Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 12.01.2020, 22:00
Аватар для Tina_086
Tina_086 Tina_086 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Сургут
Сообщений: 57
Tina_086 на нуле
По умолчанию

@KissaKiev, благодарю за ответ! Да, вещей по минимуму можно взять, за это не боюсь, за ноутбук переживаю и что это выйдет в сумме с вещами-то... Кофту на замке подчерпнула для себя) Сколько кг вообще можно поднимать после опи интересно? Читала что двери то тяжёлые открывать нельзя самой первое время .. Госпаде че делать та страшна))) подожду ещё ответов от девочек
@аня, спасибо большое! Чемодан на колёсиках идея)
@BelleFleur, ахах 1 кг сахара в двух руках тащить - умора))) я даже представить боюсь как вам больно было, и это то на сроке уже 2 недель... Да, а я 5 кг собралась тащить на третий день))) благодарю за ответ) каждый ответ девочек полезен, с каждого инфу черпаю
@аня, я кстати за вашей историей следила тихо тихо и переживала... и для меня очень радостно было увидеть, что у вас все хорошо! Я очень рада за вас!)
  #542  
Старый 12.01.2020, 22:41
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Tina_086, спасибо, да сл Богу и спасибо Г.М. и нашему сайту, грудь мне переделали, заживаю потихоньку.
Операция первая?! Тогда все легко будет, не переживайте. Я всегда много вещей беру, половину могу не одеть, но мне надо знать, что смена есть. И фен и утюг для волос и гели- крема, все свое тащу. На свою 2ую ОП я летала в Алмату из Москвы на месяц, там надо было 2 недели после замеров груди ждать когда импланты привезут, так у меня на обратную дорогу было 2 больших чемодана, один свой, другой с подарками детям. Попросите рядом мужчин, помогут и поднять и докатить.
  #543  
Старый 12.01.2020, 22:52
Аватар для Anies
Anies Anies вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 97
Anies на нуле
По умолчанию

Tina_086Я тоже оперировалась в другом городе. Тоже брала с собой и ноутбук и вещей зачем-то много. Вещички в чемодан, на ленту всегда можно попросить кого-то помочь поставить. Не переживай, совсем прям беспомощной ты не будешь. Желаю удачи!

Обо мне:
  #544  
Старый 12.01.2020, 22:53
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Tina_086, надеваете все на себя: кофту на молнии спереди или рубашку;
трое труселей,щётку, пасту по карманам и вперёд)
ноут вы офигеете даже в палате доставать для работы (я офигела),не то чтобы тащить.

Я на сроке в 2 недели поехала на осмотр (ехать 2 часа) с сумкой-клатчем,где был паспорт,телефон,книга,грёбаный кошелек тяжёлый с монетками-около 1 кг все весило. Жгучее было желание выкинуть эту сумку нахрен со всем содержимым.

Все терпимо в реабе: и по дому потихоньку что-то делать,и работать. Но что-то поднять и носить - это просто сдохнуть...
Я до месяца отказалась от сумок,клала только необходимое по карманам,и все. Нет сил в руках,и после - болит и тянет.

Обо мне:
  #545  
Старый 12.01.2020, 23:16
Аватар для KissaKiev
KissaKiev KissaKiev вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Киев
Сообщений: 75
KissaKiev на нуле
По умолчанию

Вот видете-у каждого по своему.
Пачку сахара я нести могла,НО да,оно все чувствуешь.
Двери где тяжелые-если от себя-проще-попой толкнула и вперед,если к себе-не тяни!!!! Будет больно,подожди чтоб кто то вышел или рядом кого то попроси открыть-ниче страшного))
Вещей много я бы не брала. И если с маленьким (очень маленьким) чемоданом и на колесиках,нигде ниче не поднимать-встретит муж после ОП а по дороге будешь просить помощь-все сможешь)) не боись!!!
Кстати,зубная паста/щетка-я все брала одноразовое-там же и выбросила.
Фен сврй,утюжок и и.д. для меня это непонятно как и 2 больших чемодана)) прости @аня, я боялась и мне сумка маленькая через плечо давила,да что там-мне дубленочка облегченная авиатор мешала-на грудь давила и я ходила ее по городу когда гуляла-приподнимала руками в районе груди
Но подарки скупала перед НГ...но я каждый день по чуть чуть,больше 5 кг не носила-мне было страшно и немного больно. Я схожу от отеля в магаз,куплю,положу в машину...полежу/посплю/поем/выйду-снова что то куплю и так за неделю полный багажник напокупала)))) а ехала с 1 пакетом
Все будет хорошо!!!!! ОП когда планируется? Сейчас,зимой? Или на весну? Тогда с верхней одеждой легче будет)
И подумай за обувь...мне было сложновато застегивать ботинки,ну может из за штанов-приседала ровненько спинкой и застегала а штаны кожаные....сволочи хоть и любимые...тянули везде и было неудобно. А и штаны-у меня замок сбоку-реально психовала каждый день-неудобно было выворачивать руки чтоб застегнуть плюс отек на пузе-втянуть не можешь...это было что то но тогда наверное лучше всего-на резинке спорт.штаны теплые и тогда вообще кайф будет)) а так ниче-все прошло)))

