
Старый 03.03.2020, 22:33
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Donya, летом 2018 я жила в стрессе, похудела. Предыстория: я решила почистить лицо, так как были акне. Сходила к дерматокосметологу, которая рекомендовала попить ретиноиды, но прежде сдать общий анализ крови и печеночные. Я сдала. И у меня в анализе лейкоциты понижены , тромбоциты то на нижней границе нормы то чуть ниже нормы, лимфоциты повышены, сегментоядерные нейтрофилы соответственно понижены, эозинофилы завышены. Я испугалась и решила понять причину. Я чувствовала всегда себя отлично, занимаюсь спортом. Короче нашли мне гематолога. Та конечно начала с того что решила исключить профильные заболевания. Я сделала рентген легких. По результату все чисто, тьфу тьфу фу. Поехала в инст гематологии, сдала анализ на фенотипирование лимфоцитов чтоб исключить лимфопрофилеративные заболевания. Ждала результат этого анализа 5 раб дней. Не описать мое состояние в эти дни. Я ещё такой человек что накручиваю себя. Я прощалась мысленно с близкими, ревела постоянно. Пришёл результат и слава богу гематолог сказала нет у меня ничего такого, что все ок.
Потом два года хождения по иммунологам, паразитологам. Не дало результата. Паразитов сложно найти, как я уже поняла. Но я ещё поищу к осени ближе. С иммунологами я завязала. Импланты я удалила именно потому что не хочу никакой доп нагрузки на иммунную систему. И с весны подумывала их удалить. То что у меня стояли аллерган текстура , это лишь послужила пинком чтоб удалить быстрее их.
В результате, за два года выяснений почему у меня такие лабораторные цифры я заработала себе нервное расстройство. Проверили меня по полной программе: на заболевания крови( лимфому и лейкоз), узи всего чего можно, гастро и колоноскопия, рентген, кучу анализов на вирусы и инфекции. И ничего.
Теперь я хожу на сеансы к психологу, чтоб избавиться от повышенной волнительности и тревоги. Так как появилась тревога за здоровье. А с этим жить сложно и невозможно радоваться жизни. Надеюсь психолог мне поможет.
Отныне я решила не лечить цифры в анализах. Иначе психиатрическая клиника меня ждёт.
Но видимо через все что нам выпадает надо пройти чтоб принять верные решения, чтоб переосмыслить что-то, поменять приоритеты.
Я желаю тебе и всем всем всем нам крепкого здоровья!!!!

p.s. Это был сложный период у меня и надеюсь больше до такого нестабильного психологического состояния я больше себя не доведу.

Обо мне:
  #112  
Старый 03.03.2020, 23:45
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, спасибо, что интересуетесь.
Я из Минска и тут всё сложнее. Опыта у врачей мало. Первоначально я планировала удалять через ореолу (установка под грудью) и сразу подтянуть одну и подправить тубулярность на второй.
Была у Кудина М. (у него неплохие подтяжки) описывала подробно где-то на 80-x стр. 6 части его видение вопроса удаления. В краце, удаление с липофилингом, через полгода подтянем по необходимости.
На неделе иду к более или менее именитому Батюкову Д. Потом отпишу его видение.
Ещё планирую сходить к Курек М. Женская солидарность. Я сама работаю в мужской сфере. И у неё много опыта по липофилу.
Ну и конечно уже 3 месяца, когда пойду к своему на плановый, поговорю. Руки то у него золотые с точки зрения хирургии. Но вот не знаю какой опыт в таком. Но подтяжку у него я точно делать не буду. Опытным путём было установлено, что мы с ним не сходимся во вкусах.
Потом выбирать. Это тяжело, так как никому теперь не верю.
Втяжения я тоже боюсь. Очень страшно, на самом деле. Но мне не обойтись уже без подтяжки по ореоле, вопрос только сразу или потом. Но по мне ооочень многое лучше, чем эти шары. Я и так уже себя изуродовала.
Буду ждать Ваших отчётов.

