Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 18.02.2020, 14:38
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@glamourchik, мне вот тоже уже разрешил , йога , плавание .
Вчера была на тренировке , и какой то дискомфорт в левой груди почувствовала . Вот и думаю , что возможно и рановато тренировки устраивать.

Обо мне:
  #2022  
Старый 18.02.2020, 14:40
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, а мне кажется что по ощущениям своим лучше начинать. С полугода точно можно, а раньше лучше поберечь себя, чтобы все спокойненько зажило без лишней травматизации . Хотя сама тоже хочу скорее возобновить Тренировки , но пока боюсь
  #2023  
Старый 18.02.2020, 14:40
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Alisha9, если все устраивает - носи и не переживай. Просто интернетная истерия , заразная болезнь. Завтра ещё какая-нибудь ЛЕРА решит приподнять свой рейтинг и заявит о непереносимости зубных коронок и все носители виниров потеряют сон и аппетит. Лере Кудрявцевой надоели имплантанты и она решила пропиариться заодно.

Обо мне:
  #2024  
Старый 18.02.2020, 14:44
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@olgavolga, это да. Вот я теперь и думаю, что лучше воздержусь я от нагрузок, хотя я и ходила на занятия без сильных нагрузок , приятные и комфортные тренировки, но вчера было не оч приятно одной груди , что то как будто резануло внутри, кольнуло, потянуло. Я бегом к зеркалу , вдруг что опухло. Но все хорошо , слава богу. Буду беречься

Обо мне:
  #2025  
Старый 18.02.2020, 14:46
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Девушки- спортсменки , конечно все по ощущениям , но ограничения на 6 месяцев- явный перебор.
Мне хирург разрешил заниматься через две недели ( удалени с подтяжкой) . Запретил только поднимать вес над головой. А так - все спортивные нагрузки в обычном режиме.
Легкие покалывания и дискомфорт- признак оживающих нервных окончаний.

Обо мне:
  #2026  
Старый 18.02.2020, 14:49
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, а я позавчера пылесосила , полы намывала и результат- целую ночь и день следующий так сильно вся грудь болела ... мы просто не чувствуем эту нагрузку , а она есть
  #2027  
Старый 18.02.2020, 14:49
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

А я возобновила тренировки сначала через месяц- потихонечку, а сейчас- норм. Но я на верхнюю часть туловища не делаю нагрузки, но это не из-за удаления...

Обо мне:
  #2028  
Старый 18.02.2020, 15:16
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Я после удаления начала заниматься через 3 недели на ноги, через месяц на все части тела)) Но у меня без подтяжки и импланты были под железой.
Бинт тугой носила 10 дней, и ещё совсем недолго спортивный топ.

Обо мне:
  #2029  
Старый 18.02.2020, 16:02
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Нина нина, эти ограничения устанавливает хирург. Ему виднее.
@olgavolga, вот вот. Я пока нормально на левом боку спать то не могу. Это месяц после операции.

Обо мне:
  #2030  
Старый 18.02.2020, 17:31
Аватар для sirinka
sirinka sirinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 33
sirinka на нуле
По умолчанию

Девочки, я спросила у невролога по поводу после удаления когда к нему идти, чтобы он мышцы включил, он сказал что за месяц все заживает и чем раньше тем лучше, в памятке моей по увелич было сказано обязательно каждый день ходить, спортзал через 3 мес, все таки мышцу резали. Надо двигаться, но спустя месяц по маленьку давать какие то нагрузки минимальные, чтобы мышцы стали эти включаться. Кстати у кого болят лопатки, спина, ребра сбоку и под грудью это из-за того, что грудные мышцы выключены и другие берут на себя нагрузку, также что-то связано с фасциями, он мне их ладошками разминал стучал. Сходите к неврологу остеопату, он проведет тесты и скажет что к чему. У меня при сильных болях ничего серьёзного нет, он пальцами мышцы включает в подмышки лезет и т.д. я уже два сеанса прошла, заметное улучшение самочувствия, хотя в груди нервы покалывают. А у мамы моей тоже самое сейчас что и у меня, и препараты ей в обычной нашей больнице выписали теже, только у нее нет имплантов))))))))) хочу просто немного поддержать и успокоить у кого боли есть, это не страшно.
  #2031  
Старый 18.02.2020, 18:14
Аватар для Veroneza
Veroneza Veroneza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Италия/ Верона
Сообщений: 37
Veroneza на нуле
По умолчанию

@JuliaR, добрый день! Я прилетаю в Москву и иду на консультации 25.02 к Гладышевой , Боровикову и Ф.Фархату. Но пока в моем рейтинге Боровиков номер один. Ещё записана к Чемьянову и Галие. ( правда в лист ожидания)
Операции назначила на 18-19 марта.
Выберу одного хирурга и отменю другие записи)
  #2032  
Старый 18.02.2020, 18:29
Аватар для Nata1978sha
Nata1978sha Nata1978sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata1978sha на нуле
По умолчанию

