Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 18.01.2020, 00:37
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Kaira, покажи в профиль, пожалуйста.
  #1082  
Старый 18.01.2020, 13:17
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@Kaira, анфас не плох,но 3/4 выдает недостатки,такое впечатление,что не достаточно ткани натянуты косовверх отсюда наверно и предложение потянуть кожу к вискам...как будто наибольший обьем закрепили по орбитальному краю ,а должно было переместиться еще к виску...плюс хочется липофила висков чтоли... напомните,а липофил вообще был?вы сами как оцениваете, вы более удовлетворены лицом сейчас?
  #1083  
Старый 19.01.2020, 04:38
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@Kaira, согласна с Танчура - липофил просится. Да, неплохо анфас и наверняка в жизни еще лучше).
  #1084  
Старый 19.01.2020, 05:52
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Kaira, у вас До были большие скулы, форма черепа такая. Может на такой тип лица и не нужно эндо, а действительно смас? А так как лицо действительно худое от природы, то липофил просто просится на него. Я думаю, если сделаете липофил на все лицо, то лицо сгладится очень хорошо.

Еще больше убеждаюсь в том, что нужно самой разбираться и думать, какой комплекс или какую операцию себе подобрать. Врачи в спешке не всегда правильные решения принимают.
  #1085  
Старый 19.01.2020, 16:11
Аватар для О-ляляж
О-ляляж О-ляляж вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 88
О-ляляж на нуле
По умолчанию

Девушки! Накрывает паника, месяц будет 22.01., отек основной потихоньку сходит с лица, а скулы деревянные и какие то острые, стораюсь не смотреть в зеркало, но все видят эти шишки, они не переходят плавно, а как то очень обьемно торчат. Завтра на работу, будут все рассматривать и комментировать мои щеки, про смас и блефаро даже уже и забыла, а эти шары прям слезы. Вчера доктор сказала, что к двум месяцам пройдет, а получается что в отеке они как то терялись, а сейчас вот так. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29cc6747.jpeg
Просмотров: 168
Размер:	24,6 Кб
ID:	363404Нажмите на изображение для увеличения
Название: f80d0296.jpeg
Просмотров: 168
Размер:	13,9 Кб
ID:	363405

Обо мне:
  #1086  
Старый 19.01.2020, 16:37
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

Я серьёзно рассматривала для себя вариант эндоскопической подтяжки средней трети и такие фото у Янковской красивые в инсте. И как то суть операции по- другому представляла, сделать среднюю треть более округлой ,молодой. Но по факту получается всё равно пустая средняя, а над ней холмами торчат какие то острые бугры, именуемые скулами. Если сейчас даются советы сделать липофил, то возможно было сразу его сделать без эндоскопической подтяжки, он бы и среднюю сделал обьёмней и скулы сформировал. Вообще запуталась, не понимаю показаний к этой операции тогда.
  #1087  
Старый 19.01.2020, 16:54
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 543 раз(а)
Поблагодарили: 2 888 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@О-ляляж, мне кажется тебе терпения надо набраться. Скулы будут меньше. Просто получается,что тут было основное вмешательство и поэтому отек тут больше.

Тоже такие хочу)))) у меня все плоско.
  #1088  
Старый 19.01.2020, 16:54
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

*Qalena*, аналогично, я уже тоже запуталась, какому типу лица/кожи показана эта операция - и каковы показания к ней вообще. Янковская вообще, судя по всему, предлагает всем исключительно этот вариант (что лично мне кажется крайне странным) 🤷🏼*♀️ когда я после консультации с ней представила на своем славянском лице внезапно возникшие бугры скул, мне аж дурно стало
  #1089  
Старый 19.01.2020, 17:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 917 раз(а)
Поблагодарили: 24 191 раз(а) в 9 774 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 718
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@О-ляляж, не паникуй, терпи пока. Эта зона такая капризная и нервная, долго усаживается и сглаживается. Скулы должны ещё уменьшиться.
У @Kaira, вот почему-то острый вариант остался(

Обо мне:
  #1090  
Старый 19.01.2020, 18:16
Аватар для Kievljanochka
Kievljanochka Kievljanochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 90
Kievljanochka на нуле
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от О-ляляж Посмотреть сообщение
месяц будет 22.01.,, а сейчас вот так. ]
@О-ляляж,
Очень хорошо, свежо и моложаво!
А то, что на работу?! Что смущает? Вид вполне ....!!!!!

А можешь склеички сделать До и 1 мес?
  #1091  
Старый 19.01.2020, 18:20
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@О-ляляж, считаю паника преждевременна,у меня после чика полгода почти торчали,а эндо посерьезней будет...
  #1092  
Старый 19.01.2020, 18:24
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Я лично такие острые скулы совсем не хочу, даже если они на несколько месяцев... И по работе я с народом общаюсь...Тоже все сразу считают...