Обо мне:
  #113  
Старый 04.03.2020, 00:37
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, реэндо = реэндопротезирование, повторка то есть.
Я пока только повторку рассматриваю, не готова жить с отвисшей нулем - единицей. У меня дочь растет , 12 лет, смотрит на меня. Не хочу жить с некрасивой грудью уже.
Древецкий распиарен искусственно, если знаете форум ЛиттлВан, там была целенаправленная реклама от "его пациенток". Поэтому я повелась, ходила к нему на консу в 2012 году и мне кажется он чисто внешне был далек от образа хирурга. Ну и подход " конечно, женщина должна быть с сиськами" и "своей жене я бы сделал вот так-то и так-то".... а по глазам видно, что выпивает итп.

Обо мне:
  #114  
Старый 04.03.2020, 00:47
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@tobebetter, спасибо за такие нюансы . Это все важно . печально , читала отзывы действительно , что перегаром разит.. думала может наговаривают , ну раз и вам показалось ... эхх не слышали про Типикина ?
Повторка исключена . Странно зачем он это предлагает . Нужен понимающий док . У меня же ещё грудь постоянно то ноет то болит правая ( поджатая на фото ) вообщем силикон исключаю , Зиной больше ходить не хочу
@tobebetter, это у вас с 2013 груди такие стали камнем ? Прошу прощения .
@Lee_X, спасибо за инфо ! Все будет хорошо , главное с доком не промахнуться , обязательно отпишусь о своих походах ... )

Обо мне:
  #115  
Старый 04.03.2020, 01:19
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, с 2013. Я в 2017 родила второго ребенка, кормила до 2х лет. Сейчас выглядит камнем, контрактура и я очень похудела за последние 3 мес. Наощупь не очень жестко.
@Мишель1313, мне кажется, ты очень импульсивная. А деньги за операции большие, надо взвешивать всё.
Про Типикина не слышала, давай дам тебе координаты маммолога - онколога на бюджетное удаление. Этот доктор и как пластический работает.
@Леночка, я слышала что пена аллергическую реакцию вызывает. Спасибо Вам за развернутый ответ, значит, пену я для себя вычеркиваю.

Обо мне:
  #116  
Старый 04.03.2020, 06:17
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. По УЗИ и МРТ показывает внутрикапсулярный разрыв. Хирург отрицает. Утверждает, что это двойная капсула. Импланты стоят только три года. Отозванные аллерган. Увеличены лимфоузлы и много других жалоб на здоровье (но связано ли с имплантами, кто его разберёт). Шла с желанием удалить импланты, записалась на конц марта, но похоже до этого срока попаду с депрессией в другое лечебное заведение. Неужели МРТ и УЗИ не показатель и они целые. Врач очень уверен в целостности. Для меня просто разрыв - это бесомнительная причина к удалению. А хирург во мне порождает сомнения. Я боюсь, что не смогу себя принять после удаления. Простите за возможный сумбур, но только благодаря этому форуму могу получать информацию о реальной ситуации. Везде же только красивые картинки с сисями, а вот другой информации особо и не найдёшь.
  #117  
Старый 04.03.2020, 06:43
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Donya, бедняжечка! Могу тебя понять во многом. Тут была @Billy, она в Сеуле удаляла импланты. Про Ментор я тоже много раз слышала, в том числе от врачей, что капсула вокруг них тонкая бывает.
  #118  
Старый 04.03.2020, 06:57
Аватар для Koteikinna
Koteikinna Koteikinna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 5
Koteikinna на нуле
По умолчанию

