Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.12.2019, 13:42
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

@Os да у меня как то почти сразу опустились, сказано было ждать 3 мес должны подняться , но не поднялись, сейчас просто в Питер не могу лететь , летом наверно, мне док сказала на шурупы посадит .посмотрим не больно то хочу, не пойму почему у меня так получилось, никогда не думала что у меня ткани тяжёлые, лицо такое худое, вообще м я в расстройствах, так было красиво
@АлёнушкаС вот уже сколько времени прошло так быстро ,а что за фиолетовые точки на лбу? Фломастер)))

Последний раз редактировалось Milana22; 11.12.2019 в 13:41. Причина: Имя
  #42  
Старый 11.12.2019, 14:11
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 544 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Matylda, а где эта тема?
@Milana22, я вот даже не знаю, что сейчас про эндо и думать... Может при тяжёлых тканях все таки корона или эндо надо хорошо закреплять?
  #43  
Старый 11.12.2019, 14:18
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@Maslena, https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=69 , далее по фамилии найдете
  #44  
Старый 11.12.2019, 16:04
Аватар для Os
Os Os вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 15
Os на нуле
По умолчанию

@Milana22,
я изначально на шурупах. И минимум 2 месяца с ними ходить.
Со мной в палате девочка лежала, говорит что шурупы совсем не снимала. так с ними и ходит.
Не спросила сколько именно она с ними. Была не совсем в себе)
  #45  
Старый 11.12.2019, 16:30
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, здорово, что у тебя все восстанавливается.
Моя неподвижная бровь зашевелилась, немного изменила форму.
Муж спит ,как сурок))
Это я не сплю, накрыла меня паника по поводу моей оп на легком. Мужу до его оп еще 8 дней, а мне 4 дня
  #46  
Старый 11.12.2019, 18:15
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 912 раз(а)
Поблагодарили: 5 236 раз(а) в 1 808 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 080
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@ВераКо, милая, будешь бровками шевелить и глазки строить хирургу. Успеешь выйти до операции мужа? А то сбежит со стола как вам будет нескучно реабилитировать друг друга

Обо мне:
  #47  
Старый 11.12.2019, 18:55
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я выйти скорее всего не успею. Домой придется без него добираться, он ,я так думаю будет за рулем " не ездок" с отеками, повязками и отеками )
  #48  
Старый 11.12.2019, 21:43
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, супер результат, думаю ты счастлива)
  #49  
Старый 11.12.2019, 21:53
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 912 раз(а)
Поблагодарили: 5 236 раз(а) в 1 808 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 080
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@SkLo, о да! Если решу проблему с пятном, буду прыгать) @ВераКо, Лапушка, напиши как очнешься, я буду волноваться очень! Муж герой, ему от меня респект. Буду ждать его личных впечатлений от операции, реабе и!!!результате
@Milana22, точки на лбу- это разметка для липофила

Обо мне:
  #50  
Старый 12.12.2019, 09:59
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

@Os а снимать планируешь через 2 мес шурупы? Не сказал док как это происходит опять мини оп анестезия, ?
С шурупами нельзя делать мрт поэтому я на всю жизнь не хочу .
@Maslena ну у многих эндо стоит хорошо же , я вот к янковской 3 раза не могла попасть все что то мешало и отменяли, на 3 раз еле еле, вот наверно знак был ,надо было к другому доку идти сразу
  #51  
Старый 12.12.2019, 11:16
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 544 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Milana22, у каких доков стоит эндо лба? Давай определимся.
  #52  
Старый 12.12.2019, 15:58
Аватар для Os
Os Os вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 15
Os на нуле
По умолчанию

