Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 26.02.2020, 10:04
Аватар для Леди Бак
Леди Бак Леди Бак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 224
Леди Бак на нуле
По умолчанию

@Вакса, ааа ясно)
  #1782  
Старый 26.02.2020, 10:20
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Девочки, моему смасу завтра ровно 6 месяцев.
До сих пор тянет лицо. Иногда сковывает так, что прям потянуть во все стороны хочется.
Вот сейчас сижу на работе, работаю )) лицо замерло, и чувствую, как стягивает все. )))
Отеки еще имеются, особенно с одной стороны. Мне кажется аж брылька подвисает )) И щоооки, эти щоооки ))
Я кстати подстриглась. На цвет еще не решилась ))
Миниатюры
4a5cb345.jpg  

Обо мне:
  #1783  
Старый 26.02.2020, 10:30
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@B'uti, нет, это уже сформировавшийся рубец. Я видела на встрече форумчанок, как зарастают « в нитку» у меня не так. Кожа такая( может кто то такие перешивал? Выходит лучше или нет смысла?
@B'uti, плюхи у меня не было никогда, был отек огромный и смотрелось как такая округлая подбородочная область. Отек ещё есть я с ним сжилась. Очень чувствую лишнюю жидкость в лице, распирает и ещё как!

Обо мне:
  #1784  
Старый 26.02.2020, 10:35
Аватар для VinniPugh
VinniPugh VinniPugh вне форума
Banned
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 97
VinniPugh на нуле
По умолчанию СМАС-подтяжка лица: общение и результаты. Часть 23

@Котько, хорошенькая какая! И цвет и причёска идут очень!
У меня цвет сейчас чем то похожий, но это не мой цвет
  #1785  
Старый 26.02.2020, 10:39
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@VinniPugh, Спасибо
Я хной крашусь - Лаш. Все решаюсь светлее себя сделать, но пока не могу ))) Уже лет 15 рыжая. Но я и по характеру, прям рыжая. ))))

Обо мне:
  #1786  
Старый 26.02.2020, 10:49
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Яблоко, у меня тоже округлая подбородочная,сроду не было второй бороды,сейчас есть((, и рубцы также грубо получаются. Под подбородком сглаживается,а под мочками до сих пор червяки красные , ни о какой нитке речи нет. Наверно тоже кожа такая. Ты не шлифовала его лазером?
@Котько, хорошенькая,овал такой милый,девичий. А у тебя стягивает прям от виска и по всей отслойке? Ощущаешь как повязку или это как то временами ,то стянет,то отпустит? У меня так бывает при усиление отека. А чувствительность кожи как?
  #1787  
Старый 26.02.2020, 11:04
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@B'uti, да, стягивает по всему смасу, особенно в районе скул. Под глазами мне кажется тоже )) Прям сковывает )))
нет, не как повязку. Временами, то отпустит то стянет. Как тут писали ощущения удавки или повязки у меня не было.
Чувствительность есть, но приглушенная немного. У меня с одной стороны суф или как там его называют. На него давишь и чувствуется будто нерв ))) Не знаю как объяснить )))

Обо мне:
  #1788  
Старый 26.02.2020, 12:08
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 925 раз(а)
Поблагодарили: 5 248 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 091
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Котько, как хорошо тебе со стрижкойотлично выглядишь. И это на пользу

Обо мне:
  #1789  
Старый 26.02.2020, 13:45
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@B'uti, шлифовалась все рубцы. Толку нет. Дипроспан мы кололи с НВ несколько раз, они уменьшились, сейчас опять торчат. Плюхи у меня не будет- факт! Год уже, смас сел на место. Про кожу - моя с детства такая, помню упала на гвоздь лет в 5 , так на коленке шрам червяк до сих пор. Удалила родинку, шрам. Ну что делать раз такая толстая кожа склонная к рубцам! Вот и думаю, может один иссеч и посмотреть как будет?
@Котько, прелесть какая, так за щечки бы и схватила и потрепала, как ребёнка))

Обо мне:
  #1790  
Старый 26.02.2020, 15:05
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Аленушкааааа, прости пжлста, никак не могу найти твои последние склейки... Скажи пжлста где они, я вложения в телефоне не могу открыть.. может не знаю как((