@Violla, когда я делала Мрт, у меня тоже показало внутрикапсульный разрыв, после чего я пришла к своему хирургу и он меня также уверял, что разрыва быть не может. Благодаря нему я ещё два года протянула время. В итоге мысль о разрыве мне надавала покоя, я нашла хирурга, которому доверилась. Во время операции обнаружили целых 3 разрыва! Поэтому уверена, что не доверять результатам Мрт смысла нет.
@glamourchik, Юля, вы здесь самая опытная подскажите, пожалуйста, как ухаживает за швами после операции? Мажете какими-нибудь кремами, чтобы лучше заживали?
  #119  
Старый 04.03.2020, 09:19
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@tobebetter, спасибо , наверное я и правда выгляжу тут городской сумасшедшей ... видимо от природы не уйдёшь . Я всегда была с маленькой грудью , исключая беременность и кормление. первая причина , даже не моя убогая эстетика , а перспектива неизбежного повторного вмешательства и как минимум двух ... мне легче вынуть сейчас , не дожидаясь Явных физических проблем , пока 36 лет кожа сократится , железа не убита ... если бы не было симптомов я бы сидела на попе ровно , прятала бы это добро в широкие лифы на пляже ( эти холмы меня добивают , искусственный вид , нужно было профиль пониже ставить и объём минимальный ) НО симптомы уже есть ( правая грудь , то ноет, то болит , то колит , то горит , на спине спать тяжело , все давать , на боку больно , на животе даже не пытаюсь , обняться по человечески не могу , как калека какая то , какие то высыпания на спине , на ногах ... спина как будто горит ) это все началось с сентября , заметьте об отзыве аллерган я тогда ещё не знала ! То есть это не психосоматика . и дальше не лучше , а хуже . Я очень их сильно ощущаю , постоянный дискомфорт + мне совсем не нравится искусственный вид , даже В белье эти круги под тонкой кожей , просто мрак , НО это на мой вкус ) я любила свою маленькую грудь , просто я хотела чуть наполнить , после ГВ пустая стала особенно в наклоне ! Но с силиконом у меня появилось ЕЩЁ больше комплексов ! эта жуткая рябь волны в наклоне , полный ужас ... Самое главное муж меня поддерживает. А то по началу все у виска крутил , типа придумываю , опять под нож , боялся. Но зная все чудеса и силиконовую ловушку твёрдо сказал - убираем . Я ещё планирую беременность , пока ещё можно собрать мою грудь в приличный вид , лучше сделаю это до беременности . Девочки , все разные , я уже никому ничего не навязываю . Слушаю только себя , свои ощущения ... если бы предложили замену на силиконовые маленькие немного пышные с гарантией до конца жизни и без вреда для здоровья МЫ бы все бежали туда теряя тапки . Но силикон - это орёл или решка . Мне не повезло сразу с выбором размера . Извините , что написала много , больше так не буду засорять ленту , отпишусь по делу уже ! Спасибо девочки ! Этот форум очень помогает !

Вот это меня вообще не смущает ... мне с этим комфортно . На мой вкус лучше я буду доска два соска , но здоровая без силиконовых загонов . Как говорит моя бабушка - худая две доски сложены посередине писка вложена ))
Миниатюры
546f86ec.jpg   6b447651.jpg   52ddae0a.jpg   f4e0f23a.jpg   71d00862.jpg  

Обо мне:
  #120  
Старый 04.03.2020, 09:40
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

@glamourchik, согласна на 100% что все не просто так нам даётся, происходит переоценка ценностей. Надо сказать, что за эти 10 лет так поднаторела в медицине, что сама уже могу консультировать)) Спасение утопающих... Моя лимфома (если действительно это была она) индолентная вялотекущая, могла годами сидеть ничем себя не проявляя. У меня все анализы были в норме на тот момент. К такой форме часто применяют выжидательную тактику. Но в Германии лечат довольно агрессивно, что и пришлось мне пройти. Поэтому не хочу повторять этих ошибок. Для себя выбрала динамическое наблюдение. Я вообще по натуре мнительная и тревожная, а благодаря болезни даже спокойнее стала) Единственное о чем жалею, что установила импланты ! Хочу убрать и в то же время уже не представляю себя без них. Что там теперь будет? Дочка 19 лет всегда говорит, мам почему у тебя есть грудь, а у меня нет)) Как я ей объясню потом ее исчезновение) Да и стресс все равно для организма , что крайне нежелательно. Если бы не ставила их, возможно сейчас грудь была бы неплохая, маленькая, но своя! Т.к. поправилась на 12 кг за это время. Как думаете если убрать, там совсем все печально будет? Хотя у многих девочек с моим исходников с форума видела результат после операции, очень даже неплохой... Чем себя и успакаиваю)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©