Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 21.02.2020, 08:05
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@Daria25, Видимо другого исхода и не будет(

@Miniq, Вполне возможно что не всё желаемое нужно воплощать в жизнь. Ну вот так вышло, у нас с мужем разные видения красоты вульвы.

Обо мне:
  #1442  
Старый 21.02.2020, 11:04
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

2 недели после опи, фото до сама не делала, поэтому буду ждать от врача, но есть после результатом довольна, так как всю жизнь мучалась, одна губка сильно выступала, и иногда возникал дискомфорт, стрингами защемит в неудобном месте, выступала см на 3-4. Вроде все зажило, попросила снять саморассасывающиеся нитки так как были неприятные ощущения, очень кололись . По ощущениям вроде все нормально, но бывает что где-то внутри кольнёт, как долго такое ещё будет? Вообщем я очень довольна ) сорри за заросли шугаринг пока делать не рискую, подожду ещё пару недель Нажмите на изображение для увеличения
Название: a5abc294.jpg
Просмотров: 349
Размер:	17,3 Кб
ID:	367909

Обо мне:
  #1443  
Старый 21.02.2020, 11:46
Аватар для Daria25
Daria25 Daria25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
Daria25 на нуле
По умолчанию

@Miniq, у Вас последствия, на мой взгляд, не столько (или не только) из-за лазера, а из-за того, что этот конкретно врач берётся не за те операции, которые умеет и знает как делать. Более того, он ещё повёл себя не по-человечески, заявив, что Вы сами виноваты, сами пришли. Если вдруг, он прочитает когда-нибудь, хочу сказать этому "доктору", что нет у него совести.

@Popova82, кто Вам делал операцию? Только одну губу?
P. S. Выглядит замечательно.
  #1444  
Старый 21.02.2020, 12:16
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Сиверина, спб Галактика, делали обе. Спасиб

Обо мне:
  #1445  
Старый 21.02.2020, 18:07
Аватар для Miniq
Miniq Miniq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Miniq на нуле
По умолчанию

@Popova82, у меня когда я стою точно так же выглядит. А фото с другого ракурса нет? Просто я вчера послушала мнение другого врача и не могу понять может у меня тоже нормально?
Вам не кажется, что слишком много убрали? И ещё, извините, может вам покажется это сильно личным (тогда можете не отвечать) а когда вы сидите на корточках у вас нет «дыры» между ног? Меня как раз этот момент очень сильно смущает((( Все никак не могу себя принять!
@Daria25, да мой врач точно не читает этот форум! Я не исключаю того, что врач «накосячил»! Но, как мне вчера сказала другой врач, что меня не правильно проинформировали о действиях после операции. Сидеть нельзя было 1 неделю, а принимать ванны МИНИМУМ 2. Мой врач мне все разрешил чуть ли не сразу! Я когда спустилась после операционной к нему в кабинет он сразу сказал «Присаживайся!» я спросила «А швы?» он ответил что ничего там не разойдётся! В теперь мне, видимо, придётся опять сшивать! Шов почти на 2 см разошёлся! Я ему на осмотре в 2 неделе об этом сказала. Он ответил «меньше туда заглядывай!»
В общем, не угадала я с врачом! Точнее мне не повезло!
  #1446  
Старый 21.02.2020, 19:36
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Minq мне кажется самое то, не мало, но и не много, стоя все прикрыто, как мне нравится .На корточках и чуть расставив ноги, первый был стоя Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9c8e035e.jpg
Просмотров: 436
Размер:	6,8 Кб
ID:	367982Нажмите на изображение для увеличения
Название: 569fc2b1.jpg
Просмотров: 454
Размер:	6,6 Кб
ID:	367983

Обо мне:
  #1447  
Старый 21.02.2020, 19:36
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Про дыру между ног сидя не поняла ) это как?

Обо мне:
  #1448  
Старый 21.02.2020, 23:01
Аватар для Miniq
Miniq Miniq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Miniq на нуле
По умолчанию

@Popova82, нет, у Вас все замечательно! Просто у меня, когда я присаживаюсь на корточки, МПГ как бы растягиваются и пропадают...и получается просто огромная дырка((( Я даже это выложить не могу...это выглядит просто ужасно!
Я не смогла найти ничего подобного в интернете...чувствую себя просто изуродованной!

