Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 24.01.2020, 14:31
Аватар для Akustika
Akustika Akustika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Akustika на нуле
По умолчанию

@Апгрейд, ужасный выбор. Не ясно, чем руководствовалась девушка.
@swift, видно сразу, что виниры. Нет естественности. Лаковость бы убрала. Извините, если резко. Что вижу - то пишу...
@lolo2016, примерили уже? а фото есть?
  #1362  
Старый 24.01.2020, 16:28
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Akustika, да ещё даже не начали делать.обсудили что прикус поднимать,а в итоге она мне говорит что на верхние 7 можем коронки не ставить,что смыкание 7 зубов у меня хорошее. Я говорю а как вы поднимать прикус собрались? Она говорит 6-ми.но по итогу если 7-ки не будут подняты то как прикус поднимется? Она мне говорит что есть расчёты и по расчетам вот так надо . А я сижу и думаю что неужели за 30 с лишним лет у меня 7-ки ни на 1мм не стёрлись
  #1363  
Старый 24.01.2020, 17:27
Аватар для Akustika
Akustika Akustika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Akustika на нуле
По умолчанию

@lolo2016, спецу выдоверяете? если да, то надо следовать ее курсу -) расчеты там сложные, я читала. ничего почти не поняла, но одно -считают, в программе там все моделируется, до доли мм высчитывается ипрочее. главное, чтобы смотрелось гармонично. красиво и в то же время естественно.
  #1364  
Старый 26.01.2020, 00:49
Аватар для swift
swift swift вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 82
swift на нуле
По умолчанию

Спасибо за советы!
Виниры переделали! Получилось - красота, но теперь я думаю, что надо было их делать светлей, сейчас цвет верхних с винирами полностью совпадает с цветом нижней челюсти....
не понятно тогда непонятно в чем был смысл????
у меня сейчас стоит bl3, а надо было ставить Bl2. И очень странно то, что на примерной палитре блича, он смотрелся гораздо светлее чем у меня во рту!
У кого-нибудь так было?

Подумываю спилить и вот это вот все снова��*♀️ А если спиливать не захотят, оставлю, и низ делать не буду.
Миниатюры
f9931072.jpg  

Обо мне:
  #1365  
Старый 26.01.2020, 01:14
Аватар для swift
swift swift вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 82
swift на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
@Апгрейд, ужасный выбор. Не ясно, чем руководствовалась девушка.
@swift, видно сразу, что виниры. Нет естественности. Лаковость бы убрала. Извините, если резко. Что вижу - то пишу...
@lolo2016, примерили уже? а фото есть?
Спасибо 😉 я ведь за критикой и пришла. Скорректировали, получилось куда лучше. На фото как то странно блестят, но блеск убрали и низ прозрачным сделали.

Обо мне:
  #1366  
Старый 26.01.2020, 13:52
Аватар для Akustika
Akustika Akustika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Akustika на нуле
По умолчанию

@swift, не очень хорошо видно, далековато снято. но блеска нет. а вот низ смотрится естественно как будто. как свои. Не за что -)
  #1367  
Старый 29.01.2020, 11:51
Аватар для ВикторияЗик
ВикторияЗик ВикторияЗик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
ВикторияЗик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниелла Посмотреть сообщение
@Borita, если прикус не правильный, то да зубы стачиваются , виниры могут отколоться. В любом случае надо сначало ортодонтию потом виниры. Я сначала брекеты относила, потом элайнеры только потом виниры. Выравнивала у Шишкина в клинике Ортодонт. Он один из самых рукастых и известных профессионалов в Самаре
Да, мне тоже сказали сначала элайнеры или брекеты, иначе прикус будет виниры выбивать и скалывать! Типа опытный врач не возьмется делать и брать на себя обязательства гарантии!
  #1368  
Старый 29.01.2020, 15:34
Аватар для Апгрейд
Апгрейд Апгрейд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2019
Город: Москва/СПб
Сообщений: 31
Апгрейд на нуле
По умолчанию

@lolo2016, разве можно поднять прикуса только одними шестерками? мне говорили, что только всеми сразу. Не стираться могут, особенно если смыкания нет. Ну и вообще могут, это как раз нормально.
  #1369  
Старый 01.02.2020, 14:48
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Апгрейд, ну вот так она мне сказала.но кстати на нижние 7-к иона будет мне делать .как мне объяснили,кому-то надо на 7,а мне нет-у меня так как нужно. Поэтому мне либо врача менять надо было,либо довериться ему.
  #1370  
Старый 11.02.2020, 12:16
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