@glamourchik, я без фанатизма и я не такая как ты - профи. Мне док разрешил и рулить сразу и на боку спать. В этом плане всё нормально- после сна на боках и после легкого фитнеса - ничего не беспокоит ��! Даже жидкость не ощущаю, ничего не покалывает не стреляет. Только эстетика страдает и расползание швов

Но швы поплыли до возобновления физической активности, сумки как раз справа носила , а слева вроде ттф- норм.
  #2033  
Старый 18.02.2020, 18:43
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@glamourchik, честно говоря , не много есть операций , после которых полгода нельзя заниматься спортом. Ну уж точно не удаление имплантов , хотя бы и с подтяжкой) . Но , хирургу виднее )

Обо мне:
  #2034  
Старый 18.02.2020, 21:21
Аватар для Disjecta
Disjecta Disjecta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Россия/Воронеж
Сообщений: 49
Disjecta на нуле
По умолчанию

девочки, а мне мой тренер сказала с 10 дня нужно начинать работать с грудными мышцами, чтобы избежать фиброзирования тканей, так как на этом этапе их можно разработать. Это, конечно, не работа с весом или отжимания а грамотная работа с профессионалом

Обо мне:
  #2035  
Старый 18.02.2020, 21:44
Аватар для Simona17
Simona17 Simona17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Simona17 на нуле
По умолчанию

@Alisha9, я планировала удалять 3 февраля. Но у меня ремонт/ переезд и все это затянулось, поэтому пока не удалила. Надеюсь уже скоро переедем и я успею удалить пока холодно. Не хочу терять тёплые дни. В самом ужасном случае придётся перенести на октябрь-ноябрь, но за это время я с ума сойду. Анализы буду сдавать как решу с точной датой. Буду делать узи груди ( на руках от октября есть), сдавать кровь, мочу, рентген легких. На 99% решила удалять у хорошего онколога, список анализов, кстати меньше, чем у пластических хирургов. Но ещё думаю о Гагариной. Прям не знаю как поступить лучше. Доступ был по ореоле, рубцы толстые, гипертрофированные, надеюсь, что из-за натяжения. Удалять буду подгрудным доступом. Без подтяжки. Получается нужно будет все равно иссякать старые рубцы, уменьшать ореолу. Не знаю сможет ли это сделать онколог. Но уверена что отличный онколог точно удалит импланты лучше чем пластик. Вот такая дилемма.
  #2036  
Старый 19.02.2020, 01:37
Аватар для JuliaR
JuliaR JuliaR вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 47
JuliaR на нуле
По умолчанию

@Simona17, кого из врачей онкологов рассматриваете?
  #2037  
Старый 19.02.2020, 05:39
Аватар для Alisha9
Alisha9 Alisha9 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Уфа
Сообщений: 34
Alisha9 на нуле
По умолчанию

@Simona17, тоже интересно у кого планируете удалять и в каком городе? Я пока остановила свой выбор на хирурге @glamourchik Фуад Фархат. Понравилось, что удаляет инблоком. Хотя, я далеко не из Москвы.
@Simona17, так же рассматривать буду Гагарину СВ.

Сегодня сделала узи. Врач когда делала узи, сказала, что нижний край импланта не ровный. С волнами. Сама капсула целая жидкости нет. По поводу неровности предположила, что просто такая рябь на импланте, типа такой некачественный имплант. Бить тревогу или это вариант нормы?

Сегодня сделала узи. Врач когда делала узи, сказала, что нижний край импланта не ровный. С волнами. Сама капсула целая жидкости нет. По поводу неровности предположила, что просто такая рябь на импланте, типа такой некачественный имплант. Бить тревогу или это вариант нормы?
  #2038  
Старый 19.02.2020, 05:55
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@glamourchik, нет не стрипы, у меня же не было подтяжки, швы каким- то клеем были покрыты, которые док сказал только через 4 недели снять. Это как пленочка сверху. Но вот с одной сняла, с другой не получается, крепко она сидит, не размачивается. А в памятнике у меня написано 4 недели нон-стоп носить топ, а потом 2-4 недели только днем, то есть на ночь можно снимать. Сегодня без топа спала. Кстати по поводу спорта, я уже треню правда лайтовую сделала на низ, ноги, попу, не в зале , дома. Думаю потихоньку можно низ тренить.
  #2039  
Старый 19.02.2020, 09:39
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Интересно, почему сами пластические хирурги не делают УЗИ в проблемных случаях, чтобы посмотреть своими глазами, что там происходит? неужели только вскрытие показывает а все остальное - лишь додумки/субъективные расшифровки?

Девочки, есть те, кто удалял отозванные имплантаты Аллерган?

Обо мне:
  #2040  
Старый 19.02.2020, 10:02
Аватар для Z_amelia
Z_amelia Z_amelia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Сообщений: 8
Z_amelia на нуле
По умолчанию

@tobebetter, я удалила недавно аллерган Анатомы отозванные, 7 лет были, выглядят как новяк))) пожелтели немного, капсула тонкая была, пленочка, никакой двойной, на узи всегда говорили все норм, просто удалила, спина от них болела.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©