Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 11.02.2020, 17:28
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 925 раз(а)
Поблагодарили: 5 248 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 091
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Яблоко, привет, красавица у меня отек сошел за 1 месяц, все уселось. Прошло 3,5 мес прощупываю нижний липофил, верхняя сдулась чуть- чуть больше нижней. Вот не зря перед всеми уколами, татуажем назначают до и после ацикловир. Значит и с липофилом так же надо?

Обо мне:
  #322  
Старый 11.02.2020, 17:31
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, а раньше отек снять никак?
@АленушкаС, сколько тебе вкачали в губки?
@АленушкаС, есть фото до и после в динамике?
@АленушкаС, есть фото до и после в динамике?

Обо мне:
  #323  
Старый 11.02.2020, 17:40
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 925 раз(а)
Поблагодарили: 5 248 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 091
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Яблоко, никак не снимай. Любое " снимание" приведет к рассасыванию липофила. Я думаю, что свой рассосала компрессами с димексидом, ума вырезать не только нос, глаза, но и губы- не нашлось отдельных фоток нет, все в смасе. Но в профиль я вижу более наполненные губки. Про " прощупывание колбасок" уже написала. Хочу добавить сколько клал не спрашивала, не до этого было, ты же помнишь. Думаю, что мало. Мой док аккуратист. Буду просить побольше...как и таблеток от жадности

Обо мне:
  #324  
Старый 11.02.2020, 19:28
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Чтобегоэтотлипофил, это отёк. Почему длительный объясню. Вот вкололи гиалурон,например в скулы. Организм пощупал, а, ясно- переварить не могу, химия большого размера, понятно-имплант,отгорожу пленочкой переваривать не буду. А липофил-это клетки, часть живые, организм работает, на то, чтоб сохранить, а часть мёртвые, организм их начинает переваривать, в процессе ещё отмирают. А переваривание-макрофагия, всегда сопровождается асептическим воспаление и отеками. Насколько они длительный и обширны у тебя, и их местоположение(отёков) зависит от многих факторов. Но настраивайся на 8-9 месяцев.Отеки всегда спускаются вниз, а сверху опять отёки образовываются и тоже вниз ползут, сила тяжести) И так по кругу, это надо пережить, как можно более пофигистически. Ты зря в депрессии-30 мл примерно своего жира тебе катастрофы не наведут,поверь, возможно по прошествии года, ты их и не увидишь, и пойдёшь на второй круг)У меня после блефаропластики полгода брыли стояли, а до этого я не знала что это такое вообще-брыли. Ну вот такой лимфостаз происходит после операций на лице у большинства или у некоторых)
@balutina, предположу, что это мышца круговая рта, возможно ещё какая контурирует, вернее ткани над ней, в связи с её, мышцы индивидуальным расположением. Пришла к такому выводу, так как у самой подобное выбухания) , я то липофилом, то гелем подпираю снизу .. По молодости, в точку как у тебя было раньше, счаз тоже подвисать начинает, как и все)
@Ya_Lisi4ka, липофил очень деликатно улучшил пропорции, я за него)К блефаро, конечно показания были у меня, и нижние грыжы, и кожа на верхних. Кожа у меня, лично в местах липофила улучшается, однозначно, около года держится эффект с тенденций к уменьшению его. Какая - то более сияющая,нежная, это когда отёки сходят все) может остаточный отёк, или стволовые клетки) . Дольше года не знаю, уже третий раз за липофил ом ежегодно хожу. Мне с кожей от природы повезло, ещё, неплохая, тонкая, чистая, мелкопористая. Пользуюсь с вечера аевитом,в капсулах уже долго прямо на кожу, сверху обычный крем, утром отшелушиваю, после него заметно шелушение.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 11.02.2020 в 18:11. Причина: Добавить.
  #325  
Старый 11.02.2020, 22:30
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Lionsiyi а раз в год липофил и всегда наркоз, внутревенная седация? Или под местной,
  #326  
Старый 12.02.2020, 00:34
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Ириска, а Вы два раза липофил делали, верно? И второй раз все те же зоны, что и в первый раз?в височной, лобной и носогубной зоне жир после липофила не ушел быстрее чем из других зон?
  #327  
Старый 12.02.2020, 11:01
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@"Алена", наркоз. По размеру зоны липосакции у меня большие, так как жира мало-49 кг на рост 165.
  #328  
Старый 12.02.2020, 11:54
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Мария Романовская, да два раза, второй через два года после первого, зоны вроде те же, формально, но как по другому жир распределяли, даже отек был другой "формы" если можно так выразится. Ушел наверно в первую очередь из лба, затем виски просели, вот с нусогубной даже не знаю, я вообще не заметила чтоб он там держался, хотя залезла в сравнительные фотки, немного всё таки там остался) вообще жир у меня как то довольно равномерно сошел, но и прижилось много))) сейчас, после второго липофила, еще жир уходит( вообще гиперобъема в этих зонах мне не делали, поэтому наверно особо на них внимание и не обращала, после первого липофила больше беспокоили скулы и надбровные дуги, глаза провалились, казались очень маленькими и вид был как у неандертальца)

Обо мне:
  #329  
Старый 12.02.2020, 12:51
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Липофиллинг лица. Часть 9

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2c49f2e9.jpg
Просмотров: 273
Размер:	70,5 Кб
ID:	366904
Мой лф через три года
Верхние, нижние веки, скулы, виски, углы рта.

