Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 20.02.2020, 15:50
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, у меня повышены лимфоциты и понижены сегментоядерные нейтрофилы с 2014 г. А то может и раньше. До 2014 я анализы не сдавала.
На операцию я шла с анализом где повышены лимфоциты, эозинофилы и понижены нейтрофилы.
Я с этим анализом два года бегала по врачам. У меня ещё тромбоциты чуть ниже нормы были и лейкоциты. Проверили на все что только можно. Я так понимаю что если есть вирусная инфекция, типо Эпштейн бар, цитомегало и др герпес вирусы, то такая картина с лимфоцитами встречается часто.
Я пила противовирусные курсами. Но как было так и осталось с лимфоцитами. У моего мужа тоже повышены. В итоге я забила на это.

Обо мне:
  #2062  
Старый 20.02.2020, 16:05
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@glamourchik, спасибо , у меня только лимфоциты , причем в августе все было нормально
  #2063  
Старый 20.02.2020, 16:24
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен очень совет! Может кто читал где-то ... у меня швы не текут, вроде нормальные, но на них неприятный запах... я же делаю фонофорез с лидазой, потом конечно все промываю с мылом хорошо, но все равно потом он появляется. Думала уже может лидаза , что вовнутрь при процедуре попадает, потом выделяется... уже голову сломала..
  #2064  
Старый 20.02.2020, 16:53
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Прохожу сейчас обследование перед удавлением, хирург список дал. У меня нашли в груди опухоль, в 1мм от импланта. В наклоне узистка сказала, что и под имплантом тоже есть затемнение. Собиралась я оперироваться у Локтионова. Он меня направил к своему маммологу на консультацию. Тот опухоль подтвердил и предложил участвовать в операции и удалить все образования под контролем узи и контрастом. Я немного растерялась, неужели все так просто. Взял и отрезал. В поликлинике своей, меня сразу же отправили к онкологу и в онкологический диспансер. Врачи настаивают на пункции и операции в специализированном учреждении. Подобные вещи нужно обследовать и лечить по стандартам и протоколам. Направление могут дать в любую онкологию. Я хочу в 62 больницу к Бурлакову. Мне кажется, что к частникам с такими проблемами идти опасно, хоть они меня и уверяют в своём профессионализме и безопасности. Неужели, за деньги теперь готовы брать пациентов и непонятными диагнозами. Анализы крови тоже странные, лимфоциты, тромбоциты повышены. Лимфоузлы по узи воспалены и увеличены. Все признаки воспаления. Чувствую, что меня просто разводят на бабло. Решила все-таки дальше обследоваться и удалять все у онколога. Я уже достаточно поиздевалась над своим организмом. Кто-нибудь сталкивался с Бурлаковым?
  #2065  
Старый 20.02.2020, 17:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@МамаСтифлера, так у Локтионова в клинике кажется Ведров оперирует грудь еще? Он же мамолог-онколог по образованию? или я что то путаю. В любом случае - это выбор пациента, потому что гистстологию он все равно проведет. И если будут злокачественные клетки, то ты с этим заключением уже будешь наблюдаться в своем госучереждении по профилю. На опи есть тест какой то на окрашивание - то о чем ты писала и если это оно, то режут вокруг по всем протоколам и дают тебе потом описание хода операции - это нужно будет обязательно.

Обо мне:
  #2066  
Старый 20.02.2020, 21:11
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

@Most в зависимости от разновидности опухоли определяется способ иссечения. Сколько окружающих тканей удалять и следует ли вскрывать образование, без предварительного лечения. До этого биопсию и делают. Это я сегодня ещё с одним онкологом советовалась. Нельзя лезть туда, не зная точного диагноза. Есть стандарты обследования и лечения. Эти господа ими пренебрегают.
  #2067  
Старый 20.02.2020, 21:32
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@МамаСтифлера, @Most, девочки, опять вы в этой теме о том о чем нельзя заговорили?) помните, договаривались вроде... у нас тут и так все мнительные и напряженные

Обо мне:
  #2068  
Старый 20.02.2020, 21:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок, прости, я не видела этого обсуждения, пропустила.

Обо мне:
  #2069  
Старый 21.02.2020, 04:14
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
пропустила.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=17594&page=31 пост 924

Обо мне:
  #2070  
Старый 21.02.2020, 04:50
Аватар для Alisha9
Alisha9 Alisha9 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Уфа
Сообщений: 34
Alisha9 на нуле
По умолчанию

Решила я таки удалить импланты. Не могу определиться с врачом. Есть те, кто удалял у Отари Гогиберидзе? Что скажете о нём?
  #2071  
Старый 21.02.2020, 08:53
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
@МамаСтифлера, @Most, девочки, опять вы в этой теме о том о чем нельзя заговорили?) помните, договаривались вроде... у нас тут и так все мнительные и напряженные


Извини, у меня сейчас одни подозрения в голове. Больше не буду.
  #2072  
Старый 21.02.2020, 10:57
Аватар для Tasun
Tasun Tasun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2020
Город: Россия/москва
Сообщений: 1
Tasun на нуле
По умолчанию

Добрый день всем! окончательно и бесповоротно решила удалить импланты ( 2008, замена 2013 у Корчака). не могу определиться с хирургом. Была на консультации у Кахраманов и у Грудько. Интересно, что каждый из них обращал внимание на совсем разные вопросы, абсолютно разные подходы в реабилитации. Кахраманов мне очень понравился интуитивно и по-человечески мне ближе, но показался неуверенным в этом вопросе. А Грудько уверенный, говорит грудь будет как была, если буду каждые 2 недели являться на осмотр.
На неделе еще схожу к Тумакову в Фрау клиник.
Подскажите, может кто удалял у Кахраманова? Грудько? или Тумакова? на что нужно обратить внимание с точки зрения подхода хирургов?
ps Для меня удаление капсулы не принципиально
  #2073  
Старый 21.02.2020, 12:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasun Посмотреть сообщение
А Грудько уверенный, говорит грудь будет как была, если буду каждые 2 недели являться на осмотр.
смешно)), если бы от этого зависела форма груди.. смело.