Может тут есть девочки, которые после гиперрезекции смогли увеличить МПГ филлерами? Очень хотелось бы с ними пообщаться. Мне предложили филлерами увеличить объём больших губ и это исправит ситуацию. Барьерная функция станет лучше и внешний вид тоже. На мой вопрос «можно ли это проделать с МПГ?» они удивленно ответили, что зачем уменьшать их, чтобы потом увеличить?
  #1449  
Старый 27.02.2020, 15:20
Аватар для Lucar
Lucar Lucar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 1
Lucar на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день! Планирую восстановление промежности после непростых родов, ректоцеле и зияние. Выбрала Гагарину и Бакирханова. Съездила на консультацию к Светлане Вячеславовне и впринцмпе очень приятные впечатления. Но не хватает отзывов! Про Бакирханова более менее ясно. Теперь думаю, ехать к нему на конс или же остаться у Гагриной.
  #1450  
Старый 27.02.2020, 20:58
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

Девочки,кто делал операцию в другом городе вы приезжали нитки снимать через 2 недели? Ну и вообще на осмотры. Нитки саморассасывающиеся всё равно ж надо снимать, чтобы всё было красиво. Или к гинекологу любому можно прийти и попросить снять. А перевязки сами делали?
Как то волнительно наверно, если док далеко

И ещё вопрос на консультации хирурги или гинекологи вам показывали фото до-после? Это вообще нормально если у врача нет портфолио таких работ? Как тогда быть уверенной в результате.
  #1451  
Старый 28.02.2020, 13:57
Аватар для Miniq
Miniq Miniq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Miniq на нуле
По умолчанию

@РитаМаргарита, мне зашивали саморассасывающимися нитками. Врач настолько сильно все стянул, что остались следы( когда пришла на осмотр в 2 недели почти все нитки сидели на месте. Попросила их удалить, а он отказался, сказал, что сами рассасутся. В итоге, проходив и промучавшись с ними ещё неделю, пошла к платному гинекологу и она мне все сняла. Было больно в одном месте, где разошёлся шов.
По поводу фотографии работ могу сказать одно - я, после того, что произошло со мной, НИКОГДА бы не пошла к такому хирургу! Мой тоже не показал своих работ - теперь буду до конца жизни мучаться! Лучше не рисковать!

И ещё, скажу девочкам, которые собираются на эту операцию, пусть вам ещё до операции покажут, сколько врач собирается убрать! Переспросите 100, а лучше 1000 раз! Потому что, когда я прихожу сейчас к гинекологам и они спрашивают «почему больше не оставили», а я им отвечаю, что просила вровень с большими, то они говорят, что мне так и сделали....только вровень получается, когда ты сидишь на гинекологическом кресле с растопыренными ногами, и больших губ, в принципе, тогда нет! А надо было сказать, чтобы убрали только то, что выглядывает, когда ты стоишь.
Пусть лучше меньше отрежут, чем все!
  #1452  
Старый 28.02.2020, 19:16
Аватар для matilda555
matilda555 matilda555 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 219
matilda555 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь делал процедуру омоложения(уменьшения) влагалища лазером (MonaLisa Touch) ?какой результат?спасибо!

Обо мне:
  #1453  
Старый 28.02.2020, 22:06
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@Miniq, Очень вам сочувствую... печально попасть к такому хирургу
А физически как себя чувствуете? Чувствительность не пропала? Что хирург на ваши жалобы говорит? Утверждает, что всё ок?
Я вот думаю, что делать. В моём городе только один пластический хирург он делает всё, в том числе и интимку, но фоток у него нет, отзывов тоже. А если ехать к хирургу с отзывами в моём случае в Киев (я из Украины) , то в случае осложнений к кому бежать.
  #1454  
Старый 01.03.2020, 21:21
Аватар для Miniq
Miniq Miniq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Miniq на нуле
По умолчанию

@РитаМаргарита, сейчас уже лучше. Сначала была такая депрессия, что рыдала непрекращая( Физически, все было хорошо, ровно 2 недели! Потом начал расходиться шов. Спросила своего хирурга, что делать он сказал, что все срастется! Но оно и в самом деле сраслось! Но результат далёк от того, что выкладывают девочки на форуме( Я начинаю привыкать, потому что мне уже никто ничего не сможет сделать. МПГ нет совсем!
Я бы Вам советовала подумать! Лучше поехать туда, где отзывы есть и, самое главное, фото работ! Если будут осложнения, не дай Бог, вам помогут и по месту жительства. Мне, кстати, другой врач (гинеколог) спокойно сняла швы, а мой хирург КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался это делать! Вот вам и послеоперационное «обслуживание» пациента. Теперь у меня некрасивые рубцы....гинеколог надеется на то, что эти перетяжки со временем пройдут.