Обо мне:
  #1791  
Старый 26.02.2020, 15:11
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VinniPugh Посмотреть сообщение
@Лорена, интересно посмотреть, то что преображение минимальное, это не важно, важен результат операции. У меня вон тоже не особо сильное преображение, никто и не понял из непосвященных, что произошло. Единственный человек, который заподозрил что то, это прораб азиат из соседней с мамой квартиры, он маму все спрашивал, что это другая дочь ее? И что я сделала с лицом. Прямо удивительно, многие женщины в упор ничего не видят, а тут....
Надо же какой замечательный дяденька! Всё заметил))) Мужчины обычно такие вещи в упор не видят.
  #1792  
Старый 26.02.2020, 16:10
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

Девы,опять в сто первый раз)) объясните мне пожалуйста, что есть плюха,а что есть отек ,похожий на вторую бороду? Чем отличаются? Я думала этот отек и есть плюха? А это разные явления, как их отличить? У меня тогда не плюха наверно
  #1793  
Старый 26.02.2020, 16:25
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@Natana, Поздравляю! Лёгкой реабилитации и красивого результата!
  #1794  
Старый 26.02.2020, 16:54
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибооо!!! Меня сегодня освободили из космического скафандра, сегодня пятый день! Так легко!!!Маску не стали одевать, я ее еще прошлый раз покупала, она мне и была маловата. Бинт эластичный в 2 раза с доктором накрутили, прям замечтательно! Начинаю мазать, микроточить)) и т.д. Склейку сегодня сделали, ДО и 4 дня. Конечно отек в самом разгуле, но мне кажется что разница заметна! Я довольна!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5ddf005a.jpg
Просмотров: 311
Размер:	60,9 Кб
ID:	368598

Обо мне:
  #1795  
Старый 26.02.2020, 17:01
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Внизу - это после первой замечательной операции стало быть).

У меня шея сама по себе-то не очень длинная, что уж бог дал

Обо мне:
  #1796  
Старый 26.02.2020, 17:10
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

@Natana, и шея хороша, и марионетки ушли. И это только 4 дня. Мои поздравления ).

Обо мне:
  #1797  
Старый 26.02.2020, 17:20
Аватар для Леди Бак
Леди Бак Леди Бак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 224
Леди Бак на нуле
По умолчанию

@Котько, девочки вот читаю тут , что ещё отёки 6 мес, а как вы думаете, есть молодые хирурги у них уже через 3 недели люди бегают на работу и там кроме молодости ничего не замечают. Почему так? Зависит индивидуально?
  #1798  
Старый 26.02.2020, 17:27
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Natana, конечно разница видна ! После первой операции ужасно было.Во сколько обошлись вам оп первая и переделка,если не секрет?
@Леди Бак, да нет, отеки у всех есть. Синяки по разному,у кого то долго, у кого то через неделю нет. Швы все равно видны у всех, хотя тоже по разному заживают,это особенность организма. На счёт красоты ,тоже индивидуально, смотря какие синяки и отеки. А отек через месяц особо не заметен никому со стороны,но он есть и до 6 месяцев точно, а чаще до года.
  #1799  
Старый 26.02.2020, 17:28
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Леди Бак, я через 17 дней после опи. на работу вышла. И поверьте, еще та красотка была. )))))
После смас у всех долго отек. Сомневаюсь, что у кого то через 3 мес вся реаба прошла.
Отек есть, но это не мешает жить.
Тут имеет место быть, как кто относится ко всему. Я легко. Ну идет реаба и идет, ну отек и отек. Назад ходу нет, наслаждаюсь. )))) швы у меня идеальные на мой взгляд, вообще не парюсь))))
Не зацикливаюсь и не охаю по каждому шороху нерва)))
С сиськами да, первое время паниковала, а потом успокоилась. ))))

Обо мне:
  #1800  
Старый 26.02.2020, 17:39
Аватар для Suxl
Suxl Suxl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 2
Suxl на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте). Извините, может я не там спрашиваю. Очень интересует пластический хирург Чемянов Георгий. На форуме практически нет информации о нем. У него сейчас запись на очные консультации аж на конец июня. Вот стоит ли ждать его? Уж очень его хвалила знакомая. Да и работы его мне нравятся. Не знаю ждать так долго или сделать у Якимца. Работы Якимца тоже нравятся, но Чемянов ближе по духу и по стилю ). Делать хочу смас, подтяжку лба и бровей и, возможно, небольшой имплантат в подбородок.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©