Обо мне:
  #2074  
Старый 21.02.2020, 14:47
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

Добрый день всем. Не ругайтесь, если не в совсем в тему. Перескакиваю с ветки на ветку и частично читаю форум. На днях сделала УЗИ и нахожусь в состоянии стресса. В апреле 2017 года проведена маммопластика груди (установлена импланты Allergan INSPIRA TRM). После операции периодически наблюдалось увеличение лимфоузлов, а так же болевые ощущения. В текущем месяце по УЗИ выявлены признаки интракапсулярного разрыва импланта справа. Серома слева. Региональная лимфаденопатия. Постоянно плохое самочувствие и болезни разные цепляются. Ранее оперирующему врачу жаловалась на дискомфорт и лимфоузлы, но он не придал этому значения. Пока он в отъезде и попасть оперативно к нему не получается. Проконсультиповалась с несколькими врачами дистанционно, конечно же нужно удалять. Тут вопрос ставить или нет потом. Но пока склоняюсь убрать. Так вот мой вопрос (возможно уже была информация, но в голове каша): возможно ли удаление импланта без подтяжки и по ореоле или как вариант под грудью. Просто посмотрела у многих девочек разрез как Т или якорь.
  #2075  
Старый 21.02.2020, 16:18
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

У меня вот наоборот получается, анализы были всегда в норме, ничего не беспокоило, до ОПИ По удалению тоже сдавала анализы- немного ( на 0,6) завышенный ачтв и все. После опи образовалась гематома под грудью( проходит сама собой) и флебит на руке после катетера, я думала само пройдёт и игнорила Советы врачей мазать мазями И делать компрессы. Спустя 2 недели после ОП поняла, что уже надо что то делать, побежала к флебологу, сделала узи- флебит, но без тромбов. Флеболог назначил те же мази, которые мне мой хирург назначала и те же Компрессы с водкой, ну и противовоспалительные попить. Ещё назначил кучу анализов , связанных с тромбооьразованиями. У меня наследственная связь имеется. А после ОП прошло всего 2 недели и анализы показали что у меня не очень ситуация. Назначил фраксипарин 10 дней колоть. Вот теперь сижу думаю, то ли док развёл меня на 20т.р ( это цена его приемов с анализами)т.к после ОП прошло 2 недели и результаты естественно могут искажаться, то ли у меня действительно начались проблемы, которых не было до ОП по удалению. Знакомая терапевт сказала что развод, но тем не менее посоветовала сходить к гематологу. Д димер , например, верхняя граница 0,55, у меня сейчас 1,39.
  #2076  
Старый 21.02.2020, 17:21
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Violla, конечно могут удалить импланты через край ареолы. Если не требуется конечно при разрыве и сероме иной доступ и если вам не надо т-подтяжку делать и если вы не хотите полностью убирать капсулу.
@Lipa40, это в каком анализе эти показатели? Первый раз слышу такие. Может флебит влиять, разве нет? Это же воспаление мне кажется, флебит

Обо мне:
  #2077  
Старый 21.02.2020, 18:31
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

@glamourchik, это коагулограмма. Сдавала в см клиник . У каждой лаборатории свои параметры исследований. В гометесте до этого сдавалА там совершенно другие параметры. Сейчас мне терапевт сказала, что это скорей всего из за флебита
  #2078  
Старый 21.02.2020, 23:52
Аватар для Olga_art
Olga_art Olga_art вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Olga_art на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
@Olga_art, присоединяюсь к вопросу. Я пью на постоянной основе коллаген, но неделю назад прекратила, так как опасаюсь вдруг он повлияет на формирование плотного рубца. Но это у меня на уровне предположений. Пока не нашла ничего конкретного на эту тему.
Вот и я не нашла с доказательной базой. Спрошу позже у дока
  #2079  
Старый 22.02.2020, 07:05
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Olga_art, избыточный синтез коллагена при рубцевании может привести к гипертрофированным и келоидным рубцам.
  #2080  
Старый 22.02.2020, 07:33
Аватар для kapito
kapito kapito вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 25
kapito на нуле
По умолчанию

Всем привет! В понедельник удаляю импланты, и чем ближе к операции, тем страшнее становится((( Доктор мой (он же и ставил 7 лет назад) сказал, что удалять будет через ареолу, по старому разрезу, капсулу по обстоятельствам- но он против полного удаления капсулы без показаний. А у меня разрыв левого импланта... Еще переживаю за внешний вид груди после операции, так как асимметрия есть небольшая.. короче, в голове каша и сумбур, а поделиться особо не с кем. Немного помогает читать темы про удаление на форуме и про удачные результаты)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©