А ещё я спросила можно ли увеличить БПГ филлерами, чтобы закрыть малые. Мне насчитали 36 тысяч и это надо делать каждый год! Так что подумайте девочки, лучше сделать один раз и красиво, чем потом каждый год попадать на N-ную сумму(
Или не делать совсем(
  #1455  
Старый 05.03.2020, 18:20
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 463 раз(а)
Поблагодарили: 759 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 499
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Miniq, спасибо что делишься и предупреждаешь, о последствиях не правильно выбранного хирурга(
Вот и я задумалась, собралась к Гурьянова на пластику мпг, может кто нибудь на форуме у него делал их? Я половину форума прочитала и так и не увидела его имени(
  #1456  
Старый 06.03.2020, 10:42
Аватар для TAША
TAША TAША вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 24
TAША на нуле
По умолчанию

@Miniq, привет)))) хочу сразу успокоить) все будет нормально, нужно подождать) наберитесь терпения)
Я тоже сразу рыдала, но сейчас ( прошло уже 6 мес ) я реально привыкла. Конечно, если бы вернуть время назад, то я бы не делала, но сейчас уже приняла себя)

У вас очень мало прошло времени) вы потом полюбите себя) Зато теперь у нас "пися барби" )))

Тренируйте интимные мышцы, "дырка" уйдет уверенна!
Так что возьмите себя в руки, все будет ок)
@Leona79, мой тоже не понимал, зачем, но я посиавила его перед фактом, пошла и сделала.
Но возбуждение и наслаждение от секса такое как было раньше, пропало((( я мужу ничего не говорю, надеюсь, что восстановится, но уже прошло пол года, пока не восстановилось.
И раньше муж так любил целовать ее, а сейчас как-то очень редко и без такого наслаждения как раньше, и мне не так приятно как раньше, пропала чувствительность (((
Я конечно привыкла уже, ну и еще надеюсь, что восстановится, просто реаба была тяжелая 2-3 месяца(
Поэтому подумайте надо оно вам?
  #1457  
Старый 06.03.2020, 10:59
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@TAША, Вот именно этого муж и боится, что не будет как прежде. Но честно говоря, я бы и сама не хотела бы потерять чувствительность.

Знаете, после абдомино вульвочка немного изменилась, подтянулась вверх и вид чуть получше, возможно успокоюсь)

Обо мне:
  #1458  
Старый 06.03.2020, 18:54
Аватар для Miniq
Miniq Miniq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Miniq на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, я просто хочу, чтобы мои ошибки не повторяли другие девочки! Ведь я, как и многие, думала, что это всего лишь «лишняя кожа», но оказалось, что это не все так просто(
Хороший хирург (гинеколог) никогда не скроет своих работ, если они, конечно, будут хорошими! Если бы мне все понравилось и врач попросил бы меня сделать фото, то я бы не отказалась! Но теперь я понимаю почему он мне не показал ни одной работы.
@TAША, может мне «повезло», но я и раньше не испытывала особой радости от орального секса( поэтому этот пункт не изменился совсем. А вот внешне...это ужас! Хорошо, что место, где разошёлся шов начало зарастать. А то меня не смог другой гинеколог на кресле посмотреть. Было очень больно(
Спасибо большое, что ответили! Вы очень меня поддержали!
  #1459  
Старый 06.03.2020, 20:21
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@Miniq, может вы всё таки приувеличиваете на счёт внешнего ужаса? Если есть заметные рубцы, то просто ещё мало времени после операции прошло и через 3-4 месяца они должны уйти. Вы пишите, что мпг вообще нет теперь, но это ж не ужасно эстетически выглядит, скорее функционально плохо и дискомфортно.
А вообще конечно женщины никак не защищены, особенно, когда такую интимную операцию делают. Я думаю хирурги-гинекологи это понимают, поэтому никакой ответственности не несут за то, что творят. Вряд ли кто то будет судиться или разглашать в сми неудачные последствия такой пластики, это даже не грудь. Вот и беруться все подряд за операции, которые не умеют делать, а на здоровье пациента наплевать
  #1460  
Старый 06.03.2020, 23:56
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

а где обсуждают лазерную коррекцию?

Цитата:
Сообщение от matilda555 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь делал процедуру омоложения(уменьшения) влагалища лазером (MonaLisa Touch) ?какой результат?спасибо!

Вот и я тоже ищу эту тему. Там таких 3 лазера разных и цены разные на них, кто делал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©