Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 16.02.2020, 21:49
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Елена-Лена, а Вы делали оп из за маляров?
  #1622  
Старый 16.02.2020, 21:58
Аватар для Воле4ка
Воле4ка Воле4ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 152
Воле4ка на нуле
По умолчанию

@Елена-Лена,
Цитата:
Сообщение от Елена-Лена Посмотреть сообщение
верхние уже сделаю,сегодня когда была у дока записалась на оп
Я же говорю, что юркая )))
Про фото, наверное, после верхней блефаро, чтобы оценить результат - было и стало!
Вторая ОП, скорее всего, недели через 2-3-месяц, да?
Береги себя, не простужайся!
  #1623  
Старый 16.02.2020, 22:00
Аватар для Елена-Лена
Елена-Лена Елена-Лена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 177
Елена-Лена на нуле
По умолчанию

@tch, вот я не знаю как правильно ответить, у меня были либо грыжи низко либо это были маляры,поэтому меня сразу и не брал Б.У. на оп,говорил блефаро эту проблему не решит...а мне кажется решило )) хотя сегодня четвертый день только и понятно есть еще отек,окончательно делать выводы рано,но очень похоже на то,что результатом я останусь довольна,а так фото мои где то здесь есть,посмотрите ,фото до
@Воле4ка, )))) теперь соглашусь! юркая )) да,в марте
  #1624  
Старый 16.02.2020, 22:07
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-Лена Посмотреть сообщение
@tch, вот я не знаю как правильно ответить, у меня были либо грыжи низко либо это были маляры,поэтому меня сразу и не брал Б.У. на оп,говорил блефаро эту проблему не решит...а мне кажется решило )) хотя сегодня четвертый день только и понятно есть еще отек,окончательно делать выводы рано,но очень похоже на то,что результатом я останусь довольна,а так фото мои где то здесь есть,посмотрите ,фото до
@Воле4ка, )))) теперь соглашусь! юркая )) да,в марте

спасибо
фото посмотрю, да
поздравляю Вас, ведь главное, чтобы мы сами были довольны результатом!
  #1625  
Старый 16.02.2020, 23:36
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@Елена-Лена, и верхние решили делать, а наркоз какой был общий или местный? А верхние когда? Я очень за вас рада, что все нравится, ресницы ерунда, потом можно нарастить.
  #1626  
Старый 16.02.2020, 23:39
Аватар для Елена-Лена
Елена-Лена Елена-Лена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 177
Елена-Лена на нуле
По умолчанию

@dashev2004, наркоз был общий,верхние в марте,чтобы 3 недели прошло после оп
  #1627  
Старый 16.02.2020, 23:55
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@Елена-Лена, будем ждать конечного результата и фоточек красивых глазок
  #1628  
Старый 17.02.2020, 12:04
Аватар для НаталиГК
НаталиГК НаталиГК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 41
НаталиГК на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девы, как думаете- стоит попробовать?
  #1629  
Старый 17.02.2020, 18:34
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я тоже "товарищ по несчастью" и "счастливый" обладатель мешков( предыстория их появления ( до сих пор корю себя за это) уколы ювидерма ( конюлей под мышцу) .сначала ничего не изменилось вообще, а где-то через пол года начала замечать эти валики. Думала что гель раствориться и все исчезнет ( точно так же меня убеждала косметолог) но прошло уже больше года,мешки на месте. Естественно ни массажи ни крема не помогают. Стали намечаться заломы под ними( не знаю что делать... Совершенно точно колоть в эту зону ничего не хочу. К операции не готова ни морально ни материально. Да и в последнее время стала часто болеть.даже не знаю как найти "здоровое " состояние для ОП.(
  #1630  
Старый 17.02.2020, 18:39
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

Вот такая картина маслом (
Будь проклят тот день когда я решила сделать себе коррекцию носослезной борозды (( и самое обидное что особо то проблемы не было ((
Миниатюры
e58d20c6.jpg  
  #1631  
Старый 17.02.2020, 18:43
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

Хочу попробовать ампулы кофеина..надежды мало конечно,но вдруг...
  #1632  
Старый 17.02.2020, 18:52
Аватар для НаталиГК
НаталиГК НаталиГК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 41
НаталиГК на нуле
По умолчанию

Не-не не надо кофеин! Я попробовала на прошлой неделе- вылезла пигментация. Кстати тейпы хорошо помогли, НО на третий день кожа покраснела и это покраснение второй день не сходит. Блин, надо пробовать по очереди с интервалом 1-2 недели, иначе непонятно от чего хуже- от кофеина или от тейпов
  #1633  
Старый 17.02.2020, 19:34
Аватар для Воле4ка
Воле4ка Воле4ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 152
Воле4ка на нуле
По умолчанию