Обо мне:
  #1093  
Старый 19.01.2020, 18:50
Аватар для О-ляляж
О-ляляж О-ляляж вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 88
О-ляляж на нуле
По умолчанию

@Maslena, да наверно тут самое сложное по объёму было вмешательство, у меня же суффы были, и их проживали, вроде ещё и провалы чучуть бишем заполняли, забываю уточнить, вроде отек везде , и я до сегодняшнего дня вообще в полном спокойствии была, и прям как то накрыло и даже по плакала, правда после того как поплакалась форуму, сбегала на улицу в салон, он у нас в доме и покрасила брови. Чтоб внимание чучуть переключить на них. Спасибо тебе. @kolbi, наверно Каира меня впечатлила, я в ней прям увидела свои острые скулы. Девочки я прям вся вздернулась, но доктор так уверено говорит,что все сравняется, и я такая счастливая от неё уезжают, а начинаю дома рассматривать своё лицо и фотки,и уговаривают себя ждать хотя бы до 3 мес. Колби спасибо тебе за поддержку.
@Kievljanochka, да на работу смущает, что народ очень тактичный у нас, особенно тетки , надо ж доброе слово сказать, ещё напрягает что я в отпуске была, и на работе не в курсе моей ОП. Склеички я делать не умею, мне их врач делает, посмотри у меня во вложениях, там есть неделя, 2 и 3 недели.
@Танчура, буду ждать , что ж теперь делать, обратно не вернуть. Сейчас посмотрю на свой исходник, и пойду сьем пирожное, чтоб нижняя часть лица не худела
@Olga_Kond, а кто ж мне об этом сказал,что они вот такие будут,я ведь тоже смотрела фотки девочек и все довольно таки прилично. У меня ещё волосы короткие, так прикрыла бы локонами и все нормаль. Я на работе ходу в очках, может не так будет бросаться в глаза. Спасибо девочки за поддержку.

Обо мне:
  #1094  
Старый 19.01.2020, 18:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 917 раз(а)
Поблагодарили: 24 191 раз(а) в 9 774 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 718
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@О-ляляж, не надо думать про народ. Придумай легенду. Я в 3 недели вся кривая пришла и говорила, что у меня воспаление троичного нерва после гриппа)

Обо мне:
  #1095  
Старый 19.01.2020, 19:18
Аватар для О-ляляж
О-ляляж О-ляляж вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 88
О-ляляж на нуле
По умолчанию

@kolbi, вот сто версий придумала, но остановилась на нитках, блефаро не видно, а уши тональником замажу. А голова после эндо лба ведёт себя плохо, начался волосопад. Завтра поеду в (медцентр плазмолифтинг Ахмерова), начну плазмолифтинг в голову и вокруг швов. Я там делала микротоки 1 процедуру,очень мне понравилось там. Завтра буду голову лечить, и дальше микротоки делать. У них много реабилитируются после пластики. Плазмолифтинг делают раз в 2 недели, везде по разному.

Обо мне:
  #1096  
Старый 19.01.2020, 19:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 917 раз(а)
Поблагодарили: 24 191 раз(а) в 9 774 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 718
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@О-ляляж, волосы поначалу у многих падают и я теряла. К полугоду новые появились. Плазмолифтинг какая цена в этом медцентре?

Обо мне:
  #1097  
Старый 19.01.2020, 19:27
Аватар для О-ляляж
О-ляляж О-ляляж вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 88
О-ляляж на нуле
По умолчанию

@kolbi, у них только ахмеровские 3 тысячи. Если 10 пробирок то по 2800.

Обо мне:
  #1098  
Старый 19.01.2020, 23:01
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчура Посмотреть сообщение
@Kaira, анфас не плох,но 3/4 выдает недостатки,такое впечатление,что не достаточно ткани натянуты косовверх отсюда наверно и предложение потянуть кожу к вискам...как будто наибольший обьем закрепили по орбитальному краю ,а должно было переместиться еще к виску...плюс хочется липофила висков чтоли... напомните,а липофил вообще был?вы сами как оцениваете, вы более удовлетворены лицом сейчас?
липофил был- как раз виски, лоб, подбровья. Практически весь ушёл.
Куда ткани дальше к виску? Это ж совсем сбоку лица..
@О-ляляж, думаю рано паниковать, всего месяц. Я в месяц совсем страшно выглядела)

Обо мне:
  #1099  
Старый 20.01.2020, 00:48
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@О-ляляж, на счет скул, у меня скулы долго были, но мне врач сразу сказал, что отек со скул сходит в последнюю очередь, где-то в 5-6 месяцев лицо у меня стало абсолютно натуральное и естественное, ни в жизнь не подумаешь на опи. Просто моложе и красивее стала) поэтому просто ждите, я вообще до 2,5х месяцев была неузнаваема даже родителями, щас им нравится все)
  #1100  
Старый 20.01.2020, 01:10
Аватар для Совик
Совик Совик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Казань
Сообщений: 71
Совик на нуле
По умолчанию

У меня на днях уже 3 месяца после операции, и до сих пор не пойму , нравится ли мне результат. Отчаяние накатывает, думаю зря я сделала эту операцию. Может чуть моложе выгляжу, но лицо широкое со скулами, да и глаза все равно узкие , ещё и по ширине разные(
Если повернуть время назад, сделала бы смас
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©