Девушки, нужен взгляд со стороны - на фотках постоянные полукоронки на верхних с клыка по клык. Причем слева 2 коронки делались лет 10 назад, остальные - на прошлой неделе. История с этими коронками для меня получилась ну очень стрессовая. Урок на тему, что доверять нельзя даже клинике, в которой обслуживаешься 15 лет без нареканий. Но об этом позже, а пока прокомментируйте, плз, фотки - реально бабушкин протез или я на нервах уже придираюсь? На мой вкус 3 новые коронки во-первых, слишком крупные, с толстым режущим краем, во-вторых, слишком правильной формы. Клыки трогать не хочу, все устраивает, а вот что делать с центральными 4-мя - вопрос. Толи изменить одну старую коронку слева под новые 3 и успокоиться, толи менять все 4 и настаивать на большей естественности. Что скажете?
Зы: нижние свои, планирую брекеты на них и форму чуть закруглить.
Миниатюры
dfe8b990.jpg   355c48a5.jpg   5009a449.jpg  
  #1371  
Старый 11.02.2020, 13:01
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Ninon, думаю, что придираетесь)
Я до того, как прочла текст вашего сообщения, посмотрела фото и решила, что вы пришли консультироваться на тему стоит ли менять свои зубы на виниры. И сразу подумалось "вот люди с жиру бесятся при таком красивом натуральном исходнике".)
Может быть фото не передает всех нюансов, но форма и цвет выбраны идеально под родные зубы. Я бы не меняла.
  #1372  
Старый 12.02.2020, 22:52
Аватар для Элори
Элори Элори вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 238
Элори на нуле
По умолчанию

Тоже запилила 1 февраля виниры от abc.
Доктор Медведев очень понравился, и хирург у них крутой, Арсен.
Блич2, прозрачка по краю. За образец приволокла доку улыбку Кристи Бринкли, адаптировали ее под мои зубы.
Дискомфорт был только при ношении временных, первую неделю. Хотя, обточка была минимальная, с нижними ходила без временных даже, и незаметно было, что они обточены, если не знать.
Постоянные встали как родные)
Спасибо огромное девочкам за предыдущие отзывы!!!
Миниатюры
b5941217.jpg   aac9955f.jpg  

Обо мне:
  #1373  
Старый 13.02.2020, 08:39
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

@Charisma, Спасибо! Решила подождать со сменой, может, привыкну. @Элори, на второй фотке результат потрясающий. На первой - это временные? Вы не могли бы улыбку сфоткать - интересно, как в жизни смотрится?
  #1374  
Старый 13.02.2020, 10:20
Аватар для Элори
Элори Элори вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 238
Элори на нуле
По умолчанию

@Ninon, сори за корявую фотку, без фильтров
Миниатюры
3e26e7a1.jpg  

Обо мне:
  #1375  
Старый 13.02.2020, 20:57
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

@Элори, спасибо. Мне очень нравится ваш результат. Прозрачный край с микрорельефом очень естественно выглядит. И цвет отлично подобрали. Если надумаю свои по линеечке сделанные менять, то уже знаю к кому стоит идти! Сколько за одну коронку отдали, если не секрет?
  #1376  
Старый 14.02.2020, 11:19
Аватар для Элори
Элори Элори вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 238
Элори на нуле
По умолчанию

@Ninon, спасибо, 19800

Обо мне:
  #1377  
Старый 26.02.2020, 12:44
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки,подточили мне нижние зубы под виниры(немного),поставили временные зубы на 10 жней. На 5 день после еды они вчитаются ныть и начинается мигрень(еду ем очень мягкую и только комнатной температуры). Когда пришла через 10 дней устанавливать зубы сказали поставят все,кроме 4(потому что один надо немного доделать у десны). Так вот проблема в том что один зуб(4 снизу) очень больно на все реагировал ,хотя он только немного подпилен с одной стороны-я очень хорошо терплю боль,но после 4 уколов анестезии я не смогла терпеть просто струю воды на этот зуб! Что это,нерв задет? Хотя сейчас на нем временная коронка и он не болит,но мигрень бывает к вечеру,как будто сустав болит(может ещё потому,что временные зубы чуть выше чем свои и нагрузка на прикус). У кого-нибудь так было?кто-нибудь пил обезболивающее когда ждал виниры с обточенными зубами?
  #1378  
Старый 26.02.2020, 13:57
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

@lolo2016 у меня болели зубы со временными, началось после первой примерки, всего примерок было две, на третью поставили. Больше всего чувствителен был передний резец, он был ещё сильно обточен, до этого стояли ботник пломбы по краям. Сейчас постоянным винирам пол года, чувствительность переднего так и не прошла, бывает меньше или больше, но без обезболивающих. А со временными пила обезболивающие с первой примерки и до установки постоянных.
  #1379  
Старый 26.02.2020, 14:12
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Konicka, но нерв вам не удаляли? А головные боли были (в висках и у ушей)? И когда вам сняли временные и вкололи анестезию,чтобы установить виниры,зуб все равно реагировал на холод и клей?извините что столько вопрос,просто зубная боль иногда такую панику наводит,я после операций даже обезболивающие не пью,а тут каждый день.хотя я помню после отбеливания зубов я лезла на стену и стояла на голове-боль была тоже нестерпимая
  #1380  
Старый 26.02.2020, 17:43
Аватар для Апгрейд
Апгрейд Апгрейд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2019
Город: Москва/СПб
Сообщений: 31
Апгрейд на нуле
По умолчанию

@Ninon, по этим фото непонятно. На первой вроде толстые передние, а на 2 и 3 вполне норм. Надо качество лучше, так не видно поверхность и толщину
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©