@Milana22,

пока не думала об этом. Для начала нужно пластырь со лба снять, а я как-то не очень хочу его снимать))
Спрошу завтра АС, можно еще с ним походить? И что лучше, как можно дольше с ним или как можно быстрее снять.
У меня завтра ДР, загородный клуб, все дела.. буду выглядеть сногсшибательно в платье и с пластырем на башке)))
Народ весь подготовлен, спрашивают, что лучше мне дарить, шуруповерт или набор ключей для винтиков))
  #53  
Старый 13.12.2019, 00:40
Аватар для Kizbika
Kizbika Kizbika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 77
Kizbika на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, Всё хорошо, сейчас уже окончательно хорошо) до этого было то красотка-то страшило. (отёк так себя вёл)Швы сфотаю если найду их. Волосы не выпадали, но вид у них был как после хим. завивки, сейчас восстановились.
@Os, У меня не было вообще синяков,только желтизна небольшая. Скорейшего красивого результата вам.
  #54  
Старый 13.12.2019, 11:29
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Kizbika, спасибо, что откликнулись, для меня это было очень важно).
@Kizbika, а отек портил лицо именно из-за влияния на выражение глаз? Я просто из темы видела, что в основном лоб такой становится, как яичко что ли - глянцевый и немного выпуклый. Но это меня не пугает). Ботокс не ставили еще?
  #55  
Старый 13.12.2019, 11:38
Аватар для Kizbika
Kizbika Kizbika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 77
Kizbika на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, Нет от ботокса отказалась, так как сама по себе мимика лба у меня не активная. Отёк портил нижнюю треть лица, щеки у меня не маленькие а были с ним ещё больше. Лоб не был выпуклым, глаза странными были первые три недели.
  #56  
Старый 13.12.2019, 12:03
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Kizbika, а от отека ничего не пили?
  #57  
Старый 13.12.2019, 13:43
Аватар для Kizbika
Kizbika Kizbika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 77
Kizbika на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, Нет ничего
  #58  
Старый 15.12.2019, 12:44
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Ну у Янковской стоит я так понимаю у других, знакомая делала в Москве на эндотинах у нее тоже все стоит , забыла блин фамилию но он тоже тут этот док ,короче надо лучше поискать у кого не стоит как у меня
Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@Milana22, у каких доков стоит эндо лба? Давай определимся.
@Os я тоже кстати пластырь снимать не хотела ,как чувствовала ,надо было ещё и ним походить)),мне кстати он не мешал ,он телесного цвета не особо его и видно было.
Ксати информация для тех кто боится выпадения волос ,за 1 день перед оп я ещк их и осветлила, сначала были пушонки блин на голове ,ну все думаю все выпадет, нет как не странно в обычном режиме выпадали ))) я все эти месяца 3мес.постоянно что то втирала и делала иногда лёгкий массаж головы , учитывая что я уже страдаю выпадением волос,эндо никак походу дело не повлияло.
  #59  
Старый 16.12.2019, 16:37
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
очень прошу совета. Хочу поднять хвосты бровей, т.е. внешнюю их треть. Начало брови и середина у меня и так очень высоко. И самое отстойное - огромный лоб и огромные залысины.
Много тут читала, поняла, что эндо височной части мне еще больше оголит виски. Верно?
пс. была верхняя блефара 3 года назад
Как считаете, можно ли сделать корону изолировано по вискам? потом зарастить пересадкой (врача по пересадке я уже выбрала). Как считаете, так можно? или шрам будет до ушей? я в своих фантазиях вижу шрам по залысинам, небольшие, см 4-5, которые мне : а) скорректируют хвосты и б) заодно уменьшут залысины.

написала Серб - тишина, ближайшая конса у нее на август 2020 (!). Написала еще Кочневой, тоже тишина, ей я написала в целом, она не по коронам. В мск рассматриваю Якимца, но вся эта эндотиновая тема не радует.

Свои фото прикладываю. Надесь услышать ваше мнение, спасибо!
Миниатюры
fe1da795.jpg   a7635ff5.jpg   8ebbf6dc.jpg  
  #60  
Старый 16.12.2019, 16:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 183 раз(а) в 9 772 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 715
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, можно ведь и без эндотинов сделать. Мне Якимец на консе говорил, что они по желанию пациента. К Гурьянову не ходила?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©