@Anastasili, у меня тоже краснота от кофеина вылезла!
  #1634  
Старый 17.02.2020, 22:27
Аватар для НаталиГК
НаталиГК НаталиГК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 41
НаталиГК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasili Посмотреть сообщение
Вот такая картина маслом (
Будь проклят тот день когда я решила сделать себе коррекцию носослезной борозды (( и самое обидное что особо то проблемы не было ((
Мы все в этой ветке жертвы филлеров и ботокса,я перепробовала все. Примочки с экстрактами пиявки, каштана, маски с димексидом, витаминами и хрен знает чего ещё за этот год..Судя по количеству патчей в моем холодильнике- можно уже магазин открывать. Но проблема не решена... У меня ситуэйшн, как у Елены на фото на предыдущей странице, слежу за ее результатом после блефаро.
  #1635  
Старый 18.02.2020, 10:22
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки,значит кофеин отменяется (
У меня была последняя надежда (
Тогда я тоже подожду результатов чьей то ) блефаропластики . Мне как раз таки косметолог советовала коньюктивальную блефаро. Мол для моего возраста это подходящий вариант. Но я даже к такому не готова.
  #1636  
Старый 18.02.2020, 14:13
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Anastasili, , так а вы лидазу кололи, что бы гель убрать? Если нет, то надо вменяемого косметолога найти и микродозами убрать гель. Зачем блефаро, если гель отек дает
  #1637  
Старый 18.02.2020, 18:06
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

@Annet, лидазу не колола ,так как изначально ответ первого косметолога ,который мне колол
" ждите,препарат сам рассосётся " и через полтора года ответ уже другого косметолога " препарата уже там нет , это грыжи "

Я читала на другой ветке про лидазу. Честно , совсем не хочется пробовать. Если уйдут свои ткани,то придется снова колоть гиалуронку и это замкнутый круг (

*колол ювидерм
  #1638  
Старый 18.02.2020, 22:21
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Anastasili, , я так понимаю, что все эти жуткие проблемы после рукожопных косметологов(( Я лидазу трижды колола. Тьфу-тьфу. Один из этих раз, когда гель поверхностно у глаза ввели и мешок постоянно отекал. Мне повезло, что косметолог в здравом уме мне туда прям каплю ввела и мешок через два часа исчез. А до этого года два с ним ходила. Тут были и хорошие примеры с лидазой, когда Нуб выкладывала свою пациентку у которой через 8!! лет после введения геля мешки висели. И никто эти мешки с гелем не сопоставлял. Микродозы лидазы и никаких мешков. Тут главное косметолога в здравом уме и трезвой памяти, а вот с этим проблема ((
У меня тогда тоже ювидерм плотный был в подглазье. Никуда ничего не ушло само по себе за 1,5-2 года
  #1639  
Старый 19.02.2020, 09:38
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

@Annet, не знаю даже.. как вариант можно например сделать УЗИ ( правда на каждом шагу его не делают,нужно искать клинику) убедиться что геля нет,или наоборот ,что он есть. Если действительно ещё остался тогда можно попробовать лидазой. Но если его там уже нет,то что расщиплять ? Свои ткани ?
Опять-таки ,косметолог у которой я была недавно, сказала что это точно не гель,так как нет четкого контурирования,и плюс препарат вводился глубоко конюлей...я не думаю что ей был резон меня обманывать. Во первых не она мне ставила инъекции гиалуронкой ,во вторых она тоже делает расколы лидазой. И материально должна была быть заинтересована и могла сказать " давайте попробуем расколоть" собственно за этим я к ней и пришла. Но она осмотрев ,сказала что уже только пластика (
Про историю нуб я читала ,на ветке с лидазой. Очень жаль что она живёт не в России,у нас действительно косметологов с золотыми руками как ветра в поле. У той что я ставила ювидерм клиентов море. Запись на пол года вперед.масса восторженных отзывов. И что ? Совершенно бездумно шлёпает всем уколы а если что не так "ждите, рассосётся". Я у нее до этого несколько лет губы колола. С губами слава те хосспади все хорошо. Но надо сказать что и из губ гель не вышел ,хотя последний раз я колола года три назад.может конечно потому что я до этого долго делала инъекции..но все же.. действительно сомнительно что все эти ювидермы и суджидермы исчезают бесследно. ��
А если попробовать примочики с этой лидазой ,читала что кто-то делал ��
  #1640  
Старый 19.02.2020, 14:13
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Anastasili, , примочки вряд ли помогут(( А остаточные явления от геля очень долго держатся(( У меня мешок тогда под одним глазом и не думал никуда уходить. Согласна, что с лидазой очень страшно к кому то довериться. Первый раз я просто не соображала и отзывов здесь про лидазу не было, поэтому спокойно дала вколоть. Другой раз мне другой косметолог убирала гель из скул, что бы потом радиес. Хотела убрать только скулы, там плохо ввели и шишки в мимике были. По ощущениям ввела прям не мало и только по одному вколу. Гель ушел везде, где был! Лицо пипец стало, т к худое и на филерах держалось. Считаю, много ввела. Потом обратно все делала. И последний мой опыт, когда мне подкололи подглазье и гель через три дня мигрировал и стал выпирать синим бугорком, как синяк. К косметологу побоялась идти за лидазой, т к начиталась уже. Ввела сама каплю сильно разбавленной лидазы в бугор. Через час стало все ровно. Но жутко страшно было!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©