Обо мне:
  #330  
Старый 12.02.2020, 12:52
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Вот фото с разметкой, первый липофил где всё лицо полностью разрисовано и я в шапочке, второй был уже более точечный
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ef526dab.jpg
Просмотров: 283
Размер:	49,7 Кб
ID:	366903 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ffc075bf.jpg
Просмотров: 320
Размер:	33,7 Кб
ID:	366905

Обо мне:
  #331  
Старый 12.02.2020, 18:49
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@balutina, скажи ты довольна липофилом в углах рта? Не утяжелил он низ лица?
  #332  
Старый 12.02.2020, 22:19
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Чтобегоэтотлипофил, а Вам наполняли и область висков и носогубок? В этих зонах жир прижился в так же как в скулах или в меньшем количестве?
  #333  
Старый 13.02.2020, 01:57
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, была довольна лф в углах рта, но со временем там стали просто комки. Свой жир быстрее с лица с возрастом ушёл. Введённый позже, наверное, уйдёт.
Низ лица введеный в углы рта жир не утяжелил.
  #334  
Старый 14.02.2020, 10:20
Аватар для vo-sem
vo-sem vo-sem вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: москва
Сообщений: 20
vo-sem на нуле
По умолчанию

Девушки, привет!
Подскажите, через сколько после лпф позглазья вы начали:
1. накладывать (и смывать) корректоры и тональники
2. спать на боку
3. снимать чулки с ног (колени место забора)

Замечали ли какое-либо влияние этих действий на внешний вид и состояние?
  #335  
Старый 14.02.2020, 14:39
Аватар для Valentina-v
Valentina-v Valentina-v вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2019
Сообщений: 4
Valentina-v на нуле
По умолчанию

@vo-sem, подскажите пожалуйста фио Врача
Читаю , ищу пока
Предстоит блефаро , ну и думаю сразу сделать липофилинг
  #336  
Старый 17.02.2020, 03:01
Аватар для Ya_Lisi4ka
Ya_Lisi4ka Ya_Lisi4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 192
Ya_Lisi4ka на нуле
По умолчанию

@vo-sem, тоналку где-то через неделю начала наносить, до этого в тёмных очках просто ходила. На боку долго не спала, берегла липофил, несколько месяцев точно. Компрессионку носила месяц, не снимая.
  #337  
Старый 18.02.2020, 16:25
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 903
olik-str на нуле
По умолчанию

@vo-sem, вы слушайте рекомендации своего дока.
1. С 10 дня
2. С месяца сплю но не на лице, а полубоком
3. Как сняли Шовчики с ног, где -то на 10 день

Обо мне:
  #338  
Старый 20.02.2020, 07:06
Аватар для KatyaOs
KatyaOs KatyaOs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Чикаго
Сообщений: 4
KatyaOs на нуле
По умолчанию

@olik-str, как ваш липофилинг поживает? Много ушло, остался жир в носослезках?
  #339  
Старый 20.02.2020, 10:01
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 903
olik-str на нуле
По умолчанию

@KatyaOs, ушло прилично..в месяц была на осмотре, Батюков сказал что в первый месяц уходит максимум возможный, так у меня и произошло, я довольна как и он, на сегодня не хочется добавки, но что там будет к 3 месяцу не знаю, расстроюсь если все уплывет... и получается в повторке смысла не будет, раз организм так отреагировал. Я ещё прилично похудела, но не за счёт потери жира, а за счёт потери в объёме мышц. Уж как 1,5 месяца без тренировок. Это плохо со слов дока, типо не важно что теряешь, вопрос в изменении катаболизма, но какие у меня варианты))) я уже кстати вернулась в зал

Обо мне:
  #340  
Старый 24.02.2020, 09:53
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

@vladada, доброе утро. Как ваши глазки после удаления липофиллинга? Вам нравится результат? Я знаю, что вы удаляли, потому что Вам разонравилась такая форма глаз. У меня же ситуация другая, на одном глазу практически не прижился липофил, за исключением большого уплотнения, с которым я уже борюсь больше года. На втором прижился липофил, который сейчас даёт жуткую отёчность. Такую, что мне часто приходится брать выходные дни, потому что выйти на работу с таким заплывшим глазом я не могу.
ИС не отговаривала вас от удаления? Мне она сказала, что сделать это трудно, могут остаться ямы, западения, что результат может быть непредсказуемый🙁
Сколько дней требуется ребиалитации после удаления, чтобы выйти в люди? И сколько по стоимости обошлось вам это удаление ( если не секрет). Буду благодарна вам за ответ ❤
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©