Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 07.02.2020, 23:27
Аватар для Safka
Safka Safka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 95
Safka на нуле
По умолчанию

@SkLo, вот с закрытыми
Мне только сегодня швы сняли.

@Olenchik, спасибо за поддержку))
Очень надеюсь, что усядется так, как надо
Миниатюры
6e7adc80.jpg  
  #602  
Старый 08.02.2020, 00:38
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Safka, по моему все ровненько, "бахромы" нет)
Теперь только ждать, выполнять указания Врача и не мешать заживлению
Спокойствия и Терпения!
  #603  
Старый 08.02.2020, 09:53
Аватар для vo-sem
vo-sem vo-sem вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: москва
Сообщений: 20
vo-sem на нуле
По умолчанию

@Olenchik, спасибо! Если предложат Хивамат сегодня, попробую. Посмотрим, насколько синдром пчеловода пройдет)

Вообще рано я вчера отписала про "ничего не болит, красота". Вчера впервые пришлось выпить обезбол и вообще казалось, что сейчас взорвусь изнутри) Сегодня вроде все нормально, тьфу-тьфу
@SkLo, спасибо! Делала у Гришкяна
  #604  
Старый 08.02.2020, 17:06
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@vo-sem, держись!
Мочегонные не пей, от внутренних отеков все равно не помогают(
Мне хорошо помогали спреи-термалки ( Авен, ЛяРошПозе), поливалась ими по совету косметолога каждые 30-40 минут. Еще я пила Серрату 3 таблы в день, янтарку 2 таблы на ночь ( по советам девочек) и просто много воды и зелёного чая.
Мне хорошо помогали термалки снимать чувство внутреннего распирания. Ну и прохладненько

Гели/мази начала применять рано, по совету Дока.

Вспомнила почему-то мне было легче с лицом, если я сидела с высоко поднятыми ногами ( выше уровня колен).

А что вечером болело? Или просто общее такое...кхм, болезненное состояние?

Из таблов еще пила витамин С в ударной дозе ( м.б. потому что грипп бушевал вокруг? Не знаю) и Магний.
  #605  
Старый 08.02.2020, 19:58
Аватар для vo-sem
vo-sem vo-sem вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: москва
Сообщений: 20
vo-sem на нуле
По умолчанию

@Olenchik я пока пью ничего только курс антибов, линекс и пр. по совету врача для восстановления организма от наркоза видимо.
От отеков там предложены только Траумель-С таблетки.

Сегодня сняли повязки, один глаз нужно ждать и ждать, второй ничего так и с отеком) Сделала хивамат сразу. По эффекту непонятно, но приятно точно, получила удовольствие. Хотя вчерашнего ощущения надутия лица не было. Док посоветовал мазь Траумель-С на глаза. Посмотрим как пойдет

С ног не стали снимать пока швы, оставили на четверга. Они очень черные, конечно.... Мази на ноги не советуют, я держу лед иногда, плюс хожу в чулках 1 уровня компрессии. Надоели эти чулки дико, сказали не снимать еще 2-3 дня.

Из странных эффектов каждый раз, когда я просыпаюсь, у меня дико болят ноги в местах, которые не принимали участия в операции — изгиб голени в стопу (чтобы пальцы на себя подтянуть), пятка, большой палец. Эти место после сна болят так, словно их ломали. Отхожусь - нормально становится.
Миниатюры
5ef07d75.jpg  
  #606  
Старый 08.02.2020, 23:00
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

@vo-sem, какая у вас сложная операция! А почему именно такую методику выбрали вы или ваш врач? Что должно получиться в итоге?
Почему просто не убрали грыжи?

Обо мне:
  #607  
Старый 08.02.2020, 23:39
Аватар для vo-sem
vo-sem vo-sem вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: москва
Сообщений: 20
vo-sem на нуле
По умолчанию

@Лейлочка, Сначала я посмотрела на коллегу (он делал 4 года назад только липофилинг), сходила на консультации (точнее на разные ходила, узнавала) тот же доктор, что делал коллеге предложил мне такую методику, далее почитала истории девушек на этом сайте про процедуру наполнения, много начиталась про завалы и то, что иногда девушкам приходится филлерами пользоваться чтобы заполнять и решила попробовать предложенный вариант. Хотя если бы мне не отрезали кусок грыжи, а снесли всю, наверное, я бы была не такая синяя сейчас)

По итогу должно не стать выпухлых грыж (фото), которые выглядели так, словно я вечно не сплю или пью и мягкий контур в переходе к подглазничной зоны. А по факту — запасаемся попкорном и смотрим))) С моей склонностью к отекам по жизни и пристрастию к курению, я ориентируюсь на 2-3 недели, чтобы делать первые заключения. Волнительно)
Миниатюры
9a92a755.png  
  #608  
Старый 08.02.2020, 23:42
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Safka, рюшечек нет, на сегодняшний день просто шикарно, я была страшнее в 10 раз и не парилась, расправляется всё месяцам к 3.
@vo-sem, пик отёка, у всех так. Ждём красоту спокойно)
  #609  
Старый 08.02.2020, 23:53
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

@vo-sem, ну вы смелая!
я бы на такие эксперименты не решилась. В любом случае желаю достижения желаемого результата!

Обо мне:
  #610  
Старый 09.02.2020, 04:14
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

Девочки, а я на пару дней отвлеклась от реабы, а вчера заметила на селфи (фоткала не глаза, забыла про них вообще), что швы совсем светлые, почти и не видно. Полтора месяца после оп. Ничем не замазываю.
Миниатюры
a58b4b60.jpg  
  #611  
Старый 09.02.2020, 17:42
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@vo-sem, а ты спишь в чулках?
Я если долго лечу или еду в чулках, у меня похожие ощущения в стопах: болезненность стоп и больших пальцев. Как только чулки сменила на "с открытыми пальцами" , неприятность со стопами ушла.
С началом физио!
Перчатками делали или манипулой?


