Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 17.01.2020, 16:24
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Лёвка, , а как тебе эпидемия? Я ещё не добралась до нее. Не успеваю за вами))
Только закончила сериал "ты". Понравился и отлично зашёл с первой же серии.
Сейчас начала "утреннее шоу". Первая серия не зацепила, но я мужественно продолжила) К третей серии вроде ничего пошло. Обычно я сериал бросаю, если первая серия не цепляет, но тут все же пересилила себя и вроде не зря)
  #82  
Старый 17.01.2020, 16:47
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 017 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками - продолжение

“Эпидемия» так себе, но держит в напряжении. Мне больше были интересны взаимоотношения между героями, чем сюжет, люблю как в русских сериалах показывают эту тему взаимоотношений. Но для просмотра в фоновом режиме неплох

Сейчас смотрю «Мессия», вот это да, забудьте «Родину», он дает им фору, очень хорош. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #83  
Старый 17.01.2020, 19:14
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Annet, эпидемия мне не особо понравилась. Очень затянуто и ожидала другого, а концовка ваще ни о чем
А насчёт отношений между людьми во время конца света - да, было интересно посмотреть. Но я не в восторге в целом от сериала

Обо мне:
  #84  
Старый 18.01.2020, 15:48
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

У меня тут была сериальная диета 3(три) недели, тк слишком много списков и тд уже смотрено , что было уже состояние -опять, пть! фу, никогда больше и тд. Только читала , уезжала и пересматривала старое по настроению (что-то ж надо смотреть!) и не разочаровалась, всегда опасаюсь пересматривать то, что восхитило 10-20 лет назад ..кто в силу возраста не видел , попробуйте: Кастрат Фаринелли,Залечь на дно в Брюгге вот,наконец ,вернулась, Дублинские убийства, кто рекомендовал - спасибо, вроде ничего особенного для маньяка сериалов, но актёр Киллиан Скотт- это нечто, это нерв всего сериала, ну и я люблю неясные концы (не в том смысле, что недоделанные, это нервирует, а именно неясные ...)

Последний раз редактировалось 500t; 18.01.2020 в 15:55. Причина: Неправильные ссылки
  #85  
Старый 18.01.2020, 19:18
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Посмотрела Truth Be Told, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Хорошее кинцо, проглотила все серии залпом.

Обо мне:
  #86  
Старый 18.01.2020, 21:20
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

Давно собиралась и наконец-то посмотрела Служанку . Ох уж этот корейский кинематограф!), умеют совместить чувственность и роскошную эстетику с отрубленными пальцами, аферистами, развратными стариками, эротическими книжками с картинками, БДСМ, и торжество феминизма) Два с половиной часа пролетели быстрее, чем в более коротких фильмах. Потом под впечатлением решила дальше "проехаться по Корее" и занесло меня на триллер " Я видел дьявола" 2010 г. Конечно, такие фильмы больше любит мужская аудитория - экшн, убийства, жуткая расчленёнка, месть , драки, погони, но иногда тоже неплохо пощикотать нервы.
  #87  
Старый 19.01.2020, 00:18
Аватар для Elzhbeta
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 100
Elzhbeta на нуле
По умолчанию

посмотрела Твин, нормально смотрелось, но я поклонник скандинавских сериалов)
Кто -нибудь смотрел фильм На границе миров Швеция? Очень странный, из головы не идет.
  #88  
Старый 19.01.2020, 11:02
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Люляша, раз понра Корея попробуй Сочувствие господину месть,Сочувствие госпоже месть, из последних -Паразиты, выше писала ,это фильмы, не сериалы,другие,конечно, не как Служанка
  #89  
Старый 19.01.2020, 14:54
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Девушки, может кто порекомендует сериал на английском с субтитрами. Интересный и чтобы лексика была не сложная.
  #90  
Старый 19.01.2020, 18:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@500t, паразиты вообще обалденный!

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
Truth Be Told, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сейчас смотрю. Там мой любимый актер Аарон Пол играет. Пока что на 2й серии, озвучка не очень, но держусь

Обо мне:
  #91  
Старый 19.01.2020, 21:45
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

@500t, Паразитов смотрела, кровавая концовка удивила. Канны и Золотой глобус, глядишь, ещё и Оскара отхватят! Господина и Госпожу месть посмотрю обязательно, уже попадались на глаза
  #92  
Старый 19.01.2020, 22:19
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 265 раз(а)
Поблагодарили: 3 286 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Всем большое спасибо, мы, неискушённые телеком, начали смотреть Мост и прям прониклись, за неделю закончили первый сезон.

Очень и очень классно!
И атмосфера, очень питерская, все северные города похожи, и типажи тоже.
  #93  
Старый 20.01.2020, 00:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 613
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Паразиты вообще не понравился(
Посмотрела сериал Дом с прислугой, выше рекомендовали. Нууу, как бээээ... можно было показать все в одной серии, ну ок в двух). Что там во втором сезоне собираются показывать вообще не представляю) . Кто-то смотрел, как вам?
  #94  
Старый 20.01.2020, 10:20
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Вчера начала просмотр новинки (Великобритания) с Дэвидом Джон Теннантом - "Падение в мёртвые воды"/Deadwater Fell, всего 4 серии, пока вышли только 2. Он-гоуинг, блин. По пятницам выходят. Описание, даты выхода серий здесь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Немного нудноватый, но досмотрю до конца, так как обожаю Тенната, особенно в роли маньяков Здесь пока непонятно ниче, в голове много версий.

Обо мне:
  #95  
Старый 20.01.2020, 10:51
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я вчера досмотрела "Дом с ....". Ну что сказать), фильм-ожидание для меня оказался), смотрела и ждала:нууууу? так...и чтооо? А ничего, говорят, всё))) Но..., незамеченным ведь не прошёл, вот думаю о нём. Эмоции получены)
  #96  
Старый 20.01.2020, 13:38
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 017 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками - продолжение

“Цепляясь за лед» свеженький, кому понравился «Плоть и кости»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«После серьёзной травмы перспективная одиночная фигуристка Кэт готовится распрощаться с карьерой, но неожиданно получает шанс вернуться в спорт в парном катании. Она знакомится с своим партнёром Джастином — настоящим плохим парнем, который мог бы выступать на Олимпийских играх, если бы не его скверный характер и разгульный образ жизни. Совместная работа меняет жизни обоих фигуристов. Вместе им придётся пройти через телесные и душевные травмы, разногласия, финансовые проблемы и психологические срывы.»

Обо мне:
  #97  
Старый 20.01.2020, 19:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 613
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Pawla, думаешь о нем? Я от него лишь в недоумении, что такое ни о чем растянули аж на 10 серий. )
  #98  
Старый 20.01.2020, 19:48
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Sex education - классный сериал про познание своей сексуальности у подростков и не только.
  #99  
Старый 20.01.2020, 20:43
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ну на следующий день подумала, что может быть я что-то пропустила или не поняла), а так....ищу дальше что-нибудь к просмотру))
  #100  
Старый 21.01.2020, 14:14
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

Спасибо за наводку на "Работа без авторства" о немецком художнике Герхарде Рихтере , под впечатлением! Осталось светлое послевкусие, несмотря на страшные трагические моменты. Сцена творческого озарения просто гениальна! Не отпускает мысль, что судьба - великий драматург!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©