Обо мне:
  #546  
Старый 13.01.2020, 06:07
Аватар для Kikiki
Kikiki Kikiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 53
Kikiki на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, привет!
Девочки, отчитываюсь
1 месяц и 1 неделя у меня
ну в целом очень довольная я) есть конечно небольшая ассиметрия по ареолам (в жизни вообще не заметно), чуть правая грудная мышца поджимает еще, надеюсь отпустит ее, делаю примочки с димексидом на нее (док велел)
как вам?
Миниатюры
be48f871.jpg   3450e091.jpg   5b8e28a6.jpg   17711e77.jpg  
  #547  
Старый 13.01.2020, 08:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kikiki, идеально) еще бы ты подпись сделала с опг и ростом)

Обо мне:
  #548  
Старый 13.01.2020, 08:50
Аватар для KissaKiev
KissaKiev KissaKiev вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Киев
Сообщений: 75
KissaKiev на нуле
По умолчанию

@Kikiki, очень очень очень!!!!
Красиво,ровно и классно!!!

Обо мне:
  #549  
Старый 13.01.2020, 08:58
Аватар для KissaKiev
KissaKiev KissaKiev вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Киев
Сообщений: 75
KissaKiev на нуле
По умолчанию

@Most, привет!
Можешь сказать мне что то о моей левой? На фотке-правая...к тебе как к спецу обращуюсь,а то я извелась уже вся. Док говорит что такое строение мышц,мол плотная и так анатомически расположена что дает такую картину,мол расслабиться со временем и попустит. Но меня парит что 4 недели,у девочек вон как ровненько все,а тут блин-хоть плач. В межгрудке она квадратная,около складки какая то выпуклость....как отек,но отек думаю уже сошел. Плюс имплант я могу прочувствовать под кожей,он не сел еще на грудину что ли...то есть между основанием тела и этим краем еще около полусантиметра кожи (надеюсь ты поняла о чем я). ..
Миниатюры
066ebbda.jpg   8e70ac43.jpg  

Обо мне:
  #550  
Старый 13.01.2020, 09:02
Аватар для Kikiki
Kikiki Kikiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 53
Kikiki на нуле
По умолчанию

@Most, @KissaKiev, спасибо большое сделала подпись)
@KissaKiev, может это внутренний шов тянет? тем более если выпуклость там.. если так, то должен по идее расслабиться со временем

Обо мне:
  #551  
Старый 13.01.2020, 09:29
Аватар для Tina_086
Tina_086 Tina_086 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Сургут
Сообщений: 57
Tina_086 на нуле
По умолчанию

@аня, @Anies, @Ксюндра, @KissaKiev, ой девочки спасибо вам большое что все расписали подробно из своего опыта! Лучиков добра вам))) Аня, операция у меня первая, да. Исходник ноль, мне кажется только от того факта что мне кожу растянут - афигею)))
@Kikiki, красота то такая) игривая озорная грудь получилась)
  #552  
Старый 13.01.2020, 10:12
Аватар для Kikiki
Kikiki Kikiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 53
Kikiki на нуле
По умолчанию

девчат, когда вам в среднем док разрешал спать на боку? иногда ложусь ненадолго ночью, ничего не беспокоит, но как-то боязно

Обо мне:
  #553  
Старый 13.01.2020, 10:31
Аватар для KissaKiev
KissaKiev KissaKiev вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Киев
Сообщений: 75
KissaKiev на нуле
По умолчанию

@Kikiki, я уже очень хочу,но 20 на осмотр в месяц типа и спрошу,пока боюсь и держусь

Обо мне:
  #554  
Старый 13.01.2020, 10:34
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@KissaKiev, для начала - только у единиц в 4 недели груди ровные, не надо всех ровнять и выискивать только у себя проблемы. Отеки уходят до трех месяцев. Все будет меняться. Такой залом там может быть из-за того что так сформировал карман снизу и создал новую складку складку (маленькая база больше выделяется в твоем случае), так железу разложил, стык края импланта и твоей мышцы. Ничего страшного визуально нет. Жди. В ней же меньший имплант стоит?

Обо мне:
  #555  
Старый 13.01.2020, 10:47
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Kikiki, прекрасные грудки! Поздравляю!

Обо мне:
  #556  
Старый 13.01.2020, 10:49
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Antosha84, поздравляю! Покажись потом без отека. На фото он сильный, конечно. С базой 118 хорошо в экстравысоком тебе встали. Смотрю, ты решила все-таки подтяжкой по ареоле обойтись)

Обо мне:
  #557  
Старый 13.01.2020, 10:55
Аватар для KissaKiev
KissaKiev KissaKiev вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Киев
Сообщений: 75
KissaKiev на нуле
По умолчанию

Most,да,в этой меньше стоит.
Спасибо за твое мнение !!!

Обо мне:
  #558  
Старый 13.01.2020, 11:51
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@MirandaZ, похоже на мой результат у вас. Но у вас намного меньше была ассиметрия изначально и птоза не было , непонятно почему так получилось (

Обо мне:
  #559  
Старый 13.01.2020, 12:25
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Kikiki, ну очень симпатичные. И вообще не скажешь что 300 всего
  #560  
Старый 13.01.2020, 12:29
Аватар для Kikiki
Kikiki Kikiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 53
Kikiki на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, @ЁЖ, @Tina_086, спасибо большое! @PonkaKat, сама приятно удивлена) так хотела побольше, но док был непреклонен - и все говорил, да не будут они маленькие)) у мотивы типо средний профиль выше других, а я все спорила - ну как так выше, если по цифрам примерно так же, волшебствоо

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©