@Arishunia, иногда полезно отвлекаться от реабы
Красивые глазки!
  #612  
Старый 09.02.2020, 18:11
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 127
margenets на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Прошел почти год после жиросберегающей бл. нижних век.

Делал Кузин Д. А., оперировали в клинике при мгу.
Консультировалась только у него, до этого списывалась в инстаграме с несколькими его пациентками после блефаро.
Поэтому я особо не тянула.
Исходник - выраженная борозда и грыжи, не очень большие но неприятные, вариант был только жиросберегающий (без удаления).
Операция длилась больше часа, наркоз, ИВЛ. Наркоз хороший, сразу после операции была бодрячком и лежать в палате было ужасно скучно, но таковы правила - сутки надо пробыть в больнице.
На четвертые сутки после операции обрезают нитки на лице (до этого наружу торчат приклеенные к лицу нитки, которые закрепляют жир на новом месте). Проколы на лице заживают за пару дней, следа от них не остается.

Что хочется сказать отдельно. Отеки были просто кошмарные, ни о каких двух неделях реабы не могло быть и речи)) Я до двух месяцев носила очки с простыми стеклами, они хорошо закрывали край отека. Без них - вид бомжары и алкоголички))
Можете посмотреть в моих вложениях фотки отеков.
Микротоки, хивамат, мази-хренази - это все мертвому припарки. Процедур 10 сделала, они оказались абсолютно бесполезны. Мочегонка даже на пару часов не помогала. Даже дипроспан не помогал (два раза кололи).
Нормально выглядеть я стала к 2м месяцам после опи, желтизна окончательно отпустила месяцам к 3м.

Итог: я довольна. мешки под глазами ушли, осталась небольшая синева, но я наконец могу спокойно смотреть в зеркало не парясь об этих грыжах, которые макияж и тоналка только наоборот подчеркивают. Довольна что не стала ничего колоть, я глубоко убеждена что при мешках под глазами и малярах в долгосрочой перспективе это только ухудшит ситуацию, и потом я бы до кучи парилась как вывести гель.

До-после в одинаковых ракурсах, при одинаковом свете.
Первое фото - это с утра, поэтому в целом вид отечный, макияжа нет. Второе фото - в метро, всем дамам известно, как "красит" освещение в метро)) Макияж на втором фото присутствует (в том числе тоналка)
Миниатюры
5d8b0fed.jpg   0359cb02.jpg  
  #613  
Старый 09.02.2020, 18:16
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@margenets, спасибо за отсроченный и откровенный отзыв! Мешков нет, это классно
Долгая реаба, это ни гуд) зато без завалов/заломов/выворотов и т.п.
  #614  
Старый 09.02.2020, 18:45
Аватар для vo-sem
vo-sem vo-sem вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: москва
Сообщений: 20
vo-sem на нуле
По умолчанию

@Olenchik да, мне вообще сказали носить их постоянно еще 4 дня и я их не снимаю вообще.
Флеболог дал общую рекомендацию перед операцией носить чулки месяц.
Процедуру делали перчатками, завтра по идее на повторение. Хотя мне было приятно, скептически настроена в плане эффекта.
Попробую с открытыми пальцами, спасибо!
@margenets красивый результат вышел! Спасибо за отзыв о долгой реабе, очень полезный. У вас был наружный доступ или трансконьюктивально?
Ранее были комментарии (https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=419) о том, что мешки перешли в прискуловый отек/суфы — из-за него приходилось очки носить?
Сейчас в этом месте выглядит идеально, делали ли что-то особенное и какое примерно время продержались эти полосы?
  #615  
Старый 09.02.2020, 20:45
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 127
margenets на нуле
По умолчанию

@vo-sem, трансконъюнктивально. У меня отеки были прям ну очень похожи на ваши. Делала я много всего, только это не помогало. Прошли сами месяцам к двум.
  #616  
Старый 09.02.2020, 21:55
Аватар для vo-sem
vo-sem vo-sem вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: москва
Сообщений: 20
vo-sem на нуле
По умолчанию

значит надо настаиваться не обращать на них пару месяцев
А то я сегодня их открыла для себя и еле сдерживалась от того озадачиваться или нет)
  #617  
Старый 10.02.2020, 10:03
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, правда ли, что верхнюю блефаропластику можно сделать под местным наркозом? Нашла пару таких отзывов, но не поняла, это общая практика или просто девушкам был противопоказан общий наркоз. Если можно и у кого-нибудь есть опыт, то как оно, больно, страшно или терпимо?
  #618  
Старый 10.02.2020, 11:01
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@Mystère, я делала и верх и низ под местной анестезией. Это очень индивидуально.. Мне было не больно,а кому-то больно. Мне не страшно, я не боюсь медицинских манипуляций,а кто-то боится. Я даже считаю что для этой операции не нужен общий наркоз,но это только моё мнение. Мне вообще было интересно.
  #619  
Старый 10.02.2020, 11:03
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Mirabbella, спасибо за отзыв! Понимаю, что верхняя от полной блефаропластики отличается, но все же спрошу: через какое время после операции Вы смогли выйти в люди/на работу?
  #620  
Старый 10.02.2020, 12:08
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@Mystère, я выходила через неделю, но в очках. Людям, как правило нет дела ни до кого,кроме себя. У меня долго проходили синяки внизу, примерно месяц. Все очень индивидуально.

Если Вам надо на работу, то очень хороший выход очки для компьютера